Перейти к содержанию

Ищу русско язычную программу.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Меня очень интересует ведическая астрология.И мне хотелось бы ее изучать.Скажите пожалуйста,а есть такая программа на русском языке,которая заодно и обучает с самого начала.Если да,то где можно её скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению таких нет программ чтобы обучали, есть на русском программа Grahas бесплатно распространяемая и платная программа Кала 2006. Также программа Джаганнатха Хора, но перевод её не полный. Больше программ на русском я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хоре точно нет ничего по обучению. Да и в кале тоже. Там всё отлично подсщитано и т.д., но даже в кале информация часто противоречива, а интерпретации расходятся часто в противополоные. Так что советую почитать книгу для начала или записаться на курсы по джаотише для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Граха прочитать о ней и скачать можно здесь http://tony.donetsk.ua/grahas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хоре точно нет ничего по обучению. Да и в кале тоже. Там всё отлично подсщитано и т.д., но даже в кале информация часто противоречива, а интерпретации расходятся часто в противополоные. Так что советую почитать книгу для начала или записаться на курсы по джаотише для начала...

А что за курсы по Джойтишу? Они есть на сайте,заочно?

Спасибо всем кто ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас готовится новый бесплатный заочный курс по джйотишу, следите за обявлениями на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...