Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

 Я вот на тему Юпитера...И начавшейся его Даши (ну по той интерпретации, что уважаемый Акубенс выкладывал). Юпитер- это планета финансов и банковской системы.

по дашам вообще интересно: 2004 год - это период Раху в обеих картах, 2013 - это даша Юпитера (24.08) и Раху (1.12), но Раху в Стрельце и под аспектом Юпитера, т.е. его период все равно будет сильно окрашен Юпитером.. кстати о датах - если посмотреть начало событий и 2004 и 2013, как его "записала в историю" википедия, то там не просто ноябрь, а аккурат 21 ноября оба раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А никто не слышал почему Индубала поставила именно такое время: 18.30 для 24 августа 1991 года?


 


Я так поняла, что она этот вопрос серьезно исследовала, а но просто так поставила время, какое захотелось.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же на сайте есть и на 17.57 карта..

http://indubala.ru/articles/stati-dlya-astrologov/2010-02-05-04-13-19

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не слышал почему Индубала поставила именно такое время: 18.30 для 24 августа 1991 года?

 

Я так поняла, что она этот вопрос серьезно исследовала, а но просто так поставила время, какое захотелось.

Она исследовала дашамши и, вероятно, остановилась на этом времени, исходя из D10.

Но вместе с тем, при этом времени, в навамше в лагне Козерог стоит Ма в экзальтации - не знаю, насколько такое состояние характерно для Украины... Это же по идее должна быть страна, внутренне всегда готовая воевать... 

там же на сайте есть и на 17.57 карта..

http://indubala.ru/articles/stati-dlya-astrologov/2010-02-05-04-13-19

Это была прежняя ее версия, она сейчас Козерог считает верной лагной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила записи перенести в блог. Модераторы, пож. уберите лишние сообщения.


августовский путч.jhd

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы наверное заметили, у нас в Украине трезубец и является национальным гербом страны. А вот покровительствует Шива Украине или нет, это вопрос. Шиваитов здесь явно недостаточно.

Эти описания есть в книгах по Астрологии, их можно еще добавить, но что вы предсказываете , какое будущее Украины вы видите и согласно какому времени? По намекам , это бесконечные войны, бесцельные бунты, нищенская жизнь народа и другие негативы. Надеюсь в ваших предсказаниях, Янукович уже не выйдет победителем из этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostralex Шива покровительствует всем, даже христианам)) До Украины я пока что не дошла. Имейте терпение. Я не хочу сразу выкладывать все карты, потому что это астрологический форум, и я думаю многим будет  интересно как идет процесс анализа.  Здесь в теме вопросы о том, что означает тот или иной знак или планета в мунданной астрологи уже задавались. И если вам это ясно, не значит что всем ясно.


К тому же никогда не лишнее вспомнить основные караки, и мне так кажется, что кого-то это "помятование о каракатвах" может навести и на свои собственные мысли и ассоциации.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это мой первый пост на форуме, поэтому не судите строго. Я пытаюсь делать ректификацию на основе варг. После некоторого опыта попробовал свои силы на публичной личности и вроде как результат мне нравится. Надеюсь на конструктивную критику. Заранее благодарен.

 

моя методика такая (возможно она общеизвестна, но, так как у меня нет наставника, поэтому я иду ощупью)

- в сутках 24 часа, знаков 24. Значит в наличии 24-25 АСЦ. Нахожу знаковые события из Раси чакры. Такие, которые могут отразится на теле или в молодости.

- сужаю поиск до 1-2 вариантов и ищу подтверждения в дробных картах

- кручу даши периоды и пытаюсь уточнить  время по событиям.

 

Из информации данной в википедии я имел :

 

Мать — русская, Ольга Семёновна Леонова (1925 — 2 августа 1952), медсестра, работала в медсанчасти шахты «Юнком». Умерла, когда Виктору было 2 года.

 

 

это означает, что есть зацепка по 4 дому. Как я его называю, он должен быть "битый" . Малефик скорее всего или сильный аспект на 4 дом.

 

оттуда же известно, что

Согласно собственным воспоминаниям Виктора Януковича, его воспитала бабушка — Кастуся Ивановна Янукович[23]. Она родом из Вильнюса. Заменила Виктору рано умершую мать.

 

 

скорее всего в 4 доме либо Раху либо Кету.

 

Все 24 варианта приводить не буду, так как решил сузить своё внимание на двух картах

- Раху в 4 доме

- Кету в 4 доме

 

Чтобы не утомлять читаттеля своими выкладками перейду к обсуждению одной карты, которая, надеюсь, верная.

 

 

 

вроде как обычная Раси карта. Совсем на президентскую не похожа. В доме карьеры Марс и Кету. Марс мог дать работу с огнём, металлом, механизмами.

 

Вики :

С 1969 года — рабочий Енакиевского металлургического завода.
На протяжении 20 лет был генеральным директором ПО «Донбасстрансремонт», ПО «Углепромтранс», Донецкого областного территориального объединения автомобильного транспорта «Донецкавтотранс»

 

 

В доме матери  иностранная бабушка, а сам дом испытывает аспект Марса и 4 знак в 8 доме.

 

После того, как я начал крутить уже различные навамши (паралельно с D10) то выявил одно окошко длительностью в 9 минут, в котором обе эти карты указывают на сильного политика.

 

Я поставил его махадашу (Юпитер) в лагну в D9 и  D10 и сопоставил с антардашами и последними событиями. Аккурат антардаша Раху попала в 8 дом.

 

 

 

В Сентябре начинается  Махадаша Сатурна, которая (если всё правильно) делает затруднительным возвращение в большую политику.

 

 

если я нарушил какие либо правила форума, то прошу не судить строго " не по злому умыслу, а токма по незнанию" ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл упомянуть интересное наблюдение. Обе судимости были получены в Саде Сати. Отменены сразу же после его окончания.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не углублялась в ваш анализ, очень интересно!

Но хочу сказать, что не только Раху или Кету в 4 доме дает воспитание неродной матерь. Но и управитель 4 на оси РахуКету. Т.е. 4 дом может быть Овеном или Скорпионом, следовательно лагна Козерог или Лев тоже надо бы рассмотреть.

Кстати это правило хорошо работает и с приемными детьми (упр 5 на ост РК) и с детьми супруга/ги от другого брака (упр 7 на оси РК).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не углублялась в ваш анализ, очень интересно!

Но хочу сказать, что не только Раху или Кету в 4 доме дает воспитание неродной матерь. Но и управитель 4 на оси РахуКету. Т.е. 4 дом может быть Овеном или Скорпионом, следовательно лагна Козерог или Лев тоже надо бы рассмотреть.

Кстати это правило хорошо работает и с приемными детьми (упр 5 на ост РК) и с детьми супруга/ги от другого брака (упр 7 на оси РК).

 

спасибо. не знал. Добавлю в свою копилочку. полез смотреть аналогии в свой скудный запас карт знакомых людей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению и в блоге матаджи Ямуна ничего о будущем Украины нам не раскрыла, идет банальная подгонка карты под свершившиеся факты, причем с определенным изначальным негативным отношением ко всему, что в Украине происходит и происходило. Может найдется кто либо беспристрастный .? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это мой первый пост на форуме, поэтому не судите строго. Я пытаюсь делать ректификацию на основе варг. 

attachicon.gifЯнукович.jhd

 

 

Карту Януковича я приводил здесь

 

если я нарушил какие либо правила форума, то прошу не судить строго " не по злому умыслу, а токма по незнанию" ))).

 

Если Вы не против, думаю целесообразно перенести эту начатую тему в другую,

так как там как раз и идёт обсуждение и ситуации и карты - Мунданная астрология

Лучше общаться об одном и том же в одном месте, чем в разных одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Это мой первый пост на форуме, поэтому не судите строго. Я пытаюсь делать ректификацию на основе варг. 

attachicon.gifЯнукович.jhd

 

 

Карту Януковича я приводил здесь

 

если я нарушил какие либо правила форума, то прошу не судить строго " не по злому умыслу, а токма по незнанию" ))).

 

Если Вы не против, думаю целесообразно перенести эту начатую тему в другую,

так как там как раз и идёт обсуждение и ситуации и карты - Мунданная астрология

Лучше общаться об одном и том же в одном месте, чем в разных одновременно.

 

я чувствую себя гостем у радушных хозяев. Делайте так, как удобно пользователям форума. Там нужно бы удалить тему-близнец, которую я нечаянно создал. Просто у меня есть ещё Клычко и Тимошенко :smiley-roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ещё Клычко и Тимошенко 

 

Выкладывайте сюда вместе с Вашим анализом.

В настоящее время всё это актуально для Украины - так что в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня есть ещё Клычко и Тимошенко 

 

Выкладывайте сюда вместе с Вашим анализом.

В настоящее время всё это актуально для Украины - так что в тему.

 

 

спасибо

 

Тимошенко.

 

Её ребус я начал разгадывать с этой информации :

 

Юлия Григян родилась в Днепропетровске 27 ноября 1960 года в семье Владимира Абрамовича Григяна и Людмилы Николаевны Телегиной. Отец оставил семью, когда Юле было 3 года.

 

 

Битым должен быть на мой взгляд 9 дом. Опуская все 12-13 вариантов АСЦ остановился на этом варианте

 

Тимошенко.jhd

 

 

 

в этом случае у неё в АСЦ собралась сильная группа в одной накшатре

 

 

Пурвашадха означает «непобедимая» или «неподчинимая, непокоримая» и поэтому ее иногда называют неуязвимой звездой или звездой, которую невозможно победить. Обычно люди, рожденные под покровительством этой звезды достаточно горды и имеют способность влиять на массы, влиять на людей в целом.

Сама Пурвашадха способна дать человеку славу, богатство, успех и большую жизненную мудрость.

источник

 

Сильная Луна в доме, который отвечает за Родину (4) даёт почитателей

 

Проверив по дашам у меня получилось совпадение с выходом на волю. Период впереди довольно благоприятный.

 

Солнце в 12 отобрало отца, но далее его надо смотреть уже в навамше и дасамше.

post-4986-0-71048500-1393422280.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на обе карты Украины без учета времени "рождения", а от Луны есть пару общих моментов:


 


от Луны в обеих картах Юпитер плохо расположен - в 8 (24 августа) и 12 (1 декабря) домах, а значит народ-Луна вряд ли будет доволен законами и порядком в стране, а также уровнем своего благосостояния и всем, на что указывает Юпитер (он также на монархию и высшую власть указывает)


 


хозяин 10 дома от Луны - это Венера и Меркурий - оба ретро: Украина как народ постоянно наступает на одни и те же грабли: выбираем вроде новых президентов, но все возвращается на круги своя, или же совершаем одни и те же ошибки на выборах - лишь бы старого президента сместить, особо не вникая кого выбираем...увы... (с выборами мэра Киева, ситуация точно такая же )


 


Солнце в соединении с хоз.10 дома,  10 дом - это еще и олигархи, т.е. президент и высшее правительство Солнце всегда будет с олигархами или ими поддержано, кроме того народ видит правительство именно как Солнце - сильную личность и поэтому видимо от президентской формы правления так чтоб сильно далеко Украина не уйдет, правительство=президент или же всегда будет их тесная связь...


 


кроме того в обеих картах хоз.10 и Солнце в соединении с хоз.3 дома (Юпитер /Марс), а значит ближайшие соседи всегда будут сильно влиять на высшую власть в стране, можно предположить что поскольку соседи выдались огненные, то влиять будут пытаться активно...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверив по дашам у меня получилось совпадение с выходом на волю. Период впереди довольно благоприятный.

 

Солнце в 12 отобрало отца, но далее его надо смотреть уже в навамше и дасамше.

Да Вы правы АСЦ у нее в Стрельце в Раси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрологическая карта Клычко  (по моим соображениям)

 

Я понимал, что это боец, у которого врагов более чем предостаточно и всех он побеждал. Поэтому отталкивался от сильного 6 дома. Из 12 вариантов самым убедительным выглядел вот этот

 

Klichko.jhd

 

post-4986-0-35324800-1393430693.gif

 

 

В этом случае Марс побеждает всех врагов, а Раху их даёт в избытке.

АСЦ попадает на Льва. Он  и есть лев ))) .

Сатурн даёт трудолюбие в тренировках до изнеможения.

Сильная Луна даёт почитателей.

Отец военный (Овен, есть аспект Марса на 9 дом) и долго работал за границей (Солнце в 12 доме)

Солнце в 12 доме даёт тренера импортного, а аспект Раху делает его черноркожим ))

 

 

Такой вариант давал ещё 12 вариантов навамш. Я опирался на красавицу жену, которая участвовала в конкурсах красоты (то есть обы какая жена ему не подходила). В этой карте навамше Венера занимает АСЦ

 

 

post-4986-0-02536900-1393431066.gif

 

 

Жена Виталия Кличко, знаменитого боксера, Егорова Наталья Валерьевна родилась в городе Бровары (Украина). Родилась Наталья Кличко, жена Виталия Кличко 26 февраля 1974.

С самого детства она была очень целеустремленной. Именно в этом возрасте будущая жена Виталия Кличко, Наталья поставила цель стать моделью. Став взрослой, она действительно стала заниматься модельным бизнесом, благодаря которому Наталья Егорова и познакомилась с Виталием Кличко.

Наталья Кличко, жена Виталия Кличко, закончила свою модельную карьеру и теперь является главным помощником своего мужа Виталия Кличко.

Кроме того жена Виталия Кличко, Наталья Кличко (Егорова) занимается активной поддержкой женского и детского здоровья, а также входит в коллектив Фонда «Фитоспасателей».

 

 

1. Наталья Кличко (в девичестве Егорова) родилась 26 февраля 1974 года. Ей 38 лет. По знаку зодиака она Рыбы, а по китайскому гороскопу – Тигр.

2. В юности она занималась спортом и работала моделью.

3. Наталья до замужества пользовалась бешеной популярностью у парней. Виталию пришлось отбивать будущую жену у уже имеющегося официального жениха.

 

Clipboard01(18).jpg

 

 

 

5. Наталья не доверяет их воспитание няням.

6. В 2011 году немецкий журнал "Gala" признал Наталью и Виталия парой года. Награду супруги получили в канун 15-летия своей свадьбы.

7. Она написала главу для книги братьев Кличко "Наш фитнес". Глава называется "Мой путь к идеальной фигуре".

8. Наталья является официальным представителем по поддержке женского и детского здоровья. В частности, она принимает участие в кампании по профилактике рака груди у женщин.

12. Недавно она начала музыкальную карьеру и собрала группу, которую назвала "Addicted to…" ("Зависимые от…"). Для себя начинающая певица выбрала роль зависимой от любви.

13. Наталья и раньше пела на публике. Однажды в эфире немецкого телеканала она исполнила русский романс. На гитаре ей подыгрывал муж.

14. В фильме "Кличко" Наталья играет саму себя. Потому что фильм документальный.

 

 

Знак овна дал конституцию питы (стройность) и Венера тут была очень кстати. Второй дом, отвечающий за лицо в знаке Телец, который так же принадлежит Венере.

Очень показателен 4 дом. Луна в 4 доме говорит о том, что женщина с такой картой будет рада выполнять домашние обязанности и сидеть с детьми.

 

 

5. Наталья не доверяет их воспитание няням.

 

четвёртый дом отвечает за грудь, а Раху за онкологию, поэтому её обеспокоенность понятна

 

 

8. Наталья является официальным представителем по поддержке женского и детского здоровья. В частности, она принимает участие в кампании по профилактике рака груди у женщин.

 

Марс так же в доме врагов (6 дом)

 

 

В юности она занималась спортом и работала моделью.

 

 

информация взята с сайта и википедии.

 

Таким образом время рождения сузилось с точностью до 12 минут. (два часа это 120 минут делённое на 10 вариантов карт D9).

 

если время правильное, то в четвёртом доме поселяется довольно не плохая компания. Мудрый Юпитер, Сияющее Солнце (наличие сильного Солнца в 10 иди 4 доме является показателем президента на Родине или как карье), Луна, которая даёт массу почитателей и, карака политиков Раху, который раздувает всю эту компанию .... в четвёртом доме, который является каракой Родины. Что немаловажно в четвёртом знаке.

Марс по прежнему находится в 6 доме врагов и даёт победу над ними. Второй малефик Сатурн находится так же в неприятном 12 доме давая минус на минус. В знаке Меркурия он даёт возможность делать это словесно.

 

после анализа D10 я оставил вышеприведенный вариант.

 

post-4986-0-24341200-1393431806_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрологическая карта Кличко  (по моим соображениям)

 

Уважаемый Валерий, согласитесь, что без точного времени данное обсуждение больше похоже на ректификацию.

Тема же посвящена Мунданной Астрологии - то есть Судьба страны.

 

Если бы время тех кто влияет на страну было известно - то тогда да, это обсуждение резонно,

а так мы не сможем прийти к каким-то выводам на предполагаемом времени рождения.

 

Допустим я ещё много лет назад составил карты обоих братьев Кличко -

и карта старшего отличается от Вашей, но опять таки не могу утверждать 100% их точность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Астрологическая карта Кличко  (по моим соображениям)

 

Уважаемый Валерий, согласитесь, что без точного времени данное обсуждение больше похоже на ректификацию.

Тема же посвящена Мунданной Астрологии - то есть Судьба страны.

 

Если бы время тех кто влияет на страну было известно - то тогда да, это обсуждение резонно,

а так мы не сможем прийти к каким-то выводам на предполагаемом времени рождения.

 

Допустим я ещё много лет назад составил карты обоих братьев Кличко -

и карта старшего отличается от Вашей, но опять таки не могу утверждать 100% их точность.

 

 

 я и надеялся получить свою порцию помидоров в разделе "астрологические карты знаменитостей "  (Янукович, Клычко, Тимошенко)

там же получить возможность обсуждения. Я самоучка и для меня очень важна была обратная связь. Совершенно не претендую на истину в последней инстанции.

 

 

 

у меня есть ещё Клычко и Тимошенко 

 

Выкладывайте сюда вместе с Вашим анализом.

В настоящее время всё это актуально для Украины - так что в тему.

 

 

Перенесите пожалуйста мои посты туда, где они будут уместны. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...