Перейти к содержанию

Устроится ли муж на эту работу?


ol-chik

Рекомендуемые сообщения

Решила  я задать вопрос-прашну. Вот какая карта у меня получилась:


Устроится ли муж на эту работу.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила  я задать вопрос-прашну. Вот какая карта у меня получилась:

Оля, а вы от себя вопрос задали или от лица мужа?

Если от лица мужа , то работу он получит. Сигнификатор мужа-Буддха, в итхасале с управителем 10 - Гуру, аспект благоприятный. 7 бхаву принимаю за лагну вопроса.

Правда Буддха расположен на оси Раху-Кету, а соединение с медленно движущимися планетами, Сатурном и Раху дают промедление, т.е работа будет получена не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос я от себя задавала .

Все правильно, если от вашего лица, то сигнификатором мужа будет управитель 7 бхавы и смотрим управителя 10 - Гуру от него. Как я и написала. 

А вот если вопрос задал муж, от первого лица, то тогда лагна будет в 1 бхаве в стрельце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, большое спасибо за разбор. Я тоже ответила на эту прашну, у меня тоже получился положительный ответ, но результат скорее не скоро будет.

Поясню ситуацию: у мужа работа есть и принципе еоо все устраивает, но я предлагаю ради интереса отправить свое резюме в крупную нефтяную компанию. Вот сейчас он сам проявил интерес к этому, решил попытать "счастье". По его натальной карте карьерные изменения очень даже верочтны.Но не раньше ноября, когда Сатурн перейдет в Скорпиона. Вот я решила и прашну составить. По ней вроде тоже все положительно, но тоже не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, большое спасибо за разбор. Я тоже ответила на эту прашну, у меня тоже получился положительный ответ, но результат скорее не скоро будет.

Поясню ситуацию: у мужа работа есть и принципе еоо все устраивает, но я предлагаю ради интереса отправить свое резюме в крупную нефтяную компанию. Вот сейчас он сам проявил интерес к этому, решил попытать "счастье". По его натальной карте карьерные изменения очень даже верочтны.Но не раньше ноября, когда Сатурн перейдет в Скорпиона. Вот я решила и прашну составить. По ней вроде тоже все положительно, но тоже не в ближайшее время.

Напишите по результату, очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...