Перейти к содержанию

Сигнификаторы


Рекомендуемые сообщения

А у вас есть права или вы даже не пытались?))

Ну у меня даже времени на это не было. Я вообще не люблю машины так что даже не думал об этом никогда. Пробовал порулить конечно ради смеху но как я уже писал - теряю чувство реальности. Когда это дело на велосипеде происходит там упал улетел ударился отряхнулся и дальше поехал, а автомобиль то дело серьёзное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы анализируете Марс, но не анализируете Венеру? А она ведь у вас с Кету, т.е. вы кармически связаны с транспортом. Венера в своем доме, не так все плохо вроде бы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы анализируете Марс, но не анализируете Венеру? А она ведь у вас с Кету, т.е. вы кармически связаны с транспортом. Венера в своем доме, не так все плохо вроде бы.

Кету это нож в спину. Это удар в самую больную точку. Это когда на мазоль наступают, зная что там мозоль. Смотрели фильм Хроники Риддика? вот там все эти некромонгеры и были под властью Кету и обращали их точно так же - нож в спину.

Там эти киношные извращенцы целую концепцию разработали. 

 Так что я бы не стал так легкомысленно интерпретировать Кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е все так однозначно плохо. У моей подруги Кету в соединении с Меркурием, управителем 9 дома. Ровно в начало антардаши Буддхи ей ни с того ни с сего предложили поступить в магистратуру. Все произошло меньше чем за неделю, она и опомниться не успела как поступила. Хотя ничего не предвещало обучения.

Я к тому, что Кету дает внезапный поворот событий, о которых даже не подозревал, т.к. это кармические наработки. Но не всегда все однозначно плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е все так однозначно плохо. У моей подруги Кету в соединении с Меркурием, управителем 9 дома. Ровно в начало антардаши Буддхи ей ни с того ни с сего предложили поступить в магистратуру. Все произошло меньше чем за неделю, она и опомниться не успела как поступила. Хотя ничего не предвещало обучения.

Я к тому, что Кету дает внезапный поворот событий, о которых даже не подозревал, т.к. это кармические наработки. Но не всегда все однозначно плохо.

На дороге внезапные повороты событий ни к чему. К тому же с вами вроде обсуждали:

Это очень трудная позиция т.к. Скорпион представляет трансформацию, а Сатурн это сопротивление переменам. Скорпион и Водолей имеют karmic corulers -кармические соуправляющие для Водолея - Раху, для Скорпиона - Кету. Управитель Скорпиона Марс - представляет способность противостоять переменам - силу воли сопротивляться переменам. Кету будет представлять качество воздаяния от трансформации в Скорпионе.

(мой перевод Капеля Раджа про Сатурн в Скорпионе)

Т.е. в моём случае воздаяние по первому дому. И как тут машиной управлять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в моём случае воздаяние по первому дому. И как тут машиной управлять?)))

 

 

А вы делайте как я - у меня всегда есть кто-то в друзьях с машиной готовый меня везде возить.))

Я сейчас не на своём компьютере, карты вашей нет. А посмотрите в Д16 какие у вас управители Амша? Особенно Венеры, ну и Солнца. Луны, Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не на своём компьютере, карты вашей нет. А посмотрите в Д16 какие у вас управители Амша? Особенно Венеры, ну и Солнца. Луны, Марса.

Это в смысле амсарулерс в JH?

Body                   Division Index In whose amsa in D-16 (Trd)

 

Lagna                  13       1     Brahma

Sun                    6        3     Shiva

Moon                   4        1     Brahma

Mars                   14       3     Shiva

Mercury ®            9        4     Surya

Jupiter                10       3     Shiva

Venus                  16       4     Surya

Saturn                 5        4     Surya

Rahu                   9        1     Brahma

Ketu                   9        1     Brahma

в принципе там в диапазоне для первой строчки (Lagna  12       4     Surya)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце и Марс в разрушительных амшах..вы определились в каком они доме?


А Венера  и Раху хорошие - хороший автомобиль может быть....у супруги, если Лагна Скорпион.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце и Марс в разрушительных амшах..вы определились в каком они доме?

Во втором и двенадцатом соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямуна, а почему вы смотрите Раху? Он тоже влияние оказывает? И кажись у ШУшу лагна весы))), или все еще есть сомненья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушу и сомнения - это - синонимы.


 


Уже один раз было разобрались - что и где и как в карте, но нет же - очередная волна сомнений нахлынула. Это я Вам скажу - всё - Раху так делает, смущает ум и сердце гороскопирующегося.


 


Страшное дело.


 


"Горе сомневающемуся, ибо не обретёт оный счастия ни в этом мире, ни в последующем".


 


 


Аминь ильАллаху ильБисмилля эльРахим...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямуна, а почему вы смотрите Раху? Он тоже влияние оказывает? И кажись у ШУшу лагна весы))), или все еще есть сомненья?

 

В процессе общения периодически возникают )) может быть это эффект виртуального общения, или Солнечного знака влияние сильное. Но он всё же чаще проявляется  как Скорпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати с вами согласна, мне он тоже видится скорпионом. Но когда я вчера поняла, что в его лагне кету, то это отлично наложилось на то что солнце в сокрпионе и скорпион приходится на дом речи, а в лагне кету. Конечно он меняет Венеру до неузнаваемости. Тем более обмен 2/12 я так поняла ему подходит больше, чем обмен 1/11.

ШУшу, извините что о Вас в третьем лице!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях снова оказался в пробке, восходил Шани, и тут меня осенило :) а ведь пробками то вероятнее всего он и управляет! Пробка же медленно движется, тормозит движение...Ну кто еще так может влиять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, по логике вещей, пробки на дорогах могут происходить, в одном конкретно взятом месте на земле, только один раз в сутки - когда восходит Сатурн, но это не соответствует реальности, так как пробки происходят многократно за дневное время в одном конкретном месте и только в часы пик, и не всегда в эти часы восходит Сатурн.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах и транспортных магистралях заторами и пробками управляет - Меркурий, но никак не Сатурн. Сатурн слишком медленный для этого.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часы пик люди находящиеся в раджа-гуне куда-то все торопятся, Сатурн тут конечно не очень уместен в качестве сигнификатора, а Меркурий действительно сам в такой гуне любит пребывать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шани есть свойство все тормозить?

Есть, он сам хромой и поэтому медлителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержками и препятствиями управляет Сатурн, неважно где вы застряли, в пробке или еще как, это уже детали


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часы пик люди нажодящиеся в раджа-гуне куда-то все торопятся, Сатурн тут конечно не очень уместен в качестве сигнификатора, а Меркурий действительно сам в такой гуне любит пребывать.

Само слово - час -пик - говорит о том что сие движение управляется распорядком дня большого количества людей. Распорядком дня управляет Сатурн.

И это не раджа гуна - а тамас чистой воды: cерая безликая толпа полирующая асфальт строго в определённом направлении и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В часы пик люди нажодящиеся в раджа-гуне куда-то все торопятся, Сатурн тут конечно не очень уместен в качестве сигнификатора, а Меркурий действительно сам в такой гуне любит пребывать.

Само слово - час -пик - говорит о том что сие движение управляется распорядком дня большого количества людей. Распорядком дня управляет Сатурн.

И это не раджа гуна - а тамас чистой воды: cерая безликая толпа полирующая асфальт строго в определённом направлении и время.

 

Ерунду Вы пишете, говоря откровенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...