Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

   Ну как пример прекращения существования огромной державы (СССР) и развала страны.

Вы по этой карте смотрите - 07.11.1917, 10.00, Москва, +3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще, конечно, Юпитер привлекает внимание. То, что в карте Украины было самой большой проблемой (из-за Юпитера-дхармы все и началось), в этой карте Юпитер направляет страну по своему пути, по пути этой самой дхармы. а в Навамше (если это плоды) Юпитер так вообще одном из своих лучших знаков - Водолее.


Кстати, в Раси и лагнеш в Водолее...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна попадает в Мритью-бхага, (вряд ли это хорошо для народа-Луны), идет даша Луны, хоз.2го дома, она хоть и в 4м от Лагны, но вот от Лагнеша Меркурия - в 8м, к тому же во вражеских отношениях...на 21 марта (предполагаемое решение России) Луна пройдет транзитом по 6 дому - Скорпиону, знаку своего падения.. вот мне и думается, что в самом скором времени нужно будет строить новую карту Крыма, а если так, то все свои заманчивые перспективы Крым по гороскопу просто не успеет реализовать...

А что можно сказать о 5 бхаве? Крым может быть агрессивно настроен?

Да еще обмен 5 и 8 домов - возможно именно дотационные пособия (8 дом) и будут сводить с ума, т.к. будет чувство зависимости от другого государства?

думаю не столько сводить с ума, сколько будут спекуляции - 5 дом это все виды спекуляций, а 8 - да, международные финансы, скорее хитрые махинации... к тому же этот "чудный 5 дом" - 2 дом от Луны, вот вам и финансы народа... страшно подумать чего с таким 2 домом людям светит-то...

мне вот еще что подумалось насчет 5 дома, ну так уж если по аналогии - 5 дом - кредит от прошлой жизни, с учетом того как Крым отделялся (отделяется) от Украины - ничего удивительного, что такой 5 дом получился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекуляция в смысле коррумция? Да и опять же все на деньгах завязано (2 от Луны, обмен с 8).  По сути в РФ аналогичный 5 дом ((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекуляция в смысле коррумция? Да и опять же все на деньгах завязано (2 от Луны, обмен с 8).  По сути в РФ аналогичный 5 дом ((

если не очень культурно, то я бы сказала "кинут народ на деньги добротно" или "обицянка - цяцянка", такое положение 5 от Лагны и 2й от Луны - похоже и спекуляции народными деньгами, т.е. социальными выплатами, вполне вероятно, что обещания в этом смысле (о высоких зарплатах и т.д.) в самое ближайшее время не будут реализованы... если принять эту карту Крыма с тем что с ней Крым войдет в Россию, то сейчас Луна/Луна - сама Луна в свою дашу/антардашу вряд ли должна активно "работать", скорее пойдут результаты по Солнцу, которое ее аспектирует - это 3/10 дома - формирование правительства страны и отношений с ближайшими соседями.. дальше пойдут подпериоды Марса и Раху, для Луны - хоть по 2 дому, хоть по тому что Марс от Луны - хоз.3 и 8 домов, для Лагны - хоз.6 и 11домов, Раху с двумя ретроградными вредителями - т.е. до 2017 года ничего радужного...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Давайте подумаем вместе. В 5 доме А3, т.е. к соседям. Но опять не понятно, с какой стороны эти соседи.

Паривартана показывает на тесную связь тех бхав которые в ней участвуют, я думаю что очень много тёмных моментов ( в смысле каких то драйвов которые не будут видны) будет связано с параметрами пятой бхавы, могут быть какие то очень резкие и на первый взгляд не имеющие под собой основания изменения связанные с пятой бхавой., но чтобы сделать полную оценку надо проанализировать как себя чуствуют бхавеши соотвесвующих бхав. Не думаю что это показатель который говорит о плохих отношениях с соседями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не очень культурно, то я бы сказала "кинут народ на деньги добротно" или "обицянка - цяцянка", такое положение 5 от Лагны и 2й от Луны - похоже и спекуляции народными деньгами, т.е. социальными выплатами, вполне вероятно, что обещания в этом смысле (о высоких зарплатах и т.д.) в самое ближайшее время не будут реализованы... если принять эту карту Крыма с тем что с ней Крым войдет в Россию, то сейчас Луна/Луна - сама Луна в свою дашу/антардашу вряд ли должна активно "работать", скорее пойдут результаты по Солнцу, которое ее аспектирует - это 3/10 дома - формирование правительства страны и отношений с ближайшими соседями.. дальше пойдут подпериоды Марса и Раху, для Луны - хоть по 2 дому, хоть по тому что Марс от Луны - хоз.3 и 8 домов, для Лагны - хоз.6 и 11домов, Раху с двумя ретроградными вредителями - т.е. до 2017 года ничего радужного...

А кому сейчас хорошо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая карта Крыма получилась, немного смущает это скопление планет в 5-й бхаве, но под аспектом юпитера, + в Навамше 5-й дом неплохо выглядит...  Не без проблем конечно, но куда лучше чем карта украины)

Это как можно показать как это делать или обьяснить по подробней?

 

там, где встречаются Шани и Мангала зона конфликта. Такая организованно-собранная, упорядоченная агрессиия. Раху действет как увеличительное стекло. Или точнее раздувает пожар.

Энергия Шани и Раху будет привнесена  в аспекты Мангалы.

Энергия Мангалы и Шани будет привнесена  в аспекты Раху

Энергия Магналы и  Раху будет привнесена в аспекты  Шани

Самый большой натиск будет в 5 и 11 доме.

 

Хозяин доходов полученных собственным трудом (2 дом) находится в 4 доме. И это Чандра. Деньги будут поступать от недвижимости, отельного бизнеса, земли. Луна полная, источник хороший. вообще-то.

 

Сейчас идёт махадаша Чандры. Ставим её в Лагну...

 

в этом году сезон скорее всего будет провален (((. Вся невесёлая троица во втором доме денег полученных собственными усилиями.

 

Смотрим альтернативные источники.

11 дом. Хозяин в Лагне. То есть источником поступления денег является собственное тело или голова. Вот телом скорее всего придется торгануть. Земля, водные пространства, шельфы..

 

9 дом удачи  . Хозяин находится в 6 доме. Если и ожидать доходы, то только через суды...... Может медицинские учреждения... ресторанный бизнес (кормить людей). сильно навряд ли накапает с этого источника.

 

Партнёр в 7 доме сиятельный, влиятельный. Смотрим даст ли он деньги (второй дом от 7). Кету от обещанного Сурьей выделит не так уж много. Кету уменьшительное стекло. Какой то скрытый источник, о котором навряд ли кто узнает. Даже россияне, чтоб не расстраивать.

 

это всё на этот год (эту махадашу)

 

возвращаемся назад, к общей картинке. ставим Лагну в Лагну.

 

в доме репутации, оставить след, известность, слава находится Сурья. Известность гарантирована....уже.

Принесёт ли эта известность плоды. Плоды от карьеры смотрим по 11 дому (второй от 10). Кету в Овне. Хозяйн (Мангала) в тесной связи с Раху (5 градусов). Можно ли что то вытянуть  из 5 дома? сын, дети, дед по матери, высшее образование - интеллект, интуиция,  способность обучать, религия,  благотворительность, средства массовой информ. ,романтические отношения, неформальное самообразование, преданность, степень влюбчивости, чувства, разум, рассудок аналитические способности, память сумма благочестия, заслуги прошлой жизни, возможность заниматься  азартным и спекуляциями, власть и авторитет, удовольствия, благие дела,  отношения с детьми, молитвы мантры, творческое мышление, запас благочестия, писательство.   ... хм. список большой, вот только выбрать не из чего (((

 

Гуру в 1 доме держит зонтик над всей картой. Погибнуть не даст. Подождём его махадашу.

 

список мирских дел, которые подходят для трактования карты человека возможно не очень подходят для суждения полуострова, но как -то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, где встречаются Шани и Мангала зона конфликта. Такая организованно-собранная, упорядоченная агрессиия. Раху действет как увеличительное стекло. Или точнее раздувает пожар.

Энергия Шани и Раху будет привнесена  в аспекты Мангалы.

Энергия Мангалы и Шани будет привнесена  в аспекты Раху

Энергия Магналы и  Раху будет привнесена в аспекты  Шани

Самый большой натиск будет в 5 и 11 доме.

 

Хозяин доходов полученных собственным трудом (2 дом) находится в 4 доме. И это Чандра. Деньги будут поступать от недвижимости, отельного бизнеса, земли. Луна полная, источник хороший. вообще-то.

 

Сейчас идёт махадаша Чандры. Ставим её в Лагну...

 

в этом году сезон скорее всего будет провален (((. Вся невесёлая троица во втором доме денег полученных собственными усилиями.

 

Смотрим альтернативные источники.

11 дом. Хозяин в Лагне. То есть источником поступления денег является собственное тело или голова. Вот телом скорее всего придется торгануть. Земля, водные пространства, шельфы..

 

9 дом удачи  . Хозяин находится в 6 доме. Если и ожидать доходы, то только через суды...... Может медицинские учреждения... ресторанный бизнес (кормить людей). сильно навряд ли накапает с этого источника.

 

Партнёр в 7 доме сиятельный, влиятельный. Смотрим даст ли он деньги (второй дом от 7). Кету от обещанного Сурьей выделит не так уж много. Кету уменьшительное стекло. Какой то скрытый источник, о котором навряд ли кто узнает. Даже россияне, чтоб не расстраивать.

 

это всё на этот год (эту махадашу)

 

возвращаемся назад, к общей картинке. ставим Лагну в Лагну.

 

в доме репутации, оставить след, известность, слава находится Сурья. Известность гарантирована....уже.

Принесёт ли эта известность плоды. Плоды от карьеры смотрим по 11 дому (второй от 10). Кету в Овне. Хозяйн (Мангала) в тесной связи с Раху (5 градусов). Можно ли что то вытянуть  из 5 дома? сын, дети, дед по матери, высшее образование - интеллект, интуиция,  способность обучать, религия,  благотворительность, средства массовой информ. ,романтические отношения, неформальное самообразование, преданность, степень влюбчивости, чувства, разум, рассудок аналитические способности, память сумма благочестия, заслуги прошлой жизни, возможность заниматься  азартным и спекуляциями, власть и авторитет, удовольствия, благие дела,  отношения с детьми, молитвы мантры, творческое мышление, запас благочестия, писательство.   ... хм. список большой, вот только выбрать не из чего (((

 

Гуру в 1 доме держит зонтик над всей картой. Погибнуть не даст. Подождём его махадашу.

 

список мирских дел, которые подходят для трактования карты человека возможно не очень подходят для суждения полуострова, но как -то так.

Спасибо конечно, но я спрашивал у Алла каким образом наложив карту Крыма на карту Украины можно узнать, что это дает для Украины?

Остальное понятно согласен в общем с анализом, только навамша корректирует все выше сказанное немного в лучшую сторону по 5-му и 11-му дому от ланги.  Ну не сильно конечно. 

То что в Крыму будет коррупция, разпил и другие Российские реалии теперь и так понятно. Промышленным гигантом Крым делать то же не станут (ну по крайней мере пока) а вот стройки новой недвижимости.... вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же, из той же книги М.Мехты:

 

5 дом

Дети, уровень рождаемости, творческие образовательные учреждения. Все виды национального досуга, развлечения, театры, кинотеатры, скверы, актеры и актрисы, творческая активность нации (читай: творческие способности), спорт, парки, спекуляция (биржевые игры), товарные биржи, мораль, аморальность, скандалы, преступления на почве аморальности, высшее общество и его функции, верхняя палата парламента, палата лордов. Школы и образовательные учреждения, послы и дипломаты из-за рубежа, опасность для правителя (так как он 8 от 10). Согласно Д-ру Б.В. Раману - преступность и менталитет правителей. 

 

По-моему, все четко.

 

 

Это ко второй части поста Валерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ любого гороскопа и не только мунданого начинается с лагны и лагнеша, так как самочуствие этих двоих покажет общие перспективы гороскопа, Что касается оценки даш то прежде всего оценивается самочуствие хозяина махадаши, его расположения, дришти которые он получает и так далее, на этой основе делается вывод об общем характере даши, далее смотрится , хозяин антердаши, его самочуствие, расположение относительно лагны и хозяина даши и т. д. и делается вывод о об антердаше. Этот подход к анализу дан в БПХШ, так что я велосипеда не изобретаю


Но самое главное избегайте личностных оценок, я понимаю что кому то, нравится отделение Крыма , кто то к этому относится негативно, но и то и другое мешает объективному анализу.


В любом гороскопе есть свои слабые и свои сильные стороны, не бывает так что бы всё складывалось хорошо, всегда в жизни будут разные события, в чём то будет очень хорошо, но в то же время в чем то может быть полное фиаско,надо просто уметь видеть преобладающий вектор.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но я спрашивал у Алла каким образом наложив карту Крыма на карту Украины можно узнать, что это дает для Украины?

Остальное понятно согласен в общем с анализом, только навамша корректирует все выше сказанное немного в лучшую сторону по 5-му и 11-му дому от ланги.  Ну не сильно конечно. 

То что в Крыму будет коррупция, разпил и другие Российские реалии теперь и так понятно. Промышленным гигантом Крым делать то же не станут (ну по крайней мере пока) а вот стройки новой недвижимости.... вполне реально.

 

 

”Неоплаченными остались представленные более 500 предприятиями счета на общую сумму 8 млн долларов, — ответила Адамс. — До сих пор зарплаты ждут 6175 строителей. Верю, что в результате вмешательства МОК, счета будут оплачены, работники получат зарплату. В то же время, следует отметить, что на фоне общих масштабов долги не очень велики и во многих случаях оплата приостановлена по подозрению в мошенничестве”, — добавил Адамс.

Зимние Олимпийские игры в Сочи вместе с инвестициями в инфраструктуры, обошлись в 51 млрд долларов. Это самые дорогие Олимпийские игры в истории.

 

к примеру Вы только что сделали капитальный ремонт на даче. С размахом, настоящий евроремонт.  Ещё не полностью рассчитались за стройматериалы с рабочими. Возможны ли вливания в новый ремонт ? Так, шоб було, флигель соседский можно прихватить, а вот вкладываться... ой не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в Крыму будет коррупция, разпил и другие Российские реалии теперь и так понятно. Промышленным гигантом Крым делать то же не станут (ну по крайней мере пока) а вот стройки новой недвижимости.... вполне реально.

 

Вот интересный момент я замечаю...у многих людей не живущих в России восприятие России осталось таким же, как раньше. А ведь Россия очень сильно изменилась...по крайней мере в последние 12 лет.

 

Например, я живу в южном приморском городе. Как и все южные приморские города России он был при большевиках изгажен промышленностью, истерзан плохой экологией и до последних лет был очень мало привлекательным местом для жизни.

 

Но в последнее время всё на глазах сильно изменилось. Конечно заводы никто не закрывает, потому что это не так просто полностью изменить инфраструктуру сложившуюся....но никто уже на заводы и промышленность "упор" и не делает.

В последние 12 лет город делают всё больше пригодным для житья и привлекательным для приезжих. С каждым годом, мой город становится красивее и уютнее, и комфортнее....мне уже тут очень даже нравится. Хотя раньше я не знала, куда бы убежать отсюда..и убегала постоянно.

 

Поэтому я не переживаю за судьбу Крыма. Думаю, что нынешнее руководство России правильно распорядится "прихваченным флигелем" (смешно вы  Виталий написали   :)  ).    Я переживаю за внешнюю агрессию, за то, что будут препятствия со стороны соседних стран и просто людям не дадут нормально работать.

 

Я вот всё думаю: с какого момента делать карту современной России?  Наверное всё -таки надо с первой инаугурации Путина....именно с того времени всё начало меняться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прояснить дальнейшую ситуацию думаю целеобразно рассмотреть карту

не только Украины, но и Путина и кроме этого Рината Ахметова.

Этот человек не может не участвовать в происходящем.

И если тут что-то происходит глобальное - значит ему это нужно...

Все три карты, в моём видении, я выкладывал на форуме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прояснить дальнейшую ситуацию думаю целеобразно рассмотреть карту

не только Украины, но и Путина и кроме этого Рината Ахметова.

Этот человек не может не участвовать в происходящем.

И если тут что-то происходит глобальное - значит ему это нужно...

Все три карты, в моём видении, я выкладывал на форуме.

Только можно не в этой теме? :55:

Кстати этот пост можете смело удалить он в принципе лично к вам

Вот интересный момент я замечаю...у многих людей не живущих в России восприятие России осталось таким же, как раньше. А ведь Россия очень сильно изменилась...по крайней мере в последние 12 лет.

Ну наверно это говорит что люди которые выносят суждения не сильно поменялись за эти годы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только можно не в этой теме?

А в какой теме вы предлагаете обсуждать будущее Украины?

В теме о животных ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно наткнулась на такой док фильм. (как дополнение к вопросу о переменах в России в последние 12 лет). Производство российское, спикеры тоже, и кстати, сделан 2 года назад (то есть с украинскими событиями сегодня не связан никак). 


Я лично, конечно, не могу судить о фактах, но сестра моя, которая является гражданкой России и живет в столице уже более 10 лет, отнюдь не свидетельствует об улучшении жизни в стране. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ любого гороскопа и не только мунданого начинается с лагны и лагнеша, так как самочуствие этих двоих покажет общие перспективы гороскопа, Что касается оценки даш то прежде всего оценивается самочуствие хозяина махадаши, его расположения, дришти которые он получает и так далее, на этой основе делается вывод об общем характере даши, далее смотрится , хозяин антердаши, его самочуствие, расположение относительно лагны и хозяина даши и т. д. и делается вывод о об антердаше. Этот подход к анализу дан в БПХШ, так что я велосипеда не изобретаю

Но самое главное избегайте личностных оценок, я понимаю что кому то, нравится отделение Крыма , кто то к этому относится негативно, но и то и другое мешает объективному анализу.

В любом гороскопе есть свои слабые и свои сильные стороны, не бывает так что бы всё складывалось хорошо, всегда в жизни будут разные события, в чём то будет очень хорошо, но в то же время в чем то может быть полное фиаско,надо просто уметь видеть преобладающий вектор.

 

сейчас идёт махадаша Чандры и до конца этого года антардаша Чандры. Какой альтернативный  прогноз на этот год по Крыму? Электричество с материка, вода с материка, газ с материка....всё с материка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прояснить дальнейшую ситуацию думаю целеобразно рассмотреть карту

не только Украины, но и Путина и кроме этого Рината Ахметова.

Этот человек не может не участвовать в происходящем.

И если тут что-то происходит глобальное - значит ему это нужно...

Все три карты, в моём видении, я выкладывал на форуме.

Уважаемый Акубенс, Вы в этой ветке выкладывали? В ветке об известных людях, посмотела, там нет Ахметова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой теме вы предлагаете обсуждать будущее Украины?

В теме о животных ... ?

Если гороскоп Украины то в этой теме ( по моему он и обсуждается в этой теме) А вот гороскоп Путина и других в сотвествующих темах, Они же уже есть на этом форуме, кстати по моему вы сами предлагали всё обсуждать в соответствующих темах

сейчас идёт махадаша Чандры и до конца этого года антардаша Чандры. Какой альтернативный  прогноз на этот год по Крыму? Электричество с материка, вода с материка, газ с материка....всё с материка.

Ну как вам сказать, знаете есть такая поговорка с милым и в шалаше рай :) , Валера избегайте крайностей , крайности опасны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гороскоп Украины то в этой теме ( по моему он и обсуждается в этой теме) А вот гороскоп Путина и других в сотвествующих темах, Они же уже есть на этом форуме, кстати по моему вы сами предлагали всё обсуждать в соответствующих темах

Ну как вам сказать, знаете есть такая поговорка с милым и в шалаше рай :) , Валера избегайте крайностей , крайности опасны

"С милым рай и в шалаше, если милый - атташе..." :) А атташе как раз - это 5 дом (см выше текст из книги Мехты). С такой "компанией" в 5 доме - какое может быть отношение к данному субъекту иностранных дипломатов, как Вы считаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гороскоп Украины то в этой теме ( по моему он и обсуждается в этой теме) А вот гороскоп Путина и других в сотвествующих темах,

Они же уже есть на этом форуме, кстати по моему вы сами предлагали всё обсуждать в соответствующих темах

 

Вы немного недопоняли.

Если обсуждать один и тот же вопрос прыгая по разным темам - то звенья одной цепи будут разорваны.

Тогда я предлагал не перепрыгивать в одной и той же теме по разным вопросам.

Улавливаете разницу?

 

Уважаемый Акубенс, Вы в этой ветке выкладывали? В ветке об известных людях, посмотела, там нет Ахметова...

 

Пожалуйста - Ринат Ахметов.jhd

Просьба не ректифицировать карту (иначе произойдёт разрыв звеньев цепи)

а постараться увидеть влияние человека (с этой картой) на Украину (с имеющейся картой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С милым рай и в шалаше, если милый - атташе..." :) А атташе как раз - это 5 дом (см выше текст из книги Мехты). С такой "компанией" в 5 доме - какое может быть отношение к данному субъекту иностранных дипломатов, как Вы считаете? 

А можете сами дать свою оценку такой компании? слабые и сильные стороны?

Вы немного недопоняли.

Если обсуждать один и тот же вопрос прыгая по разным темам - то звенья одной цепи будут разорваны.

Тогда я предлагал не перепрыгивать в одной и той же теме по разным вопросам.

Улавливаете разницу?

 

 

Нет не понял , если вы гороскоп Путина, как и Януковича  в другой теме теме обсуждаете , почему надо прыгать с анологичным обсуждением в эту тему? 

Я считаю что это тема мунданной астрологии и изучать в ней по определению, нужно прежде всего именно мунданную астрологию,  Сейчас обсуждение пошло по очень правильному пути, начался анализ на какой то общей основе зачем сейчас сюда вносить то что можно обсудить в соседней теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гороскоп Украины то в этой теме ( по моему он и обсуждается в этой теме) А вот гороскоп Путина и других в сотвествующих темах, Они же уже есть на этом форуме, кстати по моему вы сами предлагали всё обсуждать в соответствующих темах

Ну как вам сказать, знаете есть такая поговорка с милым и в шалаше рай :) , Валера избегайте крайностей , крайности опасны

 

я стараюсь изо всех сил )))

 

Смотрим на Лагну. Прежде всего видим Гуру. Гуру (16 градусов) слабо испытывает аспекты от Раху (6 градусов). Сильный аспект находится в пределах пять градусов плюс-минус. 

 

Смотрим на каком фундаменте он крепится. Основателен ли он. Можно ли на него опереться? чем хороши Близнецы, так это тем, что по источникам, которым я придерживаюсь, это единственный знак, который не творит функциональных малефиков (все мулатриконы грах  сидят мимо 6,8,и 12 домов).

Близнецы это прежде всего коммуникативность, общение, сообщение всем обо всём... теперь туда поместим Гуру. Гуру это мудрость, философия, вера, распространение и расширение, оптимизм. Соединив это что можно получить в первом доме?

Человек с таким сочетанием куда бы ни попал и о чём ни заговорил он старается нести миру высокие знания. Это отличные учителя, писатели, стараются бороться за не привилегированных людей и обо всем этом трубить. Всю мудрость, которую  они сами знают из опыта прошлых жизней, они будут стараться донести людям.  Если такие люди берутся за коммерцию, то покупатели охотно с ними имеют дело ориентируясь именно на личные впечатления не о продукте, но о продавце.

 

Сам Будха (лагнеш) находится в хорошем доме. Его знаки в кендре.

 

Ещё хотел добавить. Чандра имеет разницу с Лагной в один градус. Очень судьбоносная махадаша будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обсуждение пошло по очень правильному пути, начался анализ на какой то общей основе зачем сейчас сюда вносить то что можно обсудить в соседней теме?

 

Ну в принципе да, можно конечно и ссылку было дать, на конкретную карту, участие которой важно в этой теме.

Только вот темы, посвящённой этому человеку, у нас на форуме пока не было, а сама карта находилась где-то 

или в теме Навамша и другие Варги или в теме Примеры

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...