Перейти к содержанию

Возможен ли второй брак?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи!


Помогите пожалуйста понять, что в прилагаемой карте указывает на то, что у обладателя карты практически всю сознательную жизнь отсутствует личная жизнь. В том смысле, что не смотря на красоту женщины, нет не только серьезных или длительных отношений, но и с простыми ухаживаниями проблема. И есть ли возможность второго брака?


Первый брак был "скоротечный". Зарегистрировались в 2002 году, отношения прекратиись сразу после рождения дочери 17 августа 2003 г.


 


Астрологией я интересуюсь недавно и сама не могу пока найти ответа, а обладатель карты моя близкая подруга, которую вопрос замужества очень волнует.


Спасибо заранее всем откликнувшимся.


11.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой близкой подруге - лучше бы самой сюда прийти.


Чтение гороскопов третьих лиц (не являющихся родственниками вопрошающего(ющей), выглядит по крайней мере - неэтично. Откуда нам известно - а может это Ваша соперница, или начальница, а вдруг Вы хотите шантажировать её  с помощью полученной здесь информации? Да мало ли что ?


 


 


Да и кроме того - в городе Масачусетс, на который построена эта гороскопа, не могло быть такого времени как - Восточное от Гринвича.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой близкой подруге - лучше бы самой сюда прийти.

Чтение гороскопов третьих лиц (не являющихся родственниками вопрошающего(ющей), выглядит по крайней мере - неэтично. Откуда нам известно - а может это Ваша соперница, или начальница, а вдруг Вы хотите шантажировать её  с помощью полученной здесь информации? Да мало ли что ?

 

 

Да и кроме того - в городе Масачусетс, на который построена эта гороскопа, не могло быть такого времени как - Восточное от Гринвича.

 

Вы правы, наверное это не вполне этично спрашивать совета по карте третьего лица, но а форуме я видела немало обсуждений карт третьих лиц. И согласитесь, что если бы у меня были корыстные мотивы, я могла бы написать, что это моя карта или карта сестры, интернет-ананимность позволяет так поступать. 

Но, уверяю вас, что создавая эту тему, я хотела лучше понять джйотишь и по -воможности помочь близкой подруге. Она, к сожалению ведами не заинтересовалась, как я  не старалась, она верит "экстрасенсам", которые ей говорят (за немалые деньги) уже не первый год, что вот-вот, придет твой принц.

По поводу Масачусетса - я просто поставила координаты того места в Ленинградской области, где она родилась и не знаю, как убрать этот Масачусетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Помогите пожалуйста понять, что в прилагаемой карте указывает на то, что у обладателя карты практически всю сознательную жизнь отсутствует личная жизнь. В том смысле, что не смотря на красоту женщины, нет не только серьезных или длительных отношений, но и с простыми ухаживаниями проблема. И есть ли возможность второго брака?

Первый брак был "скоротечный". Зарегистрировались в 2002 году, отношения прекратиись сразу после рождения дочери 17 августа 2003 г.

 

Астрологией я интересуюсь недавно и сама не могу пока найти ответа, а обладатель карты моя близкая подруга, которую вопрос замужества очень волнует.

Спасибо заранее всем откликнувшимся.

 

Второго брака не будет - в 9-ом Юпитер Хозяин 8-ого и нет подходящих Даша. Сейчас идет Меркурий, отвечающий за деньги в 12-ом и аспектированный Марсом - видно, что есть отношения, похожие на брак, но дальше думаю не пойдет... 

Скоро Сатурн выйдет из Весов и шансы выйти замуж резко уменьшаться...

 

Вот книги, комбинации описанные в которых есть в данной карте:

http://bhrigu.ucoz.ru/index/pozdnie/0-62

http://bhrigu.ucoz.ru/index/single_women_and_astrology/0-70http://bhrigu.ucoz.ru/index/pozdnie/0-62

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Помогите пожалуйста понять, что в прилагаемой карте указывает на то, что у обладателя карты практически всю сознательную жизнь отсутствует личная жизнь. В том смысле, что не смотря на красоту женщины, нет не только серьезных или длительных отношений, но и с простыми ухаживаниями проблема. И есть ли возможность второго брака?

Первый брак был "скоротечный". Зарегистрировались в 2002 году, отношения прекратиись сразу после рождения дочери 17 августа 2003 г.

 

Астрологией я интересуюсь недавно и сама не могу пока найти ответа, а обладатель карты моя близкая подруга, которую вопрос замужества очень волнует.

Спасибо заранее всем откликнувшимся.

 

Второго брака не будет - в 9-ом Юпитер Хозяин 8-ого и нет подходящих Даша. Сейчас идет Меркурий, отвечающий за деньги в 12-ом и аспектированный Марсом - видно, что есть отношения, похожие на брак, но дальше думаю не пойдет... 

Скоро Сатурн выйдет из Весов и шансы выйти замуж резко уменьшаться...

 

Вот книги, комбинации описанные в которых есть в данной карте:

http://bhrigu.ucoz.ru/index/pozdnie/0-62

http://bhrigu.ucoz.ru/index/single_women_and_astrology/0-70http://bhrigu.ucoz.ru/index/pozdnie/0-62

 

 

Спасибо за ответ.Отношений и сейчас нет никаких. Не подскажите что в этой карте не дает построить отношения, Сатурн в 12 доме или что-то еще?

Попробую найти эти книги в инете, по ссылкам у меня не скачиваются.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, к сожалению ведами не заинтересовалась ...

 

А зачем ей это нужно?

 

Она станет счастливее? Или это Вам так кажется. что она станет счастливее от этого?

 

 

 

По поводу Масачусетса - я просто поставила координаты того места в Ленинградской области, где она родилась и не знаю, как убрать этот Масачусетс.

 

По поводу "Масачусетса" - если не умеете пользоваться программой, то хотя бы укажите данные рождения этого человека, тогда другие смогут корректно построить гороскоп.

 

Данные рождения необходимы ещё и по той причине, что данная карта весьма сомнительна.  Насколько вообще - точно время рождения на которое выстроен гороскоп?

 

У меня весьма веские сомнения в точности данного времени рождения.

 

Именно по этой причине  здесь желательно присутствие именно владельца гороскопа.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она, к сожалению ведами не заинтересовалась ...

 

А зачем ей это нужно?

 

Она станет счастливее? Или это Вам так кажется. что она станет счастливее от этого?

 

 

 

По поводу Масачусетса - я просто поставила координаты того места в Ленинградской области, где она родилась и не знаю, как убрать этот Масачусетс.

 

По поводу "Масачусетса" - если не умеете пользоваться программой, то хотя бы укажите данные рождения этого человека, тогда другие смогут корректно построить гороскоп.

 

Данные рождения необходимы ещё и по той причине, что данная карта весьма сомнительна.  Насколько вообще - точно время рождения на которое выстроен гороскоп?

 

У меня весьма веские сомнения в точности данного времени рождения.

 

Именно по этой причине  здесь желательно присутствие именно владельца гороскопа.

 

 

Данные рождения - 27 июля 1975 года, г. Сясьстрой, Ленинградской области, время 9-10 утра. 

По поводу времени рождения - точное время ни подруга, ни ее мама не помнят, мама говорила что вроде после 10, но потом экстрасенс сказала подруге, что 9-10, такое и поставила.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу времени рождения - точное время ни подруга, ни ее мама не помнят, мама говорила что вроде после 10, но потом экстрасенс сказала подруге, что 9-10, такое и поставила.

 

Вы сюда посмеяться пришли?

 

Мать этой женщины - права, время рождения - действительно - после 10 часов утра.

 

Подруге той скажите, что с июля сего года и до конца 15 года - будет ей шанс. Но только пусть сильно не обольщается, прынца на белом коне не пришлют, мущинка будет с неким изъяном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу времени рождения - точное время ни подруга, ни ее мама не помнят, мама говорила что вроде после 10, но потом экстрасенс сказала подруге, что 9-10, такое и поставила.

 

Вы сюда посмеяться пришли?

 

Мать этой женщины - права, время рождения - действительно - после 10 часов утра.

 

Подруге той скажите, что с июля сего года и до конца 15 года - будет ей шанс. Но только пусть сильно не обольщается, прынца на белом коне не пришлют, мущинка будет с неким изъяном.

 

 

Спасибо за ответ.

А по чему определяется, что будет с изъяном? Да и кто нынче без изъянов...

 

Простите, но я опять хочу повторить вопрос о том, что же в карте, теперь уже в новом варианте может указывать на отсутствие отношений, хозяин 7-го в 8-ом с Марсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вчера возникли сомнения относительно Лагны Лев. Но..я бы с уверенностью не поставила ставила бы ей и Деву.  Поэтому со временем рождения это еще нужно определиться и лучше напрямую с самим человеком, это правда.


Что интересно, что и при той и при другой Лагне управитель 7-го оказывается в дустхане.....хотя Юпитер в 8-м, как управитель Лагны вот как раз не всегда действует разрушительно для отношений.


 


Скорее всего рождение произошло на границе двух знаков - а это тоже фактор для брака не очень хороший, так как человек сам не знает что ему нужно.


 


Устойчивый показатель для трудностей в отношениях(который от Лагны не меняется) это Луна и Венера в противоположных знаках. Сатурн в 12-м от Венеры, сожжение Меркурия в махадаше которого она пребывает.


 


Подруге лучше настраиваться на счастливую личную жизнь, не омраченную присутствием постороннего мужчины на одной с ней территории.


 


После брака у неё не останется никакой личной жизни, а это  ей как раз меньше всего нужно для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагна Дева весьма похожа. AL и UL в 2/12, папакартари на UL, сожженный хозяин UL, Кету в AL - все это указывает на разрушенный брак;
в 9-м доме от UL находится аспектированная Луна, что указывает на одного ребенка;

хозяин 7-го дома в ганданте под  влиянием Марса и Сатурна; Луна и Венера в дустханах.

В прошлой жизни много сил и времени вкладывалось в карьеру. Поэтому в ней и теперь все в порядке. А оттуда, куда человек не вкладывался, сложно ждать успеха. Венера в 12-м и Солнце в 12-м от Венеры прописывают человеку пассивность личной жизни. Поэтому, как высказались выше - формировать настрой счастливый нужно, понимание смысла брака и семьи, пусть даже планеты и не сильно "за" в плане обстоятельств этой жизни.

Уходящая в следующую жизнь карма говорит о том, что принимать, как было сказано - человека с "изъяном", - лучше (и возможно придется) учиться уже в этой жизни, и от правильного решения в этом вопросе многое будет зависеть уже не в этой жизни, а дальше, потому как есть показания на больного близкого человека в ее следующем воплощении. Да и карьерные амбиции затихают уже, сдвигаются акценты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагна Дева весьма похожа. AL и UL в 2/12, папакартари на UL, сожженный хозяин UL, Кету в AL - все это указывает на разрушенный брак;

в 9-м доме от UL находится аспектированная Луна, что указывает на одного ребенка;

хозяин 7-го дома в ганданте под  влиянием Марса и Сатурна; Луна и Венера в дустханах.

В прошлой жизни много сил и времени вкладывалось в карьеру. Поэтому в ней и теперь все в порядке. А оттуда, куда человек не вкладывался, сложно ждать успеха. Венера в 12-м и Солнце в 12-м от Венеры прописывают человеку пассивность личной жизни. Поэтому, как высказались выше - формировать настрой счастливый нужно, понимание смысла брака и семьи, пусть даже планеты и не сильно "за" в плане обстоятельств этой жизни.

Уходящая в следующую жизнь карма говорит о том, что принимать, как было сказано - человека с "изъяном", - лучше (и возможно придется) учиться уже в этой жизни, и от правильного решения в этом вопросе многое будет зависеть уже не в этой жизни, а дальше, потому как есть показания на больного близкого человека в ее следующем воплощении. Да и карьерные амбиции затихают уже, сдвигаются акценты.

 

Уточните пож-ста, как Вы увидели в будущей жизни больного близкого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по чему определяется, что будет с изъяном? Да и кто нынче без изъянов...

Простите, но я опять хочу повторить вопрос о том, что же в карте, теперь уже в новом варианте может указывать на отсутствие отношений, хозяин 7-го в 8-ом с Марсом?

 

Это придётся слишком долго и нудно объяснять. а учитывая Ваш, пока что, слабый уровень в теории и практике астрологии, это будет ещё и Вам самой непонятно.

 

Где я писал, или говорил, о том, что в гороскопе с восходящим знаком Девы, у этой рождённой  отсутствует перспектива отношений и супружеских отношений в том числе?

 

Ей всего лишь нужно дождаться, когда Юпитер наконец начнёт светить в сторону дома супружества, благо, что Сатурн в ту сторону светить будет ещё весьма и весьма долго (особенно двигаясь вспять), а ось узлов встанет на ось 1/7 домов гороскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

в 9-м доме от UL находится аспектированная Луна, что указывает на одного ребенка;...

Можно об этом подробнее?

Откуда это? Где почитать подробности?

Не слышал о такой трактовке количества детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей всего лишь нужно дождаться, когда Юпитер наконец начнёт светить в сторону дома супружества, благо, что Сатурн в ту сторону светить будет ещё весьма и весьма долго (особенно двигаясь вспять), а ось узлов встанет на ось 1/7 домов гороскопа.

 

Меня вот как раз Юпитер и смущает в определении Лагны. На момент первого брака Юпитер находился в Близнецах, а следовательно аспектировал дома брака и первого ребенка при Лагне Лев.

А в этом году тот же транзит и опять тот же вопрос "назрел". Это сильный аргумент за Лагну Лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ей всего лишь нужно дождаться, когда Юпитер наконец начнёт светить в сторону дома супружества, благо, что Сатурн в ту сторону светить будет ещё весьма и весьма долго (особенно двигаясь вспять), а ось узлов встанет на ось 1/7 домов гороскопа.

 

Меня вот как раз Юпитер и смущает в определении Лагны. На момент первого брака Юпитер находился в Близнецах, а следовательно аспектировал дома брака и первого ребенка при Лагне Лев.

А в этом году тот же транзит и опять тот же вопрос "назрел". Это сильный аргумент за Лагну Лев.

 

 

Да?

 

Ну вопрос назрел у подруги, не сама же владелица гороскопа с вопросом пришла сюдой, а  - человек из её окружения.

 

А нам неведомо в какой части 2002 года имело место бракосочетание, если оно произошло во второй половине года (после 6 числа июля месяца начиная), то о восходящем знаке Льва - можно смело позабыть, тем более, что уже с августа месяца Сатурн также светил на 7-й дом от знака Девы.

 

Кроме того при восходящем знаке Льва - чёто монашенка какая-то вырисовывается.

Да и кроме того - несложно определить какой знак на восходе в женской карте - по размеру и форме её груди.

 

Топикстартер - а опишите-ка нам грудь владелицы сего гороскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем откликнувшимся.

 

 

Где я писал, или говорил, о том, что в гороскопе с восходящим знаком Девы, у этой рождённой  отсутствует перспектива отношений и супружеских отношений в том числе?

 

 

я не говорила об отсутсвии перспективы отношений, я говорила, что по факту таких отношений у человека не завязывается. И это не то, что бы приод такой, так всегда было, кроме случая с замужеством.

 

 

 

Меня вот как раз Юпитер и смущает в определении Лагны. На момент первого брака Юпитер находился в Близнецах, а следовательно аспектировал дома брака и первого ребенка при Лагне Лев.

А в этом году тот же транзит и опять тот же вопрос "назрел". Это сильный аргумент за Лагну Лев.

 

По поводу определения Лагны - возможно помогут дополнительные сведения, такие как : плохое зрение, худощавое телосложение, большие глаза, красивое лицо, проблемы с зубами, увлечение изотерикой и магией, массажем, многолетняя жизнь в съемных комнатах, работа в гос органах и хороший, но сильно пьющий отец. 



Топикстартер - а опишите-ка нам грудь владелицы сего гороскопа.

 

грудь небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и смотрите - при восходящем знаке Льва - Сатурн/Марс и Венера/Раху задействованы на дом груди и его сигнификатора (Луну) - Сатурн - диспозитор Луны, Марс аспектирует 4-й дом и  Раху в 4-м доме. а Венера аспектирует Луну Такое тройное влияние ( в котором приобладают влияния злотворных) наделяет владелицу такого гороскопа - длинными грудями (отвисшими грудями) крупного размера.


 


Тогда как при восходящем знаке Девы присутствует тройное влияние Сатурна/Венеры и Юпитера на дом груди и его сигнификатора. Такое влияние даёт небольшой размер груди, но она красивой формы, гармонична (не мала, не велика). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как при восходящем знаке Девы присутствует тройное влияние Сатурна/Венеры и Юпитера на дом груди и его сигнификатора. Такое влияние даёт небольшой размер груди, но она красивой формы, гармонична (не мала, не велика). 

 

Грудь ближе к понятию "мала". 

Брак был зарегистрирован 17 мая 2002 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда как при восходящем знаке Девы присутствует тройное влияние Сатурна/Венеры и Юпитера на дом груди и его сигнификатора. Такое влияние даёт небольшой размер груди, но она красивой формы, гармонична (не мала, не велика). 

 

Грудь ближе к понятию "мала". 

Брак был зарегистрирован 17 мая 2002 года.

 

 

Но не длинная и отвисшая, как у представительниц некоторых африканских племён (титьки по пояс)?

 

Вот и замечательно, что подруга "вдруг" вспомнила дату бракосочетания, как раз за три месяца до события Юпитер аспектировал дом супружества и его хозяина, а также и 9-й дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда как при восходящем знаке Девы присутствует тройное влияние Сатурна/Венеры и Юпитера на дом груди и его сигнификатора. Такое влияние даёт небольшой размер груди, но она красивой формы, гармонична (не мала, не велика). 

 

Грудь ближе к понятию "мала". 

Брак был зарегистрирован 17 мая 2002 года.

 

 

Но не длинная и отвисшая, как у представительниц некоторых африканских племён (титьки по пояс)?

 

Вот и замечательно, что подруга "вдруг" вспомнила дату бракосочетания, как раз за три месяца до события Юпитер аспектировал дом супружества и его хозяина, а также и 9-й дом.

 

 

Мне бы не хотелось обсуждать этот вопрос, простите. Я конечно совсем новичок в астрологии, но мне кажется должны быть и другие показатели той или иной лагны.

По поводу регистрации брака - это не она вдруг вспомнила, а я просто спросила ее сейчас дату.

 

Короче говоря, если я правильно поняла, все указывает на лагну в деве и на скорую возможность получить шанс для замужества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне бы не хотелось обсуждать этот вопрос, простите. Я конечно совсем новичок в астрологии, но мне кажется должны быть и другие показатели той или иной лагны.

 

Ханжеский подход в астрологии, тем более в вопросе ректификации - неприемлем.

 

Я Вас предупреждал с самого начала - вопрошать от третьего лица (которое тем более не является вашим близким родственником и не пребывает в состоянии комы или полной потери сознания) - неэтично в самой совей основе.

 

 

 

Есть такая добродетель, как - скромность, слышали о такой добродетели?

 

 

Вас здесь уже порядком проконсультировали. В рамках бесплатной консультации - Вами было получени уже итак предостаточно информации. если Вам нужна дополнительная информация и сверх того, то это уже платные услуги.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне бы не хотелось обсуждать этот вопрос, простите. Я конечно совсем новичок в астрологии, но мне кажется должны быть и другие показатели той или иной лагны.

 

Ханжеский подход в астрологии, тем более в вопросе ректификации - неприемлем.

 

Я Вас предупреждал с самого начала - вопрошать от третьего лица (которое тем более не является вашим близким родственником и не пребывает в состоянии комы или полной потери сознания) - неэтично в самой совей основе.

 

 

 

Есть такая добродетель, как - скромность, слышали о такой добродетели?

 

 

Вас здесь уже порядком проконсультировали. В рамках бесплатной консультации - Вами было получени уже итак предостаточно информации. если Вам нужна дополнительная информация и сверх того, то это уже платные услуги.

 

Спасибо большое за участие.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для уточнениэ лагна исползую описания

1. Лагна симха = яркий, видимый, амбициозный, хочет доминировать, темпераментная.трудно характер отношений, потому что все это слишком много. Обильные волосы.

2. Лагна каня
 тенденция служить, медицина, рутинная работа. хорошая жена, здоровье, конфликт, конкуренция, патриотизм. жизнь как борьбу. самы напрашиваются на неприятности. скептицизм, стресс. может делать все большой интерес и быстро надоест.

Котороя описаниэ совпадают?

 

Первая свадба было подпериоде Юпитера (очен логично) и следуший подпериод Юпитера будет где то 2016.

кстати если было каня лагна тогда Венера находится 12. дом и ищо Пурвапхалангуни  накшатра - сексс здес должен быт много если толко сама хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уточнениэ лагна исползую описания

1. Лагна симха = яркий, видимый, амбициозный, хочет доминировать, темпераментная.трудно характер отношений, потому что все это слишком много. Обильные волосы.

2. Лагна каня

 тенденция служить, медицина, рутинная работа. хорошая жена, здоровье, конфликт, конкуренция, патриотизм. жизнь как борьбу. самы напрашиваются на неприятности. скептицизм, стресс. может делать все большой интерес и быстро надоест.

Котороя описаниэ совпадают?

 

Первая свадба было подпериоде Юпитера (очен логично) и следуший подпериод Юпитера будет где то 2016.

кстати если было каня лагна тогда Венера находится 12. дом и ищо Пурвапхалангуни  накшатра - сексс здес должен быт много если толко сама хочет.

 

Первое описание совсем не похоже, да и второе тоже. 

С интимными отношениями проблемы - можно назвать эпизодическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...