Перейти к содержанию

Нужна помощь с самореализацией


Рекомендуемые сообщения

Алексей. Родился 21.11.1980 в 13:00 Харьков, Украина


 


Перестала радовать деятельность в коммерции, торговле, посредничестве, пропала радость в жизни.


 


Начался углубленный поиск настоящего себя, необходима ваша помощь


 


Благодарю


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пропала радость в жизни, необходима ваша помощь.

Чем?

 

Поезжайте волонтёром в африканскую, латино-американскую, южно-азиатскую нищую страну, устройтесь там санитаром в лепрозорий или в хоспис какой нибудь для умирающих от СПИД(а), и т.п.

 

Радость жизни вернётся очень скоро.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение что нахожусь не на своем месте, слишком был зациклен на материальном. А теперь четкое ощущение, что не выполняю своего предназначения и что шел всю жизнь не своей дорогой.


 


Не могу ответить на вопрос, кто я на самом деле, без масок. 


Чем помочь? Посмотреть мою карту рождения )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь четкое ощущение, что не выполняю своего предназначения и что шел всю жизнь не своей дорогой.

 

Это скоро пройдёт.

Поначалу многие начинают так думать, особенно после промывки мозга всякими заезжими пропагандистами "правильной жизни".

 

Все люди живут и действуют в чётком соответствии со своим предназначением и предписанием своего гороскопа. От  своей судьбы никто не уходит, ни вправо, ни влево.

 

 

 

Чем помочь? Посмотреть мою карту рождения

И что это Вам даст?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей. Родился 21.11.1980 в 13:00 Харьков, Украина

 

Перестала радовать деятельность в коммерции, торговле, посредничестве, пропала радость в жизни.

 

Начался углубленный поиск настоящего себя, необходима ваша помощь

 

Благодарю

прикрепите карту вашу. У вас сейчас на Луне Кету в транзите а так скорее всего период Раху действует так

на тот момент какая тайм зона была в Харькове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 GMT Карту в какой программе сделать? Проблема началась 1.5 года назад, когда начались серьезные перебои со здоровьем, основная работа была связана с компьютерами и дизайном. Сейчас пытаюсь найти себя вне компьютера и сидячей работы. По образованию я провизор, в свое время очень любил химию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я составила вашу карту но может кто проверит правильность координат и зоны



Период Раху в 6-м и подпериоды планет в 8-м... Тем более Раху-Сатурн жестковато для душевного состояния...



Подпериод Меркурия думаю даст облегчение...

Алекс Субота.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Карту открыл, но правильно ее расшифровать не могу. Попытаться найти в ней жизненную и кармическую задачу. До 31 все было хорошо, потом резко все обрубило, как будто закончилась энергия и творческие силы. Т.е. род занятий придется менять, это загоняет в тупик неопределенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Руфина. Если вы верно построили карту, то лагна Рыбы, Раху в 5 доме. А сейчас идет период Шани-Венера.


Замечу, что Венера у вас АК. Меня в антардашу моей АК тоже вот так как вас переклинило ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение короткого замыкания :))) и анабиоза какого-то. Плюс начинают притягиваться люди которым нужна помощь и стандартными, к примеру фармакологическими методами им помочь невозможно. И огромное желание покончить с работой за компьютером и заняться полезной для людей деятельностью. Обратно в старую жизнь меня не пускают...))) В такие периоды и приходит понимание что все временное, вечна лишь душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас сейчас идет период Саде -Сати (транзит Сатурна по Луне) а так как это еще происходит в 8 доме то депресняк и плохое здоровье понятное дело будут присутствовать.В такие периоды советуют уховными вещами занятся ! А вот начинать какие то новые проэкты ,дела не советуется.Прочитайте десь на сайте или в инете что это такое и с чем его едят.ННужно запастись терпением и переждать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело все в чем, привык всю жизнь работать на себя, а в связи с навалившимися стрессами и непонятным состоянием я эту работу уже не вытягиваю и как быть совершенно непонятно. Ощущение критической нехватки энергии которой всегда хватало.Ждать то хоть сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в справочнике Зайцева и Куталева, временная поправка в Харькове в 1980 г. была +3 часа стандартного времени, координаты правильные.


Но «КАЛА2010», выдала мне Лагну- Козерог м.д. Раху с июля 2008  а.д. Юпитер.


Проверила в Ревати, получилось тоже самое.


АК Луна в 4 доме, она же диспозитор Раху. Не удивительны волнения относительно места в социуме  при таком раскладе, на мой взгляд.


И очень красивы 10 дом и 9 дома


Только, чему теперь верить?


Может я где то ошиблась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на данный момент именно так можно в двух словах охарактеризовать состояние "волнение в социуме". Спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за разными компьютерами открывается по-разному...  :smiley-eek:  на домашнем вообще период Шани идет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за разными компьютерами открывается по-разному...  :smiley-eek:  на домашнем вообще период Шани идет

ув. Руфина, сейчас быстро перепроверилась в "Grahas", тоже-Козерог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волонтером, не волонтером, но. если Лагна-Козерог, пользу миру в могли бы принести не малую.:) если верить «КАЛА2010», вы очень талантливый человек. и мне кажется. вы бы смогли успешно учить людей. Не замечали таких талантов за собой?


Не удивительно, что химию любите в 10 от Луны -Кету, с компьютерами тоже наверняка дружите.:)


Раху в 7-ом., Арудха 10 в 7-ом, вам нужно с людьми коммуникировать.


В 4 от Каракамши- Меркурий, попробуйте йогу,  это поможет успокоиться, и думаю, у вас хорошо эти занятия пойдут.(ссылаюсь на сутры Махариши Джаймини).


Мне кажется. вам прямо нужно учиться слушать свою интуицию, погружаться в свой внутренний мир,  несколько указаний на это


Буду признательна, если знатоки меня поправят. J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего всегда получались коммуникации с людьми это да) замечал, что люди мне верят всегда, еще получается очень сильно их заряжать когда хочу, как волна какая-то идет, но только чему их учить я все-таки не знал. В семье был всегда конфликт с родителями, тк мне в детстве толком ничего не нравилось из того что мне предлагали:) особенно физически работать не хотел. Вот и смотрю как дальше себя раскрывать и в какой деятельности могу быть максимально полезен людям. Свое фармацевтическое ВО применить не смог, тк в таблетки перестал верить еще курсе на 3м, поняв что первопричину болезней мы ими никогда не устраним, а следовательно это запутывает людей еще больше и не делает их здоровыми. Сейчас наиболее интересен массаж, аюрведа, психология, психотерапия, астрология, получив состояние "ноль на массу, отсутствие желаний, эмоций, смысла жизни" понял, что  путь развития через эгоизм - тупиковый, он лишает и энергии, здоровья и всех благ в принципе, что и случилось. За год потерял где-то 25 кг веса и много чего другого. 


Почему попал сюда и заинтересовался ведической астрологией, это меня всегда влекло, но не считал это чем-то серьезным.  Астрология фактически как химия но в макромире, малейшие элементы вселенной служат как и катализаторами, так и ингибиторами влияний на человека, своего рода астрология показывает что мы один большой, единый организм живущий по законам, а не по случайности. 


У каждого человека есть своего рода функция в этом едином организме (предназначения) и когда он не на своем месте - его на него поставят любыми путями. 


 


Надеюсь с вашей помощью, смогу найти настоящего себя, а не сидящего в "домике" под десятками масок, что я делал в последние лет 7, занимаясь сидячей коммерцией в сфере дизайна, сайтов и рекламы, причем как только стал этим заниматься поправился мгновенно и не мог сбросить вес.


 


Всех благодарю. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже не совсем точно выразилась, учить, в смысле руководить:)


Х. 9 в 10 доме., в 10 доме от Луны в карте Навамши Солнце под аспектом Марса, и облагораживающего Юпитера


А работать физически, не о чем особенно не задумываясь. скорее всего, вообще не ваш путь. Вы по природе своей аналитик, философ, в то же время эмоциональный и чувственный. Может только с несколько практичным уклоном, от этого тоже не нужно уходить, природа такова.


и профессии связанные с Венерой вам вполне подходяще: массажист, дизайнер к стати входит в их число. Четкая склонность к духовным вопросам.


В сентябре включится а.д. Лагнеши Сатурна. который очень неплохо устроился в 9 доме. жить станет веселее.


У вас из каласарпы выбивается Луна, вот ее на мой взгляд и нужно вам прорабатывать.


Тем более. что она имеет прямую связь с хозяином периода Раху.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние чего-то извне ощущаю очень сильно. Ощущение неприятное совсем, как потери себя, своего пути и миссии, к тому же абсолютно непривычное состояние потери эмоций и желаний, невозможность сосредоточится. Нет топлива, энергии, желаний. Чему-то планеты учат:) Что-то выбивает и не дает возврата к привычному состоянию позитива. В данный момент трудней всего найти новую цель, направление в жизни и источник радости в деятельности. Необходимо снова чем-то загореться и чтобы огонь не тух, тогда это точно мое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то понаписывали.


Ужс.


 


В Карте - Махападма Савья Каласарпа, никто и ничто из неё не "выбивается". Учитывая то обстоятельство, что Раху в 6-м доме от Ланы в знаке крайне враждебном для себя - пагубные эффекты преобладают чрезвычайно.


 


Топикстартер, Вам для чего было сказано - идите в волонтёры? Вы что же думаете, что здесь просто так  говорят, и пишут, что горохом о стену и воздух посотрясать?


Диспозитор Кету возглавляющего всю эту вереницу - Сатурн - служить самым низшим и убогим в этом мире, служить другим - вот Ваш рецепт личного спасения и счастья.


 


И кончайте писать всякую чушь по корявым картам, это я к некоторым  тут постящим обращаюсь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Джаганнатха-Хора.". восходит Водолей, в "КАЛА2010", Ревати. Грахас,...-. Козерог. Раху в 7


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Уранусе восходят Рыбы. И что теперь?


 


Побольше програм заведите, так ещё интереснее будет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта, по моему скромному мнению, более правильная..



Уважаемый Шанкара, как получилось, что у Вас Раху в 6 бхаве?



В 31 год началась Махадаша Чандры, который в 12 Бхаве в папакартари..

Alex Subota.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...