Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

Нет, не это, не выбор нового президента нельзя считать началом нового государства.

А именно о государстве с новой картой рождения я и говорю.

Нет, Вы не поняли. Это не выбор нового президента. Это государственный переворот, как в Росии 17 года, примерно. При выборах есть приемственность власти, а при переворотах нет. Да просто карту постройте и посмотрите, что бы долго не спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у Вас какие мысли на этот счет?

 

Осенила одна мысль, как это можно сделать.

Детали описывать тут конечно не стану,

напишу лишь, что на основе "Изумрудной Скрижали" Гермеса Трисмегиста.

 

Свет Знания льётся как Ягья искренних и просветленных Риши может даже индивидуально.

 

Я понял СУТЬ написанного Вами.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенила одна мысль, как это можно сделать.

Детали описывать тут конечно не стану,

напишу лишь, что на основе "Изумрудной Скрижали" Гермеса Трисмегиста.

 

 

Я понял СУТЬ написанного Вами.

Благодарю.

Можно её... думаю я Вас понял. Я в сама веде ещё хорошую вещь встречал, возможно кое, что можно и дополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые исследователи, хочу обратить Ваше внимание на другие техники.


Сейчас идёт сравнительное затишье (на общем фоне), но сегодня ночью 


(если рассматривать технику Чандра-Каланава-Чакру) транзитная Чандра 


войдёт в 21-ю Накшатру которая образует трезубец Шулы вместе с 22-й и 23-й Накшатрами.


 


То есть, исходя из этой техники, нахождение транзитной Чандры в Накшатрах - 


Вишакха, Анурадха, Джйештха - будут опасными. Стороны света указывают Юго-Восток.


Направление сторон света соответствуют действительности, а значит эта техника 


поможет отслеживать и дальнейшие события, как времена затишья так и накала.


 


Но так как Чандра слишком быстра, то эта техника позволяет отслеживать только быстротечные события.


Если взять более долгосрочные события, то следует рассмотреть Сурйа-Каланава-Чакру.


Исходя из принципов этой Чакры, прохождение транзитного Сурйа по следующим Накшатрам - 


начало положит Пушйа, потом Ашлеша, Магха и Пурвапхалгуни - транзит Сурйа по ним окажется опасным. 


Это с 19 июля - до 12 сентября 2014 года. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу рассмотреть карту рождения Новороссии на дату объявления результатов референдума 12 мая 2014 г.17:30 г.Луганск


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за опечатку...12 мая 2014 г.17:30 г.Луганск

 

В понедельник, 12 мая, в 17:00 (по киевскому времени) произошел акт провозглашения независимости Донецкой народной республики по итогам референдума о статусе региона.

Об этом сообщает корреспондент dialog.ua, который побывал на пресс-конференции на 11 этаже Донецкой ОГА.

"Мы, народ Донецкой народной республики, по результатам референдума, проведенного 11 мая 2014 года, и основываясь на декларации о суверенитете ДНР, объявляем, что отныне ДНР является суверенным государством. Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации", — зачитал Пушилин  "воззвание ДНР".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу рассмотреть карту рождения Новороссии на дату объявления результатов референдума 12 апреля 2014 года в 17:30 г.Луганск.

 

 

Извиняюсь за опечатку...12 мая 2014 г.17:30 г.Луганск

Я смотрю карту на 17.00. Ну в общем карта не ахти, хоть и лучше чем карта Украины. Сейчас идет Махадаша Марса, который в 1-м доме ретроградный в знаке врага и соединен с Луной. Он очень зол и разрушительный как хозяин 3-го и 8-го дома. До апреля 18-го года будет очень агрессивный период, обострятся военные конфликты, вооруженные противостояния, будут очень враждебные отношения с ближним зарубежьем. Много тайных заговоров и переговоров (что сейчас и происходит) ситуация осложняется тем, что идет антардаша Шани, который ретрограден и расположен во 2-м доме. (Богатство, информация) так же он из-за своей ретроградности и связью с Раху будет разрушать свои дома. В данном случае 5-й дом (дети, наука, инвестиции, образование) и 6-й дом (враги, медицина) эти сферы будут очень страдать до окончания антардаши Шани (1 октября 2014). Ещё ситуация осложняется тем, что у страны идет Саде Сати. Что снова бьет по экономике и информации). В общем период до начала Октября 14-го года можно характеризовать как критический, поскольку включаются почти все "злые дома", которые в общем-то выглядят не лучшим образом. Следующий период Марс-Меркурий. (до 27 сентября 2015) В этот период будут значительные улучшения. Будет стабилизация в руководстве страны, что благотворно скажется на её самочувствии... Меркурий очень силен в этой карте так как он образует Раджа йогу и в Варготтаме....... В общем если выживет республика до Октября 2014 года, то будет жить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В этой ветке принято свои попытки прогнозов выкладывать.


 


  Я долго думала, анализировала, когда же дело миром на Украине закончится. Проанализировала некоторые войны и заключения мирных соглашений (в частности, вторую мировую, Великую Отечественную), попыталась нечто общее найти, закономерности.


 Анализировала, к слову,  годовые карты.


 


 Ничего утешительного не вижу, надолго это все. Самый оптимистичный прогноз- весной 2015 года что-то начнет меняться. Надеюсь, что ошибаюсь. Но пока в этой ветке все мои негативные прогнозы, к сожалению, сбывались.


 


 Второй прогноз- касательно США, буквально сейчас, на днях, со входом Марса в Весы, может начаться глобальное экономическое противостояние. Марс сделает видимым те процессы, которые , скажем так, втайне проходили. Маски будут сброшены. И это будет вроде экономической войны. Но об этом  я уже писала.


 


  Результаты этого противостояния не сразу проявятся. Прогнозирую, что в октябре, скорее всего, во второй половине, в США будет очередной черный день для финансовой системы этой страны.


 


 Это не так чтобы редко бывает, финансовые кризисы случаются достаточно часто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализировала, к слову, годовые карты.

Вы не могли бы объяснить развёрнуто Ваш ход анализа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Волха, у меня тоже получается, что в США сейчас начнется финансовый (или экономический) кризис.Сейчас в смысле до лета следующего года.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Акубенс практически все что вы сейчас пишете по датам вам говорила составленная вами же карта прашны только там период с 14 июля по середину сентября,т.е еще раз подтверждается что у вас хорошо получается задавать вопросы(на технику прашны).А поскольку все эти новообразования и карты всетаки "зибзические",т.е.фиг знает что толком принимать за время создания может действительно по поводу новороссии прашну помучать?


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорарный вопрос  о жизни Новороссии задан 9 июля 2014 в 11:59 г.Стаханов Луганской области.ПРошу рассмотреть.Сама пока только прикоснулась к астрологии.Нужна помощь джйотишей.Спасибо!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли  считаться датой рождения Новоросии эта дата? http://militariorg.ucoz.ru/publ/novorossija/oleg_carev_edinoglasno_izbran_predsedatelem_sojuza_narodnykh_respublik/18-1-0-34418


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может действительно по поводу новороссии прашну помучать?

 

Вот "почему-то" мне не хочется мне рассматривать эту так называемую новороссию, не Прашну, не Джатаку.

Своей Интуиции я склонен доверять. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы объяснить развёрнуто Ваш ход анализа ?

 Вот пытаюсь разобраться, исходя из годовых карт, почему война началась в этом году и в этом месяце. И почему мир (победа), в этом году, в этом месяце. У меня пару мыслей есть, но их нужно проверять на многих картах.

 

  Вот давайте все вместе подумаем, почему 22 июня 1941 года напала Германия на СССР, и почему именно 9 мая 1945 года, была победа? 

 

   У вас был свой метод, по которому вы заключили, что в декабре этого года-договорятся и начнется мир. Сработает ли этот метод при оценке ВОВ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Вот давайте все вместе подумаем, почему 22 июня 1941 года напала Германия на СССР, и почему именно 9 мая 1945 года, была победа? 

 

На начало войны Раху-Кету расположено на оси 1/7 домов, причем с Кету соединен Марс. Но это я смотрю не годовую карту, а транзит на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostralex сказал(а) 21 Янв 2014 - 13:54:

Вот как раз по теме, минуту назад позвонил приятель и задал мне вопрос:"Кто все таки победит в Украине. Народ или Янукович?" При этом подразумевается, что майдан это первый дом. У кого какие будут мнения вот по этой карте вопроса?

В любом случае- проиграет народ. Смотрите, Луна (сигнификатор народа), в сходящемся аспекте с маракой Марсом. В близком аспекте.

Если народ и оппозицию взять за 4-й дом, а правительство за 10-й дом, то между ними нет связи. Они не договорятмся в ближайшем будущем. А тот, кто спрашивал- он за правительство? Вроде хозяин знака Вопрошающего управляется той же планетой, что и знак правительства.

 

 

 

Уважаемая Волха, Вы изначально ошиблись в самом ключевом вопросе для Украины.  Где сейчас Янукович? Народ его победил.  Так что далеко не все Ваши прогнозы сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Катинка, ключевые слова в этом моем прогнозе- в любом случае.  Народ по той Прашне проиграть должен был в любом случае. В смысле, в случае любого исхода этой самой борьбы.
 
  Так что тот свой давний прогноз считаю полностью сбывшимся. Или вы считаете, что жизнь постого народа на Украине сейчас улучшается? Не пострадали олигархи, которые пришли к власти. Наверняка и Янукович, оставил себе чего-то на старость.Живет себе, после нынешнего президента(и его покращений для людей), может еще и память о себе хорошую оставит. Страдает сейчас только народ. И неважно, за какие идеалы он сейчас воюет.
 
  В той Прашне- Марс, марака, 8-й хозяин и планета, несущая войну и насилие- находилась в очень близком аспекте,в соединении  с Луной, (которая отвечает за общество, народ) в Лагне, что касается всей страны. Именно поэтому, в той Прашне, как мне казалось, неактуальна была смена и перестановка сил. В любом случае, при любом раскладе, народ бы проиграл.  
 
  Далее по теме, Казимир уточнил, что народ на Украине имеет разные мнения. И те, кто на Майдане-не большинство. Неэтично задавать такие вопосы. Я с ним согласилась.

Вы не могли бы объяснить развёрнуто Ваш ход анализа ?

 Начала писать развернутый ответ, но ...села батарея и ноут погас, ответ пропал. Лично я посчитала это Нимиттой. Либо метода моя полная ерунда. Либо не нужно про нее писать.

 

 Но обещаю, если прогноз сбудется, написать, как именно я это увидела.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь развернуто показать на основании каких доводов я предполагаю как будут развиваться события на Украине.


Date:          August 24, 1991
Time:          17:59:16
Time Zone:     3:00:00 (East of GMT)
Place:         30 E 31' 00", 50 N 26' 00"


 

 

1) До махадаши Юпитера шла махадаша Раху. Раху принёс коррупцию на всех уровнях. Раху действует прямыми путями и часто мимо всех правил и табу. Раху любит подделываться под хозяина того знака, в котором находится. Вроде как и Юпитер, а ковырнёшь, там Раху. Так всё и было ((( Лучшего Раху чем Янукович и не придумаешь.

 

2) На смену Раху приходит Юпитер. Что бы поменять декорации ВСЯ сцена начала приходить в движение. Религия, армия, парламент,   президент .... всё пришло в движение. 

 

Теперь собственно предположительный анализ . На мой взгляд, для того, чтоб понять  работает карта или анализ по ней, нужно заглянуть в прошлое.  Я постараюсь отстранится от оценок. Если взять самый глубокий уровень махадаши Юпитера и взглянуть на самые низшие слои даш, то можно попробовать спрогнозировать ситуацию. Потому что сценарии, разыгранные в низших дашах будут стремиться повторяться сочетаниями тех же самых грах на более высоких уровнях. Я считаю, что нет смысла лезть в годовые карты, гочары и проч, если нет какого то согласия или варианта трактовки  по раси чакре. Она должна читаться в первую очередь в соответствии с вимшотари, а всё остальное должно только комментировать и дополнять, но не отрицать раси. Я продолжаю настаивать, что главную негативную скрипку играет Сатурн\Луна. В подтверждении этого выкладываю свой анализ. Я применил приём, который позволяет посмотреть на события в антардаше, если махадашу поставить в Лагну. Грахи, которые попадут в 6,8,12 дома обещают проблемы. Грахи, которые попадают в кендры или триконы обещают хорошие события в антардашах.

 

post-4986-0-09170500-1404913722.gif

 

 

Взглянем на минисценарий Юпитер\Юпитер\Юпитер\

 

 

 

Разгром Майдана "Беркутом", 30 ноября 2013 года

Около 4 утра "Беркут" очень жестко разогнал митинг на Майдане в Киеве. На площадь заехала техника, участники протестов, которые спали на площади, начали ее блокировать. Тогда силовики оттеснили всех к Стелле Незалежности, после чего применили силу: били людей дубинками, тащили по земле, избивали ногами. Били всех, в том числе женщин. Митингующие не сопротивлялись и пели гимн Украины. Часть людей попала в больницу, часть - в Печерское РОВД.

 

а теперь взглянем, кто принес привёл в действие спусковой крючок

 

post-4986-0-17575800-1404911837.gif

 

Именно после этого всколыхнулся город, а затем и страна. Практически весь Сатурн сопровождался майданом. противостояние вылилось в борьбу тетушек (покупные хулиганы с битами) против демонстрантов, которые, постепенно так же организовались.

 

кончилось это противостояние поражением Януковича и в правительство вошли новые личности.

 

 

 

3) мидисценарий  . Биты и щиты сменились на автоматы калашникова и даже танки.

 

С приходом пратьяантардаши Сатурна началось всё с крыма 

 

 

МИД России подтвердил, что БТРы в Крыму принадлежат Черноморскому флоту. Как сказано в сообщении ведомства, передвижение бронетехники связано с необходимостью обеспечения охраной мест дислокации ЧФ на территории Украины. Это делается в полном соответствии с базовыми российско-украинскими договоренностями, заверили в МИДе

от февраля 2014

 

post-4986-0-74655400-1404915385.gif

 

а далее по нарастающей, пока Луна не подключилась.

 
28 апреля в Луганске было объявлено о создании Луганской Народной Республики[301], хотя в отличии от ДНР армия Юго-Востока в Луганской области появилась ещё 6 апреля. Первым действием ополченцев был захват здания СБУ[302] и давление на местную обладминистрацию[303].

29 апреля ополченцы заняли здания обладминистрации и облпрокуратуры, не встретив сопротивления силовиков. Сотрудники милиции, которые охраняли здание, перешли на сторону митингующих и прикололи георгиевские ленточки. Над зданием облгосадминистрации был поднят флаг России[304][305].

30 апреля порядка 30 противников официальной власти вошли в здание городского совета города Алчевск, ещё около 150—200 человек поддержки остались на улице. Со здания был снят флаг Украины, а через несколько часов на флагштоке вместо государственного флага был повешен флаг РФ. Флаг города не был снят и всё время оставался на месте. Руководство горсовета осталось на рабочих местах и продолжило работу[306].

Обострение ситуации произошло 22 мая 2014 года, когда в районе населённых пунктов Рубежное и Лисичанск произошёл бой между украинскими солдатами и бойцами Армии Юго-Востока[307]. СМИ повествуют об инциденте, когда сдавшихся украинских военных расстреляли свои же[308]. В тот же день ополченцы пытались атаковать Сватово, но были отражены местным украинским гарнизоном[309]. В дальнейшем вооружённые отряды ЛНР стремились установить контроль за переходами на российской границе: Краснодон[310], Дьяково и другие.

 

post-4986-0-70350100-1404912909.gif

 

отдельно выделю события 2 мая в Одессе. В карте несчастных случаев Сатурн+Луна так же фигурируют.

 

Если сценарий миди повторит мини, то в скором времени вся территория , по крайней мере на востоке перейдёт под украинский флаг.  Будет передышка перед макси сценарием, который ожидается мной  в 2017 году. Там и время побольше для масштабных действий и уровень повыше. Воодушевляет то, что если прогноз соответствует, то страна выйдет обновлённой и впереди будет гораздо лучшая ситуация.

 

Максисценарий

 

post-4986-0-78405400-1404915565.gif

 

возможно "крымский".

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь косвенные указания на благоприятный исход (для Украины)


Я недавно анализировал карту Джона Леннона и задался вопросом, а чья карта важнее, Джона или Битлз? Джона карта очень точно отображает все взлёты и падения группы. С другой стороны, были участники, которые сошли с дистанции и у них своя карта была....


 


Пока Acubens не предложил другого варианта карты Порошенко я буду опираться на мой с Сатори вариант, тем более, что я вышел на это же время другими выводами и в конце сделал проверку его детьми-близнецами по навамше.


 


post-4986-0-43352400-1404919082_thumb.gi


 


post-4986-0-00095000-1404919126.gif


 


почти в каждой  карте просматривается связь Шани+Будха+Сурья.


В раси карте раджа йога, которая заканчивается в начале октября 2014. До октября месяца ему должно фартить.... и довольно сильно.


 


В отличии от   Путина. По карте, которую я взял за основу у него сейчас идёт антардаша Сурьи, который находится в Лагне. Симха в 12 доме. Эго страдает. То здороваться за руку не хотят, то фашистом обзовут прям в лицо, то песню придумают ((( Не очень благоприятный период до мая 2015.


  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В отличии от   Путина. По карте, которую я взял за основу у него сейчас идёт антардаша Сурьи, который находится в Лагне. Симха в 12 доме. Эго страдает. То здороваться за руку не хотят, то фашистом обзовут прям в лицо, то песню придумают ((( Не очень благоприятный период до мая 2015.

Тут целая тема была, с обсуждением гороскопа Путина. И единого мнения в ней не было. Лично я оставила этот вопрос для себя в подвисшем состоянии. Вариантов Лагн было немного меньше, чем 12)).

Авторитет Путина страдает только на Украине. В мире у него очень хорошие рейтинги (среди простых людей).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут целая тема была, с обсуждением гороскопа Путина. И единого мнения в ней не было. Лично я оставила этот вопрос для себя в подвисшем состоянии. Вариантов Лагн было немного меньше, чем 12)).

Авторитет Путина страдает только на Украине. В мире у него очень хорошие рейтинги (среди простых людей).

 

я не нападаю на Путина. Я констатирую факт. Ему в лицо сказали что он поступает как фашист. Я уверен, что он слышал песенку "ла-ла-ла", его перестали приглашать на G7. Я говорю не о простых людях в мире. Я говорю про эго одного отдельного человека.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не нападаю на Путина. Я констатирую факт. Ему в лицо сказали что он поступает как фашист. Я уверен, что он слышал песенку "ла-ла-ла", его перестали приглашать на G7. Я говорю не о простых людях в мире. Я говорю про эго одного отдельного человека.

  Ну так я тоже факт константирую)). Наверняка вы слышали про рейтинги на счет самого влиятельного политика мира (не российские рейтинги, а западных агенств). Песни про всех слагают, критикуют всех. Я не знаю правителей, которых не критикуют. Но реальный статус политика определяет его рейтинг (в стране и за рубежом). А не заголовки в прессе и песни в отдельно-взятой стране.

Про семерку-это серьезно. Но это не дело статуса отдельного политика, а дело обострения в международных отношениях. Что явно показывает годовая карта России.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Волха. Сбылся вот этот прогноз.

 

AL сказал(а) 01 Дек 2013 - 13:29:snapback.png

 

Ну хорошо а чем всё закончится? Светлым будущим для Украинцев?

 


Даже и не ждите.

 

Легко им не будет, да они и сами об этом прекрасно знают, но в Таёжный Союз не пойдут принципиально. Это крайне принципиальный народ (долго запрягает, но очень быстро едет).

 

 

И сбылся вот этот прогноз.  Тоже от Шанкары. Здесь он не сохранился, поэтому приведу его из своего архива. Вы должны его помнить.

Ему был задан вопрос - уж коль вы видете данную ситуацию в гороскопе , будет смена правительства или нет?

 

"читайте карту на 01.12.1991 18 часов по Киевскому времени.

Вы видите в этой карте ситуацию в пятом доме от Лагны и во втором доме от Луны? Как Вы считаете - процесс способный привести к внеочередным выборам и парламента и президента - актуален, он обострился? Десятый дом от Луны карты кем сейчас занят(?), как этот кто-то там себя чувствует сейчас (по дому, по знаку и т.д.)? Вот Вам и ответ на Ваш вопрос."

 

Уважаемая Волха, коректность обсуждаемого вопроса это отдельная тема, но вопрос был задан и ответ получен. Ваш прогноз был ошибочным как ни крути, или мне поискать пост, где Вы говорите о том, что Янукович будет править как минимум до выборов?

Желание доказать свою правоту во что бы то ни стало не есть хорошим качеством для астролога.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нападаю на Путина. Я констатирую факт. Ему в лицо сказали что он поступает как фашист. Я уверен, что он слышал песенку "ла-ла-ла", его перестали приглашать на G7. Я говорю не о простых людях в мире. Я говорю про эго одного отдельного человека.

 

Ну, скажем прямо, песенки ваши ("ла-ла-ла"), националистическое прыгание (кто не скачет тот москаль) - всегда лучше НЕ скакать, чем скакать - это все вас как нацию не красит, поэтому не надо нападать на лидера нашей страны, который ведет себя куда более достойно чем ваши лидеры, в частности, бывший министр, прости господи, иностранных дел. У нас достойный президент и прекрасный министр иностранных дел. Если вы завидуете, то завидуйте молча.

Мой пост не содержит астрологического смысла, но и пост, на который я ответил, также его не содержит, прошу заметить.

Уважаемая, Волха. Сбылся вот этот прогноз.

 

AL сказал(а) 01 Дек 2013 - 13:29:snapback.png

 

Ну хорошо а чем всё закончится? Светлым будущим для Украинцев?

 

И сбылся вот этот прогноз.  Тоже от Шанкары.

Ничего плохого не хочу сказать про уважаемого Шанкару, но по ректифицированной карте моей сестры в ветке пятого дома Шанкара предсказывал рождение девочки, а родился мальчик. Так что, что-то сбывается, а что-то - нет.

я не нападаю на Путина. Я констатирую факт. Ему в лицо сказали что он поступает как фашист. Я уверен, что он слышал песенку "ла-ла-ла", его перестали приглашать на G7. Я говорю не о простых людях в мире. Я говорю про эго одного отдельного человека.

Вы как раз-таки нападаете. Нападать можно, в том числе констатируя "факты" и приводя цитаты каких-то неведомых третьих лиц (мало ли кто что сказал; возможно, кто-то про вас что-то скажет такое, что вы там, не дай бог, свидомый фашист, а мы будем все цитировать и анализировать по дашам). Я вообще считаю неправильным, что "украинская сторона" все время пытается протащить в этот форум какую-то свою политическую позицию, а бедная Volha постоянно оправдывается. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...