Перейти к содержанию
Stenly

Парад планет в 7 доме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажитепожалуйста что дает парад планет в 7 доме.

Stanislav.jhd

Поделиться сообщением

Знаю человека  с 4 планетами в 7 доме  (дом Камы),  человек безконца хочет наслаждаться в этой жизни , хочет получать эстетическое удовольствие  от всего на этом свете ....  ,  также есть талант    в торговле  ,  вобщем умеет находить общий язык и  доступно объясняться с покупателями. АС близнецы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Во первых дает прямые аспекты на лагну. А во вторых это бизнес, отношения. Чем больше планет в 7 ом тем больше аспектов в жизни зависит от взаимотношений со внешним миром.

Тут прям такой бизнесмен. В 7 доме все планеты относятся к бизнесу.

Поделиться сообщением

Концентрация на вопросах 7 бхавы, там же и ось Ра-Ке, опять же бхава важна в жизни, Ра-АК опять же там, Sa-DK и управитель 7 бхавы тоже там, по Аштакаварге один из слабых бхав.

Только вот есть одно большое НО, лагна в последнем градусе, насколько точно время рождения?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Карта интересна, но насколько актуален вопрос?

Ведь он был задан 09 Июнь 2014 в 12:37

Если автор темы появится, пусть напишет.

Поделиться сообщением

Ребят, у меня 3 планеты в 7 доме. Но с отношениями беда, может кто чего посоветует? 27.02.1986 г Липецк 17:20 спасибо

Поделиться сообщением

Ребят, у меня 3 планеты в 7 доме. Но с отношениями беда, может кто чего посоветует? 27.02.1986 г Липецк 17:20 спасибо

Много планет в 7-м доме негативно сказываются на личную жизнь. Плюс Сатурн соединен с сильным Марсом в 4-м доме - счастье и гармония в личной жизни трудно достижимы.

Однако лагнеш в 7-м, Сатурн варготтамма также говорит и о том, что для Вас очень важны отношения с окружающими, взаимодействие с ними, иногда Вы живете чужими интересами.

Такая комбинация должна дать Вам несколько браков. Первые отношения могут быть неудачными, но в последствие брачная жизнь улучшиться.

Если время точное для навамши - то Ваш партнер должен быть духовным человеком. Также возможны отношения с иностранкой.

Поделиться сообщением

Благодарю за ваш анализ

Поделиться сообщением

В 03.01.2015 в 15:20, Acubens сказал:

Здравствуйте! Вам интересна карта с пятью планетами в седьмом доме? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Renata сказал:

Здравствуйте! Вам интересна карта с пятью планетами в седьмом доме? 

Нам интересна, если еще поведаете о сферах жизни седьмой бхавы как они сработали у владельца карты.

Поделиться сообщением

В 6/6/2015 в 00:49, YUM сказал:

Однако лагнеш в 7-м, Сатурн варготтамма также говорит и о том, что для Вас очень важны отношения с окружающими, взаимодействие с ними, иногда Вы живете чужими интересами.

Вот то, что заметила, но хотелось бы еще перепроверить: если Лагнеш будет в 7-м доме, то Натив буде зациклен на партнерах/партнере, если управитель 7-го дома в Лагне то партнер/партнеры будут зациклены на Нативе.

А когда в 7-м много планет, сфера партнерства может активно выделятся в жизни человека (7-й дом это же может быть и публика, насколько я понимаю).

Поделиться сообщением

13 часа назад, Vasilisa сказал:

Вот то, что заметила, но хотелось бы еще перепроверить: если Лагнеш будет в 7-м доме, то Натив буде зациклен на партнерах/партнере, если управитель 7-го дома в Лагне то партнер/партнеры будут зациклены на Нативе.

А когда в 7-м много планет, сфера партнерства может активно выделятся в жизни человека (7-й дом это же может быть и публика, насколько я понимаю).

Наоборот: управитель 7 в лагне- тогда натив зациклен на партнере, вы же уже создавали здесь такую тему. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Amor сказал:

Наоборот: управитель 7 в лагне- тогда натив зациклен на партнере, вы же уже создавали здесь такую тему. 

Не наоборот. Хозяин лагны в 7-м доме означает, что"я" человека направляет свою энергию на партнерские отношения и общественную жизнь. Человек больше интересуется интересами окружающих, чем собственными. И живет интересами жены или мужа.

Хозяин 7-го в 1-м - означает,что энергия 7-го дома направлена на 1 дом, т.е. на "меня" самого. Комбинация, когда человек знает жену с детства и она очень похожа на него и живет его интересами. Т.е. жена будет отражением "меня", поэтому с данной комбинацией человек любит свою жену, потому что свое отражение самое любимое.

В обеих этих комбинациях связь 1-го и 7-го дома дает людям много желаний, а также частые переезды и тенденцию иметь более одного брака в течение жизни.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, YUM сказал:

Не наоборот. Хозяин лагны в 7-м доме означает, что"я" человека направляет свою энергию на партнерские отношения и общественную жизнь. Человек больше интересуется интересами окружающих, чем собственными. И живет интересами жены или мужа.

Хозяин 7-го в 1-м - означает,что энергия 7-го дома направлена на 1 дом, т.е. на "меня" самого. Комбинация, когда человек знает жену с детства и она очень похожа на него и живет его интересами. Т.е. жена будет отражением "меня", поэтому с данной комбинацией человек любит свою жену, потому что свое отражение самое любимое.

В обеих этих комбинациях связь 1-го и 7-го дома дает людям много желаний, а также частые переезды и тенденцию иметь более одного брака в течение жизни.

Я не писала про хозяина лагны в 7 доме. У меня хозяин 7 в 1. Мужа своего знаю не с детства и не с юношества, а с достаточно зрелого возраста; интересы очень похожи, но он не отражение меня- совсем другой человек, и моими интересами не живет. Люблю его очень сильно и как раз-таки за то, что он совсем другой и многому меня этим научил. 

Поделиться сообщением

В 03.01.2015 в 14:20, Acubens сказал:

Я не хозяин темы, но вопрос тот же. 5 планет в 7 доме, в Скорпионе, в Джйештха накшатре - Ве, Ма, Ме, Со, Ра.
замечу что Атма Карака Марс
Лу в 3 доме в Раке, в Пушье. Са в 10 в Козероге.
и с отношениями плачевно, период Са выпал на детство.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...