Перейти к публикации

Сигнификаторы


Рекомендованные сообщения

 

 

В часы пик люди нажодящиеся в раджа-гуне куда-то все торопятся, Сатурн тут конечно не очень уместен в качестве сигнификатора, а Меркурий действительно сам в такой гуне любит пребывать.

Само слово - час -пик - говорит о том что сие движение управляется распорядком дня большого количества людей. Распорядком дня управляет Сатурн.

И это не раджа гуна - а тамас чистой воды: cерая безликая толпа полирующая асфальт строго в определённом направлении и время.

 

Ерунду Вы пишете, говоря откровенно.

Шанкара отвечайте педагогичнее. Иначе мы с вами перейдём на полную откровенность, а затем оба в баню.

Кстати и Меркурием не пахнет там ни разу - прокатитесь в метро и посмотрите как часто люди там общаются между собой. Междометья и возможные ахи и крики в некуда при давке не считаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Задержками и препятствиями управляет Сатурн, неважно где вы застряли, в пробке или еще как, это уже детали

я где-то про 11 дом вроде слышала, что там домашние животные. Но не 100%

Изобретателей автомобилей поминать нужно, незлым тихим словом.   Карака повозок  и лошадей (ездовое животное) - Венера, от этого и пляшите.

На днях снова оказался в пробке, восходил Шани, и тут меня осенило :) а ведь пробками то вероятнее всего он и управляет! Пробка же медленно движется, тормозит движение...Ну кто еще так может влиять!

Посмотрите какие планеты находятся в Ревети возможно с ними проблемы. Символ Ревати - циферблат, а его божество - Пушан, следящий за безовасностью в дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Остается только эксперементировать. Удивительно, но когда в пробке читаю мантру Шани - никаких движений, начинаю читать Будхи - процесс начинает двигаться., и часто, чудесным образом удается проехать. Похоже Шанкара был прав...


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы. Шани создает пробки а Будха их разруливает. Странно говорить о том, что задержки и осложнения в дороге это чьи то другие каракатвы кроме как Шани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня. Меня очень интересует тема управления автомобилем. Но опыта, чтобы самой разобраться, мало. У меня Мангала в 4 доме, аварии были на 1 году вождения (2011), дальше - спокойнее. Но тема аварийности и травматизма меня очень пугает. Есть ли у меня какие-то смягчающие аспекты в области вождения? В сентябре Марс переходит в Скорпиона, как-то не по себе. Водить очень люблю!.. 07.12.1988 Думиничи (Калужская область), 09:49. Спасибо за любую помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...