Перейти к содержанию

Болотов 1-й глава Луганской Народной Республики


Рекомендуемые сообщения

Я не делаю ректи таким способом, я использую другие методы и для ректи я уже говорил нужны точные данные, а те что дает вики это 2001-2002 г. как то не серьезно. С дашами тоже не все так просто нужно смотреть и навамшу, а она может сильно гулять мы ведь не знаем точно времени рождения.

 

 

 В рамках АСЦ Льва у неё ограниченное количество вариантов (восемь), а в предложенном Вами варианте

 

 

Вы ошиблись с датой .Он родился 13 февраля .И тогда у него сейчас идет даша Юпитера упр.5 и 8 домов что в общем то подходит нынешней ситуации.

И посмотрите время 19 часов 40 минут тогда будет даша Гуру ,антарадаша Шукра что ....

 

всего одна единственная.

 

Уважаемый taeruss , Вы мой самый почетный критик, потому что Вы являетесь специалистом в области зачатия и рождения детей ( и  судя по Вашей растущей репутации в этой теме у Вы не одиноки). Если бы я был не только Валерий, но и Болотов, то  не могли бы Вы мне подсказать, из вашего опыта, и 19 часов 40 минут времени, подходящую дату или интервал  для рождения детей в 2001-2002 году? Если можно, то с аргументами.  Про Луну мы пока забудем.

 

На самом деле у нас с Вами пока что всего то три реперных точки и они могут быть взаимодополняющими или взаимоисключающими.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 19 часов 40 минут я так на глазок кинул и если делать ректи то я бы использовал навамшу ,саптамшу (по детям),навамшу даша джаймини тоже полезная для уточнений времени рождения.Ну а по дашам я не смотрю у меня по крайней мере с этим проблема ,мало сходится или я еще не дорос.По дашам можно подогнать что угодно как мне кажется .А вот транзиты дают более правильное видение.Брак ,рождение детей все это могло бы помочь в поиске вариантов .Но этих данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...