Перейти к содержанию

вопрос о развитии нового направления в бизнесе


Танюша

Рекомендуемые сообщения

Все вы знаете, что я занимаюсь творчеством, вот решила взять новое направление, которое бы не зависело от сезона. я занялась изготовлением кожаных аксессуаров для женщин и подарочных наборов для мужчин. Идея пришла случайно, благодаря одному из наших пользователей. казимир благодарю тебя...

Суть вопроса: 

Будет  ли, повышения доходов от нового бизнеса и будет ли развитие бизнеса ..меня прежде пока период  интересует с сентября по февраль..смогу ли я продержатся на плаву до наступления Юпитера..

вопрос задан в 15-04  от 26,08.2014 года в г. Бишкек
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему варианту: прибыль будет, благосостояние тоже, расходы на проект могут оказаться значительно больше чем вы рассчитывали. Труда придется тоже вложить несколько больше чем вы рассчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы знаете, что я занимаюсь творчеством, вот решила взять новое направление, которое бы не зависело от сезона. я занялась изготовлением кожаных аксессуаров для женщин и подарочных наборов для мужчин. Идея пришла случайно, благодаря одному из наших пользователей. казимир благодарю тебя...

Суть вопроса: 

Будет  ли, повышения доходов от нового бизнеса и будет ли развитие бизнеса ..меня прежде пока период  интересует с сентября по февраль..смогу ли я продержатся на плаву до наступления Юпитера..

вопрос задан в 15-04  от 26,08.2014 года в г. Бишкек

 

Было бы лучше если бы это все таки были искусственные материалы, то из чего вы изготавливаете аксессуары, а так кожа это тоже результат убийства(угра карма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше если бы это все таки были искусственные материалы, то из чего вы изготавливаете аксессуары, а так кожа это тоже результат убийства(угра карма)

Думал об этом...пока вариант есть только такой..поставка кожи для мня на данный момент идет бесплатно..со временем буду думать на переход на другой материал. поэтому мне важен период с сентября по февраль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактовать чужую Прашну не всегда правильно. Ты не знаешь в каких условиях, как именно, насколько обдуманно и обоснованно был задан вопрос. Точность формулировки тоже очень важна. Поэтому не всегда можно правильно понять Прашну, заданную не тебе.

Исходя из того что можно увидеть в этой Чакре, все достаточно благоприятно, только смущает Лагнеш в 12 в Граха Юдхе с Раджей 3 и 4. И это обязательно проявится. Причем Лагнеш связан с 12 Бхавой очень сильно, так как в Навамше картина та же. Это или ограничения или затворничество. Как бы все обстоятельства складываются хорошо, но Вы сами, эмоции и усилия в чем то ущимлены. Будет отток энергии. Тут 12 Бхава не связана с потерями финансового или другого материального плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старый бизнес свадебный он так же будет идти параллельно..он сезонный по объемам. чуть буду расширять дополнять и его новыми техниками..но эта ветка с аксессуарами мне важна..это выход на другой рынок. И эти изделия у нас востребованы, в связи с дороговизной материала..а так у меня пока есть возможность получать кожу бесплатно и расходы идут только на фурнитуру и камни. Направление камни и бижутерия я не рассматриваю в связи переполненностью рынка любой сложности и фактур..


Трактовать чужую Прашну не всегда правильно. Ты не знаешь в каких условиях, как именно, насколько обдуманно и обоснованно был задан вопрос. Точность формулировки тоже очень важна. Поэтому не всегда можно правильно понять Прашну, заданную не тебе.

Исходя из того что можно увидеть в этой Чакре, все достаточно благоприятно, только смущает Лагнеш в 12 в Граха Юдхе с Раджей 3 и 4. И это обязательно проявится. Причем Лагнеш связан с 12 Бхавой очень сильно, так как в Навамше картина та же. Это или ограничения или затворничество. Как бы все обстоятельства складываются хорошо, но Вы сами, эмоции и усилия в чем то ущимлены. Будет отток энергии. Тут 12 Бхава не связана с потерями финансового или другого материального плана.

Вячеслав вопрос задавался в сильном эмоциональном упадке..Пыталась просчитать все варианты и все минусы и плюсы..И тут на свое горе по беседовала со знакомым, которая увлекается западной астрологией...Ну на свое горе, он составил хорар и решил меня обрадовать. Ответ был что по началу все пойдет хорошо всем друзьям и знакомым будет нравится и будет продаваться так же по друзьям, а клиентам из вне не будет нравится и бизнес сойдет на нет. хоть я и в начале не придала знания, но в душе осадок остался и вылился через 2 дня в разочарование в своих возможностях. таланте и т.д. я сидела..смотрела на эскизы и заготовки и ничего не могла собрать..я перестала на какой то момент чувствовать с чем я работаю и цвет..

 

Наверно мой вопрос был задан в не самом спокойном душевном состоянии


я эмоциональный человек и впечатлительный.я очень сильно поддаюсь панике..хоть и не сразу. если многие люди спокойно реагируют на замечания людей в резкой форме или на черный юмор или подколы..ну все в таком роде..то я все принимаю близко к сердцу..и сильно ранит резкая критика..я сильно улавливаю вибрации тона..ведь одно и тоже можно сказать разной интонацией и воспримется это по разному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и может быть еще с этим бизнесом вообще много душевных терзаний..и по поводу того что это кожа, ии этот случай с ответом знакомого, и вообще каждая модель рождается у меня как ребенок, не без усилий особенно душевных. После создания особенно сложного и кардинально нового я на сутки или двое  выпадаю из работы.. сил много уходит внутренних. это было всегда и с фужерами свадебными так же..я морально долго готовлюсь и вынашиваю новую коллекцию...а потом мой Раху берет и все по другому все делает..в голове одно, а в реальности меняю все кардинально))) и все другое получается, но намного лучше чем даже было в планах.. я так понимаю это уже не мои мысли  это уже вдохновение свыше от создателя проста дарит идею легко и просто...Да у меня все в жизни так..я долго хожу мучаю одну две идеи пыжусь, корплю..а потом все меняет и все легко одним махом получается.. так было и с работой и учебой.во многих сферах..


я сейчас на себе пытаюсь отследить влияние каждого под периода..как они изменяются, как влияют...пока рах/марс/мерк для меня еще не известен..не могу понять..хоть он уже и начался, может он не набрал своих оборотов. как обсуждалось в моей теме раху марс юп и раху марс сатурн на самом деле приносил больше гонку по кругу, нежели результаты работы..сатурн сильно отнимал внимание и силы на мелочи и не нужные дела, доработки, переделки, казусы..и просто простои и не разбирихи..просто как то все тормозилось...Дальше не знаю...как каждый под период себя поведет и как его максимально можно использовать с пользой по по той энергии которая идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Танюша, я бы не сказала, что новое направление в  бизнесе  даст реальный доход, управитель второго пусть и с управителем 7 в одной бхаве , но итсахалы нет, с управителем 11 бхавы - эсарапха,  спасает ситуацию Луна, которая в итсахале и с лагнешем и с управителем 11, возможно именно помощь женщины поможет Вам добиться успехов в новом деле, вам нужен компаньон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же дополниельно  10 брахва она в полне и 9 брахва по ему хороша, там и венера с юпитером..и соединение у них хорошее. или я ошибаюсь сильно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный и очень большой не даст, но идти дело будет и прибыль тоже принесет, остальное все как я написал.

Танюша, Вы слишком много думаете и придаете всему значение. Ваш гороскоп я не помню, но и так видно что у Вас невероятно беспокойный и восприимчивый ум, и мысли иногда путаются, создавая до этого не задуманные варианты и смеси. Мне кажется это Вас в ощутимой степени разрушает. По Прашне можно отвечать не только на заданный вопрос, но и видеть часть самого вопрошающего. Лагнеш в Граха Юдхе в 12 Бхаве, Саманья Сурьи и Чандры, Раджа 4 в 12 в Граха Юдхе. Думаю на форуме уже давали много советов как Вам привести себя к спокойствию, не хочется быть банальным, надеюсь Вы работаете над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарна вам за ответ, да так и есть, по поводу беспокойства ума..Да работаю, систематически шаг за шагом..но ка ки все у меня приходит не сразу и через долгий промежуток времени и сразу)) я на пути..дорогу проложит идущий...пока иной раз еще зашвыривает мой ум меня...работаем...ведь от моего внутреннего состояния зависит качество моей жизни)))

Реальный и очень большой не даст, но идти дело будет и прибыль тоже принесет, остальное все как я написал.

Танюша, Вы слишком много думаете и придаете всему значение. Ваш гороскоп я не помню, но и так видно что у Вас невероятно беспокойный и восприимчивый ум, и мысли иногда путаются, создавая до этого не задуманные варианты и смеси. Мне кажется это Вас в ощутимой степени разрушает. По Прашне можно отвечать не только на заданный вопрос, но и видеть часть самого вопрошающего. Лагнеш в Граха Юдхе в 12 Бхаве, Саманья Сурьи и Чандры, Раджа 4 в 12 в Граха Юдхе. Думаю на форуме уже давали много советов как Вам привести себя к спокойствию, не хочется быть банальным, надеюсь Вы работаете над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двадцать пять лет своей бизнескарьеры я перепробовал массу различных направлений. Из 10 выстреливала одна-две идеи, которые отбивали все предыдущие затраты. Для себя выработал  важные правила :


 


1) Делай только то, что нравится.


2) Не попробуешь - не узнаешь


3) что бы не делал - далай с полной самоотдачей и выкладывайся на все 100%


4) если есть цель - беги к цели


не можешь бежать - иди к цели


не можешь идти - ползи к цели


не можешь ползти - ляг в направлении к цели.


5) никогда не жалей о потраченных усилиях и средствах. Ты обменял их на опыт.


6) сначала сделай всё возможное, потом невозможное и только после этого отказывайся от идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двадцать пять лет своей бизнескарьеры я перепробовал массу различных направлений. Из 10 выстреливала одна-две идеи, которые отбивали все предыдущие затраты. Для себя выработал  важные правила :

 

1) Делай только то, что нравится.

2) Не попробуешь - не узнаешь

3) что бы не делал - далай с полной самоотдачей и выкладывайся на все 100%

4) если есть цель - беги к цели

не можешь бежать - иди к цели

не можешь идти - ползи к цели

не можешь ползти - ляг в направлении к цели.

5) никогда не жалей о потраченных усилиях и средствах. Ты обменял их на опыт.

6) сначала сделай всё возможное, потом невозможное и только после этого отказывайся от идеи.

это вдохновило))))) что все не зря будет....даже если не пойдет и временно. только надо уже  клад открывать от остатков прежних начинаний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...