Перейти к содержанию
  • 0

Какая комбинация планет вызвала смерть матери?


lel

Вопрос

слава.jhd


Подскажите я только начала разбираться и прошу совета в правильном направлении ли я иду. Карта человека у которого в 13 лет умерла внезапно мать. и вся жизнь изменилась полностью. на до и после. Какая планетная комбинация могла вызвать смерть. Смерть произошла в Дашу Раху и Антардашу Юпитера. Юпитер в карте в дебилитации в 8 доме и аспектирует 4 дом в котором Чандра и дом, которым она управляет аспектирован врагами. Могла ли это вызвать смерть? И почему в Дашу Раху? В БПХШ написано, что Чандра, Сурья и Гуру являются убийцами. С Чандрой мне не совсем понятно. с остальными планетами более менее. Помогите разобраться


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вы бы карту человека прикрепили, не факт что описание ваше полное, каждый опирается в трактовке на свои ключевые моменты, те что ему легче даются и в чём больше опыт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 я только начала разбираться...

 

Видимо поспешили.

 

Карта умершей нужна.

 

В данной карте Юпитеръ - марака для Матери, Раху управляет (совместно с Сатурном) домом болезней матери, и Сатурном же он аспектирован, располагаясь в 4-м от 4-го, здесь Раху вполне плох для дел и жизни матери.

Транзиты на момент начала данной махадаша и антардаша - вполне показательны в плане опасности для жизни матери данного рождённого.

 

Могу предположить однако, что сердце у матери было слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 я только начала разбираться...

 

Видимо поспешили.

 

Карта умершей нужна.

 

В данной карте Юпитеръ - марака для Матери, Раху управляет (совместно с Сатурном) домом болезней матери, и Сатурном же он аспектирован, располагаясь в 4-м от 4-го, здесь Раху вполне плох для дел и жизни матери.

Транзиты на момент начала данной махадаша и антардаша - вполне показательны в плане опасности для жизни матери данного рождённого.

 

Могу предположить однако, что сердце у матери было слабым.

 

Почему поспешила? неправильно видимо. Тромб - сердечно-сосудистое заболевание. Вы правы. Нет карты умершей. А почему по БПХШ Чандра является убийцей в этом горскопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Раху-Гуру это как разу 4 дом от 4 дома и 4 от Луны (Раху в стрельце), управитель в падении в 8 и оттуда аспектирует опять же Луну. А также Гуру временный враг для Венеры, которая МК, потому предит ей.


На сколько верны варги я не знаю, потому их не рассматриваю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почему поспешила? неправильно видимо. Тромб - сердечно-сосудистое заболевание. Вы правы. Нет карты умершей. А почему по БПХШ Чандра является убийцей в этом горскопе?

Взялись за тему для анализа которой необходимо весьма глубокое знание.

 

Луна марака для восходящего знака Близнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну да хозяйка второго дома же Луна, Как я не догадалась!  это карта моего мужа. свою не решаюсь разбирать )))))  может на форуме кто то обучает за деньги? потому как много очень прочла а все равно диалога нет не знаешь, что правильно, что нет. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

может на форуме кто то обучает за деньги? 

 

Никакое электронное обучение не даст того, что даёт обучение вживую.

 

Не тратьте зря свои денежные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а где можно обучиться в живую? к нам в Алмату кроме Бокачева никто не ездит. а мне он не нравится на каком то ментальном уровне ))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Трудный случай.


 


Тогда Вам придётся быть - самоделкой, самообучением заниматься.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а где можно обучиться в живую? к нам в Алмату кроме Бокачева никто не ездит. а мне он не нравится на каком то ментальном уровне ))))

К вам в Алма-ату неоднократно приезжал Чандрамукха прабху с обучающими курсами.Можно узнать кто организовывает приезд,когда в следующий раз он приедет, и записаться на обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а где можно обучиться в живую? к нам в Алмату кроме Бокачева никто не ездит. а мне он не нравится на каком то ментальном уровне ))))

К вам в Алма-ату неоднократно приезжал Чандрамукха прабху с обучающими курсами.Можно узнать кто организовывает приезд,когда в следующий раз он приедет, и записаться на обучение.

В интернете нет такой информации. Я ему писала неоднократно на имейл. но пока ответа не было )))). может у него есть каккое то расписание. я видела на форуме он был на Украине еще где то. может на год есть распиание на каком либо сайте? У нас в Алмате есть Общество Сознания Кришны там есть курсы ведической астрологии. но преподает девушка совсем не опытная. видимо тоже сама училась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

...там есть курсы ведической астрологии. но преподает девушка совсем не опытная.

О да, они это любят - попреподавать, в училок с преподами поигратцо.

Хлебом не корми - дай только попреподавать.

 

В Вашем случае - выход - заниматься самообразованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 6/7/2013 at 06:48, Shankara сказал:

Луна марака для восходящего знака Близнецов.

У меня есть карта с подобным примером, с восходящими Весами, как не странно там тоже в 4 доме Луна, а в 4м от 4го Марс в Овне. (Мама натива погибла неожиданно в автокатастрофе). Я к тому, что может это и не совпадение и не совсем хорошо для матери, когда Луна распологаеться в 4м доме. Где-то даже Встречала в информационных источниках такое мнение про Луну и про 4й дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...