Перейти к содержанию

Парад планет в 7 доме


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Знаю человека  с 4 планетами в 7 доме  (дом Камы),  человек безконца хочет наслаждаться в этой жизни , хочет получать эстетическое удовольствие  от всего на этом свете ....  ,  также есть талант    в торговле  ,  вобщем умеет находить общий язык и  доступно объясняться с покупателями. АС близнецы.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых дает прямые аспекты на лагну. А во вторых это бизнес, отношения. Чем больше планет в 7 ом тем больше аспектов в жизни зависит от взаимотношений со внешним миром.

Тут прям такой бизнесмен. В 7 доме все планеты относятся к бизнесу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрация на вопросах 7 бхавы, там же и ось Ра-Ке, опять же бхава важна в жизни, Ра-АК опять же там, Sa-DK и управитель 7 бхавы тоже там, по Аштакаварге один из слабых бхав.

 

Только вот есть одно большое НО, лагна в последнем градусе, насколько точно время рождения?

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта интересна, но насколько актуален вопрос?

Ведь он был задан 09 Июнь 2014 в 12:37

Если автор темы появится, пусть напишет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, у меня 3 планеты в 7 доме. Но с отношениями беда, может кто чего посоветует? 27.02.1986 г Липецк 17:20 спасибо

Много планет в 7-м доме негативно сказываются на личную жизнь. Плюс Сатурн соединен с сильным Марсом в 4-м доме - счастье и гармония в личной жизни трудно достижимы.

 

Однако лагнеш в 7-м, Сатурн варготтамма также говорит и о том, что для Вас очень важны отношения с окружающими, взаимодействие с ними, иногда Вы живете чужими интересами.

 

Такая комбинация должна дать Вам несколько браков. Первые отношения могут быть неудачными, но в последствие брачная жизнь улучшиться.

 

Если время точное для навамши - то Ваш партнер должен быть духовным человеком. Также возможны отношения с иностранкой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 03.01.2015 в 15:20, Acubens сказал:

Карта интересна, но насколько актуален вопрос?

Ведь он был задан 09 Июнь 2014 в 12:37

Если автор темы появится, пусть напишет.

Здравствуйте! Вам интересна карта с пятью планетами в седьмом доме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Renata сказал:

Здравствуйте! Вам интересна карта с пятью планетами в седьмом доме? 

Нам интересна, если еще поведаете о сферах жизни седьмой бхавы как они сработали у владельца карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/6/2015 в 00:49, YUM сказал:

Однако лагнеш в 7-м, Сатурн варготтамма также говорит и о том, что для Вас очень важны отношения с окружающими, взаимодействие с ними, иногда Вы живете чужими интересами.

Вот то, что заметила, но хотелось бы еще перепроверить: если Лагнеш будет в 7-м доме, то Натив буде зациклен на партнерах/партнере, если управитель 7-го дома в Лагне то партнер/партнеры будут зациклены на Нативе.

А когда в 7-м много планет, сфера партнерства может активно выделятся в жизни человека (7-й дом это же может быть и публика, насколько я понимаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vasilisa сказал:

Вот то, что заметила, но хотелось бы еще перепроверить: если Лагнеш будет в 7-м доме, то Натив буде зациклен на партнерах/партнере, если управитель 7-го дома в Лагне то партнер/партнеры будут зациклены на Нативе.

А когда в 7-м много планет, сфера партнерства может активно выделятся в жизни человека (7-й дом это же может быть и публика, насколько я понимаю).

Наоборот: управитель 7 в лагне- тогда натив зациклен на партнере, вы же уже создавали здесь такую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Amor сказал:

Наоборот: управитель 7 в лагне- тогда натив зациклен на партнере, вы же уже создавали здесь такую тему. 

Не наоборот. Хозяин лагны в 7-м доме означает, что"я" человека направляет свою энергию на партнерские отношения и общественную жизнь. Человек больше интересуется интересами окружающих, чем собственными. И живет интересами жены или мужа.

Хозяин 7-го в 1-м - означает,что энергия 7-го дома направлена на 1 дом, т.е. на "меня" самого. Комбинация, когда человек знает жену с детства и она очень похожа на него и живет его интересами. Т.е. жена будет отражением "меня", поэтому с данной комбинацией человек любит свою жену, потому что свое отражение самое любимое.

В обеих этих комбинациях связь 1-го и 7-го дома дает людям много желаний, а также частые переезды и тенденцию иметь более одного брака в течение жизни.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YUM сказал:

Не наоборот. Хозяин лагны в 7-м доме означает, что"я" человека направляет свою энергию на партнерские отношения и общественную жизнь. Человек больше интересуется интересами окружающих, чем собственными. И живет интересами жены или мужа.

Хозяин 7-го в 1-м - означает,что энергия 7-го дома направлена на 1 дом, т.е. на "меня" самого. Комбинация, когда человек знает жену с детства и она очень похожа на него и живет его интересами. Т.е. жена будет отражением "меня", поэтому с данной комбинацией человек любит свою жену, потому что свое отражение самое любимое.

В обеих этих комбинациях связь 1-го и 7-го дома дает людям много желаний, а также частые переезды и тенденцию иметь более одного брака в течение жизни.

Я не писала про хозяина лагны в 7 доме. У меня хозяин 7 в 1. Мужа своего знаю не с детства и не с юношества, а с достаточно зрелого возраста; интересы очень похожи, но он не отражение меня- совсем другой человек, и моими интересами не живет. Люблю его очень сильно и как раз-таки за то, что он совсем другой и многому меня этим научил. 

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 03.01.2015 в 15:20, Acubens сказал:

Карта интересна, но насколько актуален вопрос?

Ведь он был задан 09 Июнь 2014 в 12:37

Если автор темы появится, пусть напишет.

Я не хозяин темы, но вопрос тот же. 5 планет в 7 доме, в Скорпионе, в Джйештха накшатре - Ве, Ма, Ме, Со, Ра.
замечу что Атма Карака Марс
Лу в 3 доме в Раке, в Пушье. Са в 10 в Козероге.
и с отношениями плачевно, период Са выпал на детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня тоже 5 планет в 7 доме и самые главные! Личная жизнь меня особо не привлекает. Я могу спокойно жить одна и не расстраиваюсь, если ее нет. Но мужчины сами приходят в мою жизнь. У меня фокус больше на детях и на обучении. Всегда ставила работу выше отношений! Интересно, почему так! Ведь фокус должен быть на партнере при таком раскладе! 

Тоже в скорпионе! 5 планет! 

В 20.01.2020 в 20:12, Vilena сказал:

Я не хозяин темы, но вопрос тот же. 5 планет в 7 доме, в Скорпионе, в Джйештха накшатре - Ве, Ма, Ме, Со, Ра.
замечу что Атма Карака Марс
Лу в 3 доме в Раке, в Пушье. Са в 10 в Козероге.
и с отношениями плачевно, период Са выпал на детство.

Тоже 5 планет в 7 доме! Тоже в скорпионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2020 в 20:12, Vilena сказал:

Я не хозяин темы, но вопрос тот же. 5 планет в 7 доме, в Скорпионе, в Джйештха накшатре - Ве, Ма, Ме, Со, Ра.
замечу что Атма Карака Марс
Лу в 3 доме в Раке, в Пушье. Са в 10 в Козероге.
и с отношениями плачевно, период Са выпал на детство.

Здравствуйте.

У Вас получается Кету в лагне, который как правило не даёт стабильных отношений. Больше будет склонять к одиночеству. Плюс сильный Сатурн влияет на Луну и её дом, что сказывается на состоянии ума. Для Вас хороши практики для гармонизации Венеры и Луны (женского аспекта и успокоение ума). Избегать марсианской агрессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Благодарю! Я думала нужно делать упайи по Сатурну и для Марса, т.к. Солнце сжигает Марс АтмаКараку...

3 часа назад, Калестр сказал:

Здравствуйте.

У Вас получается Кету в лагне, который как правило не даёт стабильных отношений. Больше будет склонять к одиночеству. Плюс сильный Сатурн влияет на Луну и её дом, что сказывается на состоянии ума. Для Вас хороши практики для гармонизации Венеры и Луны (женского аспекта и успокоение ума). Избегать марсианской агрессии. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Скопление большого количества планет в 7-м доме говорит о сложной и запутанной ситуации в отношениях. Внутренние и внешние конфликты в отношении других людей, большое количество желаний и требований к ним.

В 20.01.2020 в 20:12, Vilena сказал:

Я не хозяин темы, но вопрос тот же. 5 планет в 7 доме, в Скорпионе, в Джйештха накшатре - Ве, Ма, Ме, Со, Ра.
замечу что Атма Карака Марс
Лу в 3 доме в Раке, в Пушье. Са в 10 в Козероге.
и с отношениями плачевно, период Са выпал на детство.

При лагне в Тельце (Скорпион=7-й дом) Сатурн в Козероге попадёт в 9-й дом.

Так или иначе, в Скорпионе расположена Венера в соединении с тремя вредителями: Солнцем, Марсом и Раху, к тому же получает аспект от Сатурна. Это говорит о том, что с присутствует проклятие со стороны супруга, сильно усложняющее отношения. Скорпион тоже далеко не самый лучший для отношений знак, т.к. им управляют Марс и Кету, к тому же, Венера находится в обмене с Кету (!), создавая сильную связь между ними: Тулси-дошу. Очень сложно сохранять отношения в течение длительного срока, и/или в любви всегда всё крайне запутанно 😞

АК Марс говорит о склонности форсировать события, подталкивать других людей к действиям, постоянном пребывании в борьбе. АК в 7-м значит, что самые значимые события происходят в отношениях, а соединение с Венерой это только подчёркивают - чтобы преодолеть проблемы, вам обязательно нужно сохранять чистоту в отношениях.

Кроме того, Венера здесь ещё и хозяин 6-го... Одна только информация, которую Вы дали, даёт возможность подбора сразу нескольких средств для коррекции.

  • I ❤️ This! 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас! Данной трактовка я ещё не слышала🙏🙏🙏

На самом деле я ошиблась. Только Раху с Венерой в 7ом в одной накшатре (Анурадха 2 пада). Солнце и Марс в Джиештхе-сожжение.

Последние года полтора  ,если честно, активировались такие качества как смирение и чистота  при взаимодействии в отношениях. И плюс конечно же изучение Джйотиш.

Сатурн у меня в 10 доме в Водолее, никак не в Козероге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) в 7 доме Луна, Венера, Меркурий, солнце, Плутон! 7 дом расходится на 3 знака: Скорпиона по середине, весы и стрелец. Луна в стрельце, остальное в скорпионе! Меркурий ретроградный. Всегда обесцениваю брак. Фокус на детях. Сама ничего не ищу. Хотя в детях нет ни одной планеты. Отношений было мало, но все долгие! Последние по карме. Мужа с встретила на работе, что видно даже на карте. Двое детей. У мужа зависимость, от судьбы не уйдёшь. Семейная проблема с 2 сторон. Мама и бабушки терпели. Я ушла от него полгода назад. Как посмотреть, встречу ли я снова тоже самое в будущем или я уже прошла этот урок? И будет другой человек? Как я понимаю, партнёры все будут разные, так как 5 планет. С мужчинами проблем нет. Всегда было много поклонников с серьезными намерениями. 
 

Уран и Сатурн в стрельце в 8 доме. Уран как бы между 8 и 9. Нептун в 10ом в казероге. Фортуны в тельце в 1 доме. Юпитер ретроградный в 12 в овне, марс в 6 доме в весах. Лилит в 6 доме во Льве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1 час назад, Ксения0733 сказал:

Здравствуйте) в 7 доме Луна, Венера, Меркурий, солнце, Плутон! 7 дом расходится на 3 знака: Скорпиона по середине, весы и стрелец. Луна в стрельце, остальное в скорпионе! Меркурий ретроградный. Всегда обесцениваю брак. Фокус на детях. Сама ничего не ищу. Хотя в детях нет ни одной планеты. Отношений было мало, но все долгие! Последние по карме. Мужа с встретила на работе, что видно даже на карте. Двое детей. У мужа зависимость, от судьбы не уйдёшь. Семейная проблема с 2 сторон. Мама и бабушки терпели. Я ушла от него полгода назад. Как посмотреть, встречу ли я снова тоже самое в будущем или я уже прошла этот урок? И будет другой человек? Как я понимаю, партнёры все будут разные, так как 5 планет. С мужчинами проблем нет. Всегда было много поклонников с серьезными намерениями. 
 

Уран и Сатурн в стрельце в 8 доме. Уран как бы между 8 и 9. Нептун в 10ом в казероге. Фортуны в тельце в 1 доме. Юпитер ретроградный в 12 в овне, марс в 6 доме в весах. Лилит в 6 доме во Льве. 

Верно понимаю, что Ваша карта рассчитана в системе западной астрологии? По всем признакам это именно так. В джйотише не используются ни Уран, ни Нептун, ни Плутон, а вместо неравнодомной системы используется равнодомная. Это если не упоминать разницу в 24 градуса (а это почти целый знак) между сидерическим и тропическим зодиаками.

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А если 4планеты в 7 доме (стрелец)луна,меркурий,юпитер и венера.О чем это говорит?  Как дополнительную инф.могу указать что сатурн в 5доме(весы),солнце и кету в 6доме(скорпион).Марс в 8Доме(козерог).Раху в 12(телец).лагнеша в 7доме.Спасибо.Буду очень ждать ответа🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О многом говорит. Во первых, практически все планеты в момент такого рождения, находились на Западной стороне. Это указывает на то, что человек очень зависит от общества, его установок, мнения окружающих. Он ориентируется на людей при принятии решений.

 Во вторых, у него должно получаться взаимодействовать с аудиторией, он хочет сделать мир добрее, счастливее, ему нравится поучать, давать советы. В общем, он чересчур сосредоточен на жизни других людей, не своей. Это не обязательно плохо. Просто такая особенность, общественная жизнь на первом месте.

 Много планет в одном месте- это сложности с расстановкой приоритетов. Потенциал хороший, но воспользуется ли им человек- зависит от него. Энергия этого соединения может рассеяться по разным направлениям. Человеку сразу много вещей будут интересны. Или поочередно. Такой краткий взгляд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 12:04, YUM сказал:

Не наоборот. Хозяин лагны в 7-м доме означает, что"я" человека направляет свою энергию на партнерские отношения и общественную жизнь. Человек больше интересуется интересами окружающих, чем собственными. И живет интересами жены или мужа.

Хозяин 7-го в 1-м - означает,что энергия 7-го дома направлена на 1 дом, т.е. на "меня" самого. Комбинация, когда человек знает жену с детства и она очень похожа на него и живет его интересами. Т.е. жена будет отражением "меня", поэтому с данной комбинацией человек любит свою жену, потому что свое отражение самое любимое.

В обеих этих комбинациях связь 1-го и 7-го дома дает людям много желаний, а также частые переезды и тенденцию иметь более одного брака в течение жизни.

Вообще, такие вещи по навамше смотрят - какая жена будет. Раси - это карта самого индивида. Так вот. Представьте, вы стоите на позиции 7-го дома в карте. Что вы видите? Первый дом. Человек с лагнешем в седьмом будет воспринимать брак, как самого себя. Как элемент своей личности. Т.е. для него вопросы брака и равноправия (весы) - принципиальные. 

В 23.06.2017 в 17:07, Amor сказал:

Я не писала про хозяина лагны в 7 доме. У меня хозяин 7 в 1. Мужа своего знаю не с детства и не с юношества, а с достаточно зрелого возраста; интересы очень похожи, но он не отражение меня- совсем другой человек, и моими интересами не живет. Люблю его очень сильно и как раз-таки за то, что он совсем другой и многому меня этим научил. 

Это простое аспектирование. Бхавеш поддерживает свою бхаву. Здесь не важно, что это 7-й бхавеш. Это правило одинаково работает для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...