Перейти к содержанию

Герман Стерлигов или нич бханрадж йога


Рекомендуемые сообщения

Трудно найти людей с тремя Ничча Грахами! Точнее они мне лично не часто попадаются :) ( себя в расчёт не беру)

Валерий попробуйте сделать синтез через KP астрологию дополнительно-( связи Накшатр и Суб Лордов...) может прояснится ситуация тогда !

 

я не уверен, что я исчерпал весь интерес к знаниям оставленным мудрецом Парашарой поэтому KP и джаймини ещё ожидают меня в будущем.

 

________________________________________________________________________________________________

 

 

шестой дом слуги и 4 дом . Карта Раси + Д4

 

 

первый большой дом Стерлигова, построенный три года назад и обошедшийся в $100 тыс., сожгли. Это была точная копия тюменского острога XVII века, увиденного в одном старом альбоме.

— Очень понравился мне тот дом. Если тогда он простоял бы несколько сот лет, то и этот должен был быть на века,— говорит Стерлигов.— Местные, задействованные на стройке, из зависти подожгли.

— А знаете кто?

— Конечно, почти сразу вычислили. Одна семейная пара — жена ждала на ГАЗ-66 в лесу, пока муж поджигал. Еле выбрались: застряли, когда уезжали. Если бы поймал — разорвал.

 

 

 

 

После Америки была еще череда переездов, один был связан с предательством одного чечена, которого муж считал своим другом и которому очень доверял. Из пастуха, которым тот в прямом смысле был у себя на родине, Герман сделал его очень богатым человеком. Занимал он на бирже должность завхоза, и в его распоряжении был хозяйственный бюджет офиса, причем от него не требовали отчетности о расходах. Большое доверие, которое муж испытывал к этому человеку, стало пропорциональным разочарованию по мере неожиданности от его предательства. И стала хорошим уроком на всю жизнь: друзей-чеченов у него больше не было никогда. И хоть интуиция в отношении этого товарища его подвела, Германа очень выручила привычка всегда обращать внимание даже на незначительные мелочи, которые происходят в его рабочем коллективе, следуя принципу, что «дыма без огня не бывает». И на момент, когда этот чеченский товарищ весь рассыпался в заверениях любви и преданности, по незначительным поступкам с его стороны все же насторожился и на всякий случай вывез нас поздним вечером из дома, в котором мы тогда жили, к своим друзьям, создав снаружи антураж будто мы дома. Надо сказать, что в этот дом мы переехали совсем недавно. Вернувшись из Нью-Йорка, пожив некоторое время опять на съемной квартире, Герман приобрел дом в очень красивом месте Подмосковья. На участке было много яблонь, когда мы въехали в этот дом, стояла осень и плодовые деревья словно полыхали красным пламенем от изобилия на ветках темно-красных яблок. Только обустроившись и порадовавшись, что у меня наконец-то появилось свое жилье, буквально месяца через два после новоселья случается эта неприятная история. Наутро дом, из которого мы так срочно эвакуировались под мои вполне объяснимые причитания, был взорван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герман Стерлигов должен иметь в карте определенные показатели на следующие вещи:это довольно успешный в прошлом предприниматель ,вылезший на волне беззакония 90х зарабатывающий далеко не честным путем.В один прекрасный момент продает или бросает свои дела и переезжает жить в деревню,как он сам говорит.У него должно быть положене о безмерном честолюбии-не дали продвинуться до президента-тьфу на вас, я демонстративно брошу все уйду и стану святым(по его понятиям).Есть эпизод в его жизни когда он реально"купил"по документам деревню и игрался с жителями в "барина" и "крепостных".У него все надо смотреть от АЛ-он очень показной,и имеет проблемы с авторитетами(пораженный 9й или его хоз.в раси или навамше).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2014 в 12:06, ol-chik сказал:

Еще минус это АЛ в 12 от УЛ. Тоже либо не дает долгий брак, либо пара на долго разлучается.

 

 

Цитата

 

 У нас с Германом часто были моменты, когда мы жили на расстоянии и связаться друг с другом не было возможности, и его приезд тогда становился, с одной стороны, неожиданным, а с другой — я всегда сама чувствовала, когда он приедет, и, как говорится, «предчувствие меня не обмануло». Помню, еще в самом начале нашей совместной жизни Герман поставил себе цель — попасть в Америку. Через американское посольство получить визу не получилось, и тогда муж решил попасть в эту страну через Доминиканскую Республику, в те годы можно было купить туда приглашение у иностранных студентов, подрабатывающих таким образом, что Герман и осуществил с одним из своих товарищей. Сначала они прилетели в Никарагуа, так как прямых рейсов с Доминиканской Республикой тогда не было и ничего нашего вообще в той стране не было: ни посольства, ни консульства. А после того как перебрались в Доминиканскую Республику, на второй день пребывания там потеряли почти все деньги, осталось ровно на один билет обратно. Решили, что обратно должен лететь его друг, и купили ему на последние деньги билет. Товарищ улетел назад в Россию, а Герман остался, и ему пришлось пережить ряд захватывающих приключений, прежде чем он смог вернуться обратно на родину. Но это уже история для его книги.

А я тогда не имела о нем никаких известий. Но в какой-то момент вдруг ощутила, что так хочу, чтобы он приехал, мне уже просто надоело ждать, и я решила, что пора бы ему и возвращаться. Я позвонила в справочную аэропорта и узнала, когда и во сколько прилетает ближайший самолет из Никарагуа. Мне сказали время и дату, о чем я тотчас сообщила Гериным родителям, заявив, что их сын точно прилетит этим рейсом. Они, конечно, не поверили, списав это на мое состояние, я тогда была как раз беременна Полинкой. А Герман прилетел именно этим самолетом. Он приехал в обрезанных джинсах, с отросшими, выгоревшими до блондина волосами, держа в руке мне в подарок апельсин, который он захватил из самолета, так как подарки ему купить было не на что, но совсем с пустыми руками он явиться не мог, не его стиль.

Был у нас еще такой период, когда Герман вывез меня с дочкой под Питер, где мы находились несколько месяцев. Связи с ним у меня не было, приезжал он всегда неожиданно, как только появлялась возможность. Так вот я всегда знала, что он приедет в этот день, мой брат Николай, который со мной там находился, не даст соврать. В день приезда Германа я с утра сообщала брату, что сегодня приедет мой муж. Он вначале смеялся надо мной, а затем, когда это уже повторилось n-ое количество раз, перестал удивляться.

 

 

из воспоминаний жены :

 

Цитата
 

 

 

Помню, когда умер Брежнев, я тогда училась в девятом классе, нас, всех школьников, отпустили с уроков домой, в стране был объявлен траур, а по телевизору транслировали «Лебединое озеро».

 

 

 

 

Брежнев умер в 1982 году.  Если её отдали в школу в 7 лет, то в 9 классе ей было 16 лет. 1982-16 = 1966 год. Герман родился в середине октября 1966 года. Очень большая вероятность, что она старше его, пусть на несколько месяцев, потому что, чтоб пойти в школу нужно было иметь полных 7 лет.  Мне этого звена не доставало ))

 

 

 

 

странная Луна в падении )))

 

 

 

 

Цитата
 

 

 

А мама была избалована, в хорошем смысле слова, любовью трех своих мужчин, мужа Льва Александровича и сыновей Дмитрия и Германа. Еще когда Герман учился в 6 классе, он пришел домой, звонит, а дверь никто не открывает. А в это время его мама всегда была дома. И Герман, испугавшись, что маме стало плохо с сердцем, попросил у соседей топор и прорубил здоровое окно в массивной дубовой входной двери. И когда он уже пролезал через нее во внутрь помещения, его и застала за этим занятием вернувшаяся мама, которая, оказывается, просто отлучилась по внезапно возникшим обстоятельствам. И чуть не получила от увиденного инфаркт. Вообще и Дима, и Герман всегда оберегали родителей от лишних волнений, и, если случались какие-то неприятности, старались, чтобы мама с отцом об этом не узнали. Помню, когда Герман стал уже миллионером, он закупил на офис порядочное количество мотоциклов. А Герина мама от кого-то случайно узнала про эту покупку. И вот представьте картину: офис, охрана, куча сотрудников, Герман со своими товарищами собирается опробовать новую партию мотоциклов, и тут появляется Маргарита Арсеньевна и просит Германа, если ему дорог ее покой, пообещать, что он никогда не сядет на мотоцикл. Герман не мог отказать маме, видя, как она переживает, если ради этого даже приехала в офис. Слово свое он сдержал, на мотоцикл больше не садился.

 

 

 

 

и Сурья в ниче и Луна в ниче

 

 

 

 

 

Цитата
 

 

 

В прошлом году Герины родители отметили золотую свадьбу. Перед нами с мужем и перед нашими детьми прекрасный пример, как через долгие годы можно пронести любовь и нежность друг к другу. Дедушка и сейчас не оставляет своей привычки побаловать свою жену каким-либо подарком, а бабушка с удовольствием готовит для него его любимые блюда. А нынешний год подарил им статус прабабушки и прадедушки благодаря Полине, Герины родители дарят теперь свою любовь и заботу своей правнучке, как когда-то нашим детям. Заготовки солений и варенья теперь уже делают на три семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Date:          October 18, 1966

Time:          6:18:12

Time Zone:     5:00:00 (East of GMT)

Place:         38 E 08' 00", 56 N 18' 00"

               Zagorsk, Russia

 

Валерий!

Часовая зона для Загорска , Московской области +3 

Построила Карту на 12ч дня

 Ничабханга йога не действует всю жизнь.

Ее результаты проявляются в свою В/Дашу,

Планета как была в ниче, так и останется. Останется в том же знаке падения и под теми же аспектами грах.

Венера с Меркурием в паривартхане, возможно, что это 9 и10 (в период взлета даша Венеры).

С женой может быть хорошая синастрия, поэтому они долго вместе и поддерживают и дополняют друг друга.

Жена может притягивать удачу супругу.

Так что .. возможно все!

Скажите пожалуйста, как давно было затмение? Солнце с Кету в одном знаке, Луна только их покинула.

Посмотрите еще карту Дональда Трампа, который родился сразу после затмения. Тоже не беден ))

Родился перед Лунным затмением которое было 29.10.1966г 

 Каким образом затмение влияет на благосостояние?

Стерлигов.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий!

Часовая зона для Загорска , Московской области +3 

Построила Карту на 12ч дня

 Ничабханга йога не действует всю жизнь.

Ее результаты проявляются в свою В/Дашу,

Планета как была в ниче, так и останется. Останется в том же знаке падения и под теми же аспектами грах.

Венера с Меркурием в паривартхане, возможно, что это 9 и10 (в период взлета даша Венеры).

С женой может быть хорошая синастрия, поэтому они долго вместе и поддерживают и дополняют друг друга.

Жена может притягивать удачу супругу.

Так что .. возможно все!

 

Уважаемая Astra1 , я не сильно смотрю на часовой пояс. Если бы я знал время от  мамы Германа, то я бы сейчас краснел )))

 

Я строю карту по событиям. Сначала читаю всю доступную информацию о нативе и отмечаю для себя яркие моменты характера, тела, окружащих (супруга или родственники), а только потом начинаю искать лану с часом до и часом позже этих суток.  Найдя вариант, который отвечает всем условиям я начинаю ректификацию уже по событиям добиваясь точности в дробных варгах.  Возможно, это не вписывается в каноны, но чем больше я читаю сейчас мемуары жены Стерлигова, тем больше убеждаюсь в правильности Лагны и даш.

 

Нужно передвинуть время рождения на ту же разницу в часах, на которую я ошибся и все даши и лагна опять будут на своих местах.

 

Ни в коем случае на 12 часов дня !!! убегут даши и события. Только если Вы хотите внести свои соображения относительно событий в дашах  - вэлкам :55: .

 

Date:          October 18, 1966

Time:          4:18:12

Time Zone:     3:00:00 (East of GMT)

Place:         38 E 08' 00", 56 N 18' 00"

               Zagorsk, Russia

Стерлигов Герман.jhd

 

в любом случае, я признателен и благодарен Вам за то, что Вы так тщательно и добросовестно  подошли к анализу этой карты. :55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, я признателен и благодарен Вам за то, что Вы так тщательно и добросовестно  подошли к анализу этой карты. :55:

Валерий! 

У каждого свой подход, свое восприятие информации, и расклад по файлам в голове.

Буду Вам благодарна :55:если не затруднит помочь мне в ректи подруги.

В отличии от жены Стерлигова отвечу на любые вопросы.

Я уже месяца четыре занимаюсь ее картой и каждый раз пересматриваю время рождения.

Либо натыкаюсь на одни и теже грабли,либо трудно непредвзято подойти к оценке.,

Примерно как со своей.Могу выложить в отдельной теме может и собратья помогут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективности ради (из книги жены Стерлигова)  :

 

Цитата

 

 Мужем битая

Мужем битая — так называется эта книга, такой заголовок мне подсказала одна очень хорошая знакомая нашей семьи Ирина Саватеева, владелица большого садоводческого центра, а в прошлом журналистка, работающая в одном популярном издательстве, благодаря которой наш участок украшают такие красивые деревья, как каштаны, плакучие березы, туи и многие другие прекрасные представители растительного мира. Однажды, когда она была у нас в гостях, я обронила в разговоре, что пишу книгу и пока еще не знаю, как ее назову. На что она стала рассказывать, что многие ее приятельницы, узнавая о ее знакомстве с нашей семьей, почему-то первым делом задают ей вопрос: «Тяжело, наверно, живется Стерлиговской жене, вроде он ее бьет?» Да и сама я часто слышала от знакомых пересказы прочитанного в интернете про мою несчастную и тяжелую жизнь. И, посмеявшись над разными нелепыми домыслами, наша гостья говорит: «А назови ее «Мужем битая»». Это начало из фразы популярного в советские времена, еще черно-белого художественного фильма «Мужем битая, врагами стрелянная — живу!» А если честно отвечать, соответствует ли название книги реальности, отвечу — нет.

 

 

Действительно, по настоящему уча Юпитер может дать гордыню на худой конец, но аспект на пятый и седьмой дома такого не допустят.

 

Спасибо за яркий  пример. Никак не могу прокомментировать (((

 

 не люблю я "древние" гороскопы. Я их боюся.

 

 

Там календари менялись, не то что часовые пояса. Записи рождения в лучшем случае в церквях вели.

 

 

можно потратить уйму времени на анализ, а потом выяснится, что это карта ёжика ))

 

 

 

 

 

спасибо, за то, что это тема интересна Вам так же как и мне. Надеюсь, что наших современников, которых можно глянуть "живьём" на ютьюбе не мало с такими примерами.

 

 

 

 

В 25.07.2014 в 14:00, Валерий сказал:

Тем не менее, поставте ЛЮБОЕ время в его карте исходя из его ДАТЫ рождения и Вы в любом случае получите три нича и только одну уча, которая есть у многих присутствующих на форуме форумчан.

Имея три ничи   в карте  получить такое

Я в любом случае не проиграю, потому что  основной мой маяк это изучение ректификации и событий  по вимшотари даше.

 

Делай то, что полезно, а практика и привычка со временем сделает это лёгким и приятным.  (с)

 

не такие уж они и три, как вырисовывается теперь, когда я начал пробовать настройки Эрнста Вильхельма. )))

 

 

В 25.07.2014 в 15:00, Валерий сказал:

я не уверен, что я исчерпал весь интерес к знаниям оставленным мудрецом Парашарой поэтому KP и джаймини ещё ожидают меня в будущем.

 

_

 

Ну вот, дошла очередь и до Джаймини.

 

Цитата

шлока 1.2.27. kujamātradrite grihadāhako agnido vā.

kuja – Mars. mātra – only. drite Loc. aspect. grihadāhakah Nom.

house burner. agnidah Nom. fire giver, incendiary, stomachic. vā

or.

Only Mars in aspect (to Sun+Rahu) – burning the house of (the individual) or an

incendiary.

 

 

вспомнил тут я нашего погорельца ))) и полез в его карту. Сейчас все карты смотрю по двум вариантам аянамш.

 

что интересно, такая комбинация возможна ТОЛЬКО с настройками Эрнста.  В наших любимых настройках Марс не аспектирует Солнце+Раху). Мне показалось, что эта комбинация должна быть привязана к дашам. В то время могла быть только махадаша Солнца. Значит рядом нужно было искать Раху и далее поджигателя Марса.

Точную дату пожара я не знаю, вот только в книге жены Стерлигова есть такие строчки :

 

Цитата

Никто не верит, что мы разорились, а это чистая правда: в 2004 году, после снятия с президентских выборов, Герман разорился в ноль. Он решил кардинально поменять всю нашу жизнь. Конечно, он мог бы тогда найти деньги у друзей, сохранить дом, как-то восстановиться, но он решил по-другому. Он все продал, в том числе и дом на Рублевке, отдал все долги, и мы поехали жить в лес. У нас было уже четверо детей, я была беременна пятым.

...........

Слово он сдержал: через пять месяцев был закончен громаднейший дом из лиственницы, так что к моим родам он успел.

.............

Незадолго до моих родов, когда дом уже был полностью готов к проживанию и там досушивались полы, его подожгли, причем облив нашим же бензином, стоявшем в канистре недалеко от новостроя. В тот день, ближе к вечеру, Гера уехал в Москву по делам, вернуться должен был поздно, так как только в одну сторону надо преодолеть 200 километров. Рабочие разъехались, и мы стали устраиваться спать с детьми в своем временном жилище, в котором мы пережидали строительство нашего дома. Этот маленький домик находился напротив нашего новостроя. На дворе стояла поздняя осень, день был очень ненастный, ...............

 

 

вот такой вот гороскопчик получился.

 

 

теперь нужно только ещё несколько реперных точек с этими настройками исследовать.

 

Если рассуждать логично, Раху в знаке Венеры в Раси.  Значит он в свою антардашу будет действовать на Солнце в его Махадашу как Венера. Смотрим авастхи в карте Д30 и видим, что Венера вгоняет Солнце в минус 104 вирупа. Это много.

в карте Д4 аналогичная ситуация, даже ещё круче ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

это  вторая карта успешного  человека (после Порошенко)  в которой количество бинду в 11, 12 и 1 доме не подтверждают трактат,

Не считаю Порошенко таким уж успешным.. эта успешность как петля на шею..

 

 

Вот еще важный момент : для долгого брака должна быть сильная УЛ.

Как в JH посмотреть UL? И по какому параметру смотрите сильна она или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...