Перейти к содержанию

Как мне помочь людям?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день прекрасным астрологам и астрологиням :) Вопрос заключается в том в какой сфере мне реализовывать себя чтобы помочь людям карту подкрепляю и при этом возможность была зарабатывать денежку. Ректификация точная и обжалыванию не подлежит (то есть время рождения)  :)  Сама занимаюсь джйотиш астрологией, но встал вопрос в том, что хочется размаха большого. Что могли бы вы мне в этой теме посоветовать в какую сторону развиваться чтобы помочь людям. Спасибо.


Татьяна.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что в приоритете сейчас зарабатывать денежку или помочь людям?


Все и сразу редкое явление, как правило процесс этот поступательный. Надо определиться что важнее сейчас.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь людям в любом ключе) То есть психологическая помощь, вдохновлять, делать мир лучше и чище, чтобы было больше счастливых людей в этом смысле помогать другим


Что в приоритете сейчас зарабатывать денежку или помочь людям?

Все и сразу редкое явление, как правило процесс этот поступательный. Надо определиться что важнее сейчас.

я думаю что могут быть даже 2 паралельных проекта, которые друг другу не помешают, но с чего начать незнаю и с какой темы - поэтому обратилась к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dxanitri, ну у Вас ведь Раху правит балом, при том что он Нича во Врисчике. Так что тут можно говорить о постоянной неудовлетворенности достигнутым и постоянный поиск в себе и вокруг себя того, что даст возможность получить желаемое. Врисчик с Раху, это конечно еще то воздействие на людей) 


 


Ну а так то - люди которых Вы встречаете это 7 Бхава - Раджа 7 расположен в 9 - для Вас важно говорить о чем то высоком, о долге, религии, самоосознании, морали, красоте, гармонии, любви ко всем живым существам в целом и друг к другу в отдельности. Вот и помогайте, наставляйте их - тем более что Раджа 9 находится во 2 (речь) - посредством общения говорите людям о понимании себя как духовных существ, о морали и поскольку 9 это 3 от 7 то наставляйте их работать над собой, учите что само собой только плохое происходит, для хорошего нужно приложить усилия. 


 


Карма Ваша связана с Сурьей и Будхой - быть авторитетом в выбранной области и уметь находить правильные решения, продвигаться в этом. Будете добиваться признания, да и будет получаться - за счет умения быть ответственной, знающей, умеющей разобраться в чужих делах, способной к быстрым решениям. За счет этого и хорошие отношения с руководством.  


 


Сильнее всего выглядит горловая чакра и область трейтего глаза - посредством общения и коммуникаций можете влиять на мировоззрение других. Только вот Раху в Лагне может несколько уводить Вас саму глубоко в иллюзии, до состояния непонимания или не желания понимать что-то другое. Так же Раху во Врисчике может давать временами сильные страхи или фобии. 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dxanitri, ну у Вас ведь Раху правит балом, при том что он Нича во Врисчике. Так что тут можно говорить о постоянной неудовлетворенности достигнутым и постоянный поиск в себе и вокруг себя того, что даст возможность получить желаемое. Врисчик с Раху, это конечно еще то воздействие на людей) 

 

Ну а так то - люди которых Вы встречаете это 7 Бхава - Раджа 7 расположен в 9 - для Вас важно говорить о чем то высоком, о долге, религии, самоосознании, морали, красоте, гармонии, любви ко всем живым существам в целом и друг к другу в отдельности. Вот и помогайте, наставляйте их - тем более что Раджа 9 находится во 2 (речь) - посредством общения говорите людям о понимании себя как духовных существ, о морали и поскольку 9 это 3 от 7 то наставляйте их работать над собой, учите что само собой только плохое происходит, для хорошего нужно приложить усилия. 

 

Карма Ваша связана с Сурьей и Будхой - быть авторитетом в выбранной области и уметь находить правильные решения, продвигаться в этом. Будете добиваться признания, да и будет получаться - за счет умения быть ответственной, знающей, умеющей разобраться в чужих делах, способной к быстрым решениям. За счет этого и хорошие отношения с руководством.  

 

Сильнее всего выглядит горловая чакра и область трейтего глаза - посредством общения и коммуникаций можете влиять на мировоззрение других. Только вот Раху в Лагне может несколько уводить Вас саму глубоко в иллюзии, до состояния непонимания или не желания понимать что-то другое. Так же Раху во Врисчике может давать временами сильные страхи или фобии. 

Благодарю Вас за ответ, Вячеслав и за то что проанализировали мою карту и потратили свое время. Можно ли поподробнее о фразе "Врисчик с Раху, это конечно еще то воздействие на людей". Случайные случаи "наставлений на путь истинный" у меня уже происходили - людям становилось лучше, а можно ли это оформить в другом ключе и в каком как Вы думаете? Я сама задумывалась над меньший сейчас что я могу - это блог вести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врисчик - это мистический, Браманический знак. Концентрация энергии, глубокая интуиция, связан со способностью видеть скрытое, скрывать видимое, с волей человека, его внутренней силой. Знак который может разрушать устоявшиеся стереотипы ради чего то нового (не всегда правильного), это своего рода асоциальное поведение, то что не общественно принято, выходит за общие рамки. 


 


Раху Граха Камы, иллюзии, иллюзорного восприятия действительности. Раху может уводить с истинного пути посредством множества желаний или одного но всеобемлющего. Раху может быть причиной любой из 6 стадий материальной обусловленности (иллюзия, желание, потеря разума...) и положение его во Врисчике может увести в глубину одной из материальных обусловленностей. 1 Бхава это сознание, самоопределение. Раху в Ниче в 1 Бхаве будет выискивать в глубине сознания достаточно глубокие вещи, даст нарочито екстраверсивное поведение и сознание, но может доставать из подсознания страхи или не очень правильные привязанности. Можно сказать что это несколько истерическое или навязчивое желание разобраться в себе, состояться, быть замеченным, иногда даже человек может не отдавать себе отчет что он так себя ведет. 


 


Врисчик сам по себе имеет сильное воздействие на окружающих его людей и людей вообще, а с Раху в нем это усиливается дополнительно, так как 7 дом по отношению к Лагне - другие люди. И это значит что те кто с Вами встречается находятся под влиянием Вашего Раху, и соответственно находятся в определенной иллюзии по отношении к Вам и эта иллюзия достаточно сильна, но Кету в 7 будет вести себя таким образом, что со временем будет убирать людей, после того как либо влияние иллюзии будет разрушено, либо они получат то, к чему стремились (мировозрение, отношения, помощь, понимание...)


 


У Вас гороскоп достаточно неплохой, много положительных и сильных сторон - одна из загвоздок, это Раху в Лагне. Есть некоторое смягчение - Дришти Уча Гуру и Чандры на него в Навамше, хотя в Шестиамше Гуру падает.Дополнительно можно сказать что Раху у Вас находится в 12 от Чандры (подсознание) и в 4 от Раджа Хоры Сурьи (эмоции, внутренняя гармония).  В общем, для Вас важно направить энергию Раху по созидательному пути.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас за ответ по Раху, постараюсь видеть людей такие какие они есть, буду идти дальше по пути саморазвития, не забывая про материальный мир. Судя по всему у Вас хорошо стоящий Меркурий Вячеслав :)  Вчера целый день переваривала информацию, Немного напугали меня Вашим пониманием Кету в 7 доме. У меня другие результаты в жизни, думаю, потому что работаю над собой. Шестиамше это Шаштхамша (D-6) ? Очень заинтересовал Ваш предудыший ответ по чакрам, откуда информация?) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестиамша это D-60. 


 


Раджа 7 расположен в 9 - это хорошо, поэтому особых проблем нет, но в самом 7 находится Кету, который призван лишать нас чего-то, в зависимости от своего положения, взглядов на него и положения Раджи того дома, в котором он находится. Вришабха это материальный Раши, Раши земли, стабильности, основы, заземленности. Кету по своим Каракатвам является практически противоположностью, а значит этот Раши не самый лучший для проявления его качеств - проводника к Мокше. Но влиять то он будет, так как находится на оси Лагны. И не в последнюю очередь посредством тех, с кем мы общаемся, встречаемся, заводим отношения. В противоположность - Раху во Врисчике может давать излишнюю концентрацию на себе и своей внешности по различным причинам. Можете так же сами саботировать свою благоприятную карму по причине каких-то иллюзий от Раху, внутренней нестабильности. И держитесь подальше от любых стимуляторов нервной системы (алкоголь, наркотики, табак, чай, кофе.....)


 


По Чакрам - это то, чему меня учили.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за подробный ответ :) Не употребляю ничего из выше сказанного, кроме чая (в основном зеленого). Про D-60 я мало знаю, насколько мне известно это информация о прошлом воплощении, разве сейчас это актуально? По Чакрам в гороскопе или у вас видья? :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю Вашу фразу не понял.

Д 1 это внешний слой, все что на виду. Д 9 это внутренние причины и внутренний мир. Д 60 это причины причин, глубокий слой, скрытые и неосознанные мотивы. Это очень тонкие проявления.

Когда читаете Раши нужно понимать что Вы читаете поступки и то, что все видят. Когда читаете Навамшу - нужно увидеть внутренний мир человека, углубиться в его мотивы, скрываемое от других.

Когда читаете Шестиамшу нужно понять что Вы смотрите подсознание, хотя и верхний его слой, так как есть более глубокие и тонкие амши. Это то, что сам о себе человек не всегда знает, причины мыслей. Большинство вопрошаюших не живут на этом уровне, для них достаточно Раши и Навамши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю Вашу фразу не понял.

Д 1 это внешний слой, все что на виду. Д 9 это внутренние причины и внутренний мир. Д 60 это причины причин, глубокий слой, скрытые и неосознанные мотивы. Это очень тонкие проявления.

Когда читаете Раши нужно понимать что Вы читаете поступки и то, что все видят. Когда читаете Навамшу - нужно увидеть внутренний мир человека, углубиться в его мотивы, скрываемое от других.

Когда читаете Шестиамшу нужно понять что Вы смотрите подсознание, хотя и верхний его слой, так как есть более глубокие и тонкие амши. Это то, что сам о себе человек не всегда знает, причины мыслей. Большинство вопрошаюших не живут на этом уровне, для них достаточно Раши и Навамши.

Видья - экстрасенсорные способности - видеть то, что скрыто. Спасибо, очень познавательно) помогли совершенствовать мое виденье джйотиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dxanitri, У вас сейчас идет махадаша венера. Она у вас расположена не совсем хорошо для карьеры. венера вам дает препятствия, потому что она находится в восьмом доме в бава чалит и управляет 12-м домом. На более глубоком уровне она не связана с домами нужными для успешной карьеры. венера еще управляет 11-м домом тоже. Тут ее связь с 8-м и 11-м домами вас толкает к оккультным наукам. в этом плане она может вам оказать поддержку. А также планета антардаша (маркурий) тоже расположена не плохо для занятий в сфере астрологии. Но вы знаете управитель-антардаша не может реализовать все то что он хочет, когда махадаша сильно его не поддерживает. По этому в плане денег большой успех вы вряд ли можете получить в период венера махадаши. Просто пока не думайте о деньгах. С наступлением махадаши солнце вы получите возможность зарабатывать себе денег. Солнце находится на накшастре кету и кету в свою очередь имеет сильную связь с домами нужными для успешной карьеры и занятий в астрологии. Марс и раху очень хорошо расположены для карьеры также плохо для семейного счастья. Еще хочу сказать что многие планеты у вас хорошо расположены для материального достатка. Поэтому если вы захотите заниматься бизнесом , с наступлением махадаши солнце, у вас все получиться.


Пока просто занимайтесь тем чем вам нравится.


Слава и деньги к вам придут с наступлением солнце махадаши. Удачи вам!


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой сфере мне реализовывать себя чтобы помочь людям карту подкрепляю и при этом возможность была зарабатывать денежку...............

Помочь людям в любом ключе) То есть психологическая помощь, вдохновлять, делать мир лучше и чище, чтобы было больше счастливых людей в этом смысле помогать другим

 Вы несогласны с Богом? Все так как и должно быть, если вы кого-то жалеете или ему сочувствуете, значит вы несогласны с Кармой этого человека, и несогласны с законами природы. Если хотите сделать мир лучше и чище, читайте Мантры и медитируйте. А то взбредет всякое от гордыни.

Начните с себя, сначала себе помогите а потом нуждающемся если они Вас об этом сами попросят.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я читала ваше вопрос, как  то сразу промелькнула мысль: а не Мула ли накшатра у девушки?


Открыла карту: и точно: Мула! ))))


Созвездие с весьма разрушительным и само-разрушительным потенциалом.


 


Следовательно с вашим желанием "причинять людям добро" нужно поосторожнее.  Здесь прозвучала мысль в комментариях: не нужно помогать когда не просят....это понимание приходит с годами, конечно, но иногда слишком много человек успевает наделать ошибок до того как оно придет.


 


Второе: противоречивые желания бывает сложно реализовать. Пока что у вас есть два противоречия: помогать другим и помогать себе(хорошо зарабатывать).


Оно конечно бывает что обе цели совмещаются где-то там в перспективе....человек бескорыстно трудится и много делает добра и к нему приходит заслуженное признание вместе с финансовым процветанием.


Такой закон: за дхармой которая исполняется совершенным образом, непременно следует артха.....


 


Но всё же, не могут быть целью эти два противоположных пути, так как второй(хорошо зарабатывать) относится к каме а не артхе. И он обратите внимание у вас показан Лагнешей расположенном в доме камы!


 


С целью вам  нужно вначале определиться, так как вместе с этим приходится определиться: чем вы готовы жертвовать ради её достижения.


 


Думаю, что идея "помогать другим" у вас со временем "отвалится".  Останется желание "помочь себе".  Ну это я по вашим показателям гороскопа так сужу.


 


Но чтобы этот процесс "отваливания" одной из целей как бесполезной, не был болезненным и само-и для других разрушительным, лучше сразу честно выбирайте цель: хорошо зарабатывать, а свои благие порывы помощи людям, оставьте как дополнительное условие: "хорошо зарабатывать по возможности не причиняя вреда другим"


 


Это уже сложная и великая задача, с которой нелегко будет справиться, но для того у вас и существует сильный потенциал по планетам, чтобы её решить.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый джйотиша Shukracharya. Возможно у меня гордыня, потому что чувствую людей и стоит мне совершить "неблагой" поступок я сразу чувствую последствия и людей вибрирующих на эмоциях, а помогать людям мне доставляет приятное чувство внутри - вот такая вот у меня форма эгоизма.

Мне интересно в какой сфере по карте реализовать себя как вы видите? Для меня важна как было сказано выше тема самоопределения и непричинения вреда другим. 

Не хочу губить свой потанцеал, который тоже дан мне Богом, для чего то я чувствую так сильно? 

 

 

Когда я читала ваше вопрос, как  то сразу промелькнула мысль: а не Мула ли накшатра у девушки?

Открыла карту: и точно: Мула! ))))

Созвездие с весьма разрушительным и само-разрушительным потенциалом.

 

Следовательно с вашим желанием "причинять людям добро" нужно поосторожнее.  Здесь прозвучала мысль в комментариях: не нужно помогать когда не просят....это понимание приходит с годами, конечно, но иногда слишком много человек успевает наделать ошибок до того как оно придет.

 

Второе: противоречивые желания бывает сложно реализовать. Пока что у вас есть два противоречия: помогать другим и помогать себе(хорошо зарабатывать).

Оно конечно бывает что обе цели совмещаются где-то там в перспективе....человек бескорыстно трудится и много делает добра и к нему приходит заслуженное признание вместе с финансовым процветанием.

Такой закон: за дхармой которая исполняется совершенным образом, непременно следует артха.....

 

Но всё же, не могут быть целью эти два противоположных пути, так как второй(хорошо зарабатывать) относится к каме а не артхе. И он обратите внимание у вас показан Лагнешей расположенном в доме камы!

 

С целью вам  нужно вначале определиться, так как вместе с этим приходится определиться: чем вы готовы жертвовать ради её достижения.

 

Думаю, что идея "помогать другим" у вас со временем "отвалится".  Останется желание "помочь себе".  Ну это я по вашим показателям гороскопа так сужу.

 

Но чтобы этот процесс "отваливания" одной из целей как бесполезной, не был болезненным и само-и для других разрушительным, лучше сразу честно выбирайте цель: хорошо зарабатывать, а свои благие порывы помощи людям, оставьте как дополнительное условие: "хорошо зарабатывать по возможности не причиняя вреда другим"

 

Это уже сложная и великая задача, с которой нелегко будет справиться, но для того у вас и существует сильный потенциал по планетам, чтобы её решить.

Благодарю за ответ. Согласна с Вами про цель, но пока кроме саморазвития другой не вижу, незнаю можно ли на этом как то реализоваться кроме духовного потанцеала. Интересует меня так же какую сферу Вы видите? 


Dxanitri, У вас сейчас идет махадаша венера. Она у вас расположена не совсем хорошо для карьеры. венера вам дает препятствия, потому что она находится в восьмом доме в бава чалит и управляет 12-м домом. На более глубоком уровне она не связана с домами нужными для успешной карьеры. венера еще управляет 11-м домом тоже. Тут ее связь с 8-м и 11-м домами вас толкает к оккультным наукам. в этом плане она может вам оказать поддержку. А также планета антардаша (маркурий) тоже расположена не плохо для занятий в сфере астрологии. Но вы знаете управитель-антардаша не может реализовать все то что он хочет, когда махадаша сильно его не поддерживает. По этому в плане денег большой успех вы вряд ли можете получить в период венера махадаши. Просто пока не думайте о деньгах. С наступлением махадаши солнце вы получите возможность зарабатывать себе денег. Солнце находится на накшастре кету и кету в свою очередь имеет сильную связь с домами нужными для успешной карьеры и занятий в астрологии. Марс и раху очень хорошо расположены для карьеры также плохо для семейного счастья. Еще хочу сказать что многие планеты у вас хорошо расположены для материального достатка. Поэтому если вы захотите заниматься бизнесом , с наступлением махадаши солнце, у вас все получиться.

Пока просто занимайтесь тем чем вам нравится.

Слава и деньги к вам придут с наступлением солнце махадаши. Удачи вам!

 

Это какая то новая система подсчета домов - в этой системе я неразбиралась, спасибо Вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Татьяна!


Можете не отвечать на мой вопрос.


Меня очень интересует оппозиция  Солнца и Сатурна в карте. Имеено как у вас. Солнце во Льве, Сатурн в Водолее.


Я не могу прочувствовать эту оппозицию.


Солнце-Сатурн это вражда отца и сына,


Это и отсутствие отца как такового, и вражда с отцом,


Встречаються разные оппозиции Сатурна с Солнцем Это всегда непонимание с отцом, которое проецируется в дальнейшем на супруга.


Но Вот именно Солнце Лев- Сатурн Водолей. ?


Расскажите, если возможно, Как Ваша энергия Солнца соотноситься с энергией Сатурна. Каждый в своем знаке, в мулатриконе.


Не могу эту энергию прочувствовать на себе.


 Прикреплю карту моей знакомой. Не могу ее понять.Карта схожа восходящим знаком и этой оппозицией.


Спасибо за любой ответ


ирина.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн — сын Солнца и Чайи, тени его жены. Как только Сатурн появился на свет и бросил на отца первый взгляд, у того кожа покрылась «белой проказой». Второй взгляд младенец бросил на возничего солнечной колесницы, и тот упал и сломал бедро. Когда же новорождённый посмотрел на семерых коней, запряжённых в колесницу, все они ослепли в тот же миг. Множество средств перепробовал Солнце, чтобы избавиться от этих недугов, но ничто не помогало. И лишь когда Сатурн перестал смотреть на них, кожа Солнца очистилась, бедро возницы зажило, а к лошадям вернулось зрение.


 


Владыка Шива, довольный жертвоприношениями и аскезой, которой Сатурн предавался на берегах Ранги в Бенаресе, сделал его одним из небесных светил. Но Сатурн не пощадил даже своего благодетеля. Когда у Шивы родился сын Ганеша, мать его Парвати захотела показать мальчика Сатурну. Сатурн учтиво отказался. Однако Парвати настаивала, и Сатурн нехотя взглянул на ребёнка одним глазом. И в тот же миг голова Ганеши обратилась в пепел. Чтобы Парвати в гневе не уничтожила всю Вселенную, владыка Вишну сел на своего орла Гаруду и полетел на север. Там он нашёл слона, изможденного любовными играми со своей подругой, отсек ему голову и, возвратившись с ней назад, приставил эту слоновью голову к телу Ганеши.


Если не хочешь, чтобы Сатурн искалечил тебе всю жизнь, как многим другим, то совершай по субботам подношения железному образу его, предлагая ему чёрные семена кунжута, кунжутное масло и сахар. И теми же дарами надели нуждающихся. От всего сердца преклоняюсь я перед владыкой Сатурном, чей цвет чёрен, как цвет каджала*. Я склоняюсь в глубоком почтении перед сыном Солнца и Тени, перед братом владыки Ямы, перед Тем, Кто сам есть владыка смерти и праведности.


 


 У Анастасии, которая просила рассмотреть ее жизненную ситуацию, такая оппозиция присутствует.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Татьяна!

Можете не отвечать на мой вопрос.

Меня очень интересует оппозиция  Солнца и Сатурна в карте. Имеено как у вас. Солнце во Льве, Сатурн в Водолее.

Я не могу прочувствовать эту оппозицию.

Солнце-Сатурн это вражда отца и сына,

Это и отсутствие отца как такового, и вражда с отцом,

Встречаються разные оппозиции Сатурна с Солнцем Это всегда непонимание с отцом, которое проецируется в дальнейшем на супруга.

Но Вот именно Солнце Лев- Сатурн Водолей. ?

Расскажите, если возможно, Как Ваша энергия Солнца соотноситься с энергией Сатурна. Каждый в своем знаке, в мулатриконе.

Не могу эту энергию прочувствовать на себе.

 Прикреплю карту моей знакомой. Не могу ее понять.Карта схожа восходящим знаком и этой оппозицией.

Спасибо за любой ответ

Что именно Вас интересует - я отвечу в рамках публичной темы конечно. Мои отношения с отцом? У Ирины другое в Навамше Сатурн в ниче (то есть по сути Солнце в карте выигрывает), а Сатурн падает. У меня в карте по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Согласна с Вами про цель, но пока кроме саморазвития другой не вижу, незнаю можно ли на этом как то реализоваться кроме духовного потанцеала. Интересует меня так же какую сферу Вы видите?

 

 

Медицина. Но только не психология. Что-то более "прикладное" , рентген, массаж, химлаборатории, стоматология, гигиена, диетология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Медицина. Но только не психология. Что-то более "прикладное" , рентген, массаж, химлаборатории, стоматология, гигиена, диетология.

Уважаемая jamuna, могу я поинтересоваться, на основании чего Вы сделали такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицина. Но только не психология. Что-то более "прикладное" , рентген, массаж, химлаборатории, стоматология, гигиена, диетология.

Почему не психология? Благодарю за ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто смотрит гороскоп девушки, вы можете увидеть комбинацию медицинского массажиста, или все то что в медицине делается руками.


Преуспеваемость в этом деле будет уже зависеть от многих других факторов, одно из ключевых это периоды.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто смотрит гороскоп девушки, вы можете увидеть комбинацию медицинского массажиста, или все то что в медицине делается руками.

Преуспеваемость в этом деле будет уже зависеть от многих других факторов, одно из ключевых это периоды.

Уважаемый Shukracharya, подскажите пожалуйста что это за комбинация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию, я помню, что мне недавно приходила эта мысль в голову по поводу массажиста, спасибо Вам что напомнили)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...