Перейти к содержанию

Транспортное средство


Рекомендуемые сообщения

Date:          August 26, 1985

Time:          23:40:57

попробуйте пожить  с этим временем )))   на Новый Год йога Венера + Меркурий перевернётся. Последите за событиями с 27 декабря по 16 января 2015 года.

Что значит Венера+Меркурий перевернется? Это по какой карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно сказать по этой карте? В ней Солнце находится в 4-м во Льве, что как бы подразумевает на протяжении всей жизни проблем с транспортом не должно быть........ Поэтому трудно разобраться Солнце в 4-м доме без поражений вроде бы, проблем с собственностью, автотранспортом не должно быть, но имеется обратный эффект( своей недвижимости нету). Хотелось бы узнать, это проблемы временные или они будут на протяжения всей жизни, как вы писали ранее? Заранее благодарю за ответ!

 

Мы не можем выносить окончательное суждение о результатах дома, только по положению хозяина дома в мулатриконе. Парашара муни учит нас,что надо еще рассмотреть караки этого дома. Караками 4-го дома являются Луна и Меркурий: Луна находится в 8-м доме (больших неприятностей и непредвиденных обстоятельств) под аспектом Сатурна (каракой потерь) из 6-го дома (несчастные случаи); Меркурий находится в доме врага, вместе с хозяином 6-го дома (несчастные случаи) и 12-го дома (потери) под аспектом хозяина 8-го дома (потери, утраты, разрушения, опасность, риск). Получается, что результаты 4-го дома в вашей карте будут иметь смешанный характер, чередуясь с потерями, отсрочками и невозможностью спланировать его результаты.

 

Проблемы с транспортом начались, когда началась даша Раху и там же авария, без возможности восстановления. До периода Раху я ездил 4 года на отцовской машине. Проблем не было абсолютно. Сейчас идет период Раху-Юпитер, опять проблема, но теперь с ремонтом.

 

С Дашей Раху, в Вашей карте есть определенные сложности, почему? Конечно Раху находится в 12-м доме, но это еще не самая большая проблема: Хозяин дома, в котором расположен Ваш Раху, находится в падении, вместе с своим врагом Меркурием; Раху находится вместе с упаграхой Гуликой. Гулика в 12-м доме дает финансовые потери и проблемы с здоровьем и это положение активизируется при наступлении даши планеты, с которой Гулика находится в соединении, т.е. в Вашем случае это даша Раху. Сам Раху находится в накшатре Венеры (карака транспортных средств) и в 4-й дом от Раху содержит проблемную комбинацию из 3-х планет, причем Марс и Венера являются Мараками для восходящего Тельца и аспект Юпитера на этот дом, с одной стороны должен давать защиту, а с другой стороны Юпитер так же является Маракой для этой карты. Получается, что в дашу Раху, Вы должны плотно приступить к выполнению своих кармических задач, т.е. направлять плоды 6-го дома (интенсивная работа, преодоление трудностей) в русло 12-го дома, иначе говоря связывать все это с высшей целью жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит Венера+Меркурий перевернется? Это по какой карте?

 

у Вас в Раси карте и в Д16 есть саманья (соединение) Венеры и Меркурия, которое образует  раджа йогу. Каждый раз, когда период и подпериод этих двух планет в разных сочетаниях будет приходить будут "плюшки". .

 

Вот когда Вы купили машину и Вам полагались приятные эмоции, которые проявились в событии

 

post-4986-0-60520200-1399726335.gif 

 

Здесь Венера под Меркурием, а на Новый Год будет наоборот - Меркурий под Венерой, но йога сохраняется, хотя и событие будет не такое значимое, как если бы шла махадаша Меркурия и антардаша Венеры.

 

post-4986-0-88967300-1399726390.gif

 

давайте попробуем припомнить.  Значимые приятные события с конца 2008 года по конец 2009 года  происходили ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.

 

 

С Дашей Раху, в Вашей карте есть определенные сложности, почему? Конечно Раху находится в 12-м доме, но это еще не самая большая проблема: Хозяин дома, в котором расположен Ваш Раху, находится в падении, вместе с своим врагом Меркурием; Раху находится вместе с упаграхой Гуликой. Гулика в 12-м доме дает финансовые потери и проблемы с здоровьем и это положение активизируется при наступлении даши планеты, с которой Гулика находится в соединении, т.е. в Вашем случае это даша Раху. Сам Раху находится в накшатре Венеры (карака транспортных средств) и в 4-й дом от Раху содержит проблемную комбинацию из 3-х планет, причем Марс и Венера являются Мараками для восходящего Тельца и аспект Юпитера на этот дом, с одной стороны должен давать защиту, а с другой стороны Юпитер так же является Маракой для этой карты. Получается, что в дашу Раху, Вы должны плотно приступить к выполнению своих кармических задач, т.е. направлять плоды 6-го дома (интенсивная работа, преодоление трудностей) в русло 12-го дома, иначе говоря связывать все это с высшей целью жизни.

 

 Интересно, как можно определить свои кармические задачи, прежде чем начать их выполнять?)))

у Вас в Раси карте и в Д16 есть саманья (соединение) Венеры и Меркурия, которое образует  раджа йогу. Каждый раз, когда период и подпериод этих двух планет в разных сочетаниях будет приходить будут "плюшки". .

 

Вот когда Вы купили машину и Вам полагались приятные эмоции, которые проявились в событии

 

attachicon.gifавто7.gif

 

Здесь Венера под Меркурием, а на Новый Год будет наоборот - Меркурий под Венерой, но йога сохраняется, хотя и событие будет не такое значимое, как если бы шла махадаша Меркурия и антардаша Венеры.

 

attachicon.gifавто6.gif

 

давайте попробуем припомнить.  Значимые приятные события с конца 2008 года по конец 2009 года  происходили ?

У меня были приятные эмоции при покупке машины, но они закончились ровно тогда, когда запороли мой стартер. Это был вторник 22 апреля))) 

Практически весь 2009 год происходили приятные события в целом. С января по июнь жизнь в ашраме, активные проповеднические поездки, принятие решения о свадьбе. Июнь -сентябрь приток денежных средств, существенных для меня, сентябрь -ноябрь подготовка к свадьбе и в ноябре в конце сама свадьба. Весь год происходили приятные события, хотя были неприятные моменты, но они быстро решались))). Проблемы начались со следующего 2010 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно, как можно определить свои кармические задачи, прежде чем начать их выполнять?)))

 

 

Свои кармические задачи можно определить через положение оси Раху\Кету и все, что с ней связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно, как можно определить свои кармические задачи, прежде чем начать их выполнять?)))

У меня были приятные эмоции при покупке машины, но они закончились ровно тогда, когда запороли мой стартер. Это был вторник 22 апреля))) 

Практически весь 2009 год происходили приятные события в целом. С января по июнь жизнь в ашраме, активные проповеднические поездки, принятие решения о свадьбе. Июнь -сентябрь приток денежных средств, существенных для меня, сентябрь -ноябрь подготовка к свадьбе и в ноябре в конце сама свадьба. Весь год происходили приятные события, хотя были неприятные моменты, но они быстро решались))). Проблемы начались со следующего 2010 г. 

 

В Вашем третьем  доме саманья Марс+Венера+Меркурий. Благодаря тому, что Венера хозяйка Лагны (и трикон и кендра) образуется сразу три раджа йоги.  Наиболее яркая приведена ниже

 

post-4986-0-75088400-1399729289_thumb.gi

 

Скорее всего денежные средства имелись ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои кармические задачи можно определить через положение оси Раху\Кету и все, что с ней связано.

 

Уважаемый, MarkK, не могли бы Вы уточнить - что такое по Вашему "Кармические Задачи"? И если располагаете такой возможностью, то в какой из классических книг по Джетиш упоминается определение кармических задач при помощи положения частей Демона (Раху и Кету) в Джатаке? Хочу для себя глубже понять этот вопрос, чтобы исключить влияние Западной Астрологии и собственные спекуляции на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, MarkK, не могли бы Вы уточнить - что такое по Вашему "Кармические Задачи"? 

 

Уважаемый Вячеслав, честно сказать, не хочу вступать в философские диспуты. Этой темой я занимаюсь очень давно и не только как теоретик, но и изучая практическую сторону этого вопроса на многих и многих картах людей, с которыми у меня были очень тесные контакты и можно было досконально разобрать эти влияния на их судьбу. Но если Вам все же будет интересна эта тема, то можете познакомиться с мыслями о ней в этих книгах:

 

1) Prash Trivedi - The Key of Life Astrology of the Lunar Nodes

 

2)The Rahu Ketu Experience by Prash Trivedi 

 И если располагаете такой возможностью, то в какой из классических книг по Джетиш упоминается определение кармических задач при помощи положения частей Демона (Раху и Кету) в Джатаке? 

 

Еще предлагаю Вам помедитировать на такие темы - "Почему мы получаем инициацию в духовную традицию через влияние "Демона Кету", или почему мы получаем освобождение из материального мира через влияние "Демона Кету", или почему "Демон Кету" напрямую связан с Ганешей, покровителем Астрологов?"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и возникают беспокойства, не получится ли у меня со 2-й машиной так же как и 1-й если я ее сделаю?(ведь все таки Раху идет).  

 

Уважаемый RasaTirthaDas, в Вашей карте Шодашемше (если взять реверс-построение)

Буддха находится в 4-й бхаве и является в Вашей карте Рудрой (символизируюет разрушение).

Это говорит о том, что вопросы связанные с транспортными средствами будут иметь сложный характер.

А то, что в Аштакаварге Шани в 9-й бхаве имеет 0 бинду указывает на предрасположенность к авариям (и травмотизму вообще).

Поэтому отвечая на Ваш вопрос, можно сказать, что и последующий транспорт будет вызывать у Вас сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав, честно сказать, не хочу вступать в философские диспуты. Этой темой я занимаюсь очень давно и не только как теоретик, но и изучая практическую сторону этого вопроса на многих и многих картах людей, с которыми у меня были очень тесные контакты и можно было досконально разобрать эти влияния на их судьбу. Но если Вам все же будет интересна эта тема, то можете познакомиться с мыслями о ней в этих книгах:

 

1) Prash Trivedi - The Key of Life Astrology of the Lunar Nodes

 

2)The Rahu Ketu Experience by Prash Trivedi 

 

Еще предлагаю Вам помедитировать на такие темы - "Почему мы получаем инициацию в духовную традицию через влияние "Демона Кету", или почему мы получаем освобождение из материального мира через влияние "Демона Кету", или почему "Демон Кету" напрямую связан с Ганешей, покровителем Астрологов?"

МаrkK, эти книги, безусловно, хорошие и изложенная в них теория подтверждается также и моей скромной практикой, но "не в традиции" то, что там написано...    :D

Потом вас же и попытаются обвинить в том, что ваша консультация приносит кверенту вред  (:-)  (:-)  (:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаrkK, эти книги, безусловно, хорошие и изложенная в них теория подтверждается также и моей скромной практикой, но "не в традиции" то, что там написано...    :D

 

Уважаемый Ffin, в чьей традиции? В Индии существует несметное число традиций, в том числе астрологических и насколько глубоко мы, западные люди можем о них судить?

 

Потом вас же и попытаются обвинить в том, что ваша консультация приносит кверенту вред  (:-)  (:-)  (:-)

 

Я уже прошел тот безответственный период, когда не задумывался о последствиях своих консультаций. Сейчас основной упор в своих консультациях я делаю именно на понимании людей своего предназначения в жизни и как показывает обратная связь это серьезно меняет их жизнь (при участии самих людей  (:-)) в позитивную сторону.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ffin, в чьей традиции? В Индии существует несметное число традиций, в том числе астрологических и насколько глубоко мы, западные люди можем о них судить?

 

 

Я уже прошел тот безответственный период, когда не задумывался о последствиях своих консультаций. Сейчас основной упор в своих консультациях я делаю именно на понимании людей своего предназначения в жизни и как показывает обратная связь это серьезно меняет их жизнь (при участии самих людей  (:-)) в позитивную сторону.   

Уважаемый MarkK, как я понял из моего опыта на этом форуме - традиция SJVC. Все, что в ней хорошо, а что выходит за эти границы - приносит вред кверенту  :D

 

Я считаю, что наше время уникально тем, что мы имеем возможность познакомиться с разными астрологическими традициями Индии. Пощупать каждую из них, понять насколько различные астрологические инструменты разных традиций ложаться в именно твою астрологическую руку (позволяют сделать верный прогноз или описать событие прошлого) и позволяют делать верное предсказание.

 

Словом, книги Праша и мне помогли многое понять о Раху и Кету. Спасибо, что когда-то обратили мое внимание на них...   :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MarkK, как я понял из моего опыта на этом форуме - традиция SJVC. Все, что в ней хорошо, а что выходит за эти границы - приносит вред кверенту  :D

 

 

Может это и хорошо на первом этапе, новичок должен окрепнуть на твердом усвоении базовых понятий той или иной школы, иначе получится каша в голове. Я отслеживаю путь нескольких начинающих астрологов и те из них, кто пытается параллельно изучать несколько совершенно разных традиций, в конечном итоге не могут подступиться к прозрачному чтению натальной карты.

 

Я считаю, что наше время уникально тем, что мы имеем возможность познакомиться с разными астрологическими традициями Индии. Пощупать каждую из них, понять насколько различные астрологические инструменты разных традиций ложаться в именно твою астрологическую руку (позволяют сделать верный прогноз или описать событие прошлого) и позволяют делать верное предсказание.

 

Словом, книги Праша и мне помогли многое понять о Раху и Кету. Спасибо, что когда-то обратили мое внимание на них...   :)

 

Когда уже есть опыт в консультациях и ощущение владения предметом, тогда можно браться за обширные исследования...Многое еще зависит от природы человека, я например очень люблю вникать в новые темы, но беру что-то на вооружение, только после глубокого исследования нового материала.

 

 

Словом, книги Праша и мне помогли многое понять о Раху и Кету. Спасибо, что когда-то обратили мое внимание на них...   :)

 

В этих книгах есть очень глубокий материал, если убрать личные предубеждения, то можно многое почерпнуть... Я вижу как четко в натальных картах ложится тема АК и кармический путь, показанный осью Ра\Ке.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, MarkK, это хорошие книги, но вряд ли их можно назвать классикой Джетиш. И Вы так и не ответили, что такое кармические задачи с точки зрения классических текстов и Шастр, поскольку Вы апелируете к таким задачам, то соответственно у Вас есть видение их, основанное на авторитетных источниках. Ведь, согласитесь, очень важно при попытке помочь человеку основываться на том, что написано в самых авторитетных трудах, к которым мы имеем доступ, о этом вопросе. Тем более когда говорите человеку не просто что-то, а именно что это его Задачи на Воплощение в этом теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый RasaTirthaDas, в Вашей карте Шодашемше (если взять реверс-построение)

Буддха находится в 4-й бхаве и является в Вашей карте Рудрой (символизируюет разрушение).

Это говорит о том, что вопросы связанные с транспортными средствами будут иметь сложный характер.

А то, что в Аштакаварге Шани в 9-й бхаве имеет 0 бинду указывает на предрасположенность к авариям (и травмотизму вообще).

Поэтому отвечая на Ваш вопрос, можно сказать, что и последующий транспорт будет вызывать у Вас сложности.

Уважаемый Acubens!!! Объясните пожалуйста, что значит реверс построение? В Шодашамше я не обнаружил Меркурий в 4-м доме! То что в Аштака варге Сатурн имеет 0 бинду это да, но как еще это может отразиться?  Серьезная травма была в детстве весна 1988 год, когда я опрокинул на себя горячий чайник(шрам до сих пор остался). После этого случая серьезного травматизма не было(если не считать мелких синяков, ссадин в подростковом возрасте во время драк).  Даже после аварии не было ни одной ссадины, хотя машина была вся вдребезги. Многие даже удивлялись, что после такой аварии можно выжить и при этом быть без царапины!))) Господь миловал! Хотя буду осторожен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили, что такое кармические задачи с точки зрения классических текстов и Шастр, 

 

В своих консультациях я руководствуюсь текстами из очень многих Священных писаний. Бхагавад-Гита, один из таких источников, в котором точно описываются цели и задачи человека в данном воплощении:

 

Текст 12.2

 

шри-бхагаван увача

майй авешйа мано йе мам нитйа-йукта упасате

шраддхайа парайопетас те ме йуктатама матах

 

Господь, Верховная Личность Бога, сказал: "Тех, кто сосредоточил свой ум на Моей личной форме и всегда поклоняется Мне с глубокой трансцендентной верой, Я считаю достигшими высшей ступени совершенства.

 

 

Тексты 12.13 - 12.14

адвешта сарва-бхутанам маитрах каруна эва ча

нирмамо нираханкарах сама-духкха-сукхах кшами

сантуштах сататам йоги йататма дридха-нишчайах

майй арпита-мано-буддхир йо мад-бхактах са ме прийах

 

Тот, кто, никому не завидуя, является другом и доброжелателем всех живых существ, кто перестал считать себя собственником чего бы то ни было и освободился от ложного эго, кто невозмутим в радости и горе, терпелив и всегда удовлетворен, кто, обуздав чувства и сосредоточив на Мне свой ум и разум, с решимостью занимается преданным служением - такой преданный необыкновенно дорог Мне.

 

 

Текст 12.15

йасман нодвиджате локо локан нодвиджате ча йах

харшамарша-бхайодвегаир мукто йах са ча ме прийах

 

Тот, кто никому не причиняет беспокойств и остается невозмутимым, когда его беспокоят другие, кто одинаково спокоен и в радости, и в горе, кто не ведает страха и тревог - такой преданный очень дорог Мне.

 

 

Текст 16

анапекшах шучир дакша удасино гата-вйатхах

сарварамбха-паритйаги йо мад-бхактах са ме прийах

 

 

Преданный, отстраненный от жизни внешнего мира, чистый, сведущий, не знающий забот и тревог и не стремящийся к результатам, необыкновенно дорог Мне.

 

 

Текст 17

йо на хришйати на двешти на шочати на канкшати

шубхашубха-паритйаги бхактиман йах са ме прийах

 

 

Тот, кто не ликует и не впадает в уныние, кто ни о чем не сокрушается и ничего не желает, кто отрекается от хорошего и плохого, такой преданный очень дорог Мне

 

 

Тексты 18 - 19

самах шатрау ча митре ча татха манапаманайох

шитошна-сукха-духкхешу самах санга-виварджитах

тулйа-нинда-стутир мауни сантушто йена кеначит

аникетах стхира-матир бхактиман ме прийо нарах

 

Тот, кто одинаково относится к другу и врагу, кто одинаково встречает почет и бесчестье, холод и жару, счастье и страдания, славу и позор, кто не оскверняет себя дурным общением, всегда хранит молчание и всем удовлетворен, кто не беспокится о крыше над головой, кто обрел знание и преданно служит Мне - того Я называю Своим дорогим преданным.

 

 

Текст 20

йе ту дхармамритам идам йатхоктам парйупасате

шраддадхана мат-парама бхактас те 'тива ме прийах

 

Те, кто, обладая непоколебимой верой идут вечным путем преданного служения и считают Меня высшей целью, дороги Мне более всех других".

 

 

Проще говоря нужно указать человеку на его слабые стороны характера и качества характера, которые он должен взращивать, что бы преодолеть своих шесть врагов: вожделение (кама), гнев (кродха), жадность (лобха), заблуждение (моха), гордыня (мада) и зависть (матсарья).   

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечательные стихи из Бхагавад Гиты. Соответственно этим стихам - предназначение человека это развить безусловную любовь и преданность Господу, стать на путь преданного служения, отрекшись тем самым от своих материальных желаний. То есть свои чувства нужно задействовать в духовной деятельности, избавившись тем самым от оскверняющего влияния материальной двойственности.

Теперь, если я верно понимаю, положение Раху/Кету укажет каким образом этого можно достичь в каждом конкретном случаи, так как скажет о влиянии одного или нескольких из шести врагов человека, в какой то из сфер его жизни и соответственно сознания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens!!! Объясните пожалуйста, что значит реверс построение? В Шодашамше я не обнаружил Меркурий в 4-м доме! 

 

Если исходить из карты которая выложена здесь и рассмотреть второй из предлагаемых в программе JH расчёт Шодашамши,

поставим при этом используемую мной Айанамшу Пушйа-Пакша (третью в списке),

то Буддха (тут Рудра) окажется в 4-й бхаве с Шани (тут управитель 64 Навамши от Чандры) которая несёт негативные плоды.

 

То что в Аштака варге Сатурн имеет 0 бинду это да, но как еще это может отразиться?  

 

На форуме мы с уважаемым MarkK-ом проводили исследование Аштакаварги имеющие 0 бинду.

Поищите через поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... , аварийность и без аварий вождение по каким бхава смотрим в первую очередь ,кто как оценивает ?  

 

я думаю, если логически, то резкие случаи (аварии) по 6 дому.  Затяжные, непонятные  и хронические поломки по 8 дому. Машина без восстановления или капитальный ремонт скорее всего по 12 дому.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... , аварийность и без аварий вождение по каким бхава смотрим в первую очередь ,кто как оценивает ?  

 

Уже обсуждался этот вопрос и приводились примеры.

Например в этой теме - (D-16) – личный транспорт

 

Если коротко - то это:

 

1. Свамша/Каракамша - Симха (Лев)

2. Свамша/Каракамша - Дхану (Стрелец)

3. В Аштакаварге малефиков 0 бинду.

 

Кроме того, как утверждает Санджай Ратх важен ещё и номерной знак (его соотношение с Арудхой),

вот здесь об этом - Как вычислить остаток (для номерного знака авто)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно ,можете посмотреть мою карту, я не разу не попадал в аварии ни в какую 

 

И тем не менее, Вам всё же следует быть осторожным.

В Вашей карте Шани в Лагне Навамши находится в ничче с Раху

а в Аштакаварге этот Шани в знаке где он находится имеет только 1 бинду, это конечно не 0 - но острожным быть необходимо.

Шани у Вас - Дара-карака. Поэтому можно предположить, что авария может иметь место (и особенно будет опасна Вашему партнёру/супруге).

Особенно в периоды/подпериоды.

 

Сам же управитель 4-й Гуру находится в знаке Буддхи, который в ничче - то есть положение хозяина 4-го сильным назвать, увы, нельзя.

Гуру же находится в Накшатре Раху, который тут сильный (в Канйа) а значит сможет принести плоды (и под аспектами всех участвующих в этом Грах).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если интересно ,можете посмотреть мою карту, я не разу не попадал в аварии ни в какую и имею права категории BCD(легковые,грузовые,автобус),номерной знак моего личного авто 616.

  я вот тоже хотела привести карты тех, кто не попадал в аварии(с многолетним стажем)но потом передумала. Дело такое, лучше не говорить вслух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня нет уверенности ,что моя Навамша-лагна Меша с Шани и Раху . 

 

Анализ неректифицированной карты отнимает время. 

 

 а и вроде бы в теме ректификации Юрий всё по варгам разъяснил насчет навамша лагны....( опять сомнения )

 

 

Объясните, о чём именно говорил Юрий?

И Приведите ссылку.

 

 я вот тоже хотела привести карты тех, кто не попадал в аварии(с многолетним стажем)но потом передумала. Дело такое, лучше не говорить вслух.

 

Это было бы здорово.

Но всё же лучше набрать статистику именно тех, кто попадал в аварию.

 

Если есть такие карты - выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из карты которая выложена здесь и рассмотреть второй из предлагаемых в программе JH расчёт Шодашамши,

поставим при этом используемую мной Айанамшу Пушйа-Пакша (третью в списке),

то Буддха (тут Рудра) окажется в 4-й бхаве с Шани (тут управитель 64 Навамши от Чандры) которая несёт негативные плоды.

 

 

На форуме мы с уважаемым MarkK-ом проводили исследование Аштакаварги имеющие 0 бинду.

Поищите через поиск.

Спасибо за консультацию. Уважаемый Акубенс, возник такой вопрос. А будет ли у меня возможность по гороскопу купить новое, хорошее авто и не знать никаких проблем с ремонтом долгое время? Мой отец по молодости с машинами очень долго мучился, особенно с ремонтом, был случай что ломались чаще чем ездили, но когда он 10 лет назад, купил новую машину с автосалона, проблемы ушли, серьезных поломок не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы добавить,что Гуру находится в паривартхане с Буддхой

 

Паривартхана не делает Грахи сильными или слабыми - тут другое, обмен взаимно поддерживает (питает) друг друга (как вечный двигатель).

Для недвижимости в целом в Вашей карте благоприятсвует то что Гуру (как я уже писал выше)

находится в Накшатре Ардра, которой управляет Раху, который силён в Канйа.

Карака же транспорта (общая для всех карт) Шукра находится в Накшатре Криттика,

которой управляет Сурйа, который в Вашей карте в учче.

(есть очень хороший трактат где объясняется о нахождении Грах в Накшатрах и положении их управителей - MEENA-NADI)

Это всё говорит о владении транспортными средствами, но не исключает травмоопасности, на которую я обратил Ваше внимание выше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...