Перейти к содержанию

Расчет


Гость Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Если я не ошибаюсь на основном экране на карте Раси дом в котором асцендент имеет 2-е полоски в левом нижнем углу

не могу понять почему при данных рождения 13.06.78 12:05 gmt+4 широта 56N51'00 долгота 053E14'00

асцендент получается в скорпионе, а должен быть во льве

Возможно подскажете настройки которые стоит изменить

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если я не ошибаюсь на основном экране на карте Раси дом в котором асцендент имеет 2-е полоски в левом нижнем углу

не могу понять почему при данных рождения 13.06.78 12:05 gmt+4 широта 56N51'00 долгота 053E14'00

асцендент получается в скорпионе, а должен быть во льве

Возможно подскажете настройки которые стоит изменить

Спасибо

Скорее всего что-то неправильно вносите, проверьте как вносите часовой пояс, он должен быть -4:00, а не +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего что-то неправильно вносите, проверьте как вносите часовой пояс, он должен быть -4:00, а не +4

Спасибо, действительно изменение часового пояса помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Здравствуйте !

А почему -4, а не плюс, если на 4 часа больше в той местности ?

такова особенность этой программы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

такова особенность этой программы. :rolleyes:

А по конкретнее можете объяснить, почему для Киева -3 часовой пояс в сентябре 1985 г? И нужно ли заполнять для летнего времени там где указано Летнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А по конкретнее можете объяснить, почему для Киева -3 часовой пояс в сентябре 1985 г? И нужно ли заполнять для летнего времени там где указано Летнее?

 

В Parashara's Light 7 и Kala2013 часовой пояс для СССР\СНГ идет со знаком минус, т.к. софт родом из США, у них там свои пояса и запад от гринвича у них считается за положительное число по умолчанию, а восток от гринвича - отрицательное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 18.05.2015 в 19:51, botfm сказал:

В Parashara's Light 7 и Kala2013 часовой пояс для СССР\СНГ идет со знаком минус, т.к. софт родом из США, у них там свои пояса и запад от гринвича у них считается за положительное число по умолчанию, а восток от гринвича - отрицательное число.

Большое спасибо! наконец-то стало понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...