Перейти к содержанию

Как изменить карму?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я родилась 29.04.1980 г.

Г.Тольятти Самарская область

Время рождения вычислил астролог- 8.52

Основные события в жизни: смерть мамы 08.05.1991

Переезд - январь 1991

Переезд (учеба в институте) - сентябрь 1996

Свадьба - 26.06.2004

Рождение ребенка - 14.12.2005

Развод - сентябрь 2013

Астролог сказала, что у меня Сатурн в доме семьи, дома и брака.

И если честно, то детство было не очень.

Хочу знать, будут ли у меня еще счастливый брак с любовью и взаимопаниманием.

Я начала читать мантру, побеждающую смерть. Но от мяса не отказалась, почитав немного ваш форум решила, что теперь буду только слушать. Может быть переезд в другую страну, или еще какие то указания? Заранее всем благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если натальную карту смотреть, там все остальные проблемы тоже видно. Если есть возможность - отвечайте, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению, не знаю специальную программу, в которой нужно делать карту и прикреплять. Может поможет кто? Дело в том, что астролог сказала, что проблем в браке не избежать, и что всегда у меня в браке будут достаточно официальные и холодные отношения. А мне бы хотелось взаимопонимания, чтобы душа в душу... Посмотрите, пожалуйста, что можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я родилась 29.04.1980 г.

Г.Тольятти Самарская область

Время рождения вычислил астролог- 8.52

Основные события в жизни: смерть мамы 08.05.1991

Переезд - январь 1991

Переезд (учеба в институте) - сентябрь 1996

Свадьба - 26.06.2004

Рождение ребенка - 14.12.2005

Развод - сентябрь 2013

Астролог сказала, что у меня Сатурн в доме семьи, дома и брака.

И если честно, то детство было не очень.

Хочу знать, будут ли у меня еще счастливый брак с любовью и взаимопаниманием.

Я начала читать мантру, побеждающую смерть. Но от мяса не отказалась, почитав немного ваш форум решила, что теперь буду только слушать. Может быть переезд в другую страну, или еще какие то указания? Заранее всем бла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы консультировались у западного астролога?,

Ну скорее всего да...

Здравствуйте.

Я родилась 29.04.1980 г.

Г.Тольятти Самарская область

Время рождения вычислил астролог- 8.52

Основные события в жизни: смерть мамы 08.05.1991

Переезд - январь 1991

Переезд (учеба в институте) - сентябрь 1996

Свадьба - 26.06.2004

Рождение ребенка - 14.12.2005

Развод - сентябрь 2013

Астролог сказала, что у меня Сатурн в доме семьи, дома и брака.

И если честно, то детство было не очень.

Хочу знать, будут ли у меня еще счастливый брак с любовью и взаимопаниманием.

Я начала читать мантру, побеждающую смерть. Но от мяса не отказалась, почитав немного ваш форум решила, что теперь буду только слушать. Может быть переезд в другую страну, или еще какие то указания? Заранее всем бла..

Вы удалили свой ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу знать, будут ли у меня еще счастливый брак с любовью и взаимопаниманием.

А зачем Вам это, ведь Вы вроде как  стремитесь уже к другому -

 

 

 

Я начала читать мантру, побеждающую смерть. 

Вам угрожает смертельная опасность?

 

 

 

 

 

Но от мяса не отказалась

Ну и что? Это - принципиально?

 

 

 

 

 

Может быть переезд в другую страну, или еще какие то указания? 

 

Для чего именно или ради чего именно перезжать? Вы определитесь уж - что именно Вам нужно - счастиловое супружество (с  l'amour pour toujours ...) или бессмертие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карму можно изменить только изменившись самой. Пересмотрите свое отношение к браку. В какую сторону? - понятия не имею.  Смените доминанту как минимум


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карму можно изменить...

 

Низзяааа.

 

Карму не изменяют (тем более если это - дридха карма), её - изживают, проживают, исчерпывают и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карму можно изменить...

 

Низзяааа.

 

Карму не изменяют (тем более если это - дридха карма), её - изживают, проживают, исчерпывают и т.д.

 

Карма действует только там, где у вас самскары. Нет самскар - вас не заденет, не будет переживаний. Это как завершенный гештальт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Карму можно изменить...

 

Низзяааа.

 

Карму не изменяют (тем более если это - дридха карма), её - изживают, проживают, исчерпывают и т.д.

 

Карма действует только там, где у вас самскары. Нет самскар - вас не заденет, не будет переживаний. Это как завершенный гештальт :D

 

 

Ерунду Вы сейчас написали.

Расскажите об этом даунятам и имбицилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Карму не изменяют (тем более если это - дридха карма), её - изживают, проживают, исчерпывают и т.д.

 

Карма действует только там, где у вас самскары. Нет самскар - вас не заденет, не будет переживаний. Это как завершенный гештальт :D

 

 

Ерунду Вы сейчас написали.

Расскажите об этом даунятам и имбицилам.

 

Ну вы же сами сказали, карма разная бывает.  у даунят карма, которую нельзя поменять, согласна. Хотя даунята даунятам рознь, уж я-то знаю.  У нас сейчас движение родительское появилось, в связи с чем кармы наших даунят ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшились.

 

Все же я говорю о той части кармы, которая именно поправима психотерапией например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карму можно изменить...

 

Низзяааа.

 

Карму не изменяют (тем более если это - дридха карма), её - изживают, проживают, исчерпывают и т.д.

 

 

Да, сам рождённый не может изменить Дридха карму, но чистые преданные Всевышнего кое-что смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще берутся идеи о том, что может быть счастливый брак безо всяких проблем? Всегда есть какие то проблемы.


Можно понять юных девушек мечтающих о счастливом браке "не таком как у всех". Но женщине, бывшей уже замужем,  надо бы быть более реалистичной.


 


Смотрите Махабхарату.  Даже у совершенных людей браки были не совершенными:   http://www.youtube.com/watch?v=AbgyuMo8MaY


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, сам рождённый не может изменить Дридха карму, но чистые преданные Всевышнего кое-что смогут.

 

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма заставляет нас изменить отношение к чему-либо. Если силой своего интеллекта и работы над собой в сделаете это самостоятельно, то карма уже не будет делать это так грубо, как могла бы.


 


Вопрос в том, что это ОЧЕНЬ СЛОЖНО - изменить себя.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма заставляет нас изменить отношение к чему-либо. Если силой своего интеллекта и работы над собой в сделаете это самостоятельно, то карма уже не будет делать это так грубо, как могла бы.

 

 

Поподробнее, а то люди подумают, что это Вы собственные мысли сейчас озвучиваете в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, сам рождённый не может изменить Дридха карму, но чистые преданные Всевышнего кое-что смогут.

 

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

 

Угу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карма заставляет нас изменить отношение к чему-либо. Если силой своего интеллекта и работы над собой в сделаете это самостоятельно, то карма уже не будет делать это так грубо, как могла бы.

 

 

Поподробнее, а то люди подумают, что это Вы собственные мысли сейчас озвучиваете в топике.

 

а чьи же еще?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит: "изменить себя"? Еще один миф современных психологов "измени себя и будет тебе "щасте" и брак счастливый в придачу".


Собственную природу не изменить.


Если человек родился с Солнцем во Бхарани,с  Луной в Читре, тремя планетами во Льве и Венерой в Тельце - он и умрет с той же природой.


Единственное,  что человек может изменить - это отношения к тем обстоятельствам в которых находится, в том числе можно изменить отношение к себе, к своим желаниям  но не себя.


 


Сейчас вы способны на любые аскезы, чтобы добиться желаемого. Но чем больше аскез- тем выше будут претензии к будущему партнеру, и тем меньше шансов на то, что желание реализуется так, как вам хочется.


 


Аскезы ради исполнения желаний -бессмысленны. Потому что желания и чувства НИКОГДА не бывают удовлетворены.


Но аскетизм направленный на контроль чувств и  избавление от страстных желаний, вполне может привести к внутреннему умиротворению.  Д

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит: "изменить себя"? Еще один миф современных психологов "измени себя и будет тебе "щасте" и брак счастливый в придачу".

Собственную природу не изменить.

Если человек родился с Солнцем во Бхарани,с  Луной в Читре, тремя планетами во Льве и Венерой в Тельце - он и умрет с той же природой.

Единственное,  что человек может изменить - это отношения к тем обстоятельствам в которых находится, в том числе можно изменить отношение к себе, к своим желаниям  но не себя.

 

Сейчас вы способны на любые аскезы, чтобы добиться желаемого. Но чем больше аскез- тем выше будут претензии к будущему партнеру, и тем меньше шансов на то, что желание реализуется так, как вам хочется.

 

Аскезы ради исполнения желаний -бессмысленны. Потому что желания и чувства НИКОГДА не бывают удовлетворены.

Но аскетизм направленный на контроль чувств и  избавление от страстных желаний, вполне может привести к внутреннему умиротворению.  Д

а если речь идет о том, чтобы отказаться от любых ожиданий в отношении партнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если речь идет о том, чтобы отказаться от любых ожиданий в отношении партнера

 

 

Это и есть аскеза чувств и контроль желаний.

Контроль желаний - это не подавление желаний, это анализ желаний с позиции разума......а то вот иногда тоже неправильно понимают.

Вот например хотела я планшет apple :)

Долго хотела...ходила в магазин, любовалась им, включала иногда  играла(когда продавцы не были против).

Но потом подумала-подумала...и перехотела :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а если речь идет о том, чтобы отказаться от любых ожиданий в отношении партнера

 

 

Это и есть аскеза чувств и контроль желаний.

Контроль желаний - это не подавление желаний, это анализ желаний с позиции разума......а то вот иногда тоже неправильно понимают.

Вот например хотела я планшет apple :)

Долго хотела...ходила в магазин, любовалась им, включала иногда  играла(когда продавцы не были против).

Но потом подумала-подумала...и перехотела :D

 

Ну то есть в этом случае подействует? То есть количество страданий по 7 дому изменится в силу изменившегося отношения к делам этого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...