Перейти к содержанию

Пропали документы


Рекомендуемые сообщения

Смогу ли вернуть документы?

Вопрос задан сегодня в 14-50, Москва

Важные документы и деньги пропали из машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смогу ли вернуть документы?

Мало шансов.

 

А воришку-то споймают и скоро даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли вернуть документы?

Вопрос задан сегодня в 14-50, Москва

Важные документы и деньги пропали из машины

 

 

ДЖАЙ ГОВИНДА!

 

МАХАРИШИ БХРИГУ сказал:

Вопрос и ответ – едины, в вопросе сокрыт ответ |

Тому, кто способен АБХИДЖНА (воспринимать) вопрос – откроется ответ ||

 

Рассмотрим ПРАШНА-ЧАКРА (карту вопроса) и постараемся увидеть в ней вопрос, после чего узнаем и ответ.

ЛАГНА достигает 9-ю НАВАМША (9 часть из 9 частей по 03°20')  ТУЛА РАША (знака Весы).

Согласно БХРИГУ-НАВАМША, РАДЖА (правителем) 9-й НАВАМША является ШУКРА, который также является и ЛАГНЕША (правителем 1-го дома).

ШУКРА находится в 12-м БХАВА (доме), который признан ВЙАЙА-БХАВА (домом потерь, утрат), что указывает на утрату, потерю.

Так как ЛАГНА в ТУЛА РАШИ (знаке Весы) и МИТХУНА ПАРИВРИТТИ НАВАМША (9-я часть знака, принадлежащая Близнецам), можно предположить, что документы пропали в людном месте (МИТХУНА НАВАМША) возле рынка или магазина (РАШИ ТУЛА).

В ЛАГНА находится ШАНИ, РАДЖА (правитель) 4-го БХАВА (дома транспортных средств) и 5-го БХАВА (дома игры, спрятанного, скрытого в сердце), а также РАХУ (показатель иллюзии, заблуждения, ошибки, преступления).

О том, что вопрос связан с документами и транспортом, также говорит расположение ЧАНДРА в 3-м БХАВА (доме, показателе документов, бумаг) от ЛАГНА и в 4-м БХАВА (доме, транспортных средств) от РАДЖА ХОРА (правителя часа) – ШУКРА. Вторая половина (15°-30°) ДХАНУ РАШИ (знака Стрельца) также указывает на транспортное средство.

РАДЖА ХОРА (правитель часа) – ШУКРА находиться в КАНЙА (Деве) НИЧА РАШИ (знаке понижения, недостаточности, низшей точки) и ДИНА АВАСТХА (состоянии бедствия, сокрушения).

Согласно ПРАШНА-ТАНТРА 1.8

dIne duHkha samAgamaH

ДИНА (АВАСТХА) – ДУХКХА (беспокойство, бедствие, горе, страдание) приближает, наступление совершает.

Такое расположение РАДЖА ХОРА (правитель часа) – ШУКРА показывает, что пропажа документов вызвала у Вас сильное беспокойство.

ХОРЕША (правитель знака занятого правителем часа) БУДДХА находится в 11-м БХАВА (доме) от ШУКРА, при этом одно из названий 11-го БХАВА (дома) – АГАМАНА   (возвращение, воскрешение, восстановление, выздоровление), что указывает на желание вернуть пропавшие документы.

БУДДХА СТХИРА-ЛЕКХА-КАРАКА (постоянный показатель письма, документов) находится в 8-м от ЧАНДРА, 10-м от ЛАГНА и 11-м от ХОРА (правителя часа), что предполагает размышление о краже (8-й), документов связанных с профессиональной деятельностью (10-й) и устремление их вернуть, получить (11-й).

Добавлю, что автомобиль, из которого пропали документы, вероятнее всего является служебным, на что указывает ШАНИ, как РАДЖА 4-го БХАВА от ЛАГНА, достигающий 4-го от ХОРЕША. Кроме того, он белого цвета, так как в 4-м от ХОРА находится ЧАНДРА, а в 4-м от ЧАНДРЕША расположен ШУКРА.

Исходя из вышеизложенного, ПРАШНА-ЧАКРА (карту вопроса) отображает вопрос, и ответ будет постигнут.

 

Так как Ваш вопрос задан о возвращении документов рассмотрим АГАМАНА-БХАВА (11-й дом). В 11-м от ЛАГНА находится СУРЙА в СВАКШЕТРА, в 11-м от ЛАГНА НАВАМША также СУРЙА достигающий УЧЧА АМША, что предполагает возвращение (приобретение) документов при покровительстве правителя (руководителя – СУРЙА).

О том, что для Вашей профессиональной деятельности данное происшествие закончиться благоприятно говорит РАДЖА ХОРА (правитель часа) ШУКРА, он же ЛАГНЕША в РАШИ, который в НАВАМША в 10-м от ЛАГНА АМША и достигает УЧЧА.

О том, что по милости ШРИ БХАГАВАНА, восторжествует ДХАРМА (Закон) говорит БУДДХА в НАВАМША, достигая 9-го от ЛАГНА АМША.

Также в ПРАШНА-ЧАКРА (карте вопроса) сформировано несколько ЙОГ (соединений), поведанных МАХАРИШИ БХРИГУ, которые указывает на возвращение всего потерянного, после того, как вопрошающий пройдет испытание.  

БХАТТА УТПАЛА в ПРАШНА ДЖНАНА стих 56 рекомендует определять причастного к пропаже, рассматривая ЛАГНА-СВАМИ (правителя ЛАГНА), в нашем случае это ШУКРА.

http://bhrigu.at.ua/forum/3-4-2

ШУКРА в КАНЙА дает основание предполагать, что документы и деньги взяла (причастна к пропаже) женщина, которая имеет какое-то отношение к Вашей работе, так как в НАВАМША ШУКРА в 10-м от ЛАГНА АМША.

  

Таким образом, можем говорить о том, что к Вам вернуться не только документы, но и пропавшие деньги. Помощь (покровительство) в возвращении пропавших документов Вам окажет Ваш руководитель.

 

ХАРИ ОМ ТАТ САТ

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джйотиша Рао упоминал, что важные документы (регистрационные) рассматриваются через 11й Бхава, есть вариант.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с цу, папку с документами и деньгами сегодня забрал у шефа.

bhrigu все все так как вы написали. Вернулись и деньги и документы

Огромное спасибо. Как мне вас отблагодарить?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите обстоятельства - как, кем и когда были найдены?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...