Перейти к содержанию

Помешательство ведического астролога


Гость

Рекомендуемые сообщения

Долго читала посты ув.KiraOgneva и создалось впечатление что у человека чтото в жизни случилось(не обязательно плохое,но достаточно задевающее) и она стала искать обьяснение,сначала у нормальных людей потом у астрологов и пр. но ответа не нашла,а поскольку столкнулась с людьми которым платила за консультации и они говорили неправду,внутренне возмутилась(т.к. сама работала, как я поняла аудитором, и если бы на своей работе допускала такие вещи то ни репутации ни денег с аудита уже бы не имела) .А поскольку очень амбициозна и любопытна решила сама выучить "дисциплину" по имени "джьотиш" и поставить всех на место)))) По поводу "помешательства"астролога-может быть и так,может в его судьбе наступил период когда он не может давать правильные предсказания(исчерпал запас пурва пунья,или еще какая причина),всевышний столкнул вас с ним может  для того чтобы вы потеряв на нем сумму стали больше заинтересованы дьотиш и рассказав всем нам(и не только нам чувствую)о нем лишили  этого астролога части клиентов-такова "игра"Бога,волю его выполняют люди своими поступками,но у людей есть выбор на "тяжесть"действия,поэтому помягчее что ли-чтоб себе проблем не создать в последствии,карму как говорится.


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут вовсе не у астролога помешательство ? Если ктото чтото про когото рассказывает, что он там ему говорил и т.д, то это еще далеко не значит что Вы его поняли именно так, как он вам попытался это изложить, вы его услышали, но поняли его через свою призму сознания.


Уважаемые форумчане, без серьезно основанных доказательств не надо поддаваться таким необоснованным клеветам, слова это девушки, простите за выражение, попахивает пустой болтовней. Чтобы кому-то верить, надо вначале узнать кто вам это рассказывает.


  • Upvote 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые знатоки, ссылаясь на Пураны, утверждают, что недобросовестный, необразованный и т. д. астролог в следующей жизни родится слепым. А у Киры Огневой просто гордыня зашкаливает, а последняя постоянно мешает человеку пологатся на Бога. Может есть повреждения 9-го дома, какое то плохое расположение Атма караки?


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Венера в 6, с женщинами очень долго не ладилось! Более менее год назад только утряслось, но и сейчас случается. Не гневаться получается плохо, чтоб такое придумать и не реагировать на внешние провокации...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ничего сверхестественного не произошло.

...

Ваше окружение - всё это зависит от Грах расположенных в карте

и время их правления изменит и Ваше восприятие.

Спасибо, что ответили конструктивно и по теме!

Нет не знаю, даже даты рождения не знаю к сожалению.

Меня еще интересовал вопрос, про какие то магические индийские техники, которые изучал этот астролог. Может вы слышали про, что то подобное?

 Вам бы правда, книги почитать, у вас какая-то каша в голове. Я очень рекомендую Шри Ишопонишад. Просто раз вы изучаете Джйотиш, то хотя бы принципы, на которых базируется эта наука вам нужно почитать.

...

По поводу вашей профессии, вы и нас тут всех своим аудитом проверяете?

Да, проверяю, как же без этого :55:

Долго читала посты ув.KiraOgneva и создалось впечатление ...

...как говорится.

Вы очень прозорливы уважаемая Маруша! Первая часть сообщения верна, но я никого не хочу поставить на место на этом форуме. А, джйотишь изучаю, что бы уметь отличать шарлатанов от настоящих астрологов :)

Мне кажется, что негативно на мои посты реагируют, только люди не обладающие знаниями в полном обьеме. 

Да, мне говорили, что у меня есть положение в карте, что время от времени я буду встречать шарлатанов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне говорили, что у меня есть положение в карте, что время от времени я буду встречать шарлатанов :(

Подобное тянется к подобному.

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут вовсе не у астролога помешательство ? Если ктото чтото про когото рассказывает, что он там ему говорил и т.д, то это еще далеко не значит что Вы его поняли именно так, как он вам попытался это изложить, вы его услышали, но поняли его через свою призму сознания.

Уважаемые форумчане, без серьезно основанных доказательств не надо поддаваться таким необоснованным клеветам, слова это девушки, простите за выражение, попахивает пустой болтовней. Чтобы кому-то верить, надо вначале узнать кто вам это рассказывает.

Пока, что пустую болтовню я вижу только в вашем сообщении. И зачем вы в эту пустую болтовню вступаете тогда? Во первых, с ваших же слов, вы меня вообще не знаете, что бы, подвергать мои слова сомнению. Во вторых, логически мыслящий человек понял бы, что мой вопрос нельзя назвать необоснованной клеветой, так, как я не назвала ни имени астролога, ни дала никаких ключей, что бы можно было определить личность астролога, ни ответила никому в личке на просьбу открыть личность. А вопрос этот меня интересовал лишь только по причинам, выложенным в самом первом сообщение.

Не думаю, что я его неправильно поняла из за разного уровня с ним сознания. А, то, что у астролога было помешательство, косвенно свидетельствует тот факт, что он записывал нашу с ним консультацию, когда она закончилась я попросила перекинуть мне ее на емэйл, он сказал, что он ее записал, но, что бы я после связалась с его менеджером и он мне ее перекинет. Когда, же я позвонила менеджеру, то он отказался выслать мне запись, ссылаясь на то, что астролог забыл сделать запись, хоть астролог мне сам подтвердил, что запись была сделана.

Любой человек, обладающий хоть, какими то зачатками интеллекта догадается, что после прослушивания записи менеджер просто по боялся выпускать этот "шедевр" в свет :D

Некоторые знатоки, ссылаясь на Пураны, утверждают, что недобросовестный, необразованный и т. д. астролог в следующей жизни родится слепым. А у Киры Огневой просто гордыня зашкаливает, а последняя постоянно мешает человеку пологатся на Бога. Может есть повреждения 9-го дома, какое то плохое расположение Атма караки?

Приведите пример закаливающей гордыни? :D

У меня тоже Венера в 6, с женщинами очень долго не ладилось! Более менее год назад только утряслось, но и сейчас случается. Не гневаться получается плохо, чтоб такое придумать и не реагировать на внешние провокации...

А это то тут причем к теме?

Подобное тянется к подобному.

 

А в чем мое шарлатанство проявляется? Аргументируйте. Иначе это пустопорожняя болтовня цитируя вас же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили конструктивно и по теме!

Нет не знаю, даже даты рождения не знаю к сожалению.

Меня еще интересовал вопрос, про какие то магические индийские техники, которые изучал этот астролог. Может вы слышали про, что то подобное?

 

Судя по всему он попробовал заняться Тантрой.

Если он в это углубился без опытного наставника, то вполне вероятно, что на него оказали влияние тонкие сущности.

Но это слишком сокрытая тема, и не для общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему он попробовал заняться Тантрой.

Если он в это углубился без опытного наставника, то вполне вероятно, что на него оказали влияние тонкие сущности.

Но это слишком сокрытая тема, и не для общего пользования.

Вы, случайно, не знаете людей, с которыми можно по общаться на эту тему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, случайно, не знаете людей, с которыми можно по общаться на эту тему? 

 

Это очень специфическая тема, где довольно легко без проводника оступиться.

Лучше, без Гуру, не становиться на этот Путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень специфическая тема, где довольно легко без проводника оступиться.

Лучше, без Гуру, не становиться на этот Путь.

Как я подозреваю настоящие Гуру по этой теме есть только в Индии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, что пустую болтовню я вижу только в вашем сообщении. И зачем вы в эту пустую болтовню вступаете тогда? Во первых, с ваших же слов, вы меня вообще не знаете, что бы, подвергать мои слова сомнению. Во вторых, логически мыслящий человек понял бы, что мой вопрос нельзя назвать необоснованной клеветой, так, как я не назвала ни имени астролога, ни дала никаких ключей, что бы можно было определить личность астролога, ни ответила никому в личке на просьбу открыть личность. А вопрос этот меня интересовал лишь только по причинам, выложенным в самом первом сообщение.

Не думаю, что я его неправильно поняла из за разного уровня с ним сознания. А, то, что у астролога было помешательство, косвенно свидетельствует тот факт, что он записывал нашу с ним консультацию, когда она закончилась я попросила перекинуть мне ее на емэйл, он сказал, что он ее записал, но, что бы я после связалась с его менеджером и он мне ее перекинет. Когда, же я позвонила менеджеру, то он отказался выслать мне запись, ссылаясь на то, что астролог забыл сделать запись, хоть астролог мне сам подтвердил, что запись была сделана.

Любой человек, обладающий хоть, какими то зачатками интеллекта догадается, что после прослушивания записи менеджер просто по боялся выпускать этот "шедевр" в свет :D

Приведите пример закаливающей гордыни? :D

А это то тут причем к теме?

А в чем мое шарлатанство проявляется? Аргументируйте. Иначе это пустопорожняя болтовня цитируя вас же :D

Ваши посты и есть пример, они пропитаны гордыней. Простите за критику.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши посты и есть пример, они пропитаны гордыней. Простите за критику.

Если критика конструктивная, то я на правду никогда не обижаюсь. Но, "ваши посты пропитаны гордыней" это не аргумент. А личная неприязнь. Вот если бы вы привели хоть пару примеров из моих постов, и логически аргументировали, почему вы усмотрели в них гордыню. То, я бы прислушалась к вашим словам. А пока, я вижу лишь то, что вас бесит никому не известный новичек, который почему то сразу начала на равных говорить со "старшенькими", а не трепетать в благоговении, как делает большинство новичков на этом форуме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рао есть книга "Карма и перевоплощения в индийской астрологии" - вторая часть книги со с.102 - как раз про "разные типы астрологов", про "астрология -рабство или спасение", "преимущества веры в предопределение", "поведение астролога" и т.д.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Рао есть книга "Карма и перевоплощения в индийской астрологии" - вторая часть книги со с.102 - как раз про "разные типы астрологов", про "астрология -рабство или спасение", "преимущества веры в предопределение", "поведение астролога" и т.д.

 

Спасибо! Я когда-то читала эту книгу. Про типы астрологов правда не помню(( Нужно будет просмотреть заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, невежливые/некорректные/грубые сообщения будут удаляться без лишних слов.


Читайте Правила Форумаhttp://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, невежливые/некорректные/грубые сообщения будут удаляться без лишних слов.

Читайте Правила Форумаhttp://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Странно, что вы удалили только мое сообщение, (хотя я ничего оскорбительного ни для кого там не увидела). Получается, что на оскорбление меня вы даете добро? :D  :(

 

Редактируйте свои сообщения. Зачем делать дубль в одном сообщении, тем более совершенно не по теме. Удалены сообщения и других пользователей нарушающих правила форума. Такое поведение недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не только ваше.

Просьба писать по теме, для общения есть беседка.

Через поиск при желании можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРЕДПИСАНИЯ. КОГО НЕЛЬЗЯ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ
Нельзя давать консультации:
1) Неверующему человеку.
2) Человеку, задающему вопросы походя. "Ну что там, у меня?".
3) Находящемуся в возбуждённом состоянии.
4) Находящемуся в состоянии интоксикации.
5) Задающему вопросы в тёмное время суток (время опасно как для прогнозов, так и для консультаций).
6) Задающему вопросы с целью проверить астролога.
7) Пришедшему с пустыми руками
8) Без должного почтения относящегося к "джйотиша-шастре".

  • Upvote 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 6й-те кто "обжегся", часто будут проверять! Всем  понимания :55: -ответьте знанием , а не критикой в ответ.

 

зачем ? ест заинтересованность в кверенте ? )))  лучше отказаться .... даже карту не составлять.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРЕДПИСАНИЯ. КОГО НЕЛЬЗЯ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ

Нельзя давать консультации:

1) Неверующему человеку.

2) Человеку, задающему вопросы походя. "Ну что там, у меня?".

3) Находящемуся в возбуждённом состоянии.

4) Находящемуся в состоянии интоксикации.

5) Задающему вопросы в тёмное время суток (время опасно как для прогнозов, так и для консультаций).

6) Задающему вопросы с целью проверить астролога.

7) Пришедшему с пустыми руками

8) Без должного почтения относящегося к "джйотиша-шастре".

Вообще то, если так строго следовать канону, то настоящий, Джйотишь, должен быть высоко духовным человеком, и также соблюдать множество правил,(в том числе не есть, мясо, молится каждый день, соблюдать все пуджи, не лгать, не вступать в споры, и.т.д.) что бы быть достойным этого звания. И к такому Джйотишу, я с вами на этот раз соглашусь вами вышеперечисленные правила полностью применимы. Но, вот к сожалению большая масса "астрологов" работающих на пост советском пространстве к высоко духовным личностям не относятся. Так, что таких астрологов не только проверять можно, а еще и бить и гнать грязной тряпкой. А, что нельзя проверять говорят только шарлатаны :D

Тема очень "мутная", я встречал в сети жалобы на Джетишей причем на тех -которые занимались как переводом книг так и консультированием! В данном случае конечно же это тантра-Джьотиш! Это не помешательство-это их восприятие . Хорошо это для вопрошающего или нет в плане ожидаемой консультации -думаю не очень.

Еще говорит в пользу помешательства тот факт, что менеджер отказался выслать запись. И, как говорил, кто-то с этого форума не важно, как сделано предсказание, главное, что бы оно работало. А все его предсказания не сбылись, что тоже не в его пользу :confuse:

пункт 6й-те кто "обжегся", часто будут проверять! Всем  понимания :55: -ответьте знанием ,а не критикой в ответ.

Вряд ли ответит, что ж вы хотите от астролога-психолога-мага и сына турецкого военно-подданного(бендер) в одном лице хотите :D  :55:

Странно, что вы удалили только мое сообщение, (хотя я ничего оскорбительного ни для кого там не увидела). Получается, что на оскорбление меня вы даете добро? :D  :(

 

Редактируйте свои сообщения. Зачем делать дубль в одном сообщении, тем более совершенно не по теме. Удалены сообщения и других пользователей нарушающих правила форума. Такое поведение недопустимо.

Все претензии к моему ноуту, у него такое иногда случается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...