Перейти к содержанию

Буддха как стержень


Cooperation

Рекомендуемые сообщения

Что можете сказать, если Буддха находится в своём знаке (Близнецы), при этом в Деве находятся Шукра, Мангала, Шани и Кету? Лагна неизвестна точно. Мне просто жутко не понятно что такое комбо делает, допустим если Лагна в Стрельце (просто есть подозрения на это, но без Ретификации судить нельзя).

Чандра и Раху в Рыбах. Сурья в Раке. Гуру в Тельце.


Просто получается что Буддха является управителем большого скопления планет, а если к этому добавить ещё ось Раху-Кету и то что Чандра в взаимном аспекте с этой "весёлой тусовкой" состоящей из одной девушки замкнутой, одного горячего парня ботаника, одного аскетичного учёного без половой принадлежности, и в довершении тело без потребностей.


При чём он реально стержень:
1) Слева в 4 знаке от него две грахи.

2) Слева в 2 знаке 1 граха.

3) Справа в 2 знаке 1 граха.

4) Справа в 4 знаке от него 4 грахи.

 

Временные отношения у него со всеми грахами дружественные! И он буквально по середине этого тела, разве что тут получается преобладает правая часть. И к тому же он самая сильная граха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вижу, что Венера поражена. Диспозитор, это диспозитор, конечно. Но...Венера мало того, что в падении, так еще и под влиянием многих вредителей. наверняка к женщинам не очень хорошее отношение. Вообще, спросила бы, как периоды Венеры проходили. Если гороскоп мужской, а Венера сильно поражена, то, как правило, в подпериоды Венеры предательство, нехорошие и неприятные события связанные с женщинами происходят. Диспозитор помогает если только из этих ситуаций выпутаться.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...