Перейти к содержанию
  • 0

Накшатра Лагны что показывает?


Shushu

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вам же-ж русским языкомъ написал - она показывает то, что не показывает накшатра Луны.


 


Лагна указывает на предрасположенность к характерным заболеваниям, точно тоже самое показывает и накшатра Лагны.


Тем более это актуально в ситуации, когда Лагна поражена вредителем (лями) и/или Лагнеш подобным образом поражён/ослаблен.


 


Что-ж тут непонятного?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вам же-ж русским языкомъ написал - она показывает то, что не показывает накшатра Луны.

 

Лагна указывает на предрасположенность к характерным заболеваниям, точно тоже самое показывает и накшатра Лагны.

Тем более это актуально в ситуации, когда Лагна поражена вредителем (лями) и/или Лагнеш подобным образом поражён/ослаблен.

 

Что-ж тут непонятного?

Непонятно распределение этих самых предрасположенностей к характерным заболеваниям по 27 Накшатрам.

Т.е. какая именно накшатра какую предрасположенность показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Иногда Лагна накшатра и с избранной профессией  связана бывает.... может быть не всегда. если связь с 10-м управителем Лагны есть...ну в общем, я наблюдала такую связь.

 

Одним словом - с Личностью и физическим телом.



Непонятно распределение этих самых предрасположенностей к характерным заболеваниям по 27 Накшатрам.

Т.е. какая именно накшатра какую предрасположенность показывает. 

 

 

Пока у меня тело не постарело и не проявились ВСЕ заболевания, к которым есть предрасположенности по ВСЕМ накшатрам и знакам. я тоже этого не понимала :D

вот, например, даже проблемы с глазами(Солнце в 8-м. Луна в 12-м) у меня всегда было отличное зрение. Да и сейчас неплохое, но с глазами проблемы-таки проявились...не хочу подробно про болячки...ну в общем это не со зрением связано. Но с глазами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Непонятно распределение этих самых предрасположенностей 

Уже столько книжок разложено об этом вопросе и на аглицкомъ и на русскомъ языках, что не знаю, что ещё и предложить Вам.

 

Поищите "Ведическая астрология Супружества", там огромный плагиат из книги Шубхакарана о накшатрах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ой, я наверное не совсем понятно написала. не по всем 27 накшатрам и 12 знакам  конечно, а по тем, которые поражены планетами-вредителями.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Непонятно распределение этих самых предрасположенностей 

Уже столько книжок разложено об этом вопросе и на аглицкомъ и на русскомъ языках, что не знаю, что ещё и предложить Вам.

 

Поищите "Ведическая астрология Супружества", там огромный плагиат из книги Шубхакарана о накшатрах.

Спасибо. Вот прям сейчас и посмотрю.

Нашел еще "Мифы и символы Ведической астрологии" вот там развернуто про Накшатры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Накшатра Лагны что показывает?

 

Накшатра Лагны и ёё управитель проливают свет на общую конституцию, на физиологию человека.

 

Или где про это прочитать?

 

Хорошо объясняется об управителях Накшатр в трактате MEENA-NADI

 

Пожалуйста:

MEENA-NADI

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пожалуйста:

MEENA-NADI

 

 

Пишет - файл не найден.

 

А если так - http://yadi.sk/d/ZBxMrZ2B7C10A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А если так - http://yadi.sk/d/ZBxMrZ2B7C10A

 Здравствуйте, уважаемый Acubens Попробую поднять темку. Вы не можете еще раз "зарядить" Вашу ссылку? А то она не идет и не так, и не эдак - быть может, за давностию лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 Здравствуйте, уважаемый Acubens Попробую поднять темку. Вы не можете еще раз "зарядить" Вашу ссылку?

 

Попробуйте взять MEENA-NADI здесь

Очень хороший кстати трактат, для тех конечно кто склонен изучать/сопоставлять/исследовать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А можно ли так рассуждать ? : градус Лагна попадает под управление Накшатры 11го управителя ,отсюда вывод ,что Лагна получает выгоды от 11го управителя ? 

Накшатра   Лагны - Указывает на путь человека в данном воплощении, будет ли успех. как мы раскрываемся под небесным влияниям.

Если  Лагна  в Хасте, чей управитель Луна, то он проявит себя через Луну,если Уттара Пхалгуни-через Солнце.

Управители  накшатр  показывают внутреннюю суть энергий. Обе  накшатры вторые под управлением планеты. Здесь акцент на «не-Я», на объекте или партнёре.

Выгоды никакой нет, есть проявление шакти накшатры и способа проявления.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...