Перейти к содержанию

Болотов 1-й глава Луганской Народной Республики


Рекомендуемые сообщения

Я не делаю ректи таким способом, я использую другие методы и для ректи я уже говорил нужны точные данные, а те что дает вики это 2001-2002 г. как то не серьезно. С дашами тоже не все так просто нужно смотреть и навамшу, а она может сильно гулять мы ведь не знаем точно времени рождения.

 

 

 В рамках АСЦ Льва у неё ограниченное количество вариантов (восемь), а в предложенном Вами варианте

 

 

Вы ошиблись с датой .Он родился 13 февраля .И тогда у него сейчас идет даша Юпитера упр.5 и 8 домов что в общем то подходит нынешней ситуации.

И посмотрите время 19 часов 40 минут тогда будет даша Гуру ,антарадаша Шукра что ....

 

всего одна единственная.

 

Уважаемый taeruss , Вы мой самый почетный критик, потому что Вы являетесь специалистом в области зачатия и рождения детей ( и  судя по Вашей растущей репутации в этой теме у Вы не одиноки). Если бы я был не только Валерий, но и Болотов, то  не могли бы Вы мне подсказать, из вашего опыта, и 19 часов 40 минут времени, подходящую дату или интервал  для рождения детей в 2001-2002 году? Если можно, то с аргументами.  Про Луну мы пока забудем.

 

На самом деле у нас с Вами пока что всего то три реперных точки и они могут быть взаимодополняющими или взаимоисключающими.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 19 часов 40 минут я так на глазок кинул и если делать ректи то я бы использовал навамшу ,саптамшу (по детям),навамшу даша джаймини тоже полезная для уточнений времени рождения.Ну а по дашам я не смотрю у меня по крайней мере с этим проблема ,мало сходится или я еще не дорос.По дашам можно подогнать что угодно как мне кажется .А вот транзиты дают более правильное видение.Брак ,рождение детей все это могло бы помочь в поиске вариантов .Но этих данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...