Перейти к содержанию

Показатели сексуальной ориентации


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, какие показатели  показывают на сексуальную ориентацию человека.


данные: 15.08.1986  время рождения неизвестно


часовой пояс -4,  (73.59 В, 40.43 С)


 


Можете посмотреть карту?


post-4877-0-89904600-1387231590_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей это гороскоп?


Если это не Ваш гороскоп, то стоит задуматься над этической стороной Вашего вопроса (спрашивать о подобных показаниях в гороскопе, без согласия его владельца, выглядит некоторым образом некорректно).


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей это гороскоп?

Если это не Ваш гороскоп, то стоит задуматься над этической стороной Вашего вопроса (спрашивать о подобных показаниях в гороскопе, без согласия его владельца, выглядит некоторым образом некорректно).

Мне даны и время и т.д. с согласия человека. Так как я начинающий....то всё точно не могу определить. НЕ очень понимаю, с чем связан вопрос. Здесь все спрашивают консультации по поводу чужих гороскопов. А ориентация человека и так изавестна и не скрывается. важно- так и будет или есть тенденция к изменению в будущем...ему один хиромант нагадал, что после 30 возможны изменения. Я же спрашиваю комбинации и для консультации и для опыта ( чтобы их знать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти комбинации - не самое важное в гороскопе.


 


Учитесь лучше - определять сферу профессиональных  призваний, талантов, материальных успехов и духовных дерзаний гороскопируемых.


 


А ориентации - это для сексологов уж оставьте.


 


И Вам следует знать, что гетеросексуальность или гомосексуальность - это - не приобретённое (как насморок например) или временное (как юношеские прыщи и угри), а - врождённое. Науке пока что не известен ни один случай, когда гетеросексуальный человек вдруг стал гомосексуальным или  наоборот.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти комбинации - не самое важное в гороскопе.

 

Учитесь лучше - определять сферу профессиональных  призваний, талантов, материальных успехов и духовных дерзаний гороскопируемых.

 

А ориентации - это для сексологов уж оставьте.

 

И Вам следует знать, что гетеросексуальность или гомосексуальность - это - не приобретённое (как насморок например) или временное (как юношеские прыщи и угри), а - врождённое. Науке пока что не известен ни один случай, когда гетеросексуальный человек вдруг стал гомосексуальным или  наоборот.

Очень странно...я попросила совета по сексуальным предпочтениям- получаю поучение. А про профессию и т.д...я не спрашиваю, так как посмотрела )). Консультация- это вопрос. А я не просила советов, как и что мне смотреть, лишь помощь и комбинации ...на что смотреть. Главное для астролога...опытного- не смотреть свысока ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАсвидания...   (:-)  


  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное для астролога...опытного- не смотреть свысока ))

Всё верно уважаемая Инна.

Не обижайтесь, каждый из нас достиг своего уровня.

Большинство на форуме прекрасные как люди так и исследователи.

И не клонируйте пожалуйста темы - вопрос это не решит, а хаос наведёт.

Что касается Вашего вопроса, то без точного времени рождения, ответить на него нельзя.

По одной лишь космограмме нельзя определить внутренний мир человека.

За сутки рождаются миллионы людей и у каждого из них своё Я.

Желательна точность хотя бы до Навамши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и потом чтобы отвечать на вопрос о сексуальной ориентации, нужно как минимум знать: мальчик это или девочка, так как показатели то будут разными...


 


важно- так и будет или есть тенденция к изменению в будущем...ему один хиромант нагадал, что после 30 возможны изменения.

 



 


Ну это вообще беспредел, если человек не чувствует в себе никаких умственных отклонений, а ему "нагадывают" изменения. Это что такое вообще?


 


В топку такого хироманта....


 


Мужчина может быть мягким, "женственным" и женщина может обладать типично мужскими качествами характера, но если люди в нормальной социальной среде живут и психически здоровы, они не будут циклиться не сексе и ориентации.  Есть прекрасные "мужественные" женщины и "нежные" мужчины, и с нормальной ориентацией.


Иногда они даже находят друг друга и счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в выложенной карте нет, даже лагна могла уплыть и очень далеко, а смотреть придется дробные карты. Как ректифицируете тогда спрашивайте.


Про пол действительно стоило указать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать то, что есть, а именно - космограмму, - то видно, что Солнце и Раху в гандантах. В зависимости от времени рождения эти ганданты или положение управителей домов в ганданте может вносить исключительность в те вопросы, за которые эти дома отвечают. Но здесь нам не известна лагна без времени.

Однако и само положение Солнца как показателя личности, индивидуальности, эго в ганданте (и по аспектом Марса) всегда обещает вихри в самоопределении и самовыражении (на фоне падающей Венеры конечно самоопределение в интимном плане в первую очередь под ударением). У кого-то из рожденных в тот день в зависимости от лагны буду сильные проблемы со здоровьем, у кого-то с отцом, кто-то сядет в тюрьму, кто-то попадет в аварию, кто-то сойдет с ума. Но у всех них что-то из этого и похожего будет обострено в жизни. А поскольку и Раху в ганданте в Овне, то обострение будет принимать крайние формы и сильно кидать человека (хорошо еще, что без аспекта Марса или Сатурна, хотя от последнего раши дришти).

Этот человек не умеет дружить с представителями своего пола, возможно это и есть причина, по которой он к ним испытывает другие чувства. Ему лучше иметь не много общения в жизни. Да так и было и так будет. Дистанции с друзьями, какие-то занятия и увлечение наедине с собой, инструментами, компьютером и прочим. Общение из него высасывает энергию сильно.

Без лагны (хотя бы) конечно рассуждать точнее весьма затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное для астролога...опытного- не смотреть свысока ))

Всё верно уважаемая Инна.

Не обижайтесь, каждый из нас достиг своего уровня.

Большинство на форуме прекрасные как люди так и исследователи.

И не клонируйте пожалуйста темы - вопрос это не решит, а хаос наведёт.

Что касается Вашего вопроса, то без точного времени рождения, ответить на него нельзя.

По одной лишь космограмме нельзя определить внутренний мир человека.

За сутки рождаются миллионы людей и у каждого из них своё Я.

Желательна точность хотя бы до Навамши.

 

Спасибо большое за ответ... Время рождения человек пытается узнать у мамы....хотя бы примерно, потом ректификацию сделает.

 

Ну и потом чтобы отвечать на вопрос о сексуальной ориентации, нужно как минимум знать: мальчик это или девочка, так как показатели то будут разными...

 

важно- так и будет или есть тенденция к изменению в будущем...ему один хиромант нагадал, что после 30 возможны изменения.

 

 

Ну это вообще беспредел, если человек не чувствует в себе никаких умственных отклонений, а ему "нагадывают" изменения. Это что такое вообще?

 

В топку такого хироманта....

 

Мужчина может быть мягким, "женственным" и женщина может обладать типично мужскими качествами характера, но если люди в нормальной социальной среде живут и психически здоровы, они не будут циклиться не сексе и ориентации.  Есть прекрасные "мужественные" женщины и "нежные" мужчины, и с нормальной ориентацией.

Иногда они даже находят друг друга и счастливы.

Это мужчина, он гей.

 

Главное для астролога...опытного- не смотреть свысока ))

Всё верно уважаемая Инна.

Не обижайтесь, каждый из нас достиг своего уровня.

Большинство на форуме прекрасные как люди так и исследователи.

И не клонируйте пожалуйста темы - вопрос это не решит, а хаос наведёт.

Что касается Вашего вопроса, то без точного времени рождения, ответить на него нельзя.

По одной лишь космограмме нельзя определить внутренний мир человека.

За сутки рождаются миллионы людей и у каждого из них своё Я.

Желательна точность хотя бы до Навамши.

 

Спасибо большое за ответ... Время рождения человек пытается узнать у мамы....хотя бы примерно, потом ректификацию сделает.

 

Ну и потом чтобы отвечать на вопрос о сексуальной ориентации, нужно как минимум знать: мальчик это или девочка, так как показатели то будут разными...

 

важно- так и будет или есть тенденция к изменению в будущем...ему один хиромант нагадал, что после 30 возможны изменения.

 

 

Ну это вообще беспредел, если человек не чувствует в себе никаких умственных отклонений, а ему "нагадывают" изменения. Это что такое вообще?

 

В топку такого хироманта....

 

Мужчина может быть мягким, "женственным" и женщина может обладать типично мужскими качествами характера, но если люди в нормальной социальной среде живут и психически здоровы, они не будут циклиться не сексе и ориентации.  Есть прекрасные "мужественные" женщины и "нежные" мужчины, и с нормальной ориентацией.

Иногда они даже находят друг друга и счастливы.

Это мужчина, он гей.

 

Ну и потом чтобы отвечать на вопрос о сексуальной ориентации, нужно как минимум знать: мальчик это или девочка, так как показатели то будут разными...

 

важно- так и будет или есть тенденция к изменению в будущем...ему один хиромант нагадал, что после 30 возможны изменения.

 

 

Ну это вообще беспредел, если человек не чувствует в себе никаких умственных отклонений, а ему "нагадывают" изменения. Это что такое вообще?

 

В топку такого хироманта....

 

Мужчина может быть мягким, "женственным" и женщина может обладать типично мужскими качествами характера, но если люди в нормальной социальной среде живут и психически здоровы, они не будут циклиться не сексе и ориентации.  Есть прекрасные "мужественные" женщины и "нежные" мужчины, и с нормальной ориентацией.

Иногда они даже находят друг друга и счастливы.

мужчина, гей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не нашла, как убрать и где кнопка удалить. если модератор может, пожалуйста. удалите вторую тему в другом топике.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А извиняюсь, я не поняла. Думала это хиромант ему предсказал, что после 30 он станет геем. Мальчик  думает что он гей, а хиромант обещал что после 30 это может измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...