Перейти к содержанию

Тюремное заключение


Рекомендуемые сообщения

Помогите определить продолжительность тюремного заключения, можно ли его избежать. Суда ещё не было.

Место и Время рождения пострадавшего г. Гомель, 16 февраля 1989, 6.15 утро

Время задержания 28.04.08 в 14.00

Ответьте на конкретный вопрос, пожалуйста, кто может. Дело серьезное – у него семья и дети.

post-516-1211266256_thumb.png

Мои соображения чисто в описательном стиле.

По вимшоттари даша на момент задержания шло Юп.-Вен.-Сат.-Сол.

Юпитер хоть и в 5м доме от лагны, но в 6м от её хозяина и в доме врага Венеры. Венера в 1м. Сатурн в 12 доме, разрушает всё, даже, получается, если он хозяин лагны. Причем Солнце хозяин 7го во 2м и задержание случилось в прана-антардаши Солнышка, хоть и принято что оно не марака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мои соображения чисто в описательном стиле.

По вимшоттари даша на момент задержания шло Юп.-Вен.-Сат.-Сол.

Юпитер хоть и в 5м доме от лагны, но в 6м от её хозяина и в доме врага Венеры. Венера в 1м. Сатурн в 12 доме, разрушает всё, даже, получается, если он хозяин лагны. Причем Солнце хозяин 7го во 2м и задержание случилось в прана-антардаши Солнышка, хоть и принято что оно не марака.

Сделал карту на указанное время. Лагна в Стрельце в 17.46 градусе. Юпитер получается в 6-м доме. Сейчас проживает человек период Юпитера в 6-м доме и подпериод Венеры правителя 6 и 11-го домов(неблагоприятных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересный случай.

Женщина – чиновник. 3 апреля 2008 в 12:00 её подставили.

Имитация взятки.

Только деньги оказал на столе, как ворва инспекция и это зафиксировала.

У женщин шок, недоумение.

Видно кому-то помешала.

Заказ был театральный.

И весь процесс тоже.

Это дело раздули, и замять никак не получилось.

16 сентября 2008 был приговор – 3 года.

Эта женщина – Человек с Большой Буквы.

И чисто по человечески её жаль.

Вопрос: будет ли она отбывать полный срок?

Можно ли ей помочь благодаря Джйотишу (мантры и т.д.), и если ДА, то как?

Прилагаю её карту рождения (ректификация проведена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Acubens

Выскажу свои соображения.

Статус женщины высокий управитель 1 и 4 домов Юпитер в 10-м доме, но ретроградный. По этому его благотворность снижается. Даша Юпитера пришлась на молодость по этому взлет достаточно ощутимый.

Далее настала Даша Сатурна. Сатурн в 12-м доме. Это причина многих проблем.

12-й дом содержит Сатурн и Раху – 2 вредителя + 8-й аспект хозяина 12-го дома сильного Марса. Но Марс также управитель положительного 5-го дома. Управитель 12-го дома Марс в собственном знаке, по этому Сатурн здесь дал работу в закрытой организации, возможно контакты с заграницей и не дал человеку особых проблем. Марс управитель 5-го спас, хотя обстановка в течение всего периода Сатурна нездоровая.

В целом женщину не любит окружение. Публика Луна управитель 8-го в 7-м.

Но более плохо то, что когда настал период Меркурия в конце 2007 года начались проблемы. От Меркурия Луна управитель 7-го партнеры стал в 6-м врагами. Т.е. неприязнь превратилась во вражду.

В целом у женщины очень плохая Луна, а это плохая судьба.

Важно смотреть управителя Меркурия это пораженный Сатурн. Он как управитель 2-го в 12-м (одна из комбинаций бедности, равно как и потери. 2-й дом наличные финансы в 12-м их потери). Соединение Сатурна с Раху в 12-м доме может дать заточение. Сатурн накрывает Меркурий 3-м аспектом – это подтверждение влияния.

Следующий подпериод Меркурий – Кету вряд ли поможет, т.к. Кету поражен Сатурном на оси 6/12.

Скорее следующий Меркурий – Венера поможет т.к. В козероге они образуют соединение 5-го и 9-го домов, но это уже, наверное, будет как раз через три года.

Однако если управитель у Сатурна сильный Марс, то надо брать очень активную позицию и не сдаваться. Особенно можно попытаться разрулить в период: Меркурий-Меркурий-Марс и Меркурий-Кету (кстати, подобен Марсу) – Марс.

Обязательно надо усиливать управитель хорошего 5-го Марс (как диспозитор Сатурна) и пытаться умилостивить Сатурн (усиливать его нельзя – только умилостивить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой карте интересно то, что Управитель 10-го Меркурий- бахакеш. Его период как раз в вимшоттари недавно и начался.

Бадхакеш во 2-м =в прошлом рождении уже были прегрешения в связи с деньгами, но видимо, расплата пришла только в этом воплощении.

Дом Бадхаки для двойственных знаков - 7-й, то есть несет препятствия и несчастья через партнеров.

Вимшоттари на момент приговора:

Вимшоттари Даша (started from Moon):

Мерк МД: 2007-06-27 - 2024-06-26 бадхакеш

Мерк АД: 2007-06-27 - 2009-11-24 бадхакеш

Луна ПД: 2008-06-28 - 2008-09-11 граха, расположенная в доме бадхаки

Вен СД: 2008-08-26 - 2008-09-07 граха в доме финансов, в соединении с бадхакешем, управитель 11 и 6-го: сотрудники и сослуживцы. Функционально неблаготворна для Лагны.

Сат ПАД: 2008-09-03 - 2008-09-05 управитель дома финансов в доме "вынужденного заключения".

Похоже, что платить придется "по полной".

Средства я бы подбирала для умиртворения бадхакеша.

Средство для Бадхакеша во 2-м - мантра джапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот йоги тюрьмыандхана йога ) описанная в Джаймини-сутрах:

1.3.42. Считая от lagna или Arudha lagna, если равное число планаходя в любой из следующих пар домов viz. 2-ой и 12-ый, 5-ый и 9-ый, 8-ой и 6-ой, 3-ий и 11-ый или 4-ый и 10-ый, это формирует Bandhana-йогу (то есть арест, конфискация или ...

прим: (i) пары основаны на argala и virodhargala то есть вмешательстве и преграде. Если вмешательство (argala) и преграда (virodhargala) имеет равную силу, результат ни успех ни неудача, и результат - конфискация, то есть безвыходное положение (пат), если [ланеты - mafefies, это показывает заключение, а благоприятные дают дома арест и т.д) Pascha = 61/12 = 1; подразумевает lagna и может включать Arudha lagna и Atmakaraka. Если bandhana йога - от lagna, лицо физически заключено в тюрьму или физии затруднено; если от Arudha lagna - его положение и образ (имидж) переносят спад; от atmakarak, - неволя суть результаты души и затруднен / слаб духовный рост.(3) Ripu = 12; Bhagya = 2; Konas 5-ый и 9-ый; Roga = 8; Jaya = 6; Kita = 11; Yugma = 3; Dara = 4 и Ripha = 10. Другие комментаторы текста дают 'Ripujayayoh' в значении '12-й и 6-й ' вместо ' 8-й и 6-й '.

1.3.43. Если benefics аспектируют bandhana йога (см. предыдущую строфу) проблемы временные, в то время как аспекты malefics указывают наказание подобно "заключению в цепях" и т.д.

прим: (i) Планеты и знаки, влияющие на bandhana йогу, определяют обстоятельства и характер bandhana. Юпитер причиняет самостоятельно наложенные ограничения типа samadhi (глубокая медитация) Maunavrata (обет молчания) и т.д. Венера указывает, что рожденный может спастись бегством или бежать из заключения. Сатурн и Rahu показывает физическое уединение и побои и т.д.(2) Средневыковые пытки не знали никаких пределов. Даже сегодня с заключенными часто плохо обращаются. Характер планет, аспектирующих эту йогу показывает пытку. Марс показывает использование ... (побоев?),Rahu - использование химикатов и машин, причиняющих страдание и т.д.

__________________

Бандхана йога согласно этим правилам в её карте не присутствует.

Так что, на предрасположенность к тюрьме есть только в случаях расположения грах описанных в Джаймини-сутрах?

А других комбинаций вызывающих тюрьму, что нет?

У меня допустим есть "в архиве" карты людей отбывающих сейчас срок, но бандхана йога не присутствует ни от Лагны, ни от Арудхи, ни от Атма-караки.

Значит есть ещё какие-то показатели?!

И всё же я думаю, что она не должна отбывать полный срок наказания,

так как по Вимшоттари Даша с марта 2009 у неё начинается Пратйантардаша Юпитера в Меркурии.

Мерк МД: 2007-06-27 (8:27:34) - 2024-06-26 (17:07:37)

Мерк АД: 2007-06-27 (8:27:34) - 2009-11-24 (12:57:27)

Юпи ПД: 2009-03-09 (22:40:15) - 2009-07-07 (1:37:17)

Думаю этот период должен вновь возвысить её.

Юпитер - хозяин Лагны, Меркурий - хозяин 10-го.

Эти планеты управляют кендрами и расположены в триконе друг от друга.

Так что по идеи, думаю что долго она там не пробудет.

Время покажет...

P.S. И всё же, есть ли какое нибудь действенное средство, чтоб ей помочь?

Неужели ни у кого нет карт с примерами, по каким можно было бы точно обозначить йоги тюрьмы.

Какие комбинации планет дают предрасположенность к ограничению свободы?

Как я уже писал выше, йоги данные в Джаймини-сутрах не показывают (или не полностью, не всегда, показывают) заключение.

По моим личным наблюдениям, расположение Сатурна в 12-м доме, и есть главный показатель тюрьмы.

И это событие происходит в один из периодов/подпериодов Сатурна.

Какие ещё у кого есть наблюдения?

Может кто-то ещё посмотрит приведённую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, например, данные гороскопа Дайаны Даунс, убившая своих детей.

Преступление предположительно было совершено между 09:45 - 10:30 вечера по тихоокеанскому летнему времени 19 мая 1983 года. По первоначальному её заявлению предполагалось, что в преступлении виноват какой-то "волосатый чужак", остановивший её машину с детьми на дороге.

28 февраля 1984 года Д. Даунс всё-же арестовали с предъявлением обвинения в убийстве своих детей.

В июне (17) 1984 года приговорена к пожизненному заключению.

Дайана_Даунс.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры:

1. Дата: Ноябрь 29, 1987

Время: 13:30:36

Часовой пояс: 3:00:00 (Восточное GMT)

Место: 39 E 47' 10", 47 N 12' 10"

осужден: летом 2006 участие в ограблении ларька 7 лет тюрьмы

2. Дата: Январь 30, 1972

Время: 10:16:00

Часовой пояс: 3:00:00 (Восточное GMT)

Место: 27 E 15' 10", 59 N 24' 10"

1989-1994 тюремное заключение/ 1994- пожизненное заключение. 2003- дополнительное осуждение за случай в тюрьме.

3. Дата: Июль 15, 1972

Время: 22:45:15

Часовой пояс: 3:00:00 (Восточное GMT)

Место: 39 E 42' 10", 47 N 14' 10"

т. заключение примерно 2000-2007 г.

Дата: Июнь 24, 1970

Время: 9:10:15

Часовой пояс: 3:00:00 (Восточное GMT)

Место: 41 E 09' 00", 44 N 59' 00"

т. заключение до 1994 г.

Ни в одном из примеров бандхана йога не присутствует. Но я встречаа равное число планет*аргала-виродхаргала) в картах, сейчас не найду быстро. Люди никак не были связаны с заключением в тюрьму. Видимо, нужны еще какие-то показатели.

В моих примерах везде присутствует так или иначе поражение Меркурия.

Меркурий представляет игру, жульничество, обман. Пораженный, он видимо может означать, что человек может быть наказан за обман.

И сам момент заключения в тюрьму был связан с Меркурием.

Интересно, в карте 1987 года, что парня "отмазали" от армии, через месяц его посадили в тюрьму. И я слышала еще о нескольких таких случаях.

Армию тоже можно считать вынужденным заключением, так что от сумы и от тюрьмы у нас никто не застрахован unsure.gif

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт карты Дайаны Даунс, я не вижу в её карте показатели на убийство своих детей.

Ни Раши, ни D-9, D-7, ни D-30 (тут вообще в 5-м сильнейшая Раджа-йога) не даёт явных, столь ужасных поражений.

Данные карты верны?

Периоды по Вимшоттари Даша на приговор:

Кет МД: 1977-06-29 - 1984-06-29

Мерк АД: 1983-07-03 - 1984-06-29

Сат ПД: 1984-05-01 - 1984-06-29

Рах СД: 1984-06-12 - 1984-06-21

Мерк ПАД: 1984-06-16 - 1984-06-17

Кто нибудь сможет объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время - из книги Эдны Роуленд "Астрология преступлений" (ссылка на астроданные Луиса Родден - скорее всего из записей роддома).

ВРЕМЯ, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ РЕКТИФИЦИРОВАНО.

ни D-30 (тут вообще в 5-м сильнейшая Раджа-йога) не даёт явных, столь ужасных поражений

Сместив время на 3-4 минуты назад, D-30 намного более определяюща.

А чем смущает Раши? Управитель V (Венера) в VII взаимодействует и с VI, и с VIII, и с XII управителем (всё это от Лагны). А от Луны - ведь не лучше же? А от Солнца? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт карты Дайаны Даунс, я не вижу в её карте показатели на убийство своих детей.

Ни Раши, ни D-9, D-7, ни D-30 (тут вообще в 5-м сильнейшая Раджа-йога) не даёт явных, столь ужасных поражений.

Данные карты верны?

Периоды по Вимшоттари Даша на приговор:

Кет МД: 1977-06-29 - 1984-06-29

Мерк АД: 1983-07-03 - 1984-06-29

Сат ПД: 1984-05-01 - 1984-06-29

Рах СД: 1984-06-12 - 1984-06-21

Мерк ПАД: 1984-06-16 - 1984-06-17

Кто нибудь сможет объяснить?

Я бы не рассматривала этот пример, как пример тюремного заключения, скорее, как пример психического помещательства.

И кстати, опять Меркурий в Даше фигурирует, и в карте поражен Марсом, практически точное соединение.

И еще: вряд ли в этом случае нужно Вимшотари Дашу от Луны рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периоды по Вимшоттари Даша на приговор:

Кет МД: 1977-06-29 - 1984-06-29

Мерк АД: 1983-07-03 - 1984-06-29

Сат ПД: 1984-05-01 - 1984-06-29

Рах СД: 1984-06-12 - 1984-06-21

Мерк ПАД: 1984-06-16 - 1984-06-17

Кто нибудь сможет объяснить?

А разве Кету не аспектирует из VI дома дом XII ?

Меркурий не подвержен влиянию Юпитера (XII управителя) ?

Сатурн разве не аспектирует XII дом ?

Всё же явно просматривается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Кету не аспектирует из VI дома дом XII ?

Меркурий не подвержен влиянию Юпитера (XII управителя) ?

Сатурн разве не аспектирует XII дом

Вс явноосмаается!!--or>[/q]

Уважаемый teos, ну Вы же не допускаетчто огромнейшеоличество лю

родившихся в этот день с Лагной Макара убило своих детей...

Дляним случившегося, думаю нужно смотреть более тонкие Варги, в данном случае D-7 и D-30

Но насколько хватает моего опыта и понятия, ничто не предвещает таких ужасных деяний.

Да, конечно и в D-7 и D-30 5-ю бхаву аспектирует Шани, как хозяин Лагны в Раши... да это окажет влияние на детей, но ведь благотворное,

он в экзальтации, по Шадбале - он самый сильный.

Смотрим D-8 (внезапные и неожиданные проблемы, судебное дело и т.п.).

Да тут немного дольше объяснений:

В Лагне в падении Чандра аспектиована Шани, хозяин 5-го Гуру поражён Раху и Кету, Арудха 5-го вместе с Гуликой, сыном Шани...

Но явное насилие должен был дать Мангала. Смотрим его. В падении. Побеждает Будху в планетарной войне (граха йуддха)... и всё?

В D-7 в невесёлой компании в 6-м. Путра-карака Гуру, тут тоже не поражён... Что-то не то...

Не хочется подгонять карту под свершившиеся события, хочется понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый teos, ну Вы же не допускаете, что всё огромнейшее количество людей,

родившихся в этот день с Лагной Макара убих детей...

Ну естественно по Вимшоттари-даша можно рассмотреть только определённые (обобщённые) тенденции.

Каждый гороскоп ДОСТОИН тщательного и тонкого изучения.

Само собой разумеется, что через Раси (где Лагна находится в одном и том же знаке в среднем 2 часа) не возможно всё и вся оценить. Это восполняется дробными картами (при правильно выбранной айанамше...).

Можно принять к рассмотрению сахамы (чувствительные точки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но явное насилие должен был дать Мангала. Смотрим его. В падении. Побеждает Будху в планетарной войне (граха йуддха)...

Акубенс, Пардон, а вы не напутали? (в примере с детоубийцей)по моему там Мангала побеждает как раз..... :rolleyes: (или это я путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акубенс, Пардон, а вы не напутали? (в примере с детоубийцей)по моему там гаобеждает р... :blin(или я путаю)

__________

Абсолютно верно.

Я такаписал, Мангала (Марс) побеждает Будху (Меркурий) в Граха йуддха (планетарной войне).

Ниже это показанно.

В планетарной войне побеждает та граха, которая имеет большие минуты (секунды) в градусе соединения.

(хотя справедливости ради, замечу, что я где-то встречал и противоположное мнение, то есть побеждает та, кто имеет меньшую дугу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Акубенс, теперь) поняла вас.

С детоубийцей пример интересный. и тут такая догадка посетила, Солнце хозяин 8-го (ментальных болезней в том числе, насколько я знаю) в пораженном по-сути доме 7-м (кажется не может быть дом нормальный, когда в нем такое светопредставление) и сжигает три планеты...ну...поджаривает. Одна из них естесстсвенный сигнификатор детей. И логика мысли такая, что дети мешали дамочке в ее браке, или связи новой. Может быть новый хахаль был против детей.....

Может моя логика покажется сомнительна, но я согласна с Ямуной даси, что тут чердак поехал у тети и она на этой почве натворила дел.

И знаете, до того стало интересно, что я полезла в инглишь интернет, откопать эту историю, как оно было на самом деле, и как далек ход мысли от реальности. Так вот. Девушка эта Даунс - стреляла именно в троих детей. я пока не дочитала, нет времени, надо бежать...но насколько я поняла со своим английским помоему двое детей выжили мальчик и девочка - а та даже дала показания против матери....

еще одна девочка таки умерла.

догадка по поводу того, что даунс стреляла в детей из-за пардон мужика, оправдалась. По крайней мере, во всех интервью которые успела дать эта дамочка, она сама в этом призналась.

кому интеесно, http://mylifeofcrime...springfield-or/ эта история на инглише...

как это интересно с периодами совпало не смотрела. впечатлений пока хватило. надобы это переварить.

Посмотрела по периодам

точнее транзитам

на момент убийства Солнце стояло в 5-м доме с Марсом. сжигая Марс (4 градуса) (Штат Орегон) Транзитный Сатурн был ретроградным и стоял в аккурат в весах - ашпектируя 12-й и 7й...

и этот Марс ашпектирол при этом Луну, хозяйка натального 7-го, стояла в 8-м rolleyes.gif (((( вот вам и пироги с котятами(((( крышу затмило совсем.

хОТЯ Солнце по аштакаварге было 6 бинду на момент транзита...а Луна 4 бинду...

зы

Вообще это все очень интересно, если бы еще кто-то объяснил, у чего все таки преимущество при оценке позитивности-негатвности влияния той или иной планеты ...Ишта-Кашта палы или система бинду аштакаварг....а то ползаю в потемках, на интуиции(((((((( когда ж уже начнутся курсы - мысли вслух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему сомнева/b]ности ых карты Дайаны Даунс.

Захожу в Яндекс. Набираю гороскоп Дайаны Даунс.

Получаю ссылку:

http://www.astrologer.ru/netforum/message....amp;arc=41&

И здесь, как Вы сами можете убедиться данны совершенно другие данные её рождения.

И если она родилась 7 августа 1965 года в 19:35 вечера, (112W04, 33N27),

то возникает совершенно другая картина... карта ниже...

Источники там кстати те же:

книга Энн Рул 'Маленькие жертвы' и данные Даны Холидей, взятые из книги Луиса Родден 'Астро-данные V';

И добавляют, что оба источника совпадают.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь, как Вы сами можете убедиться данны совершенно другие данные её рождения.

И если она родилась 7 августа 1965 года в 19:35 вечера, (112W04, 33N27),

то возникает совершенно другая картина...

Нет, нет. Это не так.

1965 год не проходить только лишь потому, что даты рождения её детей следующие:

7 октября 1974 года

10 января 1976 года

29 декабря 1979 года

27 июня 1984 года.

7 августа 1955 года в 19:35 вечера это по местному времени, соответственно = 8 августа 1955 года в 02:35 GMT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сатурн в 12 доме, разрушает всё, даже, получается, если он хозяин лагны.

Это точно, абсолютно согласен.

Если Сатурн в 12-м – это как приговор, – человеку грозит ограничение свободы.

Даже если человек и довольно состоятельный благодаря другим положениям планет, дающим Раджа-йогу, всё равно ему не удаётся избежать оков.

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, абсолютно согласен.

Если Сатурн в 12-м – это как приговор, – человеку грозит ограничение свободы.

Даже если человек и довольно состоятельный благодаря другим положениям планет, дающим Раджа-йогу, всё равно ему не удаётся избежать оков.

Только вот в чем проблема: такой Сатурн довольно часто встречается в гороскопах духовных людей, практикующих йогу и астрологию.

И не похоже, чтобы они были склонны к тому, чтобы переступать закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ув Metel

Относительно 23.07.1978г. Если карту построили правильно.

Хорошее детство, возможно набалована и тем самым испорчена. (Рождение в дашу сильного Юпитера в 11-м доме.)

Если смотреть на карту то управитель Лагны Солнце в 12-м доме – притянул ее к изоляции. Аспектов к Солнцу нет. Солнце имеет 5/19 бинду – энергии много но приложить ее некуда. 12-й дом имеет наименьшее бинду 19. (Акцент на изоляции).

Диспозитр Солнца и управитель 12-го Луна в 7-м – это грубо больница.

Луне одиноко в окружении нет планет и она одна находится с одной стороны раздела Раху-Кету.

Тут должен быть брак (или несколько) от этого проблемы. Сатурн в свой период управитель 7-го на оси 1/7 и Юпитер аспектирует 7-й дом способствуя браку.

Луна сильно поражена – для женщины это очень плохо – страдает ум.

Лагна содержит Марс и Венеру - очень сильные страсти. Тут скорее бытовуха, веселая жизнь, измены и т.д. В навамше (D7) Венера в падении в квадрате о Марса. В Раси (D1) ось 1/7 содержащая Венеру-Луну дает очень привлекательную внешность.

Нахождение 4-х планет в Лагне заставляет сильно задуматься. Сатурн рядом, он все видит.

Сейчас идет период Сатурн-Раху. Раху-Кету на оси 2/8 говорит об пониженном эмоциональном фоне. Думаю до периода Сатурн-Юпитер (май 10-го) это состояние продлится. Но Юпитер из 11-го аспектом на 5 и 9-й дом ее вытащит.

Chart2.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Метель

Речь идет о каком то разбое? Какая то выходка с применением силы, оружия? Может быть бытовуха какаято...драка?

вы бы сказали дату, с какой сидит.

А вообще перспективы неприятные

Сильно поврежден Марс - карака дхармы, атмакарака

Марана карака стхана - Шани в 1-м доме

Марана карака стхана - Сурья в 12-м

Многое, что касается взаимодействий человека с обществом в позитивном ключе - разрушено (Шукра плохо себя чувствует в данном месте, в "дружной" компании), Будха в этой компании также злотворен.

Не уверена, что Гуру в детстве сильно "обогрел" при таком раскладе.

Плохо то, что если строить карту от Чандра-лагны, то сильно поражен 7-й дом получается, опять таки, мараками.

(Будха, Мангал)...Вообщем, как ни крути карту, мне кажется что в такой ситуации человеку нужно сильно просить Бога, чтобы выправил его дорогу. Как-то так. Шанс есть, Гуру таки сильный (а если смотреть от Чандры, он таки великолепен, светит и на 9-й, и Чандру опекает). Гуру держит весь гороскоп, как мне кажется. То есть - если человек за Бога ухватиться, как за соломинку, будет все гораздо лучше. Также в данной ситуации человеку нельзя врать, лжесвидетельствовать. Это может оказаться фатальным.

Сатурн-Раху период жесткой отработки кармы. Человек "отгребает" то, что честным трудом заработал.

Учитывая положение Шани, все это давит на психику, на здоровье. Есть сомнения что человек не опуститься морально после этой истории, даже если она чисто ситуационно разрулиться (хотя я склоняюсь, что посидеть таки придется).

Поддержка близких тут очень нужна. Психическая или даже психотерапевтическая. Также в заключении нужно стараться не потерять здоровье. хотя и наивно это звучит.

Подпериод Сатурн-Юпитер с мая 2010....Кету в натальном 11-й бхаве перекрывает Гуру кислород, еще и транзитный Шани будет на него "светить" из 2-го дома..., Шани становится вместе с Раху, что усиливает давление на мозги натива и делает сильнее врагов (6-я),

Но Гуру таки да, очень хороший транзит, это может дать уход в религию, в нахождение спасения в высшем законе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...