Перейти к содержанию

Кто украл деньги в Евророс?


Гость logus65

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, Джйотиши! Вынужден обратиться к вам за помощью, так как сам давно не использую Прашна, да и есть психологическая окраска в отношение подозреваемых... Ситуация следующая; Моя супруга работает товароведом в одном из магазинов сети Евророс, сегодня окончательно выяснилось, что 75000р, пропажу, которых считали сбоем техники, действительно были украдены... В результате этого финансово пострадает и моя супруга, а значит и наша семья в целом, так как подозревать будут всех 5-х кто имел доступ в кабинет с сейфом... Я составил Прашна Чакра на вопрос; "Кто украл деньги в магазине Евророс?" Огромная просьба, пожалуйста проанализируйте эту карту и отпишите результаты своих трудов. Главное, что интересует, пол, приблизительная внешность и статус в магазине, возможного похитителя. Заранее всех благодарю и в свою очередь, обещаю выложить всю инфу, что появится в результате расследования службой безопасности магазина.


post-2882-0-16815000-1375456976_thumb.jp

Кто вор Евророс.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта неоднозначная весьма.


 


Вопрос о ситуации на работе у Вашей супруги, следовательно - 4-й дом карты - работа супруги, 5-й дом карты - финансы компании в которой работает Ваша супруга. Обеими домами управляет Сатурн (коий в карте крайне силён) и совместно с Раху (сигнификатор вороваек).


 


Знаете, что я Вам скажу по данной ситуации?


 


А вот что я вам скажу - деньги украдены руководством компании (сами у себя украли), естесно, что недостачу покроют рядовые сотрудники. всё очень по классически. Их замысел прост - удержать зарплату якобы с "виновных" - и деньги целы и прибыль, что называется из воздуха. 


 


При развороте карты оба светила окажутся под горизонтом в тёмной  половине карты вопроса, что это значит? А то это значит, что правды не доищатся (ну просто она никому там в руководстве и не нужна, они итак в курсе что произошло) и соответственно - виновных не найдут и не накажут (что же они дураки совсем чтоли, чтобы самих себя наказывать?).


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемый Шанкара! Но в данной ситуации, это под сомнением, я имею ввиду насчёт руководства...так как директор (подруга жены), моя жена (товаровед), ещё одна товаровед и администратор и есть по сути руководство на месте:( Правда в помещение могли зайти и грузчики и т.д... И когда я ставил вопрос, я не учитывал жену, брал магазин за Лагна сразу...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует понимать одну простую вестчь - там где крутятся очень большие деньги - там никакая дружба, товарищество и т. п. романтические матери ничего не значат, потому как большие деньги способны делать с людьми самые невероятные и фантастические превращения.


 


Проще выяснить - кто из участников концессии сейчас больше всех нуждался в деньгах? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая...товаровед, денег всегда не хватает, в долгах как шелках, да и доступ в помещение и к сейфу имеет...но хотелось бы подтверждения, она ли, ведь мог кто угодно? А там штат не маленький, про всех всё не узнаешь...:(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как вы будете в этой конторе обосновывать свои выводы, так и скажете: Прашну строили. Зачем же логику исключать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие покажет - кто(?) и как(?)...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я составил Прашна Чакра на вопрос; "Кто украл деньги в магазине Евророс?"

 

Давайте попробуем разобраться уважаемый logus65.

Попробуем разобраться с этим методом дедукции (от общего к частному) учитывая при этом Джйотиш (Прашны).

 

Для начала нужно определить кто вор - мужчина или женщина.

Для того, что бы это определить нужно посмотреть какая Планета занимает 7-й дом - мужская или женская,

если таковой нет, то какой это знак - мужской или женский, и после учесть аспекты от Планет какого пола.

 

В прилагаемой карте в 7-м есть Граха - это Кету.

Но Кету некоторыми считается бесполой Грахой, некоторыми же женской.

Можно предположить, что этот человек (скорей всего всё же женщина) уже в возрасте,

или по другим физиологическим характеристикам не может иметь детей.

 

Управитель 7-го находится с Юпитером и Меркурием, и возможно это говорит,

что данный человек имеет такие качества характера, как поучение молодёжи, чтение морали и т.д.

Есть ещё аспект и от Венеры, что подтверждает, что лицо совершившее кражу – женщина,

Точный тригон с Кету возможно говорит, что она чрезмерно следит за своей внешностью, любит выглядеть очень красиво и эффектно.

 

Также можно добавить, что скорей всего она любит много говорить и эмоциональный.

Также не исключаю, что её близка тема мистики/магии.

 

Есть ли в этом коллективе женщина удовлетворяющая вышеописанным требованиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это - описание супруги вопрошающего, о чьей ситуации, собственно, и был задан вопрос :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Acubens, под тип этого описания подходит как раз эта вторая девушка (товаровед), она балуется мистикой, внешне полная, волосы тёмные (брюнетка), невысокого роста, сплетница, отвратительный характер, далеко не самое безоблачное прошлое (имела контакты с милицией), двое детей от разных браков, но ни одного сама не воспитывает (один у родителей, второй у мужа)... Уважаемый, Rusl, подтверждение нужно не мне а директору магазина (подруге нашей семьи) и моей супруге...просто подозревать каждого им не хотелось бы...


Она не пожилая, ей 30 с копеечкой. Она любит жить на широкую ногу, но не по средствам увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на поиск - "ведьмы".


 


Теперь дело за малым - сделать скрин с темы форума и с ним идти писать заявление в полицию, а там и дознание проводить вполне можно, ведь все основания есть и при том какие!!  (:-)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже.


Обратите внимание на соединение Кету с Луной и Венерой в Навамше


(тут можно вспомнить сутры Джаймини описывающие их влияние когда они вместе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый топикстартер скажите а есть ли среди ваших подозреваемых человек другой национальности,конфессии,вобщем отличный от всего вашего коллектива (евророс)но имеющий доступ к етим деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос даже в другом - куда со всем этим собирается идти или обращаться топикстартер? Топикстартер ведь Вы же не собираетесь там устраивать своё собственное дознание с пристрастием? Так ведь недолго и самим всей честной компанией в каталашку загреметь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня по прашне получается что деньги до сих пор в офисе,и они будут"найдены".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт национальности...внешне вроде все русские, но если учесть, что в большинстве своём мы метисы татаро-монголов и непонятно кого ещё...то не знаю, уважаемая Marsuha... Народ я же написал, эта информация нужна не для того, чтобы вывозить подозреваемого на отвалы в сопки, как это делали раньше:) Просто для того, чтобы супруга и директор знали и не думали на невиновных..конечно сейчас приедут службисты их Муоманска и будут трясти всех, но не факт, что найдут виновного и в итоге этот небольшой коллектив погасит данную сумму и будет продолжать работать под одной крышей с вором, а это уже плохо...

А можно обоснование Marsuha? Просто у меня, тоже получился результат, что они спрятаны в магазине, но при этом были украдены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже.

Обратите внимание на соединение Кету с Луной и Венерой в Навамше

(тут можно вспомнить сутры Джаймини описывающие их влияние когда они вместе).

А вы не на подскажите, где в Джаймини Сутрах, это описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то "лохматой"книге по прашне(сейчас даже не скажу какой т.к. пишу усе что найду в талмуды и там раньше часто не указывала источник,написано следующее:


Воровство:


Лагна(луна)-жертва,в этом случае берем лагну сигнификатор венера


7д-вор,сигнификатор марс. 4;д имущество-в этом случае украденные деньги,сигнификатор сатурн.Ни у марса ни у венеры итасала с сатурном нет,но сатурн то в лагне,т.е в офисе.Где лежит украденное-природа знака 4дома-козерог,земной-на полу.Где лежит украденное(характеристика грахи в 4д или его хоз)-сатурн-грязное место.Хоз 2го дома марс в 9м или триконе-возврат.Связи между 8м и 10м (сигнификаторы)нет-власти(начальство) не на стороне вора,т.е не в курсе. Сурья дотягивается аспектом до лагны-вор работает там"член семьи",что с успехом можно заменить-член команды этого офиса.Помощь вору оказывает сильнейшая из грах занимающая 7,1,10й.Сатурн у учча -занимает 1дом-обслуживающий персонал,марс имеет дигбала и занимает 10й-охрана.Также написаночто сатурн это сын,марс брат или сын.Возраст вора если марс то молодой если сатурн то не очень,написано что надо авастхи посмотреть.А время наступления события(я понимаю возвращения)-даша(бхукти) грахи(вот здесь промах мой-не написала какой),и когда сурья,юпитер,чандра в транзите от радикальной грахи(здесь тоже не знаю как трактовать).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кого они не найдут (стражи)они вообще перестали полноценно работать, их субъективное( внутренняя уверенность что все пустяк кроме тяжких) взяло вверх над профессионализмом.Если средства позволяют проще полиграфолога  аккредитованного пригласить,хоть какая-то информация.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в прашну. Я верю в закон кармы и справедливости. :D


 



подозревать будут всех 5-х кто имел доступ в кабинет с сейфом


 



 


И правильно. Все должны заплатить. А может быть они все понемножку утащили?


Это же тупость, что к деньгам имеет доступ 5 человек.


Сейф же не взломан? Значит у пятерых есть доступ к ключам и  эта ситуация изначально кем то осознанно или неосознанно была создана для того, чтобы было проще воровать.


А остальные вовремя это не "просекли"  - значит тоже соучастники.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Ямуна, можете верить во что угодно...но здесь раздел Прашна и я задал вопрос соответствующий данному разделу. Я ожидал услышать любые версии, но не логические умозаключения присутствующих...иначе зачем тогда вообще нужна Прашна, а в целом и Джйотиш? Вопрос закрываю, разберусь сам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в прашну. Я верю в закон кармы и справедливости. :D

 

 

И правильно. Все должны заплатить. А может быть они все понемножку утащили?

Это же тупость, что к деньгам имеет доступ 5 человек.

Сейф же не взломан? Значит у пятерых есть доступ к ключам и  эта ситуация изначально кем то осознанно или неосознанно была создана для того, чтобы было проще воровать.

А остальные вовремя это не "просекли"  - значит тоже соучастники.

 

Абсолютно согласен - деньги "украло" руководство (руководитель) и карта чётко это показывает. Тем более, что это уголовщина (хищение денежных средств в особо курпных размерах), и соответственно разбираться (по логике произошедшего здесь руководство просто обязано обратиться в органы дознания и в полицию) должны соответствующие органы. А коль руководитель сознательно не желает этого делать, то вот вам и весь сказ - сами к тому "воровству" рученьку и приложили, да.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  logus , извините. если невольно вас обидела.


Может быть вам  даже и лучше самому разобраться.  Вы же знаете людей-участников  ситуации, хорошо их  представляете и надежнее сможете связать  их внешность и характер с  планетами.


 


Но вообще то такая коллективная ответственность или скорее коллективная безответственность  за сейф - это  безобразие и полностью вина руководителя.


 


Я работала в коллективе из трёх человек: я, подружка и бухгалтер, и то за сейф и ключи отвечала только одна - руководитель. Если она уезжала, она конкретно, только одной из нас поручала ключ на это время.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация наиклассическая. Бежать нужно из такой конторы, т.к. следующие X тысяч рублей не за горами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А разве можно отвечать на вопрос, когда в Лагне вредители?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...