Перейти к содержанию

Лидеры СССР и госудрств постсоветского пространства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые джйотиши! Заинтересовался изучением качеств наших политических лидеров. Буду рад, если Вы поделитесь соображениями по теме. Для начала, предлагаю внимание карту В. В. Путина. Ректифицировал сам, так как не нашел ни одного достойного источника, где бы была ректифицирована его карта. Буду рад конструктивной критике. А может быть у кого-то уже есть проверенная временем карта.


Также буду рад картам лидеров СССР и президентов государств постсоветского пространства. Хочу лучше понять нашу общую карму  :) 


Путин Владимир Владимирович.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 не нашел ни одного достойного источника, где бы была ректифицирована его карта

 

Значит плохо искали.

 

Эта карта муссировалась и муссируется в интернете  уже 13 лет к ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 не нашел ни одного достойного источника, где бы была ректифицирована его карта

 

Значит плохо искали.

 

Эта карта муссировалась и муссируется в интернете  уже 13 лет к ряду.

 

Может будем муссировать вместе?) Ваш источник, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покопайтесь в архивах форума, в разделе примеры. Здесь её тоже муссировали , муссировали пока не надоело :)., Там же по моему и другие лидеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Путин, В.В. по версии С.Ратха:

 

Putin, Vladimir
Date: October 7, 1952
Time: 9:30:00 am
Time Zone: 3:00:00 (East of GMT)
Place: 30E15′ 59N55; Saint-Petersburg, Russia
Lunar Yr-Mo: Nandana – Aswayuja
Tithi: Krishna Panchami (Ju) (91.87% left)
Vedic Weekday: Tuesday (Ma)
Nakshatra: Krittika (Su) (2.06% left)
Yoga: Siddhi (Ma) (21.44% left)
Karana: Kaulava (Ma) (83.75% left)
Hora Lord: Venus (5 min sign: Li)
Mahakala Hora: Venus (5 min sign: Ar)
Kaala Lord: Jupiter (Mahakala: Jupiter)
Sunrise: 7:24:56 am
Sunset: 6:07:32 pm
Janma Ghatis: 5.2112

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=377&page=6


 


  С этой страницы и на много, много, много листов вперед.


 


   Ну и кстати, чтоб уж поддержать тему, нравится мне версия уважаемого Акубенса(он предложил Льва). Сейчас по прошествии  n лет после обсуждения...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Благодарю за ссылки.


 Потратил много часов времени в последние дни для того чтобы все перечитать по теме и, по возможности, внимательно разобраться в написанном.  


Делюсь впечатлениями. 


1. Очень удивился, что виденное мной ранее время 9.30 признается Санджаем Ратхом и оказывает, по идее, должно быть для меня и многих других форумчан наиболее авторитетным. Откровенно говоря, когда видел этот вариант на одном из сайтов, думал что это всего навсего неудачная попытка  ректификации одного из русских астрологов. А тут вот такой поворот  :)


2. Еще более заманчивой и не менее неожиданной, оказалась версия доктора Рао.


 


3. Интересно было понаблюдать степень "правильности" лагны от силы красноречия доказывающего, это касается всех мнений (Макара, Дхану, Вришчика, Тула, Канья, Карка и даже Меша) После всего прочитанного начинаешь сомневаться и лишний раз задумываться об  объективности джйотиша как такового. Хотя я и понимаю, что все исследователи старались подойти к ректификации объективно и просто сопоставляли факты, и этому стоит радоваться.  По ходу чтения, у меня возник один простой вопрос, почему  редкие правила интерпретации, построенные на специфических методах, которые знают единицы очень часто ставились выше общих правил, закономерности которых проверены и признаются большинством? Конечно же в каждом правиле есть исключения. Но когда "исключения" начинают доминировать по ходу рассуждения, то это, откровенно говоря, выглядит сомнительным. Читая подобное, невольно ощущаешь себя быдлом которому не дано понять пути рассуждений Великого. Может, конечно, так оно и есть :D   Учится и еще раз учится... А может, все гораздо проще и каждый имеет право на ошибку (и стоит иногда это признавать), а реальный уровень даже одаренного джйотиша не позволяет ему составить объективное представление о нативе, если он видел его только по телевизору и знает лишь обрывочные факты биографии, или делает это крайне затруднительным.


 




http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=377&page=6


 


  С этой страницы и на много, много, много листов вперед.


 


   Ну и кстати, чтоб уж поддержать тему, нравится мне версия уважаемого Акубенса(он предложил Льва). Сейчас по прошествии  n лет после обсуждения...




Может Рака? Обсуждение Льва я что-то не нашел. Еще раз благодарю. :55:  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати, чтоб уж поддержать тему, нравится мне версия уважаемого Акубенса(он предложил Льва). Сейчас по прошествии  n лет после обсуждения...

Может Рака? Обсуждение Льва я что-то не нашел. Еще раз благодарю.

Да, всё верно - Рака.

Классика объясняет очень простой принцип успешной личности,

то, что может поднять человека с самого низа до самого верха -

если все Бенефики в Кендре, а все Малефики в Упачайа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и кстати, чтоб уж поддержать тему, нравится мне версия уважаемого Акубенса(он предложил Льва). Сейчас по прошествии  n лет после обсуждения...

Может Рака? Обсуждение Льва я что-то не нашел. Еще раз благодарю.

Да, всё верно - Рака.

Классика объясняет очень простой принцип успешной личности,

то, что может поднять человека с самого низа до самого верха -

если все Бенефики в Кендре, а все Малефики в Упачайа.

 

  Как-то вы выложили гороскоп с Лагной Льва. Или это мне приснилось... Помню я этот вариант рассмотрела и он мне понравился. Львы они такие, категоричные и безаппеляционные. Только так и никак иначе.

Раки зависят от эмоций. Вроде у Билла Клинтона Рак (или что-то водное).  У Президентов США много водных представителей. У них второй и 10 дом-огненные знаки. Скажем так, поддержка клана в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

натальные карты советских лидеров и других известных личностей: https://yadi.sk/d/IBoAHkkHcnxDQ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...