Перейти к содержанию

Выиграю ли я телефон


Рекомендуемые сообщения

Вот тут  я задавала вопрос выиграю ли я планшет. Сейчас руководство фирмы опять проводит аналогичный конкурс, приз - телефон. Я конечно же составила прашну. Результат будет ясен примерно 21 мая. Так что есть время потренироваться )


 


 


Выиграю ли я телефон.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сама проанализировать.


Смотрим Лагну и лагнешу, чандру и чандрешу, хору и хорешу.


Самая пораженная тут Луна, она же лагнеша. Лагна не повреждена, Хора лорд Сатурн в учче, а чандреша и хореша Венера в учче и в трине к лагне, что вроде, бы хорошо.


Из положительного еще привлекает внимание Арудха лагна, Хора лагна и Шри лагна тоже в Весах вместе с Луной. Никогда в прашне я их не учитывала, но сейчас они мне приглянулись )


Если же брать Таджака аспекты, то у Луны нет ни с кем йог. Поэтому я бы сделала вывод, что приз я не выиграю.


Но, если сравнивать предыдущую прашну с планшетом, то там на проигрыш указывает хореша и чандреша Солнце, которое в 12 доме. А тут хореша и чандреша очень хорошо расположено.


В общем, есть ооочень небольшое подозрение, что я могу выиграть телефон, а получить его 26 мая. Но с этого дня я уйду в отпуск, в связи с этим могут быть и какие-нибудь странности, на которые указывает Раху в тесной связи с Луной в прашне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя такая пораженная Луна лагнеш, отсутствие таджака аспектов с важными показателями в карте, и слабый сахам удачи (0 радусов козерога) говорит о том, что ничего я не выиграю. Это мой окончательный ответ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя такая пораженная Луна лагнеш, отсутствие таджака аспектов с важными показателями в карте, и слабый сахам удачи (0 радусов козерога) говорит о том, что ничего я не выиграю. Это мой окончательный ответ.

 Солидарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плюсов я бы добавил диг балу Лагнеши и Учу Раджи 11. Так же соединение Лагнеша и Раджи 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плюсов я бы добавил диг балу Лагнеши и Учу Раджи 11. Так же соединение Лагнеша и Раджи 8.

 

Раджа 8, в смысле, управитель 8? И что он может дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, есть ооочень небольшое подозрение, что я могу выиграть телефон, а получить его 26 мая. Но с этого дня я уйду в отпуск, в связи с этим могут быть и какие-нибудь странности, на которые указывает Раху в тесной связи с Луной в прашне.

 

В общем, человек, ответственный за конкурс, ушел в отпуск и выйдет на следующей неделе. Значит 26 мая и будут подведены итоги. Я сейчас уже не помню как я пришла к дате 26 мая, но в этом оказалась права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...