Перейти к содержанию

Ректификация карты Путина


Гость jivatma

Рекомендуемые сообщения

Что касается джамна кундоли того же Путина то вопрос не в лагне а то как конкретный человек может работать со своим вариантом лагны , насколько он может прогнозировать события которые будут происходить в жизни .

Палка с двумя концами.

И вопрос тут как раз в точной Лагны Раши и Навамши.

А потом уже на основе этих данных следует строить прогнозы.

И на сколько они окажутся верны - настолько правильны Лагны в Раши и Навамше.

Ведь по этим двум вводным даётся характеристика личности а потом уже прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка с двумя концами.

И вопрос тут как раз в точной Лагны Раши и Навамши.

А потом уже на основе этих данных следует строить прогнозы.

И на сколько они окажутся верны - настолько правильны Лагны в Раши и Навамше.

Ведь по этим двум вводным даётся характеристика личности а потом уже прогноз.

ну так и давайте по своим вводным прогноз , а его точность покажет насколько правильно вы выбрали вариант, в конечном счёте всё в любом случае будет упираться в прогнозирование. Просто спор по поводу лагны на мой взгляд бесперспективное занятие, я на этом форуме поучаствовал в нескольких таких обсуждениях и в принципе ничего из них не вынес, поэтому считаю это достаточно бесполезным занятием.

Что касается точности определения , то несколько раз сталкивался что люди используя различные техники и ректифицируя разные лагны давали очень схожие правильные предсказания . Поэтому повторюсь правильность или неправильность лагны и в любых варгах определяет способность в вашем варианте увидеть те события которые будут происходить, без прогноза ни одна ректификация не может считаться законченной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому повторюсь правильность или неправильность лагны и в любых варгах определяет способность в вашем варианте увидеть те события которые будут происходить, без прогноза ни одна ректификация не может считаться законченной

Ну это да, с этим согласен.

Можно было бы попробовать и прогнозировать, но вот только жизнь у него не прыгает сверху-вниз и снизу-верх, а более менее размеренная.

А вот по уже случившимся событиям можно, но и тут разные техники и разные периоды.

Ну а физиогномика, характер, вы используете (учитываете) это на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, с этим согласен.

Можно было бы попробовать и прогнозировать, но вот только жизнь у него не прыгает сверху-вниз и снизу-верх, а более менее размеренная.

А вот по уже случившимся событиям можно, но и тут разные техники и разные периоды.

А вы считаете что прогнозировать можно только у тех у кого бурная жизнь? :) , Кстати насчёт размеренности жизни Путина это спорный вопрос

Ну а физиогномика, характер, вы используете (учитываете) это на практике?

Вы имеете ввиду для ректификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду для ректификации?

Да, именно это.

Каким лично вы видите его Лагну именно исходя исключительно из внешности?

http://www.proza.ru/2012/05/11/1156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно это.

Каким лично вы видите его Лагну именно исходя исключительно из внешности?

http://www.proza.ru/2012/05/11/1156

Никакой не вижу :) , извините Акубенс но разговор по лагне Путина уже был и в том числе и тот в котором я участвовал , своё мнение по этому разговору я высказал в посте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом данная дмискуссия напомнила заезжанную пластинку, или разговор с автоответчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой не вижу

Думаю вам должно быть известно, что издревле существуют такие ветви как самудрика, физиогномика

где даются описание знаков определяющие судьбу человека.

Я о том, что опытный мастер смог бы различить в нём правителя.

Есть такой фильм о Чингисхане где старец узрел в нём повелителя мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете Акубенс, в Индии есть джйотиш, который определял лагну по фотографии, я не скажу точно как его имя по тому как информация была вскользь , по поводу определения лагны принцессы Дианы фотографию которой к нему возили. Я просто очень чётко понимаю что я знаю и не даю коментарии к тому в чём считаю свои знания недостаточными.

по этой причине определять лагну по фотографии я не буду и не думаю что кто то здесь на форуме в том числе и вы сможет это обосновано делать. Но если говорить о судьбе и фотографии то кое какие знания которые у меня есть я смогу применить. Думаю что вам в собеседники нужен более продвинутый человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане,  четыре дня я потратил на ректификацию карты Путина))

Я специально не читал вообще ничего из тем или вариантов предложенных ранее на этом форуме, на других форумах или в инете. Я просто выискивал любую мало мальски достоверную биографическую информацию и скидывал её себе. Прочитал даже две книги с его интервью и о нём, интервью его жены и пересмотрел достаточно много разного видео ))) короче глубокое погружение и, если угодно, медитация ))). 

     Было много вариантов, но все они не выдержали проверку по периодам. Я не вижу никакого смысла в карте, если она прямо не объясняет своё поведение в теле, характере и прошлом. Потому что в этом случае опираться на неё в будущем ну никак невозможно.

 

      Только после того, как карта была свёрстана и проверена по дашам и антардашам я начал читать эту тему и другие на этом форуме и обнаружил практически двойника (от уважаемой Volha и, позже, от Индубалы, судя по её комментариям "Но Марс – не только хозяин 8-го дома, он еще хозяин 3-го дома рашии дашамши." и "который все-таки был достаточно большим, так как Юпитер в дашамшерасположен в собственном 11-м доме" то время, на которое опирается она с 8:06:34 по 8:24:44), за малым исключением и небольшой разницей, но эта разница добавляет ещё несколько штрихов, которые, я надеюсь позволят приблизиться к истинному времени. 

 

Так Ленинград, в котором родился Путин находится сильно северно, то правильнее будет принять к рассмотрению карту бхава чалита (то есть реальную, а не равнодомную систему)

 

post-4986-0-43595000-1394138569.gif

 

 И сразу становятся видны три сильнейшие раджа йоги. Sa+VeVe+Me, Sa+Me. 

Последняя, самая сильнейшая йога в которой учавствую ВСЕ три планеты в АСЦ и которую мы сейчас с вами наблюдаем продлиться по самым мрачным прогнозам  для Украины до 12 марта 2014 года

 

Сатурн становится йога каракой. 

 

Кроме того, имеется в наличии дхана йога образованная этими же планетами

Сатурн и Меркурий аспектируют Венеру, находящуюся в I доме в знаке своей обители (по моим источникам планета сидящая в одном и том же доме аспектирует своим первым аспектом планету сидящую рядом).

 

post-4986-0-17104800-1394138603_thumb.gi

 

Так же можно видеть разницу в дасамше. В моём варианте 

1)  Луна в дигбале в 4 доме , на Родине даёт электорат

Putin_D10

post-4986-0-79387700-1394138635.gif

 

1) В моём варианте очень хорошо вписываются болезни Путина по варгам D6 и D30.

 

С начала осени (Сентябрь) 2012 года в прессу впервые стала поступать информация о некоторых проблемах со здоровьем у Путина. Во время сентябрьского саммита АТЭС во Владивостоке наблюдатели отметили, что Путин передвигался, заметно прихрамывая.

В октябре агентство Рейтер утверждало, что из-за проблем со спиной Путин вынужден носить бандаж и нуждается в хирургической операции. 27 ноября 2012 года президент Белоруссии Александр Лукашенко подтвердил, что в ходе недавней схватки по дзюдо Путин повредил позвоночник и получил травму спины.

30 ноября 2012 года японское агентство Kyodo News[en] официально сообщило, что декабрьский визит премьер-министра Японии Ёсихико Ноды в Москву отложен в связи с плохим самочувствием Путина и болями в спине.

24 декабря 2012 года, во время визита президента в Индию, агентство «Indian Express» со ссылкой на правительственные источники сообщило, что Путин уделил время лечебной терапии для спины

 

post-4986-0-28333800-1394138664_thumb.gi

 

Сигнификатором позвоночника является Сурья. В карте здоровья D6 Сурья в доме сильного врага (как и в D30). Можно  заметить, что Венера и Юпитер находятся в неблагоприятных домах. Это означает, что когда их периоды и подпериоды, а так же управителей знаков 6,8 и 12 домов выстроятся как игрушечная матрёшка в цепочку, то будут проблемы со здоровьем. Я бы ещё внимание уделил Меркурию (сигнификатор кожи). Экзема Путина возможно имеет отсюда корни. Уж как то сильно он зажат между серьёзными малефиками и в карте D6 и в карте D30.

 

post-4986-0-96660600-1394138695_thumb.gi

 

Но болезнь позвоночника Путину, как мне кажется принёс Раху своим точечным 9 аспектом по лагне и Сурье 

 

В 2003 году журнал «Коммерсантъ-Власть» опубликовал эту фотографию со следующей подписью: «29 апреля Владимир Путин принял в Ново-Огарево Тони Блэра и много шутил с гостем. Шуточность встречи подчеркивал костюм российского президента, сшитый, судя по всему, еще для Бориса Ельцина». 

 

 

Сразу после выхода журнала люди, близкие к президентскому окружению, обвинили редакцию в бестактности: мол, вы не знаете, а у Путина на ногах экзема, поэтому он и носит такие широкие брюки, грешно смеяться над болезнью.

 

post-4986-0-19967800-1394138754_thumb.gi

 

для людей рожденным под влиянием знака Девы: кишечник, толстый и тонкий кишечники, вообще сфера пищеварения. Есть предрасположенность к дизентерии, как здесь говорится, человек может часто простужаться и страдать от аллергии, так же могут страдать руки, поскольку это важный очень элемент или орган жизненный для хасты, и могут быть кожные различные раздражения.

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=217

 

 

Это были всё отличия от карт уважаемой Volha и Индубалы. Если я кого то забыл ещё упомянуть, прошу меня простить. Я читал все темы, но по второму разу не осилю (((


А теперь собственно подробный анализ карты

 

Махадаша Марс с 1963 мая (Путину 11 лет). Марс сидит в доме хобби и спорта, ловкости.

"Спортом я начал заниматься лет в десять-одиннадцать.  Как только  стало ясно, что одного драчливого характера не хватает, чтобы быть первым во дворе и в  школе, я решил пойти в секцию  бокса." Поже он перешёл в дзюдо

 

Ещё хотел бы добавить по третьему дому хобби, что Пу коллекционирует географические карты. Каракой земли является Сатурн, который даёт третий аспект на 3 дом. Так же марки известных личностей, но тут затрудняюсь. Нафантазировать могу, конечно )). 

 

Марс-Кету-Луна  . Воспоминание учительницы:

"Я  вела его с пятого по восьмой класс. А потом мы  еще решали, в  какую школу ему идти после 8-го класса. У меня этот класс пошел в основном в 197-ю школу, на  улице Петра Лаврова. Только он и Слава  Яковлев выбрали школу со специализированным химическим уклоном."

 

Марс-Венера 

Чтобы  узнать, как  становятся  разведчиками, я  где-то в  начале  9-го класса сходил  в приемную Управления КГБ. Ко мне вышел какой-то дядя. Как ни странно,  выслушал меня. "Хочу, - говорю, - у  вас работать". - "Отрадно, но есть  несколько  моментов".  -  "Каких?"  -  "Во-первых,  -  говорит,  -  мы инициативников не  берем. Во-вторых, к  нам можно попасть только после армии или какого-нибудь гражданского вуза". Я,  естественно,  поинтересовался:  "После  какого  вуза?" Он  говорит: "После любого!" Он,  видно, уже хотел от меня  отвязаться.  А я  говорю:  "А предпочтительнее какой?" - "Юридический!" - "Понял". И  с   этого   момента   начал   готовиться  на  юрфак   Ленинградского университета. И уже никто не мог меня остановить.

 

Так как он начал задумываться уже о будущей карьере, то можно посмотреть в дасамше, что Марс запустил своим 4 аспектом дом высшего образования в котором сидит Венера в знаке Марса.

 

post-4986-0-97663700-1394138860.gif

 

Раху-Раху 70-73гг

Раху-Юпитер 73-75гг

В 1970—1975 годах учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). В ЛГУ вступил в КПСС

Раху-Юпитер в Овне : В 1973 году стал мастером спорта по самбо, в 1975 - мастером спорта по дзюдо.

 

В 1975 году окончил юридический факультет ЛГУ. По распределению был направлен на работу в Комитет государственной безопасности.

 

1975 году окончил «Курсы подготовки оперативного состава» на Охте («401-я школа»), аттестован младшим офицером (старший лейтенант юстиции) в системе территориальных органов КГБ СССРВоенная служба        

После 1977 года работал по линии контрразведки в следственном отделе Ленинградского управления КГБ.

 

 В 1979 году закончил обучение на шестимесячных курсах переподготовки в Высшей школе КГБ в Москве и снова вернулся в Ленинград.

 

Через три года после знакомства Владимир сделал Людмиле предложение. 28 июля 1983 года женился на Людмиле Александровне Путиной.

 

В 1984 году, в звании майора юстиции, откомандирован на обучение на одногодичный факультет Краснознамённого им. Ю. В. Андропова института КГБ СССР, который окончил в 1985 году по специальности «Внешняя разведка».

 

 

 

Раху -Солнце. Начала активней работать навамша и дасамша (Сурья в 12 доме)

В 1985—1990 годах работал в ГДР.

-  Вы пришли  в  КГБ в 1975  году, а  окончательно уволились  оттуда  в

1991-м. Шестнадцать лет. Сколько из них за границей?

     - Неполных пять. Я работал только в ГДР, в Дрездене. Мы приехали туда в

1985 году, а уехали уже после падения Берлинской стены, в 1990-м.

     - Хотелось за границу?

     - Хотелось

 

 

Махадаша Раху, который находится в пятом доме детей принесла двух девочек. Одну из них за границей)

В 1985 году, перед отъездом в Германию, у Владимира и Людмилы Путиных родилась дочь Мария. Младшая Катерина родилась в 1986 году – уже в Дрездене.

 

В 1989 году был награждён бронзовой медалью «За заслуги перед Национальной народной армией ГДР»

 

С этого момента происходит смена куратора. Приходит махадаша Юпитера 1988 -2004 (ставим в АСЦ, чтоб понять её результаты), которая делает из чекиста  политика 

 

post-4986-0-84203000-1394138891_thumb.gi

 

С мая 1990 года — советник председателя Ленинградского городского совета Собчака.

 

С 12 июня 1991 года, после избрания А. А. Собчака на пост мэра, — председатель комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. 

С начала весны 1990 года основным официальным местом его работы был Ленинградский государственный университет (ЛГУ) им. А. А. Жданова. В ЛГУ Путин стал помощником ректора Станислава Меркурьева по международным вопросам.

 

20 августа 1991 года, во время выступления А. А. Собчака против ГКЧП, Путин написал рапорт об увольнении из КГБ.

 

В 1992 году депутатской рабочей группой Ленсовета во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым (так называемой «комиссией Салье») против Путина как руководителя комитета по внешнеэкономическим связям было выдвинуто обвинение в махинациях в связи с программой снабжения Санкт-Петербурга продовольствием в обмен на сырьё.

 

В марте 1994 года был назначен первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга, В 1995 году возглавил региональное отделение партии НДР.

 

20 декабря 1966 года по 11 июня 1973 

Саде сати с 17 февраля 1996 года по 8 апреля 2003

 

Венера (Телец) запустила дела 9 дома (поствысшее образование)

 

Хозяйка 9 дома поствысшего образования запустила дела 9 дома. Скорее всего в подподпериод Луны.

В 1997 году защитил кандидатскую диссертацию по экономике в Санкт-Петербургском государственном горном институте.

 

 

 


Начинается подготовка к очень интересной йоге (или ещё другой какой, я их не все знаю). 

Shankara  сказал :

Юпитер должен быть в одном доме с одним из светил, при этом ни Юпитер, ни светило не должны быть ослаблены по знаку, ни быть в соединении или аспекте с вредоносными по природе планетами (Марс, Сатурн, Раху/Кету) и дом этот - Кендра или Трикона - это и есть царский знак - признак рождения в царственном роду, в царственной династии... 

 

 

 

 

 

Бинго!

post-4986-0-68192900-1394139045_thumb.gi

 

31 декабря 1999 года в связи с досрочным уходом Ельцина в отставку Путин становится исполняющим обязанности президента Российской Федерации.[54][60] В 11 утра этого дня в кабинете президента России в Кремле Ельцин в присутствии Патриарха Московского и всея Руси Алексия II передал свои полномочия Путину.

С 26 марта 2000 года избранный президент России.[64] 

Вступил в должность 7 мая 2000 года

7 мая 2000 года инаугурация Путина в 12 часов

 

 

А потом сработала йога карака Сатурна 

post-4986-0-47164500-1394139088.gif

 

14 марта 2004 года избран президентом Российской Федерации на второй срок.[69] Вступил в должность 7 мая 2004 года.

 

Которая закончилась тем, что Пу отдал первенство Медведеву.

 

7 мая 2008 года передал власть избранному президенту, бывшему главе своей администрации Дмитрию Медведеву.

 

8 мая 2008 года, на следующий день после инаугурации Дмитрия Медведева, кандидатура Путина была утверждена Думой на пост председателя правительства России, и был подписан указ о его назначении.[313] 12 мая Путин огласил состав своего нового правительства.

 

Инаугурация Путина; 7.05.2012; 11:30... 

Пора на сцену выходить ещё одной йоге Сатурн+Венера +(раздувающая прослойка Раху) + Меркурий

 

 

 

post-4986-0-85810400-1394139131.gif

 

 

 


Аспект Сатурна и Кету  на 7 дом

Из воспоминаний жены Путина :

...Свидания - это особая история. На них я никогда не опаздывала, а Владимир Владимирович - постоянно. Полтора часа - это было в порядку вещей. Но зная это, я не могла приходить с опозданием. А вдруг, думала я, сегодня он появится вовремя. (К слову сказать, с опозданиями Владимира Владимировича я по сей день так и не смирилась.)

 

Помню, стою в метро. Первые пятнадцать минут опоздания выдерживаю нормально, полчаса - тоже вроде бы ничего. Но когда уже час проходит, а его все нет, то просто плачешь от обиды. А через полтора часа уже вообще не испытываешь никаких эмоций...

 

Никаких отношений, когда наконец-то появлялся Владимир Владимирович, я не выясняла. За эти полтора часа переживешь столько, что никаких сил уже не оставалось на эмоции. Так что Владимир Владимирович измором меня брал, измором.

 

А опоздания всегда объяснялись работой, на которой, кстати, Владимир Владимирович был пунктуален. А в личной жизни он расслаблялся. Ну а где еще?.. 

 

...Мне кажется, Ленинград наложил определенный отпечаток на Владимира Владимировича... Есть все-таки у мужа какая-то закрытость, которая, кстати, была свойственна и его родителям...
 

Я вышла замуж через три с половиной года после знакомства, 28 июля 1983 года. К слову сказать, за все прошедшее с тех пор время мы ни разу не отмечали годовщину свадьбы..

 

Так что я постепенно стала испытывать отвращение к кухне. В том числе и потому, что никогда нельзя было дождаться хоть какой-то похвалы. Если что-то было действительно вкусно, то заключение было следующим: неплохо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вячеслав, за проделанную работу!

Мне очень нравится лагна Весы. Потому что Путин очень похож на моего брата, а тот Весы по лагне. Причем похож именно какими-то чертами лица (не могу объяснить. Кстати, уважаемый Чандрамукха Дас тоже имеет такие же схожие черты лица, обратите внимание )) А главное, мимика очень похожа, особенно когда шутят, они как-то хитро улыбаются и взгляд прищуренный в сторону. Не знаю, понятно ли описываю, но вот эти черты очень схожи у Путина и моего брата )) Поэтому мне кажется, что Путин тоже Весы.

А с Бхава-Чалитой так действительно очень крутая карта получается. Правда пока не изучала ее, не знаю даже когда ее применяют.

Кстати, у брата тоже позвоночник - больное место. Видимо потому что Весы для Солнца наихудший знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл, карта прилагается

 

 

attachicon.gifПутин_06_Hasta.jhd

Спасибо. Очень интересно. Лагна Весы действительно подходит

Думаю если мужчина опаздывает на полтора часа каждый раз значит он сильно сомневается и не готов и лучше с ним не встречаться дальше наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл, карта прилагается

 

 

attachicon.gifПутин_06_Hasta.jhd

Интересно почитать ваше мнение по этой карте в смысле прогноза, его действий в текущей, может и предвоенной, ситуации. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, он израсходовал все свои йоги по основной карте. Ему уже в районе 60 и пора бы уже навамше начать включаться. Самым проблемным звеном является Солнце.

 

в навамше (D9) в 12 дом, во Льве два заклятых врага Сатурн и Раху (правда АСЦ)

в дасамше (D10) находится в неплохой позиции, но в плохой компании с Кету. Карта разведчика уже сыграна. Лев в 8 доме

в тримсамше (D30 везение и неудачи) в доме врага (правда в АСЦ). Лев в 8 доме

в D6 - болезни в доме врага (правда в АСЦ)

 

в шадбале самое меньшее количество - 99 (еще Луна 99, Мангала 153, Будха 132, Шукра 135)

 

вот, на мой взгляд, как выглядит самый сложный период

 

post-4986-0-91987500-1394222635.gif

 

Сам Сатурн не является в этой карте функциональным малефиком.

 

если анализировать подпериод Юпитер-Солнце (с 10 ноября 1998 по август 1999 года), то было совершено достаточно много нераскрытых преступлений (в то время Путин был

 

Центральной мечети Махачкалы муфтия Дагестана Саид-Мухаммада Абубакарова и его брата (21 августа 1998); - убийство радиоуправляемой миной президента АО "Петербургская топливная компания", бывшего кандидата на пост губернатора Санкт-Петербурга Дмитрия Филиппова, доверенного лица Геннадия Селезнева (умер 13 октября 1998 от ран, полученных 10 октября); - ранение в Санкт-Петербурге в результате покушения советника и спонсора Г.Селезнева Михаила Ошерова (16 октября 1998); - убийство в Cанкт-Петербурге Галины Старовойтовой (20 ноября 1998); - покушение на убийство 1-го зампрефекта Центрального округа Москвы Петра Бирюкова (28 ноября 1998); - зверское убийство в Чечне трех англичан и одного новозеландца (их обезглавленные тела обнаружены 10 декабря 1998, иностранные специалисты были похищены 3 октября 1998); - взрыв автомобиля у посольства США в Москве (17 января 1999); - убийство в Москве редактора журнала "Российский адвокат" А.Полякова (4 марта 1999); - похищение в Грозном полномочного представителя МВД России генерала Геннадия Шпигуна (5 марта 1999); - погром в синагоге в Новосибирске (в ночь с 8 на 9 марта 1999); - взрыв на рынке в г.Владикавказе, более 60-ти человек убито, более 100 - ранено (19 марта 1999); - попытка обстрела из гранатомета посольства США В Москве (28 марта 1999); - убийство в Махачкале заместителя генерального прокурора Дагестана Курбана Булатова (31 марта 1999); - взрыв под стеной здания приемнй ФСБ на Лубянке (4 апреля 1999); - минирование еврейского театра "Шолом" в Москве (10 мая 1999); - убийство мэра г.Кызыла, лидера тувинского отделения партии ДВР Генриха Эппа (21 июля 1999) и др.

 

 

я ни на что не намекаю, но период для ФСБ и её руководителя был не простым.

 

В конце 1998 — начале 1999 года Генеральный прокурор Юрий Скуратов под давлением премьер-министра Е. Примакова санкционировал возбуждение ряда дел о коррупции, затронувших интересы ближайшего окружения президента Ельцина (так называемой «семьи»), в том числе управделами Кремля Павла Бородина. Путин принял активное участие в дискредитации Скуратова.
Неустановленными лицами была произведена секретная видеозапись «человека, похожего на Генерального прокурора», в компании с двумя проститутками.

 

 

враги, кругом враги (с)

 

 

В период директорства В.Путина в ФСБ в России был совершен ряд крупных преступлений, оставшихся нераскрытыми, в том числе: - убийство главного редактора журнала "Юридический Петербург сегодня" Анатолия Левина-Уткина (20 августа 1998); - убийство во дворе Вторжение боевиков в Дагестан и взрывы жилых домов в сентябре 1999 года

В сентябре 1999 года была осуществлена серия террористических актов — взрывы жилых домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске, жертвами которых стали более 300 человек. Согласно приговору закрытого суда, взрывы были совершены карачаевскими и дагестанскими ваххабитами по заказу арабских наёмников Амира Хаттаба и Абу Умара с целью отвлечь внимание российских властей от событий в Дагестане, где в это время шли бои между федеральными войсками и вторгшимися вооружёнными отрядами боевиков из Чечни, которые возглавляли Шамиль Басаев и арабский наёмник Хаттаб (см. Вторжение боевиков в Дагестан). Ядро группировки боевиков, напавшей на Дагестан, составляли иностранные наёмники и бойцы «Исламской международной миротворческой бригады», связанной с «Аль-Каидой». Как отмечают эксперты по вопросам международного терроризма, Хаттаб был тесно связан с террористом Усамой бин Ладеном, осуществившим в числе прочего подрывы зданий американских посольств в Кении и Танзании в 1998 году и террористическую атаку на здания Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года. Прямая связь непосредственных исполнителей взрывов домов с арабскими наёмниками (обучение в диверсионно-террористических лагерях Хаттаба и т. п.) подтверждается признательными показаниями самих террористов и показаниями свидетелей.

1.17 Путин и евреи

Журналистка Юлия Латынина полагает, что взрывы домов организовал Басаев.Басаев категорически отрицал свою причастность к взрывам, в том числе в конфиденциальном письме Путину, написанному за 2 дня до захвата заложников в Беслане. В письме он в то же время предлагал, как одно из условий мирной договоренности, возможность «в приемлемой форме» взять эту ответственность на себя.

По информации некоторых источников, а также согласно одному из заявлений Генпрокуратуры РФ, вторжение в Дагестан было организовано и профинансировано входившим в ближайшее окружение президента РФ бизнесменом Борисом Березовским, как полагает журналист Андрей Пионтковский в качестве составной части так называемой операции «Наследник», осуществлявшейся ельцинской «Семьёй» под общим руководством Б.Березовского. Схема должна была гарантировать «Семье» личную и имущественную неприкосновенность перед лицом возможных, ввиду смены власти, коррупционных расследований Газета «Московский Комсомолец» в сентябре 1999 года опубликовала распечатки переговоров Березовского с Казбеком Махашевым и Мовлади Удуговым, который, по мнению газеты, свидетельствует об активном сотрудничестве Березовского с чеченцами накануне вторжения чеченских боевиков в Дагестан. Березовский категорически опроверг это утверждение и заявил, что не сомневается в том, что «истоки терактов в Москве и Волгодонске надо искать в Чечне». По словам Березовского, у него было очень много разговоров с различными представителями чеченских сепаратистов, включая Удугова и Басаева; он заявил, что «совсем недавно вёл переговоры с представителем Басаева». Однако, по его словам, «это не имеет ничего общего с тем разговором, компиляция которого была опубликована» в «МК». Официальное обвинение Березовскому со стороны Генпрокуратуры РФ так и не было предъявлено. Сайт чеченских сепаратистов Чеченпресс также опроверг утверждения о том, что нападение на Дагестан было организовано Березовским и российскими властями.

1.18 Путин на фоне флага Росии

Выдвигались версии, согласно которым Путину могли быть выгодны взрывы жилых домов: для создания благоприятного общественного мнения перед вводом войск в Чечню, поднятия предвыборного рейтинга и обеспечения победы на президентских выборах. Такие версии не отрицали того, что карачаевские террористы, перевозившие взрывчатку, были сторонниками чеченских сепаратистов и действительно хотели осуществить взрывы в Москве и Волгодонске, но не жилых домов, а военных и административных объектов. При этом, как предполагают альтернативные версии, агенты ФСБ ввели их в заблуждение и использовали перевозимую ими взрывчатку для подрыва домов.

В 1999 году против Ельцина со стороны оппозиции были выдвинуты обвинения в коррупции и тяжких преступлениях в том числе со стороны популярной на тот момент группировки Лужкова-Примакова, и открыто раздававшихся угроз судебного преследования со стороны этой группировки. В прессе выдвигались версии, что в 1999 году проводилась «Операция Наследник» — комплекс мероприятий «Семьи» по проведению Путина в президенты. Согласно этой версии, в этих мероприятиях ключевую роль играл Борис Березовский.

 

до апреля осталось совсем немного подождать.

сейчас Украина.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вячеслав, за проделанную работу!

Мне очень нравится лагна Весы. Потому что Путин очень похож на моего брата, а тот Весы по лагне. Причем похож именно какими-то чертами лица (не могу объяснить. Кстати, уважаемый Чандрамукха Дас тоже имеет такие же схожие черты лица, обратите внимание )) А главное, мимика очень похожа, особенно когда шутят, они как-то хитро улыбаются и взгляд прищуренный в сторону. Не знаю, понятно ли описываю, но вот эти черты очень схожи у Путина и моего брата )) Поэтому мне кажется, что Путин тоже Весы.

 

для того, чтоб понять какое истинное лицо Путина мне пришлось разделить истинную фотку

 

225px-Vladimir_Putin_12015.jpg

 

на два варианта. У него несимметричные черты лица. Скорее всего последствия болезни

 

 

упс.... фотка почему то вторая не грузится ((

 

есть интересная статья "Чем болен Путин?"

 

проблемы со здоровьем сходятся с с подпериодами  Венеры (особенно) и Юпитера

 

 

В последнее время не утихают разговоры и споры о болезни президента Российской Федерации В.В.Путина. Неловкая походка, с приволакиванием правой ноги и почти неподвижной правой рукой, нарочитая осторожность в перемещении по ступенькам и маленькие суетливые шаги. Официальная позиция кремлевской администрации предлагает свою версию заболевания, ссылаясь на старую спортивную травму спины, но симптоматика говорит о более серьезном и глубоком заболевании, связанным с нарушением мозгового кровообращения или, иначе говоря, ишемическом инсульте. Подобная информация уже проходила по разным источникам в конце октября 2012 года, но была отвергнута всеми официальными лицами. Попробуем разобраться в этом вопросе.

 

 

Психические симптомы, сопровождаемые внезапными эмоциональными проявлениями в виде смеха или слез, всегда возникают на фоне постоянной тревоги и потери аппетита. При внимательном просмотре кадров видеозаписей, сделанных в разное время, В.В.Путин ведет себя довольно странно, начиная с 2007 года. Тогда на совещаниях в Кремле он часто судорожно сглатывал, что было вызвано сухостью во рту и вязкостью слюны на языке – первоначальные симптомы инсульта, при этом лицо президента иногда бывало излишне красным. Уже тогда правая рука не участвовала в движении, а сама походка перестала быть стремительной. Следовательно, первый микроинсульт В.В.Путин перенес в 2007 году, когда вопреки призывам многих людей из своего окружения не стал вносить изменения в Конституцию и баллотироваться на третий срок. Как правило, следующий инсульт наступает в течение пяти лет после первого инсульта, что и произошло предположительно в конце февраля 2012 года.

 

post-4986-0-31755500-1394256247_thumb.gi

 

 

а

того периода

 

 

В сентябре 2012 года во время саммита АТЭС на острове Русский журналисты отмечали легкую хромоту Путина.

 

поэтому, как мне кажется, неблагоприятные периоды для здоровья могут возникать в периоды и подпериоды связки Венера+Юпитер или одна Венера\Венера.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почитать ваше мнение по этой карте в смысле прогноза, его действий в текущей, может и предвоенной, ситуации. Спасибо!

 

 

есть ещё одно соображение. Если хочется узнать результаты антардаши, то нужно подсчитать в какой дом по счёту попадает планета антардаша от махадаши. Нежелательно, чтоб это был 6,8 и 12 дома. Так как события разворачиваются по бхава чалит чакре, то Сурья аккурат попадает в 12 дом от Шани.

 

post-4986-0-35718800-1394274750.gif

 

по себе могу сказать, у меня сейчас идёт антардаша Меркурия и она очень печальная (шестая по счёту) от махадаши Сатурна. И мой  Саде Сати на этой антардаше заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

1996 г. июль - пожар на даче, сгорел дом, имущество, деньги.

Возможно, что данное событие связано с транзитом Кету по Bhrigu Bindu, к-я находится в Рыбах и четвертом доме, если лагну выбрать Стрелец. Следующий транзит Кету по этой точке будет в январе - апреле 2015. Опять же, если опираться на лагну в Стрельце, то неприятных событий следует ожидать в январе 2015

1996 г. июнь - ушёл в отставку после поражения Собчака на выборах губернатора С.-Петербурга.
Отставку в 1996 я бы не стал оценивать однозначно отрицательно, т.к. дальнейшие назначения дали новый старт карьере Путина. Поэтому результат транзита Кету больше рассматриваю, как пожар
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разного рода домыслы и спекуляции выставить Путина больным не терпят критики .Если будем так подтасовывать то Саакашвили должен сидеть в дурке и жевать свой галстук! Порошенко больной диабетом лежать под капельницами и снижать шоколад в крови. Есть факты болезни ? Если этого нет то я думаю не стоит переливать из пустого в порожнее! По его карте сейчас идет самый удачный период и это видно на протяжении последних 5-6 лет .Таких достижений которых он добился для страны за столь короткий промежуток времени я не припомню у других правителей .И что самое интересное так это внутригосударственная политика благодаря которой он смог установить мир на Кавказе .Правда последние месяцы дали немало негатива и принесли много тревог из за того что в его карте был активирован 8 дом ,а это как известно дом неожиданных событий ,кризис и экстримальные ситуции.Вероятность операции может быть велика но она не повлечет серьезных последствий.Как в анекдоте: Как Ваше здоровье ВВП ? Не дождетесь ответил он!!!АСЦ у ВВП в Стрельце .

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разного рода домыслы и спекуляции выставить Путина больным не терпят критики .

Это разумеется.

 

Таких достижений которых он добился для страны за столь короткий промежуток времени я не припомню у других правителей .

Не дал стране погибнуть, восстановил собираемость налогов и пополнение бюджета, разрулил олигархов - это да.

Как кризис менеджер - на 5.

А дальше то что? Пространство от Лиссабона до Пекина? :)

Никакой идеи которую бы он выдвигал и предъявлял миру, почему вам нужно идти в нашем фарватере, а не в фарватере вашингтонского консенсуса нет. Там пустое поле на котором играют все кроме РФ. Притом как и внутри страны - отсюда все эти провальные реформы образования, десталинизации и прочее, так и снаружи.

Вся команда, за исключением единиц - ещё гайдаровского пошива.

 

!АСЦ у ВВП в Стрельце .

Вот тут ничего хорошего не вижу, т.к. тогда вскоре Сатурн пойдёт по его 12 дому, будучи управителем 2 ого.

 

Что точно можно сказать что в людях он не разбирается, страшно подумать Касьянов у него премьером работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осилил тему.


Сам расчет делал на лагну Весы. Рассуждал так - если известна смерть его предков, то можно вычислить при какой лагне грахи становятся управителями 2 и 7 домов (мараки) от 9 и 4 бхавы соответственно (утро 9-10 часов можно покрутить). Арудха лагна с кету. управитель 8го в лагне.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По аштакаварге больше склонен видеть Стрельца. При нём очень гармонично при рождении Солнце с 7 бинду и Сатурн с 6, как раз показатели правления (при прочих равных), при этом самый сильный дом это 4 дом собственности, хорош 8 дом, выше нормы 10 и 11 с преобладанием 11. При деве был бы слишком слабый 4 и 8 дом, и Солнце с Сатурном не такие сильные.

 

be5038879b8e56ae13036013b8f64e3b.png


Также больше склонен верить что Раху в 2, ненасытность личного благосостояния. Если бы было в 5, то само собой Кету в 11 очень уменьшал бы аппетиты в поступающих доходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...