Перейти к содержанию

Голубинные перья


ol-chik

Рекомендуемые сообщения

Только что я шла по улице и прямо надо мной пролетел голубь и натрусил на меня своих перьев. Что бы это могло означать? Только если что-то плохое, не говорите, а то буду переживать.


Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это знак, то мне кажется, надо не переживать, а настроить себя на стойкое принятие возможных перемен. что касается с точки зрения астрологии, то как тут указывалось голубь - какая планета, не помню, и транзиты видимо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в старых темах о Ниммите, что голубь это богиня Рати и олицетворение любви ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в старых темах о Ниммите, что голубь это богиня Рати и олицетворение любви ))

Оля))) а если у тебя сейчас еще и Марс или Венера идут по 7-у от Юпитера, то смотри, влюбишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))


Марс на Юпитере моем, т.е. только аспектирует 7 от него. Венера в 3 от Юпитера.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венера сейчас в моем 5 доме от лагны, так что да, буду осторожней B)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в старых темах о Ниммите, что голубь это богиня Рати и олицетворение любви ))

Но его действия и обстоятельства могут в корне менять значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расл, как вы думаете, что бы это могло означать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расл, как вы думаете, что бы это могло означать?

Думать надо когда есть опора на шастры, о голубях в классике пока ничего не встречал, спекулировать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю плохих прогнозов...но, последняя встреча с голубем, который оставил мне свои перышки, была предвестником плохих событий... этот голубь попал под машину (не нашу), а я его доставала из под своей (залетел от удара), у него было много травм, пришлось оставить его на газоне... через месяц умер брат мужа. Мы были вместе в машине.


 Тут и ситуация встречи кровавая и результат трагический, у Оли может и не так все плохо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах:

несколько новостей которые Вас удивят.

какие именно объяснит Ваше восприятие в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах:

несколько новостей которые Вас удивят.

какие именно объяснит Ваше восприятие в этот момент.

вообще испуг (( потому что в этот момент я думала о своем здоровье (оно меня беспокоит). Из-за этого у меня сразу негативные мысли появились. А потом думаю, может наоборот это весть, что ничего страшного.

Хотя знаете, сначала все же не испуг был, а удивление (что это?), потом даже о голубе подумала, кто это ему повыдергивал перья, потом поняла, что никто, он их растерял. А потом уже появился испуг, т.к. вспомнила, о чем я думала и вдруг это плохой знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя знаете, сначала все же не испуг был, а удивление...

Согласно трактату "Прашна Марга" исходить следует из того как Вы это восприняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, связано ли это с моей вчерашней нимиттой, но сегодня у парня, который вчера шел со мной в тот момент, умер тесть (первого брака).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, голуби все ж символизируют смерть - умерла моя старенькая бабушка (через 10 дней после нимитты).


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...