Перейти к содержанию

Принц Кембриджский


Рекомендуемые сообщения

Чарльз - это Карл - если чита Кхарл, Джордж - это Георг, уильям = вильгельм, далее по нумеру кто уже с таким именем был королем

 

 

А...всё поняла. Джордж  - это Жорик по нашему :D  или Георг

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В гороскопе сего младенца Пранапада как раз и находится в одном триконе с Луной.


 


Кроме того в Сиддхамше Пранапада в триконе с Меркурием - мужское рождение.


 


В Шаштиамше Пранапада в триконе с Луной - человеческое рождение.


 


Беда вся от незнания тонких правил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она у вас где-то совпадала? Мне кажется что в программе Дж Хора с расчетом PP глюк какой-то. Или вы вручную считаете?

 

Ну вообще-то ДА, совпадала, я и не знал, что JH не правильно считает Пранападу. А с чего Вы взяли?

 

Вообще по одной Пранападе можно много чего сказать, ну хотя бы насколько в счастливое время родился человек.

 

 

Пранапада в различных бхавах в Раши даёт свои результаты:

Пранапада в 1, будет слабый, болезненый, глухой, сумасшедший, тупой, дефект члена, несчастный и изнуренный.

Пранапада в 2, будет обеспечен избыточным зерном (рис и пшеница, и т.д.), избыточным богатством, избытком слуг, избытком детей и будет удачливый.

Пранапада в 3, будет вредный, гордый, жестокий, очень грязный (нечистоплотный) и лишен уважения старших.

Пранапада в 4, будет счастливый, дружественный, привязанный к женщинам и старшим, мягкий и правдивый.

Пранапада в 5, будет счастлив, занят хорошими делами, любезный и очень нежный.

Пранапада в 6, будет подчинен родственникам и врагам, будет точен, будет нарушен огонь пищеварения, будет злой, болезненный, богатый и недолговечный.

Пранапада в 7, будет зеленоглазый, сексуальный, жестокий, не стоящий уважения и с плохим положением в обществе.

Пранапада в 8, будет разрушен болезнями, беспокоен и обнищает из-за короля/властей, родственников, служащих и сыновей.

Пранапада в 9, будут сыновья, будет очень богатый, удачливый, очаровательный, будет служить другим и не будет злым, будет умел в делах.

Пранапада в 10, будет героический, интеллектуальный, квалифицированный, будет сведущ в выполнении королевских распоряжений и будет поклоняться богам.

Пранапада в 11, будет известен, добродетелен, учен, богат, хорошо сложен и привязан к матери.

Пранапада в 12, будет низкий, злой, c дефектом конечности, будет ненавидеть Браминов и родственников, страдать от болезней глаза или будет одноглазый.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я зря на программу гнала,..... у меня в программе тоже PP куда надо везде попала.

 

То есть, у Вас Чандра находится в триконе к Пранападе в Навамше?

А у меня почему-то нет... Может что-то в настройках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В навамше у меня PP в соединении с Луной. а это же триконом считается.



Ага.....вот..... а если кунду выставить поточнее, в трин от Лагна накшатры..... то в навамше ничего не получается...и так всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В навамше у меня PP в соединении с Луной. а это же триконом считается.

 

Ничего не понимаю.

Выставляю время 16:24:00

Ставлю Айанамшу Лахири.

Пранапада получается в 7-м а Луна в 8-м.

57eb2a4965.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 16.24 все идеально, PP вместе с луной в 8 а если по кунде поставить 16.23, то PP уплывает в Стрелец.

 

А широта-долгота у вас такая:

 
Место:         0 W 07' 00", 51 N 30' 00"
        
 

Уважаемый Шанкара, если знаете в чём дело, колитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если знаете в чём дело, колитесь

 

Время по Пранападе и время по Кунде практически всегда конфликтует друг с другом, особенно это начинается в Шаштиамше, затем в Аштоттарамше ещё сильнее.

Считается, что коррекцию времени по Пранападе применяют только после того, как откорректиована Кунда. Но как показывает опыт десятков карт рождений - это условие, в большинстве случаев, работает только до Шаштиамши.

 

176ad6090940.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут какбы уже и в навамше конфликт наблюдается.


Я уже мучилась как то с этим.  Когда-то время рождения было записано отцом до секунд, он интересующийся Джиотиш, ну ни чего не получалось....кунда совпадала РР нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 16.24 все идеально, PP вместе с луной в 8 а если по кунде поставить 16.23, то PP уплывает в Стрелец.

 

Я смотрю так как вот здесь я выложил карту наследника как только мы начали его обсуждение.

 

А широта-долгота у вас такая:

 

Место:         0 W 07' 00", 51 N 30' 00"

 

У меня получилось так (то есть JH выдал такую широту и долготу):

Natal Chart

Date: July 22, 2013

Time: 16:24:00

Time Zone: 1:00:00 (East of GMT)

Place: 0 W 11' 00", 51 N 30' 00"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну вот...из-за долготы и разница. 


 


Я смотрю, у нас с Шанкарой как раз долготы совпали, вот и РР совпали.


 


А если по спутнику госпиталь найти? Реально такое?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли в древности астрологи пользовались гуглэртом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли в древности астрологи пользовались гуглэртом.

 

Ну да...зато они жили в своей деревне и делали гороскопы в основном своим соплеменникам. Ну или царю местному.

Им вообще не нужно было заморачиваться с поисками широты-долготы..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли в древности астрологи пользовались гуглэртом.

 

Ну да...зато они жили в своей деревне и делали гороскопы в основном своим соплеменникам. Ну или царю местному.

Им вообще не нужно было заморачиваться с поисками широты-долготы..... :)

А может они в состоянии медитации в своих тонких телах поднимались на нужную высоту и там всё смотрели как надо. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Врядли в древности астрологи пользовались гуглэртом.

 

Ну да...зато они жили в своей деревне и делали гороскопы в основном своим соплеменникам. Ну или царю местному.

Им вообще не нужно было заморачиваться с поисками широты-долготы..... :)

А может они в состоянии медитации в своих тонких телах поднимались на нужную высоту и там всё смотрели как надо. :) 

Всё было намного прозаичнее.

 

Територия Индостана была резделена ровно посредине меридианом проходившем через Уджайн, это был их местный нулевой миридиан, от него всё и расчитывалось по времени широтам и долготам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Територия Индостана была резделена ровно посредине меридианом проходившем через Уджайн, это был их местный нулевой миридиан, от него всё и расчитывалось по времени широтам и долготам.

 

 

Интересно....ну я так и подозревала, что у них своя какая-то система отсчета была. Раньше мир не был настолько связан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принца назвали Джордж Александр Луи.

Рождение произошло в накшатре Уттарашадха и следовательно 3-я пада этой накшатры дает Намакшару  "ДЖА" - с именем ДЖордж понятно.

Второе имя начинается на звук "А", который идет по Солнцу, является началом пранавы "АУМ" и дает защиту.

 

 

________________________________________________________________________

 

 

Луна - карака рождения. Диспозитор Луны Сатурн в 12-м доме тайн, вместе с Раху (обман, мошенничество, подделка). Возможно в прессу слили дезинформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна - карака рождения. Диспозитор Луны Сатурн в 12-м доме тайн, вместе с Раху (обман, мошенничество, подделка). Возможно в прессу слили дезинформацию.

 

Вы тоже считаете, что озвучили неверное время?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна - карака рождения. Диспозитор Луны Сатурн в 12-м доме тайн, вместе с Раху (обман, мошенничество, подделка). Возможно в прессу слили дезинформацию.

 

Вы тоже считаете, что озвучили неверное время?!

 

Могли на 2-3 минуты сдвинуть, этого вполне достаточно, что бы пустить астрологов по ложному пути. Могли, какие то нюансы с родами скрыть.

 

Но может быть и так, что это указывает на то, что соответствующие органы постарались как можно серьезней закрыть все происходящее во время родов, от прессы и обывателей.

 

Венера, диспозитор 12-го дома - информацию хорошенько причесали, вылизали и через 10-й дом (Венера в 10-м) пустили на публику. Красивая семья - красивая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе и третье имя подобраны крайне неудачно, по Хода чакре это 6-й дом карты. Они его, что на инвалидное кресло собрались обречь что ли с самого младенчества?


 


Какая бы там красивая семья не была, однако карта младенца красноречиво являет - противостояние отца и матери.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бы там красивая семья не была, однако карта младенца красноречиво являет - противостояние отца и матери.

 

Между отцом и матерью очень сильная связь, что называется "любовь до гробовой доски"

 

У принца будут сложные отношения с отцом и очень близкие с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бы там красивая семья не была, однако карта младенца красноречиво являет - противостояние отца и матери.

 

Между отцом и матерью очень сильная связь, что называется "любовь до гробовой доски"

 

Солнце и Луна содержат Венеру между собой (и Солнце спешит к Венере) - у отца владельца карты будет вторая жена.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между отцом и матерью очень сильная связь, что называется "любовь до гробовой доски"

Солнце и Луна содержат Венеру между собой (и Солнце спешит к Венере) - у отца владельца карты будет вторая жена.

Будущее откроет истину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...