Перейти к содержанию

Понять себя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

name="BMO" post=""]cлух есть, особенно чувство ритма, люблю танцевать[/

Какие наблюдения у вас есть о связи ваших звёзд с голосом, пульсом и танцем Вселенной?

Или какие созвездия вас завораживают? Много ключей от сидха дехи лежит сверху. Гола ~ зажигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про голос не знаю, но вчера начался новый круг юпитера, интересно, что весь день провёл с родственниками, очень спонтанно, то брат двоюродный приехал, то сестра, то решил папе позвонить и погулять с ним, к бабуле в гости зашёл! Вот предполагаю, что такие события ближе к третьему дому, чем ко второму. Что скажите? 

как ещё можно проверить лагну: телец или овен?

у меня, кстати, старшая сестра есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, у меня ещё шея огромная) Похоже на юпитер во втором доме и тельца!)

Нет это вот на что похоже:

Накшатра "Свати имеет голову буйвола:. Она толстая и либо очень смуглая, либо очень светлая. Она ездит на антилопе. В ее четырех руках - четки, священная трава куша, знамя и сосуд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня ещё шея огромная) Похоже на юпитер во втором доме и тельца!)

Нет это вот на что похоже:

Накшатра "Свати имеет голову буйвола:. Она толстая и либо очень смуглая, либо очень светлая. Она ездит на антилопе. В ее четырех руках - четки, священная трава куша, знамя и сосуд"

Т.е вы думаете лагна Овен?

Ещё+ к зацепкам:

гиперподвижный позвоночник - прогиб лучше, чем у моего инструктора по йоге. При этом в детстве был скалиоз и проблемы со спиной, сейчас эту тему почти проработал. Похоже на Раху в 10ом доме? или ни о чём не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

1)Друзья, как вы определите силу моего юпитера? Вроде, в близнецах и третьем доме - это не лучшее положение, но тут ещё и ретро шани глядит на него. Какие плюсы и минусы, о чём говорит, как извлечь выгоду из невыгодной сделки? Как ещё он себя проявляет, к чему предраспологает? Что это ещё за изгнание?

2) соединение марса с меркурием, кету, венерой. Правельно ли я понимаю, что сильный марс здесь враждует с меркурием. Что можно сказать о логике и аналитических способностях по такому соединению. Тут же ещё и кету тупничок давать может, мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши вопросы говорят о том, что Вам следует изначально углубиться в Классику.

Многое Вам станет понятно.

А потом уже (сложное) уточняем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Человек, который рожден в седьмой титхи, наделен Знанием (знанием Абсолюта), он видит добродетели и достоинства других, у него большие глаза, он воздает почести и уважение всему справедливому, добродетельному и Дэватам (законам природы, божествам), у него в потомстве только дочери, он может украсть чужое богатство и он победит своих врагов.


 


 Человек, чье рождение произошло в Ваниджа, будет экспертом в искусствах, у него будет чрезвычайно веселое лицо, он будет ученым и будет обладать знанием, будет благородным и будет зарабатывать богатство с помощью торговли.


 


это из "Джатака Бхаранам"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birbah, дорогой, я в новосибирске родился.

Акубенс, я начал изучать книгу СвОбоды, а так же лекции нарушевича. Це классика, ок? Здесь пишу, тоже учусь, обучение предполагает вопросы. Ваш месседж принят, но, если, кто хочет помочь - u r welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акубенс, я начал изучать книгу СвОбоды, а так же лекции нарушевича. Це классика, ок?

Нет.

Классика - это Бхригу Муни, мудрец Гарга,

Брихат Джатака Варахамихиры, БПХШ, Джаймини Сутры,

Уттаракаламрита, Пхаладипика, Хора Сара, Джатака Париджата...

и конечно же Прашна Марга и потом уже Девакералам...

Кто желает понять Джйотиш - должен углубиться в эти труды.

Всё это есть в нашей библиотеке.

Я специально обозначил Вам именно эти работы - теперь дело за вами.

И самое главное - их Суть будет открываться по мере увеличения Чистоты Сердца Человека.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birbah, дорогой, я в новосибирске родился.

 

ага..  чет я Вас в Красноярск запихнул.. тогда так:

PxoMk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за программа?

нашел тут http://argala.ru/argala-calculator/about_programm.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибрах, за инфу по титхам благодарю.

Кто-нибудь по вышесказанным вопросам подскажет ответы? Про юпитер/сатурн - оценить силу. И 5ый дом с меркурием марсом.

Нарушевич говорит, что буддхи и марс дружат, Свобода - что враждуют.

Акубенс, Ваша наводка на классику выглядит как благословение на серьезное изучение джйотиш.

Как вы думаете, насколько эта наука соответствует моей природе и смогу ли я стать джйотишачарьей, понять и применять это знание? Пока что изучаю адаптированные варианты знания, нужно ещё подкачать английский для этих текстов. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер уважаемые форумчане! Мне написала одна знакомая из Америки. К ней обратился пуджари храма и попросил помочь. Он уже получал консультацию у достаточно опытного астролога, но у него остались еще вопросы. Он попросил посмотреть их и он непротив, чтобы его карту рассмотрели:

Вот его слова

. Voprosy: 1) v rajone 28 Decabrja 1987 goda chto-to ochenj strannoe proizoshlo so mnoj. Ja sidel v shkole i ni s togo ni s sego kakaja-to ochenj silnaja negativnaja energija voshla v moe tonkoe telo i ochen ochenj silno povlijala na moj um. Ja vpal v takoe suicidalnoe nastroenie, ochenj glubokuju depressiju. Kakbudto tjma pokryla menja i s teh por ja chustvuju sebja ochenj poterjannim, kak vo sne v techenii uzhe 25 let. Stalo nemnogo luchshe nedavno, no tem n menee eto custvo eshe prisutstvuet. Chto ja dolzhen delatj chtoby izbavitsa ot etogo? 2) Mne skaali cto u menja mozhet bytj rebenok, no ja ne uspel zapisatj kogda, nemogli by pozhalujsta posmotretj etot moment? Ogromnoe spasibo! ja rodilsja v Travnike, Bosnija i Gercegovina, 9 maya 1969 god, 17.45

Я бы прикрепила карту, но выхожу с айпада поэтому нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я построила карту на планшете, но прикрепить не могу, так как выхожу только с айпада. Тайм зона 2 получается по Дж. Хоре.

Асцендент Весы, Марс ретро во 2-м доме 22 градуса, луна в 5-м доме 5 градусов, Раху и Венера в 6-м доме 4 и 18 градусов соответственно, Сатурн и Солнце в 7-м доме 7 и 25 градусов, Меркурий в 8-м 15 гр, Юпитер ретро и Кету в 12-м, 2 и 4 градуса соответственно.

Навамша: асцендент Весы: луна и солнце во 2-м доме, Венера в 3-м, Юпитер и Марс в 4-м, кету в 5-м, Меркурий в 8-м, Сатурн в 9-м.

Саптамша: асцендент Весы, Раху и Марс в 1-м доме, Венера в 4-м, Меркурий в 5-м, Юпитер и луна. 6-м, кету в 7- м, Сатурн в 8-м, солнце в 12-м.

Вимшоттари Даша: период Сатурна с 21 октября 2003

Нараяна: период Весов с 9 мая 2012 по 10 мая 2018

Знаменитый астролог предсказал ему ребенка. Возможно ли это и когда?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети вообще - то бывают от секса, а не от астрологии.


 


Ему не надо детей и брак не надо, плохой у него для этого гороскоп..... пуджарит в храме - и пусть пуджарит.


Все эти его "таинственные события"  - это признак психического расстройства, связанного с гормональными нарушениями.


 


Удивляюсь я этим "знаменитым астрологам". ну видит же, что у человека Даша Сатурна, ослабленного, не благотворного, вовлеченного в паривраджа йогу с Луной. Ну зачем человеку волновать и без того беспокойный ум и обещать рождение ребенка?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть пагубное влияние на хозяев первого и третьего домов, и/или на сами эти дома, и/или на караки этих домов, натив, по всей видимости, не будет иметь достаточно мужества, чтобы преодолеть жизненные трудности. Он может впасть в состояние глубокого психического расстройства, и в этом состоянии спонтанно принять решение покончить с жизнью. Такой человек не является психически слабым или трусом, но его импульсивная сила в определенный момент будет действовать таким образом.

- Когда лагнеша и хозяева третьего и восьмого домов взаимосвязанны, и подвержены влиянию вредоносных планет, или слабы, это может служить указанием на смерть в результате самоубийства.

Пятый дом, как место указывающее на интеллект и способность принимать решения, имеет вторичную важность.

 

основной принцип остается неизменным: Луна и Меркурий должны быть поражены, а хозяева лагны, третьего и восьмого домов должны быть взаимосвязаны.

Луна и Меркурий здесь поражены из-за расположения в кендрах друг от друга и от Марса. Луна к тому же в Водолее.

 

Лагнеща, он же хозяин 8-го аспектирован хозяином 3-го и обе планеты поражены влиянием Раху и Кету и расположены в 6-12.

 

Классический пример болезненных суицидальных тенденций. Духовное служение для него  - единственное спасение.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...