Перейти к содержанию

Время рождения Альберта Демченко.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня случайно(хотя конечно ничего случайного в нашей жизни не происходит) узнал про Альберта Демченко. 


Заинтересовала его необычная жизнь. Ему 41 год, и он уже в седьмой раз хочет принять участие в Олимпийских играх , готовится к Сочинской олимпиаде надеясь наконец-то завоевать олимпийское золото. 


Вот немного про его жизнь нашел в инете.


 


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EC%F7%E5%ED%EA%EE,_%C0%EB%FC%E1%E5%F0%F2_%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7


 


http://news.yandex.ru/people/demchenko_al1bert.html 


 


Можно хотя бы определить Лангу А.Демченко по этим событиям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть сильные раджа йоги в 2 и(или) в 4 домах. Все таки ранняя реализация, спортивная карьера имеет такую особенность, что все закладывается и реализуется в первой половине жизни. Марс должен быть силен, помимо спорта, он еще военный(офицер). Санный спорт, какой вот его планетой или комбинацией лучше обозначить? Марс с Сатурном хорошо подходят, во взаимном аспекте, осталось еще поместить их в нужные дома.


вот здесь много его фотографий http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&stype=image&lr=22&noreask=1&source=wiz 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить лагну в Скорпиона. 12:00 - время рождения.


Солнце Юпитер в 1 доме - яркое, запоминающееся, как Солнце лицо и полноват по Юпитеру на лагне


Венера во 2м - деньги водятся


Марс в 4 доме будет владеть машинами и любить с ними возиться


Полная Луна в Рыбах в 5м - одна красавица дочь


6 Овен хирургические вмешательства присутствовали


Сатурн в 7м - он добивается всего своим упорным трудом по земному знаку и достигает роскошных результатов - хозяйка Венера


10й дом во Льве - амбиции и слава


 


А попробуйте ему написать в какой нибудь фейсбук - похоже он открыт для вашего гороскопа


 


(хотя конечно ничего случайного в нашей жизни не происходит) узнал про Альберта Демченко. 


Заинтересовала его необычная жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить лагну в Скорпиона. 12:00 - время рождения.

Солнце Юпитер в 1 доме - яркое, запоминающееся, как Солнце лицо и полноват по Юпитеру на лагне

Венера во 2м - деньги водятся

Марс в 4 доме будет владеть машинами и любить с ними возиться

Полная Луна в Рыбах в 5м - одна красавица дочь

6 Овен хирургические вмешательства присутствовали

Сатурн в 7м - он добивается всего своим упорным трудом по земному знаку и достигает роскошных результатов - хозяйка Венера

10й дом во Льве - амбиции и слава

 

А попробуйте ему написать в какой нибудь фейсбук - похоже он открыт для вашего гороскопа

 

(хотя конечно ничего случайного в нашей жизни не происходит) узнал про Альберта Демченко. 

Заинтересовала его необычная жизнь. 

Спасибо за ответ. 

Да у нас одинаковые даты(год, месяц и день) рождения. Жены с одинаковыим именим. Дочка у него родилась можно сказать в день рождения 26.11 а у меня тоже дочка родилась 27.11 К спорту я тоже не равнодушен, занимался в юные годы борьбой и ушу. Вообщем я тоже человек спортивный, но не профессионал только, чисто для здоровья.

У меня ланга в Тельце, а у него мне так кажется должна быть ланга в огненных знаках, хотя не уверен, но 10 дом точно быть сильным, много достижений и наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...