Перейти к содержанию

Вопрос по состоянию здоровья


Рекомендуемые сообщения

Лучшем вариантом будет внимательно почитать книгу Санджайа Ратха "Vedic Remedies of Vedic Astrology"!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Прошу вас рассмотреть мою карту по вопросу состояния здоровья.

Меня ничего так не беспокоит в жизни как моя маниакальная мнительности по поводу здоровья. Все еще было бы нормально, но последние пару лет мои жуткие мысли становятся реальностью(((

 

Я постоянно что-то себе придумываю и со мной что-то случается. Все началось с самого детства, я была очень болезненным ребенком. постоянные больницы и врачи. Сформировался жуткий страх к врачам, как только иду в больницу ноги подкашиваются, сердце выпрыгивает. Как только начинает что-то болеть сразу паника. При хронических болях пропадает желание жить. Естественно это все дает негативные результаты. в августе 2012 предраковое состояние шейки матки. в августе 2013 вырезали полип в кишечнике.

 

Естественно я работаю над собой - медитация, йога, аффирмации, занятие спортом, активный образ жизни, вегетарианство, позитивное мышление. Но результаты временные и страхи никуда не деваются. 

 

Подскажите, что в карте у меня по здоровью, какие есть опасности и что нужно проработать. Готова к любым переменам и работой над собой, ЗНАТЬ БЫ В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ДВИГАТЬСЯ.

 

 

Астролог при личной консультации ничего конкретно не смог ответить.

 

Буду благодарна за любые ответы. 

 

Моя дата рождения 23.01.1988 в 14.44 Украина, г. Чернигов

Да уж, мне ваше состояние понятно. У моей дочки лагна тоже Близнецы и лагнеш в 8-ом, сейчас период Ме_Са, сатурн правда в 12-ом с Юп, Ме тоже АМ и Ма в 6-ом. У неё тоже достаточно беспокойств по здоровью. Мы достаточно эфективно лечимся гомеопатией с раннего детства(у нас правда врач очень хорошая,37 летний стаж терапевт бывший + гомеопат и астрологию изучает), т.е. с разных сторон анализирует проблему со здоровьем , когда нужно и антибиотик подключаем. Но тьфу,тьфу более менее нормально. Конечно когда я стала серьезно заниматься духовной практикой и у ребенка проблем ментальных и физических стало гораздо меньше и её как могу занимаю служением. Все это защиту дает. Тем более задача АМ помочь человеку вспомнить о душе, так что вы на правильном пути, лагнеш в доме духовного роста и окульт.знаний. У вас есть силы бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мне ваше состояние понятно. У моей дочки лагна тоже Близнецы и лагнеш в 8-ом, сейчас период Ме_Са, сатурн правда в 12-ом с Юп, Ме тоже АМ и Ма в 6-ом. У неё тоже достаточно беспокойств по здоровью. Мы достаточно эфективно лечимся гомеопатией с раннего детства(у нас правда врач очень хорошая,37 летний стаж терапевт бывший + гомеопат и астрологию изучает), т.е. с разных сторон анализирует проблему со здоровьем , когда нужно и антибиотик подключаем. Но тьфу,тьфу более менее нормально. Конечно когда я стала серьезно заниматься духовной практикой и у ребенка проблем ментальных и физических стало гораздо меньше и её как могу занимаю служением. Все это защиту дает. Тем более задача АМ помочь человеку вспомнить о душе, так что вы на правильном пути, лагнеш в доме духовного роста и окульт.знаний. У вас есть силы бороться.

 

 

Спасибо за ответ. А вы из какого города? Может посоветуете врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да уж, мне ваше состояние понятно. У моей дочки лагна тоже Близнецы и лагнеш в 8-ом, сейчас период Ме_Са, сатурн правда в 12-ом с Юп, Ме тоже АМ и Ма в 6-ом. У неё тоже достаточно беспокойств по здоровью. Мы достаточно эфективно лечимся гомеопатией с раннего детства(у нас правда врач очень хорошая,37 летний стаж терапевт бывший + гомеопат и астрологию изучает), т.е. с разных сторон анализирует проблему со здоровьем , когда нужно и антибиотик подключаем. Но тьфу,тьфу более менее нормально. Конечно когда я стала серьезно заниматься духовной практикой и у ребенка проблем ментальных и физических стало гораздо меньше и её как могу занимаю служением. Все это защиту дает. Тем более задача АМ помочь человеку вспомнить о душе, так что вы на правильном пути, лагнеш в доме духовного роста и окульт.знаний. У вас есть силы бороться.

 

 

Спасибо за ответ. А вы из какого города? Может посоветуете врача?

 

Мы живем в Казахстане, а вы я вижу на Украине, так что далековато...Напишите ваш е-майл. Я вам напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж, мне ваше состояние понятно. У моей дочки лагна тоже Близнецы и лагнеш в 8-ом, сейчас период Ме_Са, сатурн правда в 12-ом с Юп, Ме тоже АМ и Ма в 6-ом. У неё тоже достаточно беспокойств по здоровью. Мы достаточно эфективно лечимся гомеопатией с раннего детства(у нас правда врач очень хорошая,37 летний стаж терапевт бывший + гомеопат и астрологию изучает), т.е. с разных сторон анализирует проблему со здоровьем , когда нужно и антибиотик подключаем. Но тьфу,тьфу более менее нормально. Конечно когда я стала серьезно заниматься духовной практикой и у ребенка проблем ментальных и физических стало гораздо меньше и её как могу занимаю служением. Все это защиту дает. Тем более задача АМ помочь человеку вспомнить о душе, так что вы на правильном пути, лагнеш в доме духовного роста и окульт.знаний. У вас есть силы бороться.

 

 

Спасибо за ответ. А вы из какого города? Может посоветуете врача?

 

Мы живем в Казахстане, а вы я вижу на Украине, так что далековато...Напишите ваш е-майл. Я вам напишу.

 

podarok12@i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мантры грахам, НЕЛЬЗЯ использовать если планеты приносит вред. Вы только усилите её, и это принесёт только больше проблем. У меня есть несколько примеров, когда сердобольные астрологи назначали подобные мантры и это только создавало ещё большие проблемы. Мантры содержащие биджи очень опасны, поэтому если хочется сильно назначить мантру грахе, то лучше давать стотра мантры, которые не содержат биджи. 

 

Но если это было бы так, то и произношение святых имен Грах должно быть рекомендованным к избеганию.

При произношении святого имени Дева "Куджаая" этим самым человек направляет туда свою энергию и звук генерирует поток соответствующих вибраций.

Значит произношение этих имен в слух или мыслено, так и само написание этих имен будь то на бумаге или на клавиатуре влечет за собой негатив для человека, если Граха чувствует себя плохо в Джатака.

Получается может мне бросить вообще занимается наукой Джйотиш потому что я каждый день произношу в уме эти имена либо читаю тексты с этими именами которые постепенно должны усиливают мой негатив, если придерживается этому мнению которое я уже не раз слышал.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ffin, Ваши рекомендации и интерпретация никуда не годятся, с ними Вы сделаете только хуже человеку, не знаю откуда Вы этого набрались, но это профанация ведической астрологии. 

 

Уважаемый, Chandramukha das

 

Давайте ради Астрологической истины подробно рассмотрим мои 1) интерпретации и 2) мои рекомендации. При этом я обращаю ваше внимание на тот факт, что я – единственный участник этой темы, который начал делать астрологический анализ представленной топикстартером карты в надежде объяснить ему с точки зрения Ведической Астрологии причины с плохим состоянием здоровья. Я полагал, что верное понимание причин после изучения гороскопа позволит дать рекомендации (подчеркиваю с точки зрении Ведичекого Астролога), которые позволят снять остроту проблем со здоровьем, но, безусловно, не сделают топикстартера абсолютно здоровым (о чем я честно и сказал ему в своем топике №18).

Отдельно обращают ваше внимание на смысл слова профанация – Невольное искажение чего-либо невежеством, оскорбительным отношением, обращением; осквернение, кощунство (источник – Википедия).

 

Итак, сделанные мною постерах № 16, 18, 20 астрологические интерпретации:

  1. Управитель Лагны в 8-м доме – предпосылка к плохому состоянию здоровья, к выражению своего Я нативом через борьбу с хроническими заболеваниями (мой постер №16).

Карака Лагны Солнце в 8-м доме гороскопа – предпосылка к плохому состоянию здоровья (мой постер №16).

Большое количество Марак в гороскопе – предпосылка к плохому состоянию здоровья (мой постер №16, 18).

Соединение Марак гороскопа добавляет им злости в принесении своих результатов (мой постер №18).

Соединение с двумя Мараками Раху – весьма прискорбный факт (мой постер №18).

Ассоциация Раху с трудно диагностируемыми заболеваниями (мой постер №18).

Папакртари Йога на Лагну от Марса в 6-м доме гороскопа и Солнца в 8-м – предпосылка к плохому состоянию здоровья.

7-й Аспект Сатурна на Лагну - предпосылка к плохому состоянию здоровья.

Соединение Управителя Лагны с Гуликом и Манди - предпосылка к плохому состоянию здоровья (мой топик №18).

Управитель Лагны в экзальтации в Навамше - предпосылка к хорошему состоянию здоровья (мой топик №18).

Транзит Марак гороскопа по действующему знаку Нараяна Даша – период плохого самочувствия (мой топик №18).

Я единственный астрологически обосновал причину фобий топикстартера – соединение Луны с Раху в Рыбах. Если я ошибаюсь, то, пожалуйста, поделитесь своим астрологическим видением причин фобий топикстартера (мой топик №20).

Соединение Раху с Юпитером искажает энергию Юпитера, что может проявить себя либо через чрезмерный материализм, либо через религиозный фанатизм (мой топик №20).

На этом мои астрологические интерпретации в указанных мною топиках были исчерпаны. Убедительно прошу вас так же по пунктам перечислить мои астрологические профанации (искажение Астрологических Ведических знаний моим невежеством, оскорбительным отношением, обращением; осквернением, кощунством).

 

С уважением,

Ffin.

 

P.S. В следующем постере я представлю такой же подробный анализ моих астрологических рекомендаций.

 

Надеюсь, что у модераторов хватит смелости сохранить этот мой топик и позволить участникам форума с астрологическим опытом познакомиться с нашей беседой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий момент – мои астрологические рекомендации.


Я обратил внимание топиктартера на чрезвычайно негативное влияние Раху в его карте. В связи с этим мною для снижения негативного начала, обусловленного Раху, мною были предложены следующие коррективные начала для умиротворения Раху.


  1. Отказ от убойной пищи (вегетарианство как идеал) (мой топик №18).
  2. Отказ от следующих продуктов – алкоголь, имбирь, чеснок, лук (мой топик №18).
  3. Для умиротворения Мараки Луны – установление хороших отношений топикстартером со своей мамой (мой топик №18).
  4. Чтение Мантры "Ом Храм Хрим Хрум Са Рахаве намах" для умиротворения Раху (мой топик №20).
  5. Перечисление начал в жизни, ассоциированных с влиянием Раху - алкоголь, сигареты, наркотики, большие леса и города, змеи, лекарства, яды, пластмасса, мнононогие насекомые (особенно осы, пчелы, муравьи), растения с синими цветами, желтая чечевица, анис, кардамон, все виды масел, уксус, все химические напитки (энергетики, колы и пр) и уважительное отношение к живым началам а также осторожный и взвешенный подход к неживым.
  6. Выделение драгоценных камней, которые можно использовать для умиротворения Раху (мой топик №20).

 


Убедительно прошу вас также по пунктам ответить, что из сказанного мной является астрологической профанацией (искажением Астрологических Ведических знаний моим невежеством, оскорбительным отношением, обращением; осквернением, кощунством).


 


Источником приведенной мной мантры и коррективных начал послужил материал, полученной мной из ваших рук после курса ваших лекций в 2005 или 2006 году. Год точно я не помню и боюсь ошибиться. Привожу фото этого документа.


 


С уважением,


Ffin


 


Doc4.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий момент – мои астрологические рекомендации.

Я обратил внимание топиктартера на чрезвычайно негативное влияние Раху в его карте. В связи с этим мною для снижения негативного начала, обусловленного Раху, мною были предложены следующие коррективные начала для умиротворения Раху.

  1. Отказ от убойной пищи (вегетарианство как идеал) (мой топик №18).

Отказ от следующих продуктов – алкоголь, имбирь, чеснок, лук (мой топик №18).

Для умиротворения Мараки Луны – установление хороших отношений топикстартером со своей мамой (мой топик №18).

Чтение Мантры "Ом Храм Хрим Хрум Са Рахаве намах" для умиротворения Раху (мой топик №20).

Перечисление начал в жизни, ассоциированных с влиянием Раху - алкоголь, сигареты, наркотики, большие леса и города, змеи, лекарства, яды, пластмасса, мнононогие насекомые (особенно осы, пчелы, муравьи), растения с синими цветами, желтая чечевица, анис, кардамон, все виды масел, уксус, все химические напитки (энергетики, колы и пр) и уважительное отношение к живым началам а также осторожный и взвешенный подход к неживым.

Выделение драгоценных камней, которые можно использовать для умиротворения Раху (мой топик №20).

 

Убедительно прошу вас также по пунктам ответить, что из сказанного мной является астрологической профанацией (искажением Астрологических Ведических знаний моим невежеством, оскорбительным отношением, обращением; осквернением, кощунством).

 

Источником приведенной мной мантры и коррективных начал послужил материал, полученной мной из ваших рук после курса ваших лекций в 2005 или 2006 году. Год точно я не помню и боюсь ошибиться. Привожу фото этого документа.

 

С уважением,

Ffin

А вы какой курс обучения проходили, 1 ,2 или  3 ? Караки это конечно первый, а какой по счету урок(все уроки под номерами) просто любопытно не помню такой страницы пересмотрю в своих уроках. 1-й курс проходила в 2007г. тогда уроки были на дисках с индивидуальным кодом для компьютера и не распечатывались,позже наверно 2008-09 стали распечатываться. И точно помню  во время лекций,Чандрамукха прабху  нам не рекомендовал   мантры давать дабы не навредить человеку, на этом заострялось внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы какой курс обучения проходили, 1 ,2 или  3 ? Караки это конечно первый, а какой по счету урок(все уроки под номерами) просто любопытно не помню такой страницы пересмотрю в своих уроках. 1-й курс проходила в 2007г. тогда уроки были на дисках с индивидуальным кодом для компьютера и не распечатывались,позже наверно 2008-09 стали распечатываться. И точно помню  во время лекций,Чандрамукха прабху  нам не рекомендовал   мантры давать дабы не навредить человеку, на этом заострялось внимание.

 

 

Я прослушал 2 курса - 1, 2. Во время занятий мы сидели и записывали в тетрадки. Мой товарищ записывал на диктофон. После окончания курсов сидели, слушали, клали знания на бумагу. По окончании курса нам был выдан набор справочных таблиц (там точно помню были посчитаны Хоры для нашего города, по-моему был анализ какого-то из учеников с использованием Арудх и еще что-то. Сейчас я уже не помню точно.). Среди раздаваемого материала была и эта таблица. Волею судеб с материалом я расстался, т.к. пользовался им мало, а вот табличка сохранилась. Иногда я обращался к ней.

 

С уважением,

Ffin. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы какой курс обучения проходили, 1 ,2 или  3 ? Караки это конечно первый, а какой по счету урок(все уроки под номерами) просто любопытно не помню такой страницы пересмотрю в своих уроках. 1-й курс проходила в 2007г. тогда уроки были на дисках с индивидуальным кодом для компьютера и не распечатывались,позже наверно 2008-09 стали распечатываться. И точно помню  во время лекций,Чандрамукха прабху  нам не рекомендовал   мантры давать дабы не навредить человеку, на этом заострялось внимание.

 

 

Я прослушал 2 курса - 1, 2. Во время занятий мы сидели и записывали в тетрадки. Мой товарищ записывал на диктофон. После окончания курсов сидели, слушали, клали знания на бумагу. По окончании курса нам был выдан набор справочных таблиц (там точно помню были посчитаны Хоры для нашего города, по-моему был анализ какого-то из учеников с использованием Арудх и еще что-то. Сейчас я уже не помню точно.). Среди раздаваемого материала была и эта таблица. Волею судеб с материалом я расстался, т.к. пользовался им мало, а вот табличка сохранилась. Иногда я обращался к ней.

 

С уважением,

Ffin. 

 

Мы тоже конспектировали, записывали на диктофоны, но в конце нам уроки всем сбрасывали на диски и 1 и 2 курсы, и давали каждому индивид. код для его комп.3-й уже только конспекты. И у всех последующих групп все было так же. Может раньше было по другому не знаю, в нашем городе было именно так ,наша группа была первой, такой таблицы правда не помню. В уроках очень большой объём очень ценной информации, в основном только ей и пользуюсь+ БПХШ и ещё некоторые труды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...