Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, тогда все правильно. Там Дара, карака фигурирует в пеиродах Чара-даша, ну и Такой Сатурн, как управитель дома брака, мог вызвать такие события.


Я позже подробней рассмотрю вашу карту.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

64я-навамша, это 4-й дом от Луны в Навамше, что не обязательно для правильной Навамша-Лагны. Но пока скажу, что раси Лагна это Карка.


Да и ваш интерес к астрологии, для Этой лагны больше подходит. 1й в 5м, потом 5й в 8м, 4й в 8м. Ну вообщем будет время, тогда более подробно скажу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам      .. много словей, которые я еще не выучила..


в смысле слова понятны, но я такое еще не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управители 22-й дрекканы и 64-й Навамши, это те планеты которые могут вызывать плохие события и несчастья. Сатурн управитель и того и другого, и  управитель 7-го дома также, и это более соответствует вашей истории...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже скажу... Тут нужно время. Еще нужно будет уточнить некоторые детали. Нужно посмотреть еще будет, отца и мать, братьев и сестер...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего именно в саде-сати все начинают женится и заводить детей :).

ага, Сатурн говорит, хватит порхать, пришло время отрабатывать свой семейно-родовой долг...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управители 22-й дрекканы и 64-й Навамши, это те планеты которые могут вызывать плохие события и несчастья. Сатурн управитель и того и другого, и  управитель 7-го дома также, и это более соответствует вашей истории...

 

 

 

При Лагне Близнецы тоже достаточно показателей на задержку брака и потерю первого партнера.

 

Если на одну чашу весов поставить управителя 7-го -экзальтированного и в кендре -а на вторую управителя 7-го в дустхана+ поражение 7-го , то по задержке брака и потере партнера Близнецы явно перевешивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мама говорит: "то ли полтретьего, то ли полчетвертого"


jamuna,  а как быть с транзитом на рождение сестры?  там только зацепиться можно за хозяина 3

но при Раке мне тоже не ясно, при чем тут 5, 7 и 11 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мама говорит: "то ли полтретьего, то ли полчетвертого"

jamuna,  а как быть с транзитом на рождение сестры?  там только зацепиться можно за хозяина 3

но при Раке мне тоже не ясно, при чем тут 5, 7 и 11 дома

 

Аспект  на хозяина 3-го это вполне весомый аргумент...я в от только не поняла, почему вы о двойном транзите говорите* Разве от Сатурна есть аспект?

 

Это ни к этой теме, просто хочу обратить ваше внимание, что у вас есть интересная паривартхана между Кету и Юпитером. Вы её замечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн ретроградный в Стрельце, соответственно аспектирует из 6 дома на 8, 12 и 3  если Лагна Близнецы


 


Нет, не замечала я паривартхану. А что Кету хозяйничает в Скорпионе? В любом случае, я не понимаю, что дает эта паривартхана  :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн ретроградный в Стрельце, соответственно аспектирует из 6 дома на 8, 12 и 3  если Лагна Близнецы

 

Нет, не замечала я паривартхану. А что Кету хозяйничает в Скорпионе? В любом случае, я не понимаю, что дает эта паривартхана  :)

 

 

Да я вот смотрю, что на день рождения Сатурн вроде бы и не ретроградный...может быть не туда смотрю...

 

Паривартханы с Кету очень тонкие по влиянию, тут так с налету и не придумаешь какой может быть результат, Может быть неудачная история любви стала для вас неким  духовно- очистительным актом. Может быть и на детали вашей проф. деятельности это как-то влияет.

Кету  с медициной связывают, а он у вас еще и в Муле, тоже "медицинская" накшатра. В общем для меня самый сильный аргумент для Лагны Близнецы - это ваш характер деятельности, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сам день рождения не ретроградный, но я смотрела на 23.04.89


 


чтоб было понятно, почему я так делаю, прикреплю  календарь транзитов на этот период.  Даты на смену знака или смену направления движения.


post-3188-0-67716400-1376214339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на день рождения получается и не ретроградный....но прямой Сатурн аспект на Марс даёт, бхатру караку.


 


Кстати есть еще мнение, что аспект Венеры на 3-й дом не может дать младшей сестры. Но у меня точно так: Марс -Венера в 9-м и младшая сестра есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что нет, но я смотрела, как двойные транзиты это отражают. Вроде как транзиты могут давать события чуть раньше и чуть позднее самих себя. А одиночных транзитов много, как по ним тогда такое редкое событие прогнозировать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что нет, но я смотрела, как двойные транзиты это отражают. Вроде как транзиты могут давать события чуть раньше и чуть позднее самих себя. А одиночных транзитов много, как по ним тогда такое редкое событие прогнозировать.

 

Поэтому по одним транзитам и не прогнозируют....даже если они двойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период Сатур\Юпитер\Венера тоже ясности не вносит (по крайней мере для меня)  :)

 

И не внесёт, до тех пор пока Вы не проследите их связи по асектам, их диспозициям в доме, накшатре и т.д., с темой гороскопа, которая Вас интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период Сатур\Юпитер\Венера тоже ясности не вносит (по крайней мере для меня)  :)

 

Лагна Рак это тоже не проясняет...... зато есть аспекты Сатурна и Юпитера на 11-дом и по другой технике еще тоже 11-й дом задействован.

А знак 11-го(Овен) совпадает  с 3-м домом в Д 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагна Рак это тоже не проясняет...... зато есть аспекты Сатурна и Юпитера на 11-дом и по другой технике еще тоже 11-й дом задействован.

А знак 11-го(Овен) совпадает  с 3-м домом в Д 3

Вот вот.

 

Почему-то до этой карты на братья/сёстры, топикстартер совсем не обратила своего внимания до сих самых пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, ну диспозиторы Сатурна и Юпитера  аспектируют 3 дом, но как-то совсем уж через третьи руки получается


как-то попрозрачней хотелось бы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где аспект Сатурна на 11 дом?

 

Я имею ввиду натального Сатурна. Мы же вимшоттари рассматриваем. от Юпитера есть раши аспект  на 11-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...