Перейти к содержанию

Гороскоп Ксении Собчак


Гость Ghrinihi

Рекомендуемые сообщения

5 ноября 1981 в Петербурге в 15 час. 40 мин. местного времени родилась Ксения Собчак.

В её гороскопе Лагна, Юпитер, Марс, Меркурий, Раху и Кету - варготтамы. Могущественная Дашамша. Текст (полностью - по ссылке), на глубокий анализ не претендует, т.к. изначально предназначался для гламурного журнала

http://jyotish.rusorg.com/beauty-3.html

Ксения по натуре – первопроходец, зафиксированный на высоких идеалах и целях. Внутренне она не так уверена в себе, как порой кажется. Просто она умеет идти своим путём и добиваться намеченного, невзирая на препятствия. У неё очень много удачи. Ей не нужно прилагать чрезмерных усилий, чтобы достичь беспрецедентных результатов. Как раз начиная с 2006г. у Ксении началась новая по яркости и возможностям эпоха в жизни, длиною в 16 лет. Но лишь после 2021г. Ксения станет серьёзнее и мудрее.

На материальном уровне удача выразится в лёгких деньгах – вплоть до «случайных» выигрышей и золотых дождей. Такое ожидается после 2010 года. Ксения будет очень удачливой в финансовых предприятиях, совместно с друзьями и преуспевающими людьми. Ксения достигнет заоблачных высот в деятельности, формирующей общественное мнение. Её работа повлияет на огромные массы людей. Да и сама она всё время на виду – всегда фигурирует в средствах массовой информации. Ксения не будет формальным лидером или начальником. Её удел – выступать в роли вождя и пророка, и, в роли проводника, изливать на человечество новые, нетривиальные идеи и учения.

Ксения всегда будет вовлечена в захватывающую и очень насыщенную социальную жизнь, у неё будет множество превосходных друзей, среди которых окажется немало духовно возвышенных и просветлённых личностей.

Потенциально Ксения очень проницательна, вплоть до пророческих снов и видений. Ей могут открытся, особенно после 2012г., глубокие тайны мироздания. Правда, ей нужно учиться контролировать собственный ум, который не даёт покоя ногам и другим частям тела.

Ксения очень способна к исследовательской работе, к сопоставлению различных философских точек зрения. Она обладает политическим мышлением и станет автором многих книг, в том числе на довольно интеллектуальные и научные темы.

Ксения чрезвычайно предприимчива в установлении взаимодействия с другими людьми и её ждёт непрекращающаяся череда авантюр с представителями противоположного пола. Гороскоп Ксении, мягко говоря, проблематичен для нормального супружества. В 2011 году ей выпадет неплохой шанс замужества, но оно не продлится долго. Её мужем будет плохо контролирующий свои эмоции человек, импульсивный, не слишком интеллигентный, конфликтный, любящий поспорить, но довольно успешный и хорошо устроенный в жизни. Отношения начнутся со страстного увлечения и вскоре перегорят. Тогда же вполне может родиться ребёнок, сам по себе тоже выдающийся, но у Ксении не найдётся времени его воспитывать.

Не вдаваясь в личную жизнь, можно отметить следующее. В гороскопе Ксении есть нечто, требующее такого наставления: « Хорошо выполняй все свои обязанности. Являй собой пример для других, будь образцовой и в семье, и в социуме. Но, главное, не забывай Бога, выполняй надлежащую духовную практику»… По всем показаниям, Ксения получит глубокие познания в мистической области, сможет преуспеть, занимаясь некоторыми видами боевых искусств и тантрическими направлениями йоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 ноября 1981 в Петербурге в 15 час. 40 мин. местного времени родилась Ксения Собчак.

А откуда данные о времени? Они достоверны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда данные о времени? Они достоверны?

Предупреждая серию вопросов, привожу один из своих диалогов с другим астрологом, спросившем меня о том же.

Мой собеседник спросил: «У меня к вам вопрос по времени рождения Собчак. В 15:40 Лагна у неё будет в Водолее. Насколько точно её время рождения, откуда у вас её данные, насколько это достоверно»?

Я ответил: «Данные Собчак мне были переданы через редакцию журнала. Там спрашивали у неё лично. Она дала разрешение на обнародование собственного гороскопа. По карте с Лагной в Водолее Ксению просто видно. Уточнений мне не потребовалось. В Варготтаме Лагны сомневаться тоже нет оснований».

Собеседник был другого мнения: «Сомневаюсь в вашей уверенности. Лучше спрашивайте лично у мамы».

Я на это: «Сомнения - Вещь полезная во всех случаях. Но в данном случае они не пожелали возникать. До Нарусовой редакции было не добраться, да и на слова и память мам не всегда можно положиться».

Собеседник: «Ну, у вас сомнения не возникло, а у кого-то возникло. Да и на слова и память мам не всегда можно положиться. Зато можно положиться на слова особы, которая постоянно в эфире ругается матом, всем хамит, держит окружающих за чмо и т.п. Видимо, когда она рождалась, увидела время на часах и хорошо запомнила».

Я: «Хорошо, Какова Ваша версия гороскопа Собчак? Расположение планет от Лагны в Водолее прекрасно объясняет её хамство и способ самовыражения».

Собеседник: «У меня нет версии гороскопа Собчак, по определению. Но то, что я увидел в вашей версии, на мой взгляд, не соответствует действительности».

Я: «Моя статья, популярно описывающая гороскоп Собчак, не включает себя некоторых очевидных вещей (то, что она ругается, например, если чувствует лохов и непрофессионалов - в т.ч. среди редакторов журналов). Тут дело в преподнесении информации. Я бы мог много говорить и о её болезнях, и как много сил она будет тратить, чтобы внешне хорошо выглядеть (т.е. пластические операции, ретуширование следов от невежливого обращения с ней)».

Собеседник отделался авторитетным советом: «По К.Собчак смотрите даши, которые у неё были, по событиям и жизни которую человек ведёт. Сможете сравнить сигнификаторы, которые обещают те или иные события, показывают то или иное положение человека в жизни. Увидите сами, что я имею в виду».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ксения нату первопроходец, зафиксированный на высоких идеалах и целях

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Извините, Вы правда так думаете?!!! :rolleyes:

-------------

С уважением , Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

поскольку я первый раз на этом форуме, приветствую всех.

На примере гороскопа Ксении Собчак, хотел бы затронуть вопрос о границе накшатр.

Ее Солнце находится на границе Свати и Висакхи. Рассматриваякие пограничныеложения светил, можно видеть, что в некоторых случаях больше подходят описания

из одной накшатры, а в некоторых из другой, так что если бы сместить айянамсу, ты

появляется большее соответствие в описание особенностей натива. Проблема в том, что на небе нет отмеренных линейкой границ, возможно ли что эти самые границы как бы несколько "размазаны"?

Наверняка подобные наблюдения (вкупе с другими) во многих случаях были основанием

для выведения, разными авторами, собственной поправки на смещение точки весеннего

равнодействия относительно неподвижных звезд. Что по этому поводу говорят гуру?

Однако, это же самое препятствие, может оказаться и союзником.

К примеру, если в каком-то гороскопе, имеется пограничное положение Лагны, Луны (реже

Солнца), то определив к какой накшатре принадлежит, скорее всего, данная точка,

мы получаем определенный отправной пункт для ректификации.

В гороскопи, Солн.25 Весов (Лахири). Это конец Свати.

Вот описания этих двух накшатр, конечно они не единственные, но какие-то ключевые

моменты наверное приствуют, во множестве остальных описаний.

"+" сходства, "ot; нответствие, &quoquot; - то что не известно или не проявлено.

* 15-я накшатра СВАТИ

(санскр. Svati - "меч, жрец"); 6°40' - 20°00' Весов. Управитель - Раху. "Подвижная" накшатра, "божественная" по природе. - качестве "божественной" личности не очень заметны, демонической больше.

Указывает на людей путешествующих, + вероятно так

способных отсечь материальные привязанности, - не слишком заметно бессребнечиства в ней.

образованных в области теологии. ? - сомнительно, хотя интересы возможны.

Это "самостоятельная накшатра", говорящая о независимом характере мыслей и дел человека. + похоже.

Господствующее божество здесь - Ваю, бог воздуха. Если в данной накшатре расположена натальная Луна, рожденный праведен, - с праведность как и божественностью проблемы.

ловок в торговле, ? возможно, но как торговец она не известна.

его речь приятна ?

он умерен, сострадателен. - этого не видно

Когда Свати восходит, натив осторожен, действует медленно, другим кажется, что он немного простоват. ? что то такое есть, насчет "другим кажется", похоже что Ксения Собчак действительно "себе на уме", что называется.

Он одевается просто, - одевается вычурно и вызывающе.

семья у него небольшая, + пока да.

живёт он вдали от места, - живет не вдали от места.

в котором родился,

имеет долги, ? возможно

добр, ? трудно сказать.

весел, + возможно

вовлечён в религиозную деятельность. - этого не видно

Итог:

Плюсов (соответствия) = 3.

Минусов (несоответствия) =8

Вопросов (трудно определить) = 6

* 16-я накшатра ВИСАКХА,

Вишакха (санскр. Visakha - "разветвлённая", "звезда целеустремленности"); 20°00' Весов - 3°20' Скорпиона.+ целеустремленность заметна.

Управитель - Юпитер. Накшатра "смешанного характера" и "низкой" природы. + похоже

Порождает решимость, силу, дисциплинированность, умение доводить свою работу до конца. + похоже

Под её влиянием находятся удачливые, отчасти эгоистичные люди. + похоже

Если натальная Луна находится в пределах Висакхи, человек придирчив, завидует другим, домогается чужого имущества, говорит убедительно, внешность его ярка. + похоже

Асцендент в данной накшатре формирует тип энергичного и нетерпеливого человека, богатого, умного, +

преданного каким-либо формам поклонения, - не видно этого

разговорчивого. + похоже, ведущая ток-шоу

Такого человека легко рассердить, ? - гневливность не проявлена, на мой взгляд.

он нуждается в развитии такта в обращении с другими людьми. + похоже

Он может успешно действовать в сфере импорта - экспорта. - ? трудно сказать.

Итог:

Плюсов (соответствия) = 8

Минусов (несоответствия) = 1

Вопросов (трудно определить) = 2

Резюме: Принимались во внимание отдельно взятые утверждения или их небольшие группы (типа

перечисления характеристик). По первой накшатре (Свати) взвешено 17 пунктов, из них несоответствий

подавляющее большинство 8, соответствий 3, трудно определимых пунктов 6.

Во второй накшатре, взвешено 11 позиций, из них несоответствий только одно, трудно определимых позиций две.

Вывод: большинство соответствий относится к накшатре Висакха, а не Свати.

Солнце определяет душу и внутреннюю сущность (природу), человека. Если человек каким-либо

образом прославился, получил известность, то Солнце должно включиться, и выявить, одновременно,

ключевые значения того участка зодиакального знака или накшатры где расположено в карте рождения.

Какие будут мнения?

p.s. Прочитав на соседней ветке трактовку гороскопа Ксении Собчак, я был, мягко говоря, удивлен

тем количеством елея и слащавой заискивающей лести, которую преподнес

Ксюше, со страниц гламурного журнала, ведический астролог-доброхот. Что это: желание угодить власть имущим или любой ценой вмылиться в гламурную тусовку, пусть даже в качестве диковинного, для пресыщенной публики, экспоната "ведического дшиотиши-астролога"?

Предлагаю внимательно сопоставить фото хозяйки гороскопа и его текст.

Ксения достигнет заоблачных высот в деятельности, формирующей общественное мнение. Её работа повлияет на огромные массы людей. Да и сама она всё время на виду – всегда фигурирует в средствах массовой информации. Ксения не будет формальным лидером или начальником. Её удел – выступать в роли вождя и пророка, и, в роли проводника, изливать на человечество новые, нетривиальные идеи и учения.

у неё будет множество превосходных друзей, среди которых окажется немало духовно возвышенных и просветлённых личностей.

и всё в таком духе.....

post-478-1197117999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ Сарвам Мангалам!

Небольшое наблюдение - думаю, Ксения до определенного возраста испытывала серьезные проблемы с принятием себя и своей внешности, вероятно были глубокие комплексы. Возможно еще остались. И ее стремление продемонстрировать как можно большему количеству людей свою сексуальную привлекательность, на мой взгляд , может являться стремлением к познанию себя и возникает от ощущения внутренней силы. Так что вполне возможно она действительно является человеком с большим потенциалом к духовному развитию, а как раскроется этот потенциал и будет развиваться дальше покажет время. :rolleyes: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ Сарвам Мангалам!

Небольшое наблюдение - думаю, Ксения до определенного возраста испытывала серьезные проблемы с принятием себя и своей внешности, вероятно были глубокие комплексы. Возможно еще остались. И ее стремление продемонстрировать как можно большему количеству людей свою сексуальную привлекательность, на мой взгляд , может являться стремлением к познанию себя и возникает от ощущения внутренней силы. Так что вполне возможно она действительно является человеком с большим потенциалом к духовному развитию, а как раскроется этот потенциал и будет развиваться дальше покажет время. :rolleyes: Спасибо.

Ну да, Ксюша освобождается от комплексов - алиллуйя! ;) скинем шапки затаим дыхание,- девочка созрела.

В какой-то мере вы конечно правы, и составитель того гороскопа тоже. Ксения действительно

имеет влияние на умы и мораль значительного слоя молодых людей. Сейчас по сети гуляет

бестселлер - клип где она совокупляется (или имитирует акт) с другой такой же эпохальной личностью, неким репером Тимоти. Для этого конечно стоило получать высшее образование и учиться в аспирантуре.

На мой взгляд, Ксения вполне состоявшийся фабрикат современной гламурно-попсовой масскультуры:

образована, неглупа, цинична, целлулоидно-барбиобразна, и декоративно-блудлива ровно настолько,

насколько рекомендуют ведущие глянцевые журналы (или она им рекомендует, хрен их разберет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Ксюша освобождается от комплексов - алиллуйя! :rolleyes: скинем шапки затаим дыхание,- девочка созрела.

В какой-то мере вы конечно правы, и составитель того гороскопа тоже. Ксения действительно

имеет влияние на умы и мораль значительного слоя молодых людей. Сейчас по сети гуляет

бестселлер - клип где она совокупляется (или имитирует акт) с другой такой же эпохальной личностью, неким репером Тимоти. Для этого конечно стоило получать высшее образование и учиться в аспирантуре.

На мой взгляд, Ксения вполне состоявшийся фабрикат современной гламурно-попсовой масскультуры:

образована, неглупа, цинична, целлулоидно-барбиобразна, и декоративно-блудлива ровно настолько,

насколько рекомендуют ведущие глянцевые журналы (или она им рекомендует, хрен их разберет).

:rolleyes:Приятно разделить Ваш взгляд на внешнюю сторону жизни этой девушки, но думаю существует и сторона, о которой нам мало что известно, я лично с Ксенией не знакома :rolleyes: А если говорить о гороскопе, то он показывает все стороны личности. Вообще, гороскопы публичных людей странная штука, для примерного разбора не годятся, если не знаком с скрытой от общественности стороной жизни натива.

И спасибо за Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поставила накшатру Вишакха.

Её способ избавления от комплексов довольно-таки демоничный.

К тому же ярко выраженный эгоизм, желание распространить себя и славу о себе, до немыслимых пределов, самыми неприглядными методами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
5 ноября 1981 в Петербурге в 15 час. 40 мин. местного времени родилась Ксения Собчак.

В её гороскопе Лагна, Юпитер, Марс, Меркурий, Раху и Кету - варготтамы. Могущественная Дашамша. Текст (полностью - по ссылке), на глубокий анализ не претендует, т.к. изначально предназначался для гламурного журнала

http://jyotish.rusorg.com/beauty-3.html

Ксения по натуре – первопроходец, зафиксированный на высоких идеалах и целях. Внутренне она не так уверена в себе, как порой кажется. Просто она умеет идти своим путём и добиваться намеченного, невзирая на препятствия. У неё очень много удачи. Ей не нужно прилагать чрезмерных усилий, чтобы достичь беспрецедентных результатов. Как раз начиная с 2006г. у Ксении началась новая по яркости и возможностям эпоха в жизни, длиною в 16 лет. Но лишь после 2021г. Ксения станет серьёзнее и мудрее.

На материальном уровне удача выразится в лёгких деньгах – вплоть до «случайных» выигрышей и золотых дождей. Такое ожидается после 2010 года. Ксения будет очень удачливой в финансовых предприятиях, совместно с друзьями и преуспевающими людьми. Ксения достигнет заоблачных высот в деятельности, формирующей общественное мнение. Её работа повлияет на огромные массы людей. Да и сама она всё время на виду – всегда фигурирует в средствах массовой информации. Ксения не будет формальным лидером или начальником. Её удел – выступать в роли вождя и пророка, и, в роли проводника, изливать на человечество новые, нетривиальные идеи и учения.

Ксения всегда будет вовлечена в захватывающую и очень насыщенную социальную жизнь, у неё будет множество превосходных друзей, среди которых окажется немало духовно возвышенных и просветлённых личностей.

Потенциально Ксения очень проницательна, вплоть до пророческих снов и видений. Ей могут открытся, особенно после 2012г., глубокие тайны мироздания. Правда, ей нужно учиться контролировать собственный ум, который не даёт покоя ногам и другим частям тела.

Ксения очень способна к исследовательской работе, к сопоставлению различных философских точек зрения. Она обладает политическим мышлением и станет автором многих книг, в том числе на довольно интеллектуальные и научные темы.

Ксения чрезвычайно предприимчива в установлении взаимодействия с другими людьми и её ждёт непрекращающаяся череда авантюр с представителями противоположного пола. Гороскоп Ксении, мягко говоря, проблематичен для нормального супружества. В 2011 году ей выпадет неплохой шанс замужества, но оно не продлится долго. Её мужем будет плохо контролирующий свои эмоции человек, импульсивный, не слишком интеллигентный, конфликтный, любящий поспорить, но довольно успешный и хорошо устроенный в жизни. Отношения начнутся со страстного увлечения и вскоре перегорят. Тогда же вполне может родиться ребёнок, сам по себе тоже выдающийся, но у Ксении не найдётся времени его воспитывать.

Не вдаваясь в личную жизнь, можно отметить следующее. В гороскопе Ксении есть нечто, требующее такого наставления: « Хорошо выполняй все свои обязанности. Являй собой пример для других, будь образцовой и в семье, и в социуме. Но, главное, не забывай Бога, выполняй надлежащую духовную практику»… По всем показаниям, Ксения получит глубокие познания в мистической области, сможет преуспеть, занимаясь некоторыми видами боевых искусств и тантрическими направлениями йоги.

Джай Джаганат !

Я посмотрел трактовку гороскопа на сайте

Позволю себе

не согласиться с ее Лагной Водолеем

Знак фиксированый по природе, что делает человека более оседлым более того

Собчак жила за гарницей несколько раз меняла место жительства не характерно для фиксированых знаков

Для того чтобы наворотить столько шума в жизни нужно быть очень активной

такую активность обычно дают подвижные знаки

Думаю Козерог больше подходит , нужно обладать упорством и созидатаельной силой

чтобы создавать и реализовывать проекты с нуля Водолей не дает такой силы созидания и упорства

Козерог вполне

Кроме того при водолее Марс в 7 доме общество мир народ партнеры как правило

Марс планета нескандальная строгая и дисциплинированая никак не может соответствовать

ее тусовочной жизни вечные гулянки вечеринки танцульки скандалы пьянство

А вот при Козрегое Раху в 7 доме ну прямо в точку нарушение норм принятого поведения

скандалы и прочие

Кроме того Пустой водолей вообще не может сделать ее привлекательной для публики

нету очарования

А вот Луна в 1-м доме при Козероге дает все для очарования и привлекательности

Венера же в 12 доме при козероге говорит многих романах с противоположным полом

и Большой подруги и идиолога с Заграницы Перис Хилтон

Кету с луной в 12-м доме при водолее не может дать этого

Кроме того Сатурн в 8 доме никак не может объяснить

получения наследства от Отца в образе Имени Папы и покровительства В.Путина

Но при козероге там будет Марс он Питру-Карака ( отец )

И самое главное Марс при Козероге становится Maha-Yogada

Что явно говорит об очень знаменитом и влиятельном отце ( марс Питру-Карака )

именно от него она получила главную супер силу и смогла гениально воспользоваться этим

При Водолее ну никак не получается супер успешный папа

в 9 доме солнце в ниче Юпитер не всчет он в 1 градусе слаб ну и меркурий поврежденный солнцем

кроме того 10-ый дом от 9-го - дом карьеры отца поражен Раху

При козероге сатурн будет в 9 -м как хоз 1-го дома плюс раси дришти от

венеры которая в раджа-йоге хоз-н 5-10 дома и никаких плохих йог или аспектов

Ну к тому же Арудха Лагна (овен) при Водолее управляется марсом это скорей всего Маша Шарапова

Ксенья вообще спортом заниматься не любит ну что в ее ей имидже от марса ТО ?

При козероге Арудха лагна Телец а это Венера согласитесь больше в её имидже от Венеры

Плюс на арудху лагну падают раси-дришти от Юпитреа Меркурия Раху Кету Луны Солнца

Аспект Меркурия очень важен это коммуникабельность для телеведущей очень и даже большой плюс

Ну аспект Раху прямо указывает на телевиденье

ПРи водолее Арудха Лагна не получает никаких раси -дришти ( только граха дришти Юпитере Меркурий Солнца)

Вот основные доводы в пользу Лагны в Козероге

Или я сильно ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поповал ректировать дае КсеСобчак – 05.11.1981 в 14:43 – согласно Уттара-Каламрите и Явана-Джатаке.

По D-1, D-3, D-9, D-10, D-12, D-30 и по Упа-грахам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да, к Собчак можно относиться по-разному. Кто-то ее ненавидит, причем таких людей, наверное, большинство, а кто-то искренне "тащится" над ее самокритикой, при этом эти мнения формируются на основе того, что мы видим и слышим по телевизору, радио, в интернете. Во многом Ксения сама виновата, что к ней отношение как к тупой блондинке, сама создала себе такой имидж. Я вот так не считаю или не совсем так. Вот список отзывов Собчак о книгах, наверное, есть и другие подобные списки, не знаю. В любом случае если она Действительно читала Пелевина и Хемингуэя, то явно не настолько глупа как кажется. Наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мне она кажется Близнецами. Журналист, умеет подстраиваться под ситуацию, как хамелеон. Сейчас не могу подробно проанализировать, но как-то делала это и все сходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если она Действительно читала Пелевина и Хемингуэя, то явно не настолько глупа как кажется. Наверное )))...

От того что человек прочитал умную книгу сам умнее не становится. Ну и книжки выбраны по тренду, что модно, то и читаю.

"птица-говорун отличается умом и сообразительностью", похоже что только птичка и отличается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она не глупа. Даже если она не вписывается в чьи-то представления об умном человеке.

 

Кстати тут в своей передаче (по-моему Аллу Борисовну пригласила) Ксения сказала, что по ее мнению люди рождаются, чтобы измениться. Иначе, говорит, не было бы смысла рождаться. Она из наших что-ли? 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

В одном из интервью, мама Ксении Собчак назвала время рождения своей дочери

Л. Нарусова: «Ксюша родилась 5 ноября 1981 года в 15 часов 40 минут весом 3 кг 550 г и ростом 53 сантиметра. Родила я сама, и все прошло благополучно… На кого Ксюша была похожа, сказать трудно, в маленьких это вообще сложно понять. В этот день в Ленинграде выпал первый снег, и Толя, когда увидел дочку, сказал: «Ну вот, снег выпал, поэтому такая беленькая»

 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...