Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

ИМХО: ситуация для Януковича сложилась далеко не самым худшим образом, я бы сказала самым лучшим из того что могла с ним произойти - цел и невредим, при деньгах.. да, пришлось все бросить в Украине, но это не катастрофа. - его не расстреляли и под суд не отдали... да и насчет репутации - увы, в Украине каждый последующий президент оказывается  хуже, гораздо хуже, своего предшественника. Если к концу года в Украине останется только половина населения из-за АТО, то про Януковича не мало людей будут вспоминать не то чтоб хорошо, но по крайней мере не как про самое большое зло..


  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть смысл обсуждать гороскоп Януковича? :) , по моему более значимый вопрос для Украины это подписанный договор об ассоциации,

Уже подписали? я пропустила эту новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Януковича Юпитер попадает в Мритью-бхага.. наверное поэтому будучи хоз.11го и находясь в 10 испортил показатели обоих домов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл обсуждать гороскоп Януковича? :) , по моему более значимый вопрос для Украины это подписанный договор об ассоциации,

  Кету.7-й дом. 

Уже подписали? я пропустила эту новость.

 Да, для этого и был этот самый мирный план, который ни разу не был соблюден.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухурта вроде благоприятная. По нава-тара от Луны Ардра обещает богатство для Украины. А точное время не подскажете, а то не могуролик посмотреть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прямая трансляция :confuse:


 


Кто нибудь время записал?


 


Начало церемонии 9:00 по Брюсселю, вообщем врем пока точно не знаю, но лагна Лев, подписали около 10, нужно уточнить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциация с ЕС, 1-й вариант


UkraineEUassociation.jhd


 


церемония подписания закончилась в 10:11 по местному времени. (подпись поставил последний ЕСовец). Таким образом Лагна Лев, Навамша Овен.


Точнейший аспект Луны и Солнца в 11-м


 


Договор о Европейском союзе был подписан в 1992 году, и всупил в силу 1.12.1993 00:00, получается когда подписали это было зачатие, а вступил в силу - это рождение. Договор о Европейском союзе.jhd


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухурта вроде благоприятная. По нава-тара от Луны Ардра обещает богатство для Украины. А точное время не подскажете, а то не могуролик посмотреть.

К сожалению глядя на карту подписания, хорошего не так много( Луна карака народа сожжена почти в точном соединении с Сурьей и она же хозяйка 12-го дома. 4-й дома. 4-й дом то же выглядит не самым лучшим образом( Хотя конечно лучше Чандры. В общем бедный народ(. Экономика то же... 11-й хозяин ретро и в 1-м градусе. Т.е. движется в сторону ослабления. Марс в Деве во втором то же не добавляет финансовых перспектив(. Он конечно йога карака, но все же... в навамше он в падении. Конечно хорошо выглядит Гуру в экзальтации и варготат. Хорошо выглядит 10-й дом (ну наверное правителям будет лучше). Хорошо конечно, что Гуру силен и Шукра неплохая, видимо благодаря договору Украинцы что-то начнут понимать в областях сигнализаторами, которых являются Гуру и Шукра.

Андрей Спасибо за карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциация с ЕС, 1-й вариант

attachicon.gifUkraineEUassociation.jhd

 

церемония подписания закончилась в 10:11 по местному времени. (подпись поставил последний ЕСовец). Таким образом Лагна Лев, Навамша Овен.

Точнейший аспект Луны и Солнца в 11-м

 

Договор о Европейском союзе был подписан в 1992 году, и всупил в силу 1.12.1993 00:00, получается когда подписали это было зачатие, а вступил в силу - это рождение. attachicon.gifДоговор о Европейском союзе.jhd

Спасибо, Андрей, за карты. Я тоже построила 2 карты Евросоюза, но на 1992 год кажется работает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время подписания асоциаци с ЕС попадает в Visha Ghati (неблагоприятное время) 8:53 - 10:29


 


После 21 гхати с момента входа Луны в Ардру, начинается Visha Ghati


 


1 гхати = 0:24


 


21 * 0:24 = 8:24


 


Время вхождения Луны в Ардру 0:29


 


0:29 + 8:24 = 8:53 (это начало)


 


Visha Ghati длится 1:36


 


8:53 + 1:36 = 10:29 (это конец)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей, за карты. Я тоже построила 2 карты Евросоюза, но на 1992 год кажется работает лучше.

можете прикрепить карту ЕС за 1992-й год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кету.7-й дом. 

 

По поводу Кету в 7 возникли разночтение :)  и как всегда диаметрально противоположные, но для Украины есть ещё один значимый момент который на форуме прошёл тоже незамеченным, а именно подписания договора по объединению ЛНР и ДНР,  На мой взляд это тоже знаковое событие , которое окажет очень серьёзное влияние на Украину как государтсво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Кету в 7 возникли разночтение :)  и как всегда диаметрально противоположные,

 

Вроде бы не так много противоположных мнений присутствует :) . Кажется, что только уважаемый Mark придерживается благотворности Кету в 7-й бхаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не так много противоположных мнений присутствует :) . Кажется, что только уважаемый Mark придерживается благотворности Кету в 7-й бхаве.

Думаю что не только Марк :) , Хотя человек аргументирует свою позицию. Поживём увидим. Кету мокша граха и для того чтобы она принесла положительный результат нужен колоссальный сдвиг в сознании. У меня больше аргументов с сторону того что это не произойдёт и логика происходящих событий подтверждает это. Но честно говоря я буду рад если Марк окажется прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не только Марк :) , Хотя человек аргументирует свою позицию. Поживём увидим. Кету мокша граха и для того чтобы она принесла положительный результат нужен колоссальный сдвиг в сознании. У меня больше аргументов с сторону того что это не произойдёт и логика происходящих событий подтверждает это. Но честно говоря я буду рад если Марк окажется прав.

 

Согласно Парашара Муни Кету в 7-й бхаве становится Маракой и приносит страдания в свои Даша\Антардаша. Также влияние Кету уподобится влиянию самого Буддха, который в карте при Лагне Дхану является Маракешой из-за владения 7-й бхавой. Из 2-х Марака-бхав - 7-я бхава является более сильной, чем 2-я бхава.

Маракеша Буддха (4-й от 4-го) в йути с Гуру (правитель 4-го) - оба отвечают за недвижимость, постоянное место проживания, строения и здания, а также за умонастроение, спокойствие и ещё в каком-то смысле смерть, ведь 4-я бхава показывает как будет похоронен человек. Во время Антардаша Гуру и  Пратйантардаша Буддха очень много людей осталось без жилья, у кого-то разрушили, кто-то сам всё бросил и бежал, были и смерти людей. Один репортаж я хорошо запомнила, когда хоронили убитых в городе Славянске под стеной кладбища в вырытый ров.

Пратйантардаша Кету идёт до 11 июля, получается, что весь июнь прошёл уже под  влиянием Кету, но беженцев не стало меньше, наоборот, ситуация в каких-то случаях совсем выходит из под контроля.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается теперь, где людское счастье и их радость? Разве видно это в глазах живущих на всей Украине? Люди в большей степени погружены в скорбь, печаль и страх из-за всего происходящего. Здесь надо подумать над тём, что Пратйантардаша Шукра готовит ещё после 11 июля.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласится Уважаемая Jean насчет Кету даша в 7й , как обладатель Кету в 7й. Махадаша Кету в 7й прошла наилучшим образом в моей жизни (со стороны материального прогресса) с духовностью да, были большие пробелы. Но тем не менее Кету в 7й не может однозначно говорить о проблемах во всем. Страданий в махадаша Кету не наблюдалось (возможно не замечал).

 

Можете не согласиться :) . Скажите, пожалуйста, у Вас Лагна Дхану? Тогда ещё один вопрос, были ли влияния Шубха-грах, например, Гуру, Шукра или Буддха на Кету в 7-й бхаве?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канья :) . Буддха  с Кету  в Мина . Оба Граха в Марака стхане.

 

Да, но это только отдельные части от всего пазла, судить так второпях я не могу. Единственное, на что я бы обратила внимание сразу, так это на Дви-Саптати Сама Даша, когда Лагнеш находится в 7-й бхаве как у Вас. Я так полагаю, что Даша Кету была рассмотрена Вами по Вимшоттари Даша?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Уважаемая Jean по Вимшоттари.

 

Сейчас нас уважаемый Acubens "прогонит" и сделает нам замечание, потому что мы отвлеклись от темы :) . 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем забывать, что показывает каждая Даша.

Кроме Вимшоттари (которая показывает умонастроение) есть и другие Даши которые могут больше рассказать о событиях.

Сложности в жизни Януковича начались когда наступила Маха-даша Симха по Нарайана-даше.

В Симхе находится Шани, который хоть його-карака, но расположен в Накшатре Гуру, который отравлен (в Девате Гулики).

И по поступкам, которые продиктованы эмоциями (Вимшоттари) это всё хорошо прослеживается.

Ну и наконец, следует обратить внимание где управляющая Граха в Шаштиамше (об этом тут)

 

Можно также проследить сложности у бывшего президента Украины Януковича и по Вимшоттари Даша от Лагны в карте Украины. Началась Даша Мангала в мае 2013 года, как управитель 5-го и 12-го бхав находится в 10-й бхаве, которая отвечает за правителей, премьер-министров, глав государств, президентов, престиж нации и самое главное за позор и смерть правителя. Противостояние народа с президентом началось тогда, когда он отказался подписывать договор с ЕС, это где-то ноябрь месяц 2013 года - шла Антардаша Раху, а Раху (иностранцы) получает как раши, так и граха дришти от Мангала. В уже произошедших событиях больше видно влияние Мангала как бхавеша 12-й бхавы, которая отвечает за потери, войны, тайных и иностранных агентов, шантаж, тюрьму, несчастья и т.д. Отсюда видно, что народ (Лагна) вместе с иностранными агентами и их представителями  начинает государственный переворот в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...