Перейти к содержанию

Надежда Савченко украинский летчик в российской тюрьме


Рекомендуемые сообщения

Самый главный вопрос, который я ставил перед собой когда приступал к карте -   когда Надежда  вернётся на Родину. 


Применяя в ректификации всё ту же вимшотари и википедию я пришёл к следующему выводу :


 


После пятого августа Юпитер вернёт её домой (крайний срок конец октября -начало ноября)


 


Ждёт её большая награда по раджайоге Юпитер+Сатурн (перед Новым Годом).


 


Савченко Надежда.jhd


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, что так и будет. Ее собираются поменять на Тамерлана Еналдиева - помощника министра Южной Осетии. http://newsoof.ru/politika/ukraine/40014-boycy-aydara-zahvatili-v-plen-pomoschnika-ministra-yuzhnoy-osetii-smi.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, что так и будет. Ее собираются поменять на Тамерлана Еналдиева - помощника министра Южной Осетии. http://newsoof.ru/politika/ukraine/40014-boycy-aydara-zahvatili-v-plen-pomoschnika-ministra-yuzhnoy-osetii-smi.html

 

 

Спасибо. Надеюсь Юпитер не подведёт. 

 

Или сделать карту Тамерлана Еналдиева что ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 июля 2014 г. в 23:11, Валерий сказал:

Или сделать карту Тамерлана Еналдиева что ли )))

 

:D Ну да, до полного комплекта... Быстро Вы их делаете.

 

Скажите, Валерий, у меня программ ПарашараЛайт и программа JH дают совершенно разные лагны и даже когда подгоняю по тайм-зонам, все равно Вимшотари совершенно разные. Может эту JH надо еще настраивать как-то?

Парашаре Лайт я доверяю - никогда не подводила. 

С лагнами разобралась, но даши съезжают примерно на неделю все равно... И градус асцендента немного плывет, совсем мало, но плывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну да, до полного комплекта... Быстро Вы их делаете.

 

а я как Шерлок Холмс берусь за карты ярких людей из чистого любопытства. Чем больше информации - тем больше я уверен в карте. Эта не должна подвести ))) Заняло чистого час-два.

 

 

 

 

 

 

Скажите, Валерий, у меня программ ПарашараЛайт и программа JH дают совершенно разные лагны и даже когда подгоняю по тайм-зонам, все равно Вимшотари совершенно разные. Может эту JH надо еще настраивать как-то?

Парашаре Лайт я доверяю - никогда не подводила. 

 

если честно, то я не подминал под себя JH. Пользуюсь только ей по стандартным настройкам. Пытался их править, но в конечном итоге сбрасываю на "заводские" (Преференсес\рестор преференсес).

Раньше пользовался ещё Грахас (из-за подсказок), но сейчас её практически не открываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобралась, в ПЛ айанамша лахири 24:03:46; в JH - тоже лахири, но 23:22:42. Интересно, какая правильней?


 


Спасибо Вам )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, что так и будет. Ее собираются поменять на Тамерлана Еналдиева - помощника министра Южной Осетии.

 

а пока что

постановление суда

 

10307365_4214989748413_26133755926534997

 

 

Из Постановления следует, что Савченко была задержана (место не указано) СК России 30 июня в 21.45, где она находилась до этого и как попала к следователям в Постановлении суда не сообщается.

Тем не менее, Постановление содержит интересные выводы, которые, на мой взгляд, войдут в историю.

Во-первых, российский суд (Новоусманский суд Воронежской области) признает существование ЛНР и ДНР. В Постановлении сказано, что преступления были совершены военнослужащими вооруженных сил Украины, вооруженными членами «Национальной гвардии Украины» и  боевиками «Правого сектора» «на территории Донецкой и Луганской народных республик».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде в инете нет данных Савчено ,ее биографии ! А без этого нельзя говорить о какой то там ректификации.Да и тот вариант что Вы дали не подходит этой персоне .Больше подошел бы АСЦ в знаке Овна с Марсом и Солнцем в 1 доме -это мужик в юбке а не женщина.Повадки ,ужимки ,прическа все говорит в пользу мужского знака на АСЦ.


  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде в инете нет данных Савчено ,ее биографии ! А без этого нельзя говорить о какой то там ректификации.Да и тот вариант что Вы дали не подходит этой персоне .Больше подошел бы АСЦ в знаке Овна с Марсом и Солнцем в 1 доме -это мужик в юбке а не женщина.Повадки ,ужимки ,прическа все говорит в пользу мужского знака на АСЦ.

 

я очень настороженно отношусь к суждениям по карте и по виду. Как видно из заданий по конституции - сколько астрологов столько и мнений. И все доводы  достаточно аргументированы.

 

 

Я страюсь опираться на тезис Рао, что в первую очередь нужно смотреть на неизменяемые признаки дом-событие\окружение(родственники)\характер

 

Википедия

 

 

(для Вас я надеюсь перевод не нужен)

 

 

Из вики только несколько тезисов, потому что проставлять снова даты у меня нет сейчас возможности (( :

 

С детства мечтала стать пилотом боевых самолётов.

После окончания школы получила специальность модельера-дизайнера и год отучилась на факультете журналистики киевского вуза.

 

обратите внимание на

 

махадашу Венеры и антардашу Юпитера, которые шли в её 16-17 лет

 

Кроме того, она очень любит делать поделки своими руками  обратите внимание на её третий дом и аспект Марса на него (вышивает так же).

 

Впоследствии поступила по контракту в ряды Вооружённых сил Украины, службу начала в железнодорожных войсках[1] радисткой[3].

 

Затем подписала контракт на службу в 95-й аэромобильной бригады в Житомире, когда формировался первый контрактный батальон.

 

В 2004—2005 годах в составе украинской миротворческого контингента принимала участие в миссии в Ираке, где прослужила шесть месяцев стрелком 3-й роты 72-го отдельного механизированного батальона[1].

 

 

Лев и Луна закинули в дальние страны. И здесь, кстати, тот же самый сценарий випариты раджи йоги (по Сурье и Мангала), который наблюдается сейчас. Дальняя дорога (вплоть до тюрьмы) с последующим торжественным возвращением.

 

post-4986-0-56719900-1406034659.gif

 

 

После возвращения из Ирака поступила в Харьковский университет Воздушных Сил, на что получила разрешение лично от министра обороны Украины Анатолия Гриценко[4]. Дважды её отчисляли из университета как «непригодную к вылетам в качестве лётчика», но она дважды восстанавливалась и в 2009 году все-таки закончила университет уже не как лётчик-истребитель, а как штурман.

 

 

Аспект хорошего Солнца и Марса на второй дом даёт прямую и аргументированную речь. Когда репортёр хотела взять у неё интервью об училище, она ответила - самое коррумпированное заведение, которое я знаю )))

не взирая на лица.

 

По каждой отдельной информации приведенной в википедии есть подтверждение по вимшотари по датам. В конце проверочка по бою, в котором погиб практически весь "Айдар" и она была взята в плен

 

 

Принимала участие в боях у посёлка Металлист под Луганском, где раненой попала в плен к ополченцам 18 или 19 июня 2014 года

 

посмотрите пожалуйста в карте Д30 эту дату, а то у меня исчерпался лимит по картинкам ((( нужно удалять старые

 

Так же посмотрите по Д1 период, когда её переправили в Россию и она попала в тюрьму. Только в тюрьме у неё Марс и Сурья в Овне. Это

   с соответствующим вторым домом.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а вытащил я всю цепь вот за это звено (Кету в пятом доме). После этого все дома сразу же легли как снаряды в лунки ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот, первые ласточки по Надежде Савченко http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1420267-u-zashhityi-savchenko-est-dokazatelstva-nevinovnosti-letchitsyi.html


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такая карта. Немного похожа. если интересно, могу рассказать о человеке, я с ним работаю.


 


похожая карта.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такая карта. Немного похожа. если интересно, могу рассказать о человеке, я с ним работаю.

 

спасибо, действительно много общего. Меня интересует проявление двойной випарита раджа йоги по Сурье и Марсу.  В махадашу Вереры она могла произойти дважды Венера\Солнце\ Марс  и Венера\ Марс\ Солнце.

 

Я для меня, личный интерес по отличной йоге Сатурн+Юпитер  в Венера\Сатурн\Юпитер\ в первой половине 2010 года

 

Спасибо за пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, на счет периодов Венера\Солнце\ Марс  и Венера\ Марс\ Солнце ничего не знаю,


А вот про Випариту отвечу. Летом 2013 года он был втянут в судебное разбирательство (могли отобрать его квартиру), но знакомство в администрации помогли выиграть суд. Тут на мой взгляд администрация представлена экзальтирующим Соллнцем, 8 дом дал неожиданную повестку в суд, ну и нервов потрепал. Но все разрешилось благополучно.


А вот в 2010 году, в первой половине, был такой же суд с тем же человеком и по тому же вопросу (квартирному), продлилось все это до конца года. Суд был тоже вигран.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, на счет периодов Венера\Солнце\ Марс  и Венера\ Марс\ Солнце ничего не знаю,

А вот про Випариту отвечу. Летом 2013 года он был втянут в судебное разбирательство (могли отобрать его квартиру), но знакомство в администрации помогли выиграть суд. Тут на мой взгляд администрация представлена экзальтирующим Соллнцем, 8 дом дал неожиданную повестку в суд, ну и нервов потрепал. Но все разрешилось благополучно.

А вот в 2010 году, в первой половине, был такой же суд с тем же человеком и по тому же вопросу (квартирному), продлилось все это до конца года. Суд был тоже вигран.

 

мне кажется, что тут в паре с випаритой надо смотреть комментарии из карты "горе-злосчастье в придачу" Д30. У Вашего знакомого Сурья и Мангал в недвижимость-работа (4+10) . У Савченко в 12 и 8 тюрьма\дальние страны. Это моё предположение. Спасибо за даты. Его Сатурн помимо того, что он натуральный, так ещё и функциональный малефик. Мне кажется, что он привносит  свои вибрации через Кету и Водолей в 6 доме.

 

Я пока что остановился на  варианте трактовки : 6 дом = суд, 8 дом = суд+заключение, 12 дом = заключение и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такая карта. Немного похожа. если интересно, могу рассказать о человеке, я с ним работаю.

 

 анализирую карту  Вашего знакомого. Если не трудно, ответьте пожалуйста на вопросы :

1) связана ли его профессия с высотой или скоростью ?

2) хобби в детстве марсианское (единоборства, спорт) ?

3) какое отношение к собственным детям ?

4) у Савченко отец никак нигде не упоминается. Не могли бы сказать что с отцом у Вашего знакомого?

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нет


2. нет, но военная тема близка ему по духу, родственники военные


3. очень хорошее


4. отец умер, но относительно недавно (когда точно не знаю)


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Ждёт её большая награда по раджайоге Юпитер+Сатурн (перед Новым Годом).

 

Президент Петр Порошенко наградил летчицу Надежду Савченко, которая находится в плену России, орденом «За мужество» ІІІ степени.

 

источник

 

сработала йога в Лагне

 

post-4986-0-19580600-1408906308_thumb.gi

 

теперь буду ждать  освобождения.  Надеюсь с 18 по 21 сентября (по Солнцу) или 27-30 сентября (по Марсу).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинскую летчицу Надежду Савченко в ближайшее время этапируют в Москву, в Центр социальной и судебной психиатрии Сербского. Защита опасается применения к ней запрещенных препаратов. Об этом сообщил Новостному агентству «Харьков» ее адвокат Николай Полозов.

«Представляете, Надежда в течение месяца будет полностью изолирована от внешнего мира. В подобные стационары даже защитников не пускают. И мы боимся, что в течение этого срока на нее будет оказываться давление. Мы не исключаем, что к ней могут быть применены запрещенные медикаментозные препараты. И это безусловно нас сильно беспокоит», — сказал адвокат.

Он предположил, что перед следствием ставится задача, как минимум, изолировать Савченко на месяц от адвокатов, как максимум, — выбить признательные показания.

Как ранее сообщало Новостное агентство «Харьков», сегодня в Воронеже прошло очередное судебное заседание по делу Надежды Савченко, обвиняемой в гибели корреспондентов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина.

По словам адвоката, процессуальные документы следствия по делу Савченко — набор бессмысленного, неправового и незаконного фальсификата. Защита представила суду показания свидетеля, доказывающие невиновность летчицы — она попала в плен к луганским ополченцам еще до гибели российских журналистов.

Адвокаты ходатайствовали перед судом об изменении меры пресечения, однако суд оказался отпустить обвиняемую под залог в миллион рублей. Надежда Савченко останется под стражей до 30 октября.

 

post-4986-0-52448200-1409155908_thumb.gi

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера,  а не рассматриваете возможность освобождения Надежды в один из подпериодов Венеры. Ведь это работает, однозначно! Когда будет близжайший подпериод Венеры?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь  пожалуйста Вашими предположениями Почему именно Венера ?


 


Я исхожу из двойной випариты раджа йоги (Сурья и Мангала находясь в дустханах ими же и владеют.  Сейчас, скорее всего 12 дом и Сурья и\или Луна находящаяся там закинут Надежду в Москву\психбольницу. На мой взгляд, освобождение настанет тогда, когда пройдёт период и/или Марса и/или Солнца. Судя по Москве, если не переведут опять поближе к границе с Украиной, то при выходе из подпериода Сурьи или  Чандры можно надеяться на улучшение ситуации. Сурья может указывать на правителя или начальника, царя.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читал в классике, что в подпериод/подподпериод Венеры всегда происходит освобождение из под ареста (как нибудь дам первоисточник, сейчас прям нет под рукой). Более того, у меня есть несколько карт, где освобождение происходило аккурат  в это время, буквально же через месяц после того, как начиналась антардаша Венеры. А до этого было много-многомесячное заключение под стражей.....


Валера,там ведь следующий этап Луна-Сатурн? Какие там сроки? Назовите , пожалуйста, а то у меня нет  карты Надежды.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого опыта. Подподпериоды Венеры могут происходить довольно часто, а срок может быть на года. Я погуглил, но найти похожее толкование не смог. Не торопитесь, времени у нас с Вами предостаточно  (((.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Украинская летчица Надежда Савченко и режиссер Олег Сенцов будут освобождены в рамках обмена пленными.

Как передает Новое время, об этом сообщила уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию конфликта на востоке страны Ирина Геращенко.

Российские власти инкриминируют Савченко причастность к гибели на востоке Украины двух журналистов Всероссийской гостелерадиокомпании — Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Савченко избрана мера пресечения — арест до 30 августа.

Сенцов был задержан в Крыму 11 мая по обвинению в терроризме и позднее перевезен в московскую тюрьму Лефортово.

Соглашение о прекращении огня, подписанное сегодня в Минске предусматривает освобождение заложников всех сторон конфликта.

 

 

списки вроде бы утверждали так же с российской стороны посол России в Украине Зурабов.

 

 

Осмелюсь предположить несколько дат когда Надежда либо вернётся на Украину, либо будет освобождена из тюрьмы

 

По випарите йоге Сурьи  с 18 по 21 сентября 2014

по випарите йоге Марса  с 27 по 30 сентября 2014

 

post-4986-0-37345600-1410158591.gif

 

если по каким либо причинам обмен пленными будет сорван, то тогда буду ждать

июнь-июль 2015 по Сурье

сентябрь 2015 по Марсу

 

post-4986-0-98800100-1410158636.gif

 

и вообще, всегда буду ждать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тройная ? У Вас випарита есть по Меркурию и по Юпитеру. По Сатурну нет.


 


На мой взгляд, когда приходит поддашаша планеты участвующей в випарите - жди испытаний и дальнейшей трансформации если не сознания, то окружающего пространства (скорее всего и того и другого) в лучшую сторону. То есть грахи проявляют милость не только привнести плоды плохой кармы, но и дают силы, поддерживают натива с последующим выходом на новый, боле высокий уровень.


 


  О характере этих испытаний подсказывают характеры домов, которые в ней участвуют и характер грах.  Я,  точно так же как и Вы, пытаюсь проследить действие этих йог на живых примерах современников. Если Надю выпустят или обменяют, то я буду считать, что рассмотрел один, частный случай и он заслуживает более глубокого изучения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...