Перейти к содержанию

Mustang Wanted или Раху+Марс и дом хобби увлечений


Рекомендуемые сообщения

Время 19 часов 40 минут я так на глазок кинул и если делать ректи то я бы использовал навамшу ,саптамшу (по детям),навамшу даша джаймини тоже полезная для уточнений времени рождения.Ну а по дашам я не смотрю у меня по крайней мере с этим проблема ,мало сходится или я еще не дорос.По дашам можно подогнать что угодно как мне кажется .А вот транзиты дают более правильное видение.Брак ,рождение детей все это могло бы помочь в поиске вариантов .Но этих данных нет.

 

 

Как то всё очень сложно (((

мне кажется, что есть более короткий путь.

 

Взять к примеру точно так же ставшую внезапно известной личность Mustang Wanted

 

https://www.youtube.com/watch?v=VVNDKCP8hJQ

 

 

 

 

известны всего лишь несколько данных

1) внезапно известен с 22 августа 2014года. Причём практически для сотен миллионов. Явно без йоги такие дела не бывают.

2) необычное хобби  связанное с высотой и риском. Это сразу две подсказки.

  а) дела третьего дома хобби и увлечений, воодушевлений и риска

  б) Раху, как граха всего экстранеординарного и карака высоты.

3) день рождения в контактах заявлено как 21 января 1987 г.

4) место рождения - Киев

Нет на свете города красивее, чем Киев

Я родился, жил и может быть уже вырос в этом славном городе. В стольном граде формировалось мое увлечение. Первый раз залез на здание, кран, подрался, попал в милицию, первые попытки делать видео. Город в котором я мог умереть тысячу раз, где почувствовал себя свободным, место смешных и грустных историй, впечатлений и опыта.

 

вроде мало информации, но её более чем достаточно для определения как минимум лагны, но я так же глянул карту Д30 и там есть даты, в которых лучше не рисковать, тем более, что там задействован Сатурн - карака падений с высоты.

 

post-4986-0-37648900-1409395140_thumb.gi

 

Марс и Луна создают сильную йогу, которая касается третьего дома, а Раху и Кету влияют на дом хобби и делают её ещё более мощной.

 

post-4986-0-73789600-1409395378.gif

 

кроме того, Марс йога карака и принёс немножко денег

 

 

 Руфер "Mustang Wanted" помог Lifenews передать $5 тысяч на нужды батальона "Донбасс"

 

 

Даже имея минимальный набор входных данных очень много астрологической информации для анализа.

 

Date:          January 21, 1987

Time:          18:18:45

Time Zone:     2:00:00 (East of GMT)

Place:         30 E 31' 00", 50 N 26' 00"

               Kiew, Ukraine

 

 

mustangwanted.jhd

 

 

кроме того, если внимательно почитать его фейсбук, то он сейчас на штрафы и приводы в полицию попадает постоянно (Юпитер помогает). Причём постоянно в иностранных государствах (тот же Юпитер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, есть ли на форуме Ваш Гороскоп? Очень интересно глянуть, что Вам дает такую безмерную уверенность в собственный действиях) Явно Сурья должен находится в сильном положении или сильно влиять на важные точки. Вы делаете такие значимые выводы на коленке, что кроме как удивляться ничего не остается)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, есть ли на форуме Ваш Гороскоп? Очень интересно глянуть, что Вам дает такую безмерную уверенность в собственный действиях) Явно Сурья должен находится в сильном положении или сильно влиять на важные точки. Вы делаете такие значимые выводы на коленке, что кроме как удивляться ничего не остается)

 

 

вот видите, Вы косвенно подтверждаете мои предположения. Можно идти от характера  человека и событий к карте, а не от карты к человеку и событиям. (карты на форуме нет).

 

у меня есть уверенность в астрологию и то, что судьба яркой личности привязана к грахам, домам и вимшотари. Есть трактовки этих грах и домов. Эти трактовки ограничены всего лишь 12-ю вариантами при известной дате. Мне кажется, что делать суждение о лагне критериями "влажные глаза" или "у него заострённое лицо" ещё менее точно (((.   Астрология, хоть и точная наука, но основана на вероятностях. Есть более высокие вероятности, есть более низкие. Я выбираю наиболее высокую вероятность и даже готов рискнуть и  сделать по ней  прогноз. Это лучший способ проверить свои предположения.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, предыдущий пост содержал иронию) Не о Сурье конечно. Но у каждого свое понимание пути и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, есть ли на форуме Ваш Гороскоп? Очень интересно глянуть, что Вам дает такую безмерную уверенность в собственный действиях) Явно Сурья должен находится в сильном положении или сильно влиять на важные точки. Вы делаете такие значимые выводы на коленке, что кроме как удивляться ничего не остается)

 

 

На всякий случай, предыдущий пост содержал иронию) Не о Сурье конечно. Но у каждого свое понимание пути и себя.

 

жаль, что   Ваши иронии и удивления в теме касались только моей личности  (((

 

10460909_911175075563768_485770010845791

 

Dubai, Princess Tower, 416 m.

The highest building, I managed to climb in Dubai. Here I also met some pretty friendly cops from UAE.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, есть ли на форуме Ваш Гороскоп? Очень интересно глянуть, что Вам дает такую безмерную уверенность в собственный действиях) Явно Сурья должен находится в сильном положении или сильно влиять на важные точки. Вы делаете такие значимые выводы на коленке, что кроме как удивляться ничего не остается)

 

 

Уважаемый Вячеслав, может и Вы попробуете, так же, на коленке, догадаться какая Граха во втором доме у Анастасии Коваленко ? )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=pJFcZYLSzuE#t=1m37s 

 

от других форумчан так же принимаются версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Астрология, хоть и точная наука, но основана на вероятностях. Есть более высокие вероятности, есть более низкие. Я выбираю наиболее высокую вероятность и даже готов рискнуть и  сделать по ней  прогноз. Это лучший способ проверить свои предположения.

  Полностью с вами согласна. Сбывшиеся прогнозы (желательно, чтобы по датам было хоть как-то примерно)- всегда заставляют с интересам отнестись к исследованиям астролога.

 

  Неплохо бы, например, по итогам года, такой список сбывшихся прогнозов составить. Несбывшиеся есть у всех, это ясно. Но рассмотреть сбывшиеся- это было бы интересно. Я такой список (в том числе, воспоминания о моих прогнозах на 2014 год) собираюсь сделать. Думаю, это полезный такой рубеж для оценки собственных усилий в плане изучения Джйотиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Полностью с вами согласна. Сбывшиеся прогнозы (желательно, чтобы по датам было хоть как-то примерно)- всегда заставляют с интересам отнестись к исследованиям астролога.

 

  Неплохо бы, например, по итогам года, такой список сбывшихся прогнозов составить. Несбывшиеся есть у всех, это ясно. Но рассмотреть сбывшиеся- это было бы интересно. Я такой список (в том числе, воспоминания о моих прогнозах на 2014 год) собираюсь сделать. Думаю, это полезный такой рубеж для оценки собственных усилий в плане изучения Джйотиш.

 

спасибо за поддержку. вообще было бы здорово, если бы прогнозы касались каких либо действий, а не состояний или оценок. Если они привязаны к датам, то вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку. вообще было бы здорово, если бы прогнозы касались каких либо действий, а не состояний или оценок. Если они привязаны к датам, то вообще супер.

  Да именно так, проигрыш, победа, договорились, финансовый подъем, спад и даты. В таком плане прогнозы.

 

 Я почему не тороплюсь ректифицировать публично время рождения какой-нибудь знаменитости, потому что для того, чтобы подтвердить свою версию- здесь нужен прогноз или прогнозы. И они должны сбыться. Тогда версия правильная(с большей степенью вероятности). А так это интересно, конечно, но...есть огромная вероятность ошибки. И дискуссии бессмысленны. потому что реальное время не узнать никак.

 

  Вот если бы кто-то из достоверных источников знал чье-то время рождения, а все остальные попытались его угадать, это было бы более продуктивно.

  Кстати, Валерий, если вы так любите ректифицировать знаменитостей, могу вам предложить одну...Ее время рождения я знаю точно (источник-ее собственные слова). Потренируетесь, испытаете себя. И вся информация в интернете есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да именно так, проигрыш, победа, договорились, финансовый подъем, спад и даты. В таком плане прогнозы.

 

 Я почему не тороплюсь ректифицировать публично время рождения какой-нибудь знаменитости, потому что для того, чтобы подтвердить свою версию- здесь нужен прогноз или прогнозы. И они должны сбыться. Тогда версия правильная(с большей степенью вероятности). А так это интересно, конечно, но...есть огромная вероятность ошибки. И дискуссии бессмысленны. потому что реальное время не узнать никак.

 

я Вас умоляю ))). В тюрьму не посадят. Ошибка равна 1/12 всего то. После того, как будут отброшены явно "левые" варианты останется половина или ещё меньше.

 

 

 

  Кстати, Валерий, если вы так любите ректифицировать знаменитостей, могу вам предложить одну...Ее время рождения я знаю точно (источник-ее собственные слова). Потренируетесь, испытаете себя. И вся информация в интернете есть.

 

Надеюсь это не Путин, так как я с Вашей версией его Лагны согласен  и поддерживаю ))

Давайте попробуем, надеюсь она с йогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав, может и Вы попробуете, так же, на коленке, догадаться какая Граха во втором доме у Анастасии Коваленко ? )))

 

Зачем? Делать из Джйотиш балаган? У меня другие интересы, при всем уважении к Вашим.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего зазорного не вижу чтобы так иронизировать,и что плохого в том что человек изучает и делится своим видением с другими? ведь никому он ничего  не навязывает а всего лишь выкладывает свою версию)только так мы поучаем опыт


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sula, в принципе Вы правы. Каждый имеет право на свое мнение. Валерий, если я Вас задел своей иронией, прошу прощения. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sula, в принципе Вы правы. Каждый имеет право на свое мнение. Валерий, если я Вас задел своей иронией, прошу прощения. 

достойны уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sula, в принципе Вы правы. Каждый имеет право на свое мнение. Валерий, если я Вас задел своей иронией, прошу прощения. 

 

принимается, спасибо. Я уже начал привыкать к Вашей "иронии" )).  Я больше Вас не потревожу. Извините за мою назойливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Елена Ханга. Телеведущая.

 

а давайте попробуем ))). Личность действительно интересная, но

 

1) я не понял почему у неё свадьба была в Америке если муж русский? Это второй брак?

2) к сожалению, у ней нет ни одной награды или яркой даты получения денег\приза или известности (((  это означает, что проверки по йогам нет, но я рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимается, спасибо. Я уже начал привыкать к Вашей "иронии" )).  Я больше Вас не потревожу. Извините за мою назойливость.

да бросьте Валерий,Вы же сами говорили на форуме " беги к своей цели, не можешь бежать  иди, не можешь идти ползи, не можешь ползти ложись в этом направлений"так что или вы смиритесь с тем что будут иронии и продвигаетесь дальше или вы смиритесь что не будет иронии и продвигаетесь дальше, как то так) в этом деле главное что бы намерения были чистыми,как говорится "художника может обидеть каждый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте попробуем ))). Личность действительно интересная, но

 

1) я не понял почему у неё свадьба была в Америке если муж русский? Это второй брак?

2) к сожалению, у ней нет ни одной награды или яркой даты получения денег\приза или известности (((  это означает, что проверки по йогам нет, но я рискну.

 Насколько я знаю- это у нее первый брак. Вроде единственный. Ежели не развелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насколько я знаю- это у нее первый брак. Вроде единственный. Ежели не развелись.

 

Спасибо, а можно блиц ответ ))?  но если разрешите и я не правильный дал ответ, то не говорите правильное время, я ещё поколдую.

 

21.18 +-10 минут . Если Лагна не Скорпион, то дайте команду "ищите получше " ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудная позиция оказалась Елена. Много противоречивой информации (( даже стартовой


 


Здесь пишут, что родилась 1 мая 1962 года


здесь, а так же тут (в самом конце статьи) , что 1 мая 1961 года


а здесь вообще не мая, а 5 ноября 1962 года


 


 


У меня друг родился в 1963 году в Узбекистане. Из-за того, что родители не торопились с регистрацией, его записали вообще на 1 января, так как точно уже никто не помнил когда это было )))


 


или например здесь пишут , что "Получила высшее образование в Нью-Йоркском университете." и ни слова об МГУ


 


я ещё работаю и параллельно жду Вашего ответа на предыдущий пост.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Она родилась 1 мая 1962 года(как указано в Википедии). Время точное и дата тоже. Я проверяла на многих событиях из ее жизни.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Валерий, есть ли на форуме Ваш Гороскоп? Очень интересно глянуть, что Вам дает такую безмерную уверенность в собственный действиях) Явно Сурья должен находится в сильном положении или сильно влиять на важные точки. Вы делаете такие значимые выводы на коленке, что кроме как удивляться ничего не остается)

 

 

нашёл ещё одного наколеночника )))

 

из журнала "Астрологическая мозаика" (№3 за 2014 год) любезно предоставленного нам Олегом Толмачевым 

 

 

Некоторые астрологи используют техники ректификации, основанные на  тех  или  иных  формулах,  которые  предполагают,  что  человеческое  рождение

возможно  только  в  определенные  промежутки  времени.  Большинство  из  этих техник не работает на практике. Единственный разумный способ ректификации

времени  рождения  состоит  в  том,  чтобы  уточнять  его  путём  объяснения качеств,  личностных  черт  человека  и  событий  его  жизни.

 

из книги П.В.Р. Нарасимхи Рао "Интегральный подход к Ведической астрологии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...