Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

Да цель санкций которые проталкивают Штаты на мой взгляд  в общем то не рассчитаны на коллапс в экономике России, точнее это не главная цель, Главная цель это разделить Европу и Россию и на мой взгляд у Штатов это очень здорово получается. Вот мы начали обсуждения Гуру -Шани уча, у меня создаётся пока на данный момент создалось мнение что в этот период происходит образование каких то глобальных союзов, которые потом определяют расстановку сил и мировой порядок, и если 1955 год это был больше военно политический союз, то сейчас речь больше идёт о экономическом разделении. И если Украине в этом процессе отведена роль статиста,  ( да простят меня свидомые) . то Россия это один из главных участников. И я думаю что в глобальной перспективе она проиграет 


Кстати Казимир я не говорил правы или нет :) , я просто акцентировал то что у меня несколько другое мнение :) .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в России этот год должен был быть со сложностями в плане финансов,еще в начале года я недоумевала по данному поводу,т.к.кризисом 2008 вроде не пахло,а оказалось он че:потери от санкций,траты на восстановление производств товары которых мы закупали за границей,оборонка,беженцы,собственные природные катаклизмы.Т.е. действительно денег с нас снимут...Единственно что обнадеживает что по ходу пьесы раз для сша начинается не очень благоприятный период с ноября ,значит они отвлекутся на свои проблемы и перестанут накручивать окружающих,а ноябрь -это зима,и судя по всему холодная.....тон высказываний ,санкции и необоснованные обвинения уйдут в небытие,т.к. ВСЕ хотят отапливаться,и тогда побоятся как бы россия санкции не ввела))))


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да цель санкций которые проталкивают Штаты на мой взгляд  в общем то не рассчитаны на коллапс в экономике России, точнее это не главная цель, Главная цель это разделить Европу и Россию и на мой взгляд у Штатов это очень здорово получается. Вот мы начали обсуждения Гуру -Шани уча, у меня создаётся пока на данный момент создалось мнение что в этот период происходит образование каких то глобальных союзов, которые потом определяют расстановку сил и мировой порядок, и если 1955 год это был больше военно политический союз, то сейчас речь больше идёт о экономическом разделении. И если Украине в этом процессе отведена роль статиста,  ( да простят меня свидомые) . то Россия это один из главных участников. И я думаю что в глобальной перспективе она проиграет

  Выглядит внешне все именно так, как вы описываете. У системы России есть много своих недостатков. И она проигрывает США. Сейчас это выглядит именно так.

Но у США есть свои недостатки в их системе. Ничем не обеспеченная денежная единица, например. Огромный внешний долг. Поэтому и такая агрессивная внешняя политика во многих странах. Обеспечить ресурсами других стран свою единицу. Завоевать (в буквальном рынке) рынки для сбыта энергоресурсов, чтобы поддержать свою финансовую систему. А по возможности- развязать большую войну подальше от своих границ. Война может здорово обновить экономику. Даже если погибнут миллиарды. Думаю, кто стороит эти планы, у них уже и бункеры подготовлены и сценарии послевоенные есть. В которых именно их финансовая единица будет главной.

Сейчас воюют две системы. И имеет место быть именно та самая экономическая война,о которой я писала весной. Именно вхождение Марса в Весы спровоцировало третий пакет санкций против России.

У каждой стороны есть свои слабые стороны и недостатки. Но есть также астрологические факторы, которые склоняют весы в ту или иную сторону. Внешне сейчас выглядит так, что США ведет, они контролируют. Но я подожду октября. У США будет опасный месяц. Не факт, что кризис США автоматически означает победу России, у России будет трудная осень и зима.

Но весной начнутся позитивные изменения.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛ, поясните зачем сша отделяет россию и европу? С одной стороны понятно, ЕС еще больше примкнет к сша. Но с другой - и рф еще больше обьединится с восточным миром. Зачем америке это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы то же не стал сейчас говорить о том какие союзы победят ведь все только начинается. Ведь противостояние СССР и США пережили не один кризис как в США там и в СССР...


Судить о том кто победит можно только сравнив карты союзов. Они во общем уже впрессовываются, но возможно ещё что-то всплывет и появится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

АЛ, поясните зачем сша отделяет россию и европу? С одной стороны понятно, ЕС еще больше примкнет к сша. Но с другой - и рф еще больше обьединится с восточным миром. Зачем америке это надо?

  Рынок сбыта для дорогих американских энергоресурсов. Вытеснить Россию с этого рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы то же не стал сейчас говорить о том какие союзы победят ведь все только начинается. Ведь противостояние СССР и США пережили не один кризис как в США там и в СССР...

Судить о том кто победит можно только сравнив карты союзов. Они во общем уже впрессовываются, но возможно ещё что-то всплывет и появится.

Я Казимир говорю не о победе того или иного союза, я говорю о том что России в перспективе проиграет, Если Штаты толкнут Россию на сближение с Китаем ( а всё к этому и идёт) , то рано или поздно при столкновением США и Китая России придётся сделать выбор и здесь она при любом выборе окажется в проигрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ув.Volha вы не составляли годовую для россии на 2015год?где там временная лагна?

 

Россия 2015.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но америка должна просчитать, что рф тоже будет искать рынок сбыта на замену европейскому. Зачем они толкают своего своего конкурента ( будем так говорить) на создание новых экономических связей с такой быстроразвивающейся страной?

... и здесь она при любом выборе окажется в проигрыше

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Ал. кроме Китая есть Иран и Индия с которыми можно сотрудничать и на этом направлении Россия выигрывает...

Пока кажется так как вы описываете). 

 

 

Но америка должна просчитать, что рф тоже будет искать рынок сбыта на замену европейскому. Зачем они толкают своего своего конкурента ( будем так говорить) на создание новых экономических связей с такой быстроразвивающейся страной?

Почему?

Для успешного развития Российской экономики и военной промышленности России очень не хватает новых технологий. В ЕС они есть в Китае их нет. Я говорю не про те технологии, с помощью которых делают китайские машины дешево, а про высокие технологии, которые нужны для производства хороших самолетов, высокоточного оружия.....

Дело в том, что дальнейшее совершенствования техники сопряжено с возможностью изготавливать детали все с большей точностью. Сегодняшнее оборудование на Российских заводах уже в общем в большинстве  пока способно обеспечить достаточную точность мех. обработки, но уже с довольно большими затратами побочными. (Необходим специальный отбор инструмента, получается каждая вторая деталь остальное в брак идет...) при изготовлении турбин и оружия следующего поколения (а это лет 5-10 максимум) эта проблема очень сильно обостриться. 

Т.е. если разработка новых самолетов, турбин, кораблей ещё боле имение (хотя и тут большие проблемы потенциальные из-за нехватки кадров ведь 1 поколение инженеров потеряно по разным причинам), но все ж придумать и рассчитать ещё есть кому, то с производством серийным намечаются большие проблемы и сейчас их Россия уже испытывает.

Это и оборудование, которое надо обновлять (а как я писал Китай пока не может скопировать и сделать точные копии современного немецкого оборудования) это и в ещё большей степени потеря уже 2-х поколений инженеров-технологов, которые и должны придумывать как сделать то что нарисовали в НИО или КБ. И кстати сам металлорежущий инструмент Российский отстает довольно серьезно от западного, хотя это начали решать потихоньку.

Надеюсь я не сильно загрузил форумчан терминологией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛ, поясните зачем сша отделяет россию и европу? С одной стороны понятно, ЕС еще больше примкнет к сша. Но с другой - и рф еще больше обьединится с восточным миром. Зачем америке это надо?

Я Оля рассматриваю это не как желание штатов сделать что то, а как часть глобального процесса, это как Махабхарата, все события складывались таким образом чтобы привести всех на Курукшетру. Просто в этих событиях каждый играет отведённую ему роль. В этом процессе есть определённый люфт, но думаю что им никто не воспользуется

Но америка должна просчитать, что рф тоже будет искать рынок сбыта на замену европейскому. Зачем они толкают своего своего конкурента ( будем так говорить) на создание новых экономических связей с такой быстроразвивающейся страной?

Почему?

Потому что если она встанет на сторону Китая то будет разгромлена силами НАТО, чтобы прервать снабжение Китая энергоресурсами а если на стороне Штатов , то тоже самое сделает Китай защищая своё снабжение энергоресурсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в союзе ЕС и России по хорошему США нет места. В ЕС есть технологии и потребители для бытовых нужд... машины, стиралки... у России есть взамен ресурсы, с возможностью разрабатывать и производить возможно и совместно самолеты, оружие.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Ал. кроме Китая есть Иран и Индия с которыми можно сотрудничать и на этом направлении Россия выигрывает...

Пока кажется так как вы описываете). 

 

Я уже говорил что речь идёт о событиях на перспективу.

Россия в принципе это в своём роде уникальная страна, мы просто веками привыкли сплачиваться вокруг сильного лидера и слова за Веру Царя и Отечество большинтсву русских на самом деле понятнее всех западных норм демократии, Это и Сила и Слабость того государства которое мы называем Россией

Т.е. в союзе ЕС и России по хорошему США нет места. В ЕС есть технологии и потребители для бытовых нужд... машины, стиралки... у России есть взамен ресурсы, с возможностью разрабатывать и производить возможно и совместно самолеты, оружие.....

Да , не то что бы совсем нет места, но в этом случае начнётся глобальный передел мировой системы , которую штаты создавали все эти годы, в этом случае влияние штатов будет резко уменьшаться, В принципе то что происходит на Украине на самом деле это борьба за влияние в ЕС. и в этом смысле никого не интересует что на самом деле будет с Украиной ( вот так работает такая 7 бхава как в гороскопе Украины)

Я бы только хотел быть правильно понятым Это моё индивидуальное мнение, на какую то истину в  последней инстанции я не претендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но америка должна просчитать, что рф тоже будет искать рынок сбыта на замену европейскому. Зачем они толкают своего своего конкурента ( будем так говорить) на создание новых экономических связей с такой быстроразвивающейся страной?

Почему?

  Развитие новых связей требуют финансовых влияний. Цель США- ослабить финансово Россию. А потом , как бы захватить. Один раз у них уже получилось это сделать. Надеются еще раз получится.

Цветные революции- это идеальный способ захвата страны. Откатанный и отработанный. И самый дешевый.И захватчик вроде как и не захватчик. Раскачиваются недовольные слои населения, вносится хаос, совершается революция (переворот), ее возглавляют марионеточные правители, целиком и полностью подчиняющиеся госдепу. Угодная власть установлена. И пока все празднуют победу, составляются кабальные договора, по которым ресурсы страны уже принадлежат тем, кто революцию финансировал. А марионеточное правительство как бы правит, но защищает интересы не своей страны, а той, которая его финансирует.

В идеале США очень хотели бы устроить нечто подобное в России. Поэтому и все эти конфликты на границе, поэтому и действия, которые направлены на финансовое ослабление страны. Или Россия сделает большую ошибку и вмешается в какой-нибудь конфликт (тщательно планируемый). Тогда ее можно объявить агрессором. И начать воевать всем миром. Тогда Большая Война будет развязана, экономика обновится. И неважно, что в результате этой войны большая часть земного населения погибнет. У тех, кто ее хочет развязать, все предусмотрено на случай собственной безопасности.

Или Россия не вступает в конфликт, тогда всячески ослабляют ее финансовыми санкциями, конфликтами на границе, беженцами из Украины. вливая много миллиардов в Майдан уже на территории России. И разваливают ее уже с помощью революции, подконтрольной Госдепу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Итак, вчера было Суперлуние.И опять землетрясение в Японии.


http://www.pravda.ru/news/world/asia/fareast/10-08-2014/1220589-japan-0/


 


  Ихний штат Фукусима опять потрясло. Без жертв и Цунами. Но уже три случая с Суперлунием, когда землетрясение было именно в Японии, то есть в океане рядом. 


 


 Ошибка, жертвы есть. Был смерч с разрушениями сегодня. Это помимо землетрясения.


 


http://www.novoteka.ru/sevent/10533569/24359086


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Развитие новых связей требуют финансовых влияний. Цель США- ослабить финансово Россию. А потом , как бы захватить. Один раз у них уже получилось это сделать. Надеются еще раз получится.

Цветные революции- это идеальный способ захвата страны. Откатанный и отработанный. И самый дешевый.И захватчик вроде как и не захватчик. Раскачиваются недовольные слои населения, вносится хаос, совершается революция (переворот), ее возглавляют марионеточные правители, целиком и полностью подчиняющиеся госдепу. Угодная власть установлена. И пока все празднуют победу, составляются кабальные договора, по которым ресурсы страны уже принадлежат тем, кто революцию финансировал. А марионеточное правительство как бы правит, но защищает интересы не своей страны, а той, которая его финансирует.

В идеале США очень хотели бы устроить нечто подобное в России. Поэтому и все эти конфликты на границе, поэтому и действия, которые направлены на финансовое ослабление страны. Или Россия сделает большую ошибку и вмешается в какой-нибудь конфликт (тщательно планируемый). Тогда ее можно объявить агрессором. И начать воевать всем миром. Тогда Большая Война будет развязана, экономика обновится. И неважно, что в результате этой войны большая часть земного населения погибнет. У тех, кто ее хочет развязать, все предусмотрено на случай собственной безопасности.

Или Россия не вступает в конфликт, тогда всячески ослабляют ее финансовыми санкциями, конфликтами на границе, беженцами из Украины. вливая много миллиардов в Майдан уже на территории России. И разваливают ее уже с помощью революции, подконтрольной Госдепу.

 

 

Уважаемая Volha, столько  интересных выводов, жаль, что никаких астрологических обоснований нет (((

не завидую тому, кто захочет изучать мунданную астрологию. Сто страниц однако.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Volha, столько  интересных выводов, жаль, что никаких астрологических обоснований нет (((

не завидую тому, кто захочет изучать мунданную астрологию. Сто страниц однако.

Астрологические основания я писала ранее по теме. Этот мой пост- ответ на вопрос. Во всяком случае, про экономическую войну, которая начнется в середине июля, я писала весной, а про гражданскую войну на Украине- в самом начале года.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Путин с Порошенко о чем-то договорились. Наверно соединение Раху с Меркурием так действуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин с Порошенко о чем-то договорились. Наверно соединение Раху с Меркурием так действуют?

Оль почему считаете что саманья Будха с Раху способствует каким то договорённостям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркурий отвечает за переговоры на телефонном уровне. Он сейчас силен. А связь с Раху видимо привнесла в разговор что-то такое, от чего Порошенко не смог сказать "нет". Думаю он договорился не по собсьтвенному желанию. Да и заявление это он делал как-то не внятно, обычно прямо смотрит и говорит, а тут головой крутит в разные стороны, взгляд уводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где Раху там всегда обман, не знаю какая информация в России у нас пока только то что были телефонные переговоры и на сайте президента Украины появилась информация о том что есть договорённость о прекращении огня . Однако Кремль это опровергает


http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/kreml-putin-i-poroshenko-ne-dogovorilis-o-prekraschenii-ognya.d?id=44921624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же информация. Плюс еще показали видео обращение Порошенко, где он говорит о состоявшихся переговорах.

Только Кремль опровергает, потому что договариваться какбэ надо с ополченцами же. Потому Путин просто предложил план урегулирования конфликта, а Порошенко просто его принял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в целом больше интересна другая информация , жаль только что на форуме нет людей Киевлян с трезвой головой которые бы без излишней патетики смогли бы прояснить ситуацию там складывающуюся, в частности меня интересуют мероприятия 4 сентября. Точнее правдивость информации


http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/dobrovolcy-vlastyam-ukrainy-my-dovedem-majdan-do-konca.d?id=44921882


 Насчёт Порошенко я уже высказывался в этой ветки что он проходная фигура и как то кардинально повлиять на ситуацию складывающуюся на Украине не сможет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где Раху там всегда обман,

 Это точно. Нет, договоренности между Путиным и Порошенко  есть. Воевать становится невыгодным всем. Донецк разбомбили, они на грани выживания. Порошенко терпит военные поражения и ему о газе насущном, да о зиме нужно думать.

  Все же Марс перегнал Сатурн и ушел из этого знака, это должно было дать какие-то подвижки в том, что мир становится более выгодным, чем война.

Но...Раху я тоже не верю. это мастер мистификаций и обмана. 10-14 числа сентября, будет очередная провокация с помпой и шумихой в прессе, с целью очернить Россию. Навроде сбитого Боинга и заблудившихся пограничников. Пока Юпитер аспектируется Сатурном-идет экономическая война. Сторонам нужны конкретные результаты-обвалившаяся экономика противника.

 

 Пока не будет конкретных результатов- реальных переговоров тоже не будет. Так, типа того что время оттянуть, чтоб перегруппироваться, перестроиться. И нанести новый удар. Порошенко- это статист США. А США нужна победа в экономической войне, а не мир на Украине.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...