Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые астрологи.



В данное время начал искать работу и все никак не могу найти подходящее. Не могли бы подсказать Когда я устроюсь на работу и Кем?

 

 

Родился я 7 марта 1991г. в г,Сумгаит в 1:10 (ночь).



Спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В период с середины августа 2013 по июнь следующего года найдете работу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данное время начал искать работу и все никак не могу найти подходящее. Не могли бы подсказать Когда я устроюсь на работу и Кем?

 

1-й вариант.

Определить для себя когда, где, и кем, - потом прилагать усилия согласно плану.

 

2-й вариант.

Попробовать любые несколько, и это поможет выяснить, которая моя.

 

все просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? :smiley-sweat:


Разве он способен определится?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? :smiley-sweat:

Разве он способен определится?

Если не может определится, то вариант 2-й, все просто...

 

Например, составляешь список из 5 -10 вариантов, которые, более менее по духу,

Примерный срок около месяца, если после этого периода, не определился, идеш  дальше по списку,

 

Таким образом, преобритается большой опыт, и понимание что "мое", и уже через год человек поймет, какой дорогой идти.

 

Тут еще важный момент, если работа, тупо для денег, это - одно, а если для развития и поиска себя, это другое. В первом случае, дело гиблое. 

 

И еще один момент. Не столь важна работа, как сам человек, который ее ищет, поэтому, больше внимания внутрь, и внешние проблемы потихоньку разрешаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какую роль играет тут Джйотиш?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какую роль играет тут Джйотиш?

 

Нужно совмещать джйотишь со здравым смыслом  :D

 

 

 г,Сумгаит в 1:10 

 

 

 

Это Азербайджан?

 

 

chart.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 г,Сумгаит в 1:10 

 

Это Азербайджан?

 

Да, да вы правы. Это Азербайджан) 1:10 - ночью родился.

 

А что это за файлик странного формата chart.jhd?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за файлик странного формата chart.jhd?)

это ваша карта в формате Jagannatha Hora

 

Скажу только что у вас, возможности в индустрии развлечений, и отсюда нужно отталкиваться при выборе работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? :smiley-sweat:

Разве он способен определится?

Если не может определится, то вариант 2-й, все просто...

 

Например, составляешь список из 5 -10 вариантов, которые, более менее по духу,

Примерный срок около месяца, если после этого периода, не определился, идеш  дальше по списку,

 

Таким образом, преобритается большой опыт, и понимание что "мое", и уже через год человек поймет, какой дорогой идти.

 

Тут еще важный момент, если работа, тупо для денег, это - одно, а если для развития и поиска себя, это другое. В первом случае, дело гиблое. 

 

И еще один момент. Не столь важна работа, как сам человек, который ее ищет, поэтому, больше внимания внутрь, и внешние проблемы потихоньку разрешаться. 

 

"...Вообщем таких высказываний, очень очень много среди нас. Мне это кажется тормозом в развитии астрологии. Потому как один таким высказав свою точку зрения, вызывает противоречия у другого, если взять конкретику, тоесть, например, было дело, женился, родился, купил, продал, ездил заграницу, и. т. п. вызовут меньше противоречий. Относительно личности, то же самое, каждый видет характер человека по своему, и лучше в группе анализировать внешные данные, типа телосложение, рост, вес, силу и .т. п. Очень много слов говорится и пишется, побольшой части одна вода. Это как спрос и предложение, чем больше слов, тем меньше их вес и значимость, нужна конкртетная конкретика, иначе это просто наслаждение от общения..."

 

Авторсство знакомо???

 

Ржака, да ржака...

 

Уж лучше священное безмолствование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что это за файлик странного формата chart.jhd?)

это ваша карта в формате Jagannatha Hora

 

Скажу только что у вас, возможности в индустрии развлечений, и отсюда нужно отталкиваться при выборе работы.

Андрей, а в моем контексте какие именно "развлечения"  понимать, исходя из данных карты? (Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на аватарке ваше фото и ваш дизайн ее


Если мой расчет верно дал восходящую Луну в Скорпионе (поправит кто - хорошо)


И Венера в 5м - возвышение, Юпитер в 9м - возвышение


А вам интересна Аюрведа? И для себя лично и как профессия на будущее. Ни чего не потеряете - только обретете гармонию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на аватарке ваше фото и ваш дизайн ее

Если мой расчет верно дал восходящую Луну в Скорпионе (поправит кто - хорошо)

И Венера в 5м - возвышение, Юпитер в 9м - возвышение

А вам интересна Аюрведа? И для себя лично и как профессия на будущее. Ни чего не потеряете - только обретете гармонию.

 

Да - это мое фото как-то сам себя сфотограффировал)) Спасибо, приятно что вам нравится) А почему восходящая Луна если не секрет как понимать это? Вообще могу лишь сказать, что культура Индии особенно последнее время манит чем-то я там ни разу правда не был)) А так кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Вообщем таких высказываний, очень очень много среди нас. Мне это кажется тормозом в развитии астрологии. Потому как один таким высказав свою точку зрения, вызывает противоречия у другого, если взять конкретику, тоесть, например, было дело, женился, родился, купил, продал, ездил заграницу, и. т. п. вызовут меньше противоречий. Относительно личности, то же самое, каждый видет характер человека по своему, и лучше в группе анализировать внешные данные, типа телосложение, рост, вес, силу и .т. п. Очень много слов говорится и пишется, побольшой части одна вода. Это как спрос и предложение, чем больше слов, тем меньше их вес и значимость, нужна конкртетная конкретика, иначе это просто наслаждение от общения..."

 

Авторсство знакомо???

 

Ржака, да ржака...

 

Уж лучше священное безмолствование

 

по моему все достаточно конкретно, ктомуже тема джйотиша не затрагивалась, если вы надеялись поумничать, то вам это не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переводом стрелок последнее время много путаницы. Даже бывает в инете объявлено часовой пояс такой то а местная мэрия не переводит часы. Если вы точно сами узнаете на момент рождения какая была разница с гринвичем - будет здорово. А так для уточнения обычно используют нимитту и прашну. На вашем фото мне увиделась Лунность в лице. А первый дом и лагна указывают также и на внешность и на характер общения. Я спрашивал в своем предположении у авторитетов с форума - думал может кто построил карту и подтвердит или поправит. Личное общение с астрологом очень важно - он может увидеть в беседе очень тонкие настроения, которые не попадают в формат чата. Когда вы родились по математическому расчету - Луна восходила и этот свет привнес в ваше лицо романтику и мечтательность.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переводом стрелок последнее время много путаницы. Даже бывает в инете объявлено часовой пояс такой то а местная мэрия не переводит часы. Если вы точно сами узнаете на момент рождения какая была разница с гринвичем - будет здорово. А так для уточнения обычно используют нимитту и прашну. На вашем фото мне увиделась Лунность в лице. А первый дом и лагна указывают также и на внешность и на характер общения. Я спрашивал в своем предположении у авторитетов с форума - думал может кто построил карту и подтвердит или поправит. Личное общение с астрологом очень важно - он может увидеть в беседе очень тонкие настроения, которые не попадают в формат чата. Когда вы родились по математическому расчету - Луна восходила и этот свет привнес в ваше лицо романтику и мечтательность.

 

Вот оно как оказывается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вы сами еще не составляете карту звезд и хотели проконсультироваться.


Если вам дадут готовый ответ в какую фирму пойти работать - будут внутренние сомнения. А чтобы проявить свою свободу воли, согласно планам Вселенной на вашу личность, нужно иметь глубокие практические знания Вед. Тогда ваш талант будет истинным. Вы сами можете подписаться от первого лица за свой выбор, и он не будет навязан общественными фантазиями и правилами. Многие из которых основаны на невежественных принципах кали юги. Классно если человек с упоением трудится, рад и приносит счастье своей работой другим. Астро карта может открыть ваши таланты. Хорошо если реализованная личность Гуру например станет наблюдать за вашими успехами и вы вместе создадите рабочее место. Один возвышенный вайшнава мне рассказывал: Когда после лекции о Славе Чайтании Махапрабху и о том что он призывал людей исполнять свою дхарму воодушевленно с песней, танцуя. Измотанные бессмысленным трудом лишь за деньги слушатели спросили вайшнаву (с вызовом): А кто же по вашему будет тогда работать? - Тот кто не хочет петь и танцевать. Другими словами талант и предназначение даны от бога. Похоже ваша Венера и Юпитер экзальтируют в водных знаках. У вас есть брахманические качества. Посвятите свой труд служению ну людям. И не заметите когда и как придет признание. "Ваш надел бегает за вами" - говорил восточный пророк.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislav, а что вы любите делать, чем любите заниматься или хотите заниматься, как вы считаете, к чему у вас есть способности, наверняка у вас есть какие-то мысли по этому поводу. То есть, вообще, кем бы вы хотели быть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ваша Венера и Юпитер экзальтируют в водных знаках. У вас есть брахманические качества. Посвятите свой труд служению ну людям. И не заметите когда и как придет признание. "Ваш надел бегает за вами" - говорил восточный пророк.


 


Венера в Рыбах если не ошибаюсь и Юпитер в Раке?)


 


 


 


Stanislav, а что вы любите делать, чем любите заниматься или хотите заниматься, как вы считаете, к чему у вас есть способности, наверняка у вас есть какие-то мысли по этому поводу. То есть, вообще, кем бы вы хотели быть?


 


Так-то музыкой дышу и живу я уважаемый,Андрей.)) Но я уже создавал относительно недавно тему касаемо этого. И вроде как однозначного ответа на счет себя не получил поэтому в остальном даже не знаю что и сказать про себя... но к музыке однозначно неравнодушен...)


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislav, а что вы любите делать, чем любите заниматься или хотите заниматься, как вы считаете, к чему у вас есть способности, наверняка у вас есть какие-то мысли по этому поводу. То есть, вообще, кем бы вы хотели быть?

 

Так-то музыкой дышу и живу я уважаемый,Андрей.)) Но я уже создавал относительно недавно тему касаемо этого. И вроде как однозначного ответа на счет себя не получил поэтому в остальном даже не знаю что и сказать про себя... но к музыке однозначно неравнодушен...)

Ну а че тут неоднозначного? и так ясно что музыкой вам нужно заниматься, только вот деньги будут не сразу, а вы, я так понимаю, хотите подзаработать сейчас. Ну тогда тут джйотиш не поможет, пробуйте сами как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislav: "Так-то музыкой дышу и живу.. Но я .. ответа на счет себя не получил .. не знаю что и сказать про себя... но к музыке однозначно неравнодушен...)"


Дома от лагны по часовой стрелке


Луна в падении на восходе убывающая дает колебания и нерешительность натуре


Сатурн в 3м в обители - сильный - вам нужно много и старательно учиться ремеслу и творчеству - кажется что Сатурн (обстоятельства) препятствуют, но Сатурн сжимает чтобы принудить к практическим штудиям. Он жесткий великий мастер. И плоды его великолепны.


4 дом - сердце : там Солнце - хозяин 10 дома карьеры и цели во льве падает в Водолее. Вместе с робкой лагной создается иллюзия отчаяния.


7 дом - усилия направленные в мир - Марс в тельце чувствует себя в изгнании. Приговор - подписан. НО!!


Кришна играет на флейте...


И Дрожа на поле битвы, Арджуна, великий генерал спросил: что нас делает такими беспомощными и жалкими


- Есть брахманы и скупцы - сказал Бхагаван - вожделение гнездится в чувствах, уме и разуме. Только реализованное духовное знание дает исполнение своей жизненной программы счастье силу радость.


Ведическое знание - это комплекс наук медицина музыка строительство.. и астрология которая является зеницей вед.


Они гармонично связаны, но даже рага, философию которой вы постарайтесь понять в своей музыке, способна вас одухотворить.


Тем более Венера у вас в доме творчества, а Юпитер в самом музыкальном знаке в доме духовного посвящения. Это планеты малого и большого счастья. Да вы справитесь блестяще только не сомневайтесь и верьте в свою Звезду.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 служению ну людям.

 

"Ну людям" - оно не нужно, забудьте про "ну людей" ибо растопчут и поскачут дальше. Творчеством надобно заниматься не ради "ну людей", а ради самого творчества и высоких сущностей, ибо это они дают Вам и талант Ваш и вдохновляют на творчество.

 

Начните с музыкальной обработки Ханумана Чалисы (оранжировочку там свою создайте например), Лакшми Дэви тоже музыку полюбляет, Она вельми добросклонна когда Ей музыку пишут, Сараса Вати Дэви тоже вельми склонна к музыкальням слушаниям.

 

А чтобы в нужде не сидеть и в штопанных носках (ибо творчество не сиюминутно приносит отдачу в форме дензнаков) подыщите себе какой нить приработок, но не тяжким трудом станционного грузчика, а что нить полегче, там где не одна лишь мускульная сила нужна.

 

Так что Вам и карты (ноты) в руки.

 

ps.gif: А что, и Курчина (шарлатанка от СПБА) Вам тоже ничем не смогла помочь в Ваших исканиях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 служению ну людям.

 

"Ну людям" - оно не нужно, забудьте про "ну людей" ибо растопчут и поскачут дальше. Творчеством надобно заниматься не ради "ну людей", а ради самого творчества и высоких сущностей, ибо это они дают Вам и талант Ваш и вдохновляют на творчество.

 

Начните с музыкальной обработки Ханумана Чалисы (оранжировочку там свою создайте например), Лакшми Дэви тоже музыку полюбляет, Она вельми добросклонна когда Ей музыку пишут, Сараса Вати Дэви тоже вельми склонна к музыкальням слушаниям.

 

А чтобы в нужде не сидеть и в штопанных носках (ибо творчество не сиюминутно приносит отдачу в форме дензнаков) подыщите себе какой нить приработок, но не тяжким трудом станционного грузчика, а что нить полегче, там где не одна лишь мускульная сила нужна.

 

Так что Вам и карты (ноты) в руки.

 

ps.gif: А что, и Курчина (шарлатанка от СПБА) Вам тоже ничем не смогла помочь в Ваших исканиях??

 

Неплохо так в целом подметили. Я оценил) А причем тут Курчина? Шпионите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...