Перейти к содержанию

Присутствие Сатурна в дустхане как хозяина 6-го, 8-го или 12-го домов


Cooperation

Рекомендуемые сообщения

Присутствие Сатурна как хозяина благоприятного дома в дустхане негативно отразится на характеристиках того дома, которым владеет Сатурн. Однако, если Сатурн будет хозяином 6-го, 8-го или 12-го домов, следует ожидать очень благоприятные результаты.

(Текст взят из книги: "Дома и планеты в ведической астрологии." и приводится с любезного разрешения автора - Индубалы деви даси.)

 

 

http://lagna.ru/int/bhrigu-sutra/78.htm

 

Хотелось бы подробнее разобрать выделенную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам интересно, могу написать свои соображения на примере своего гороскопа. Сатурн в ниче в овне в 8м, хозяин 5-го и 6-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GulnarBekzhanova

Буду признателен. Просто заметил что такие ситуации встречаются часто, особенно если рассматривать гороскоп от разных планет, то есть к примеру от Луны или от планеты основного периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн, как хозяин 5-го в восьмом, должен был дать проблемы с детьми. Благодаря аспекту Юпитера из 1-го, и ничабханга ( отмена слабости-Венера-хозяйка противоположного дома 8-му, находится в экзальтации), дети есть и живы-здоровы. Но Марс, как хозяин 8-го, и Сатурн как хозяин 6-го, дали многочисленные детские болезни и травмы у обоих детей лет до 3-х. Вот такие смешанные результаты.

Интеллект и ясность ума присутствуют)), хотя думаю я, относительно медленно)

также Солнце хозяин 12-го в 8-м в экзальтации дает смешанные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GulnarBekzhanova


 


Спасибо. Значит как минимум тройной путь надо смотреть для 5 дома по детям, т.е. сам 5 дом, где находится хозяин 5 дома, и как влияет хозяин уже этого дома. Вот комбинации плохих и хороших влияний сложно поддаются анализу. Буду думать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Придерживаемся темы.


Тема обозначена вполне конкретно: "Присутствие Сатурна в дустхане как хозяина 6-го, 8-го или 12-го домов"


Почему в ней обсуждаются совершенно не относящиеся к теме вопросы не понятно.


Уже несколько участников обсуждают карты где Сатурн если и является хозяином дустханы, но ни в одной из них не находится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...