Перейти к содержанию
  • 0

Ранняя смерть родителей


kladimir

Вопрос

Помогите разобраться. Мои данные: 14. 10. 1967 г. 18.00, Харьков. Ничего не предвещало, но папа ушел в Виджая экадаши ночью или рано утром 26 февраля 2014, а мама ушла ночью или утром 31 марта 2014. В своей карте я не нахожу, что они должны уйти рано и так быстро. Дальше начались материальные потери и вся жизнь меняется очень быстро и по-моему кардинально, которые я тоже не вижу в этот период жизни. Я конечно только начинающий, но по-моему я очень сильно ошибся так как готовился абсолютно к противоположному и был не готов к тому, что происходит.


мой гороскоп.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вам 46, я не назвал бы уход родителей ранним. Вот то, что они ушли с разрывом в месяц, это конечно достаточно необычно. Насколько Вы уверены что Лагна у Вас не Мина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вам 46, я не назвал бы уход родителей ранним. Вот то, что они ушли с разрывом в месяц, это конечно достаточно необычно. Насколько Вы уверены что Лагна у Вас не Мина?

время рождения -+15 минут. Здесь должно быть все точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну как же точно, 13 минут назад и Лагна с Меша переходит в Мина

И с Мина Лагной все становится более понятным. Махадаша Грахи расположенной в 8 Бхаве с Кету, тем более что это Раджа 4 (мама) Антардаша Раджи 8, который расположен с Лагнешем и смотрит на Чандру, плюс Гочары Шани и Раху в 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

время рождения -+15 минут. Здесь должно быть все точно

я сейчас проверил и получилось, что Лагна сменила знак в промежутке 17.45- 17.50. На бирке из роддома было написано 18.00. И мама запомнила хорошо, что это было время пересменки

Ну как же точно, 13 минут назад и Лагна с Меша переходит в Мина

И с Мина Лагной все становится более понятным. Махадаша Грахи расположенной в 8 Бхаве с Кету, тем более что это Раджа 4 (мама) Антардаша Раджи 8, который расположен с Лагнешем и смотрит на Чандру, плюс Гочары Шани и Раху в 8.

Вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нужно уточнять время рождения, так как я посмотрел поверхностно, и от Лагны Меша есть свои зацепки, раз Вы говорите что в бирке написано 18.00. Но 13 минут не так и много чтобы исключить вариант Мина Лагны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нужно уточнять время рождения, так как я посмотрел поверхностно, и от Лагны Меша есть свои зацепки, раз Вы говорите что в бирке написано 18.00. Но 13 минут не так и много чтобы исключить вариант Мина Лагны.

я уже изучаю. Но как- то прижился с картой где лагна Меша. Очень сложно переключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно подумать. Напишите значимые даты, примерно опишите себя и свою внешность, каким было рождение, детство, на кого учились, кем работали, какие качества характера и отношения были проявлены в браке у Вас и партнерши.

Сделаю предположение, основанное на Лагне Мина - начало Даши Будхи могло быть сложным для отношении с женой (девушкой) или мамой. Либо для здоровья кого то из них либо включились какие-то непредвиденные и сложные обстоятельства. Непосредственно где то Март 2009. Даша Шани должна была быть достаточно непростой, так как от Мина это очень серьезный вредитель и расположен в Лагнеш - проблемы по здоровью, потери, сложности, травмы, проблемы Вата Доши, некоторая закрытость, много труда и сложных обстоятельств. 2000 - проблемы во взаимоотношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно подумать. Напишите значимые даты, примерно опишите себя и свою внешность, каким было рождение, детство, на кого учились, кем работали, какие качества характера и отношения были проявлены в браке у Вас и партнерши.

Сделаю предположение, основанное на Лагне Мина - начало Даши Будхи могло быть сложным для отношении с женой (девушкой) или мамой. Либо для здоровья кого то из них либо включились какие-то непредвиденные и сложные обстоятельства. Непосредственно где то Март 2009. Даша Шани должна была быть достаточно непростой, так как от Мина это очень серьезный вредитель и расположен в Лагнеш - проблемы по здоровью, потери, сложности, травмы, проблемы Вата Доши, некоторая закрытость, много труда и сложных обстоятельств. 2000 - проблемы во взаимоотношениях.

Я постараюсь, но мне сейчас сложно писать о том, что было у меня в жизни. Все уже давно переосмыслено. Меня зовут Владимир, но друзья детства зовут меня Кладимир, эдакая игра слов, Владимир владеет миром, а Кладимир ложит на него. Вот так всю жизнь. В детстве меня тянуло ко всяким железякам, а потом к электронике. Вечно что-то изобретал. В 8 классе переключился на радиотехнику и поступил в радиотехнический техникум. Но там меня начало тянуть к политики, философии и масскульту. Вобщем после армии я уже был весь погружен в политику, философию, изотерику, тяжелую музыку и все, что с этим связанно. По внешности Раху в лагне больше подходит, я всю жизнь был худой и с необычной внешностью: длинные волосы и все такое, в общем металлист. С середины 90-х до начала 2000- х стригся на лысо, был скинхедом, потом кришнаитом. На теле много татуировок и процесс продолжается. Очень люблю читать. В детстве и юности читал приключения и путешествия, сейчас ведическая литература и художественная писателей потерянного поколения или такая как Джон Кинг ( не путать со Стивином) или Брет Истон Элис, Кен Кизи, Сэлинджер. С родителями всегда было все очень сложно, мы сорились практически всю жизнь. Последние 10 лет я живу за границей и отношения в последнее время начали только налаживаться, собирался извинится перед ними за все и не успел. Женат никогда не был и детей нет, по крайней мере никто не говорил. Сожительствовал, но не долго, не более полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну описание Вы дали только свое субъективное, но не ответили на вопросы, не назвали даты и так далее. По этому описанию невозможно предположить Лагну. Думаете человек с Лагной в Мине и с Шани, тем более как Раджей 12 не может так выглядеть и думать? По тату конечно ближе Раху в Лагне. Но этого мало, так как Раху смотрит на Шукру в любом случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну описание Вы дали только свое субъективное, но не ответили на вопросы, не назвали даты и так далее. По этому описанию невозможно предположить Лагну. Думаете человек с Лагной в Мине и с Шани, тем более как Раджей 12 не может так выглядеть и думать? По тату конечно ближе Раху в Лагне. Но этого мало, так как Раху смотрит на Шукру в любом случаи.

постараюсь с датами, но как таковых ярких событий у меня в жизни не было.  1986-1988 был в армии далеко от дома, в Таджикистане в горах. Это конечно меня убивало, а так ничего особенного. Никаких взлетов и падений, пил и просвещался. Многие думали, что я уже спился совсем, а я в 2002 году бросил пить и курить практически в один день без каких быто нибыло усилий и причин. Вернее причина была, это уже меня не веселило. Отпало само собой, как сухие ветки. Тогда я пришел к кришнаитам. С женщинами тоже, никаких тяжелых расставаний, переживаний. Ушла, ну и ладно. В 1997 готов был женится, но не срослось, тоже без ссор, остались друзьями. Последние отношения были в 2010- 2012 гг, расстались тк я отказался женится, но готов был продолжить дружеские отношения. 2000-2004 были проблемы с милицией, меня прессовали, чтоб забрал заявление против них, но я стоял на своем. Писал даже ген прокурору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Даты конечно нужны точные, до чисел. Предварительно все же Меша, но по той информации что Вы даете о себе сказать ничего точно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Даты конечно нужны точные, до чисел. Предварительно все же Меша, но по той информации что Вы даете о себе сказать ничего точно нельзя.

Точные даты только даты ухода моих родителей. Остальные события разворачивались во времени не за один день, можно постараться определить месяцы, но день это невозможно. Армия в горах Таджикистана была с 18 ноября 1986 и по 16 ноября 1988. Уехал из страны сразу после пасхи 12 или 13 апреля 2004. 15 октября 2007 я был в реанимации в коматозном состоянии , еще чуть-чуть и все, тело остыло уже до 33,1град. 8 апреля 2008 получил временный вид на жительство. 22- 23 июля 2009 лишился вида на жительство, был сильный психический срыв и сильная интоксикация, попал в госпиталь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну это уже кое что. Исходя из этих данных Лагна точно Меша. Что касается смерти обоих родителей то тут очень сильное влияние Шани прослеживается - он проходит Вашу 7 Бхаву, одновременно виляя на 9 (отец) и 4 (мама). В Джатаке он находится в 12 (смерть, потеря) и на время смерти поражен Раху и Мангалом. В момент смерти отца он шел уже очень медленно, давая дришри на 9, а в момент смерти мамы он стал двигаться обратно, как бы развернув свое влияние в сторону 4 Бхавы. В этом я усматриваю связь с быстрым уходом обоих родителей.

Теперь смотрим Гочары от Чандры. Смерть отца очень четко видна - вредители в 9 Бхаве, Чандра Шукра, Будха в 12. Причем тут так же есть связь, так как от Чандра Лагны Шукра является Раджей как 4, так и 9 Бхав. И смерть происходит в под период Шукры. В Гочаре Шукра еще не перешла в Чандра Лагну до смерти мамы.

Дополнительно можно увидеть что все три Лагны на момент смерти мамы были под влиянием Раджи 8 от себя - по Чандре шел Будха, по Сурье Мангал, а на Лагну Рождения смотрел Мангал и Шани (Карака 8 Бхавы)

Период Будхи - Раджы 3 и 6 Бхав, большого вредителя и расположенного в Марака Стхане вместе с Кету. Подпериод Шукры - сильной Мараки (управляет 2 и 7 Бхавами). Под подпериод Шани - расположенный в 8 от Шукры и в 12 от Лагны. Но признаюсь честно, я бы сразу не предположил такие события на эти периоды, если не рассмотреть глубоко связь Гочаров и всех трех Лагн.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну это уже кое что. Исходя из этих данных Лагна точно Меша. Что касается смерти обоих родителей то тут очень сильное влияние Шани прослеживается - он проходит Вашу 7 Бхаву, одновременно виляя на 9 (отец) и 4 (мама). В Джатаке он находится в 12 (смерть, потеря) и на время смерти поражен Раху и Мангалом. В момент смерти отца он шел уже очень медленно, давая дришри на 9, а в момент смерти мамы он стал двигаться обратно, как бы развернув свое влияние в сторону 4 Бхавы. В этом я усматриваю связь с быстрым уходом обоих родителей.

Теперь смотрим Гочары от Чандры. Смерть отца очень четко видна - вредители в 9 Бхаве, Чандра Шукра, Будха в 12. Причем тут так же есть связь, так как от Чандра Лагны Шукра является Раджей как 4, так и 9 Бхав. И смерть происходит в под период Шукры. В Гочаре Шукра еще не перешла в Чандра Лагну до смерти мамы.

Дополнительно можно увидеть что все три Лагны на момент смерти мамы были под влиянием Раджи 8 от себя - по Чандре шел Будха, по Сурье Мангал, а на Лагну Рождения смотрел Мангал и Шани (Карака 8 Бхавы)

Период Будхи - Раджы 3 и 6 Бхав, большого вредителя и расположенного в Марака Стхане вместе с Кету. Подпериод Шукры - сильной Мараки (управляет 2 и 7 Бхавами). Под подпериод Шани - расположенный в 8 от Шукры и в 12 от Лагны. Но признаюсь честно, я бы сразу не предположил такие события на эти периоды, если не рассмотреть глубоко связь Гочаров и всех трех Ла

Большое Вам спасибо за ответ. Многое конечно не понятно, но есть над чем работать. По крайней мере теперь с Лагной хоть проблем не будет. И еще, в связи со всеми последними событиями, 8.05.14 мне пришлось уйти с работы. Я это планировал, но не так скоропостижно. Считал, что я буду материально готов сменить работу на менее доходную и отложил на этот период средства. Но все наворачивается как снежный ком. Каждый месяц все больший минус. Такое ощущение, что я все делаю не так, я просто не чувствую почву под ногами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По поводу работы думаю будет возможность стабилизации когда Шани выйдет из Вакра, а Лагнеш из Каньи, так как это 6 Бхава, и будет в Туле или уже во Врисчике. Но больших улучшении следует ждать когда Шани перейдет во Врисчик и будет двойной дришри на Макара, дом карьеры - но это конец осени, начало зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По поводу работы думаю будет возможность стабилизации когда Шани выйдет из Вакра, а Лагнеш из Каньи, так как это 6 Бхава, и будет в Туле или уже во Врисчике. Но больших улучшении следует ждать когда Шани перейдет во Врисчик и будет двойной дришри на Макара, дом карьеры - но это конец осени, начало зимы.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если смотреть по периодам в вимшоттари даша при лагне Меша, то шел большой период Меркурия, хозяина 6 и 3 домов. 3 дом - 7-ой от 9, т.е. марака для отца. Меркурий соединен с Кету, который соуправитель 8-го дома (12-ый от 9), что тоже может говорить о потере отца и внезапных изменениях. Подпериод Венеры в 5-ом доме. 5-ый - это 2-ой от 4, т.е. марака для матери. Кроме того, Венера соединена с Юпитером, который в этой карте представляет отца. Возможно, поэтому эти события случились одновременно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Получил ответ на мой вопрос с сайта Аргала. Я даже не знаю, что тут можно сказать по этому поводу:

Смерть родителей не обязательно может отражаться в Вашей Раши карте.
Как я понимаю если Вам сейчас 46 лет, то им было не менее 66 лет.
Возможно у них не было предрасположенности к долголетию. А вообще 66
лет - средняя продолжительность жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...