Перейти к содержанию

Что меня ждет ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :unsure:

Несколько раз прослушивала лекции О.Г.Торсунова по астрологии, они перевернули все мое мировозрение, к астрологии отношусь очень серьезно.Чуть больше двух лет сижу дома с ребенком, сейчас встал вопрос с поиском работы и как-то проблема эта у меня никак не решается вроде бы вот вот и тут опять ОБЛОМ.

Уважаемые астрологи, могли бы вы мне помочь, может сейчас происходит что-то от меня независящее?Меня зовут Мазур Анна Вячеславовна (девичья Паритова) родилась я 06.10.1979г в г.Нальчике, сейчас проживаю в г.Новороссийске, время рождения 4ч 30 мин.

anmazu@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :unsure:

Несколько раз прослушивала лекции О.Г.Торсунова по астрологии, они перевернули все мое мировозрение, к астрологии отношусь очень серьезно.Чуть больше двух лет сижу дома с ребенком, сейчас встал вопрос с поиском работы и как-то проблема эта у меня никак не решается вроде бы вот вот и тут опять ОБЛОМ.

Уважаемые астрологи, могли бы вы мне помочь, может сейчас происходит что-то от меня независящее?Меня зовут Мазур Анна Вячеславовна (девичья Паритова) родилась я 06.10.1979г в г.Нальчике, сейчас проживаю в г.Новороссийске, время рождения 4ч 30 мин.

anmazu@yandex.ru

вот сюда, консультации в Пятницу, в прямом эфире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по гороскопу у вас не должно быть сейчас больших препятствий с поиском работы.

Но могут быть вполне реальные, не зависящие от расположения звезд причины: возможно сейчас просто не очень охотно берут на работу женщин с маленьким ребенком.

В любом случае, если вы хотите получить консультацию о работе, вам следует указать свое образование. работали ли вы где-то раньше, свое желание: какую вы хотите найти работу.

возможно вы просто не той области её ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответ, образование у меня высшее по специальности-ветеринарный врач, но по специальности никогда не работала, работала около четырех лет в фирме, которая занималась продажей кровельных и отделочных материалов.Сейчас ищу работу менеджера(хотелось бы высшего звена),не привязаного целый день к офису(можно даже с выездами в соседние города, по краю, на своем авто).Но даже укоратив все свои амбициозные планы работы найти я не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы не плодить одинаковые темы , напишу в этой =)

Уважаемые астрологи , прошу просвятить о моей карме с прошлых жизней

Родился я 1987.06.24 в 4.30 , город Ташкент , Узбекистан

Проживаю в Литве , г . Висагинас

ответ желательно в личку :rolleyes:

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответ, образование у меня высшее по специальности-ветеринарный врач, но по специальности никогда не работала, работала около четырех лет в фирме, которая занималась продажей кровельных и отделочных материалов.Сейчас ищу работу менеджера(хотелось бы высшего звена),не привязаного целый день к офису(можно даже с выездами в соседние города, по краю, на своем авто).Но даже укоратив все свои амбициозные планы работы найти я не могу!

Видимо вам придется еще немного понизить планку требований к работе для начала. Начать придется с низшего или среднего звена.

К сожалению, у вас управитель дома деятельности сильно ослаблен и в раси и в Д10. Это не позволяет вам сразу занять комфортное положение на службе.

Может быть постепенно...

Работать вам лучше в женском коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!!!! Очень нужна помощь. Подскажите пожалуйста чему стоит посвятить себя в жизни, какому делу или професии. Совсем запуталась...

1. дата рождения: 21 июня 1985 года

2. Место рождения: г. Костанай Каз ССР (Казахстан)

3. время: 22: 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...