Перейти к содержанию

Махадаша Гуру


Рекомендуемые сообщения

 ...кроме этого может вызвать очень резкую кардинальную смену религиозного направления, скажем так был ...

Ничего подобного...

 

Одного такого влияния Марса в 9-м доме, для таких перемен - явно недостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 ...

 

Одного такого влияния Марса в 9-м доме, для таких перемен - явно недостаточно...

Либо могут быть серьезные проблемы со здоровьем у отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал в 9- й бхаве вроде вредит показателям отца. Дает недолгую жизнь ему. У меня есть несколько гороскопов и совпало. Но есть один где до 42 лет рожденного жил отец но там Гуру в 3-й бхаве

Мой отец оставил тело на 82-м году жизни. Нельзя делать суждения по одному положению планеты. По крайней мере надо посмотреть еще 9-й дом от Солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...кроме этого может вызвать очень резкую кардинальную смену религиозного направления, скажем так был ...

Ничего подобного...

 

Одного такого влияния Марса в 9-м доме, для таких перемен - явно недостаточно...

Да нет может , в силу своих природных качеств,

Мангал в 9- й бхаве вроде вредит показателям отца. Дает недолгую жизнь ему. У меня есть несколько гороскопов и совпало. Но есть один где до 42 лет рожденного жил отец но там Гуру в 3-й бхаве

Мой отец оставил тело на 82-м году жизни. Нельзя делать суждения по одному положению планеты. По крайней мере надо посмотреть еще 9-й дом от Солнца.

У вас насколько я понял есть Гуру дришти на Мангал в девятой бхаве . Гуру дришти могут вытянуть практически любую ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал в 9- й бхаве вроде вредит показателям отца. Дает недолгую жизнь ему. У меня есть несколько гороскопов и совпало. Но есть один где до 42 лет рожденного жил отец но там Гуру в 3-й бхаве

Верное наблюдение, кроме этого может вызвать очень резкую кардинальную смену религиозного направления, скажем так был правоверным христьянином стал правоверным мусульманином или , был атеистом коммунистом  стал верующим. или что то в этом роде

Мангал в 9- й бхаве вроде вредит показателям отца. Дает недолгую жизнь ему. У меня есть несколько гороскопов и совпало. Но есть один где до 42 лет рожденного жил отец но там Гуру в 3-й бхаве

Верное наблюдение, кроме этого может вызвать очень резкую кардинальную смену религиозного направления, скажем так был правоверным христьянином стал правоверным мусульманином или , был атеистом коммунистом  стал верующим. или что то в этом роде

Да точно. В двух картах из трех Марс в Близнецах и действительно поменяли веру

Мангал в 9- й бхаве вроде вредит показателям отца. Дает недолгую жизнь ему. У меня есть несколько гороскопов и совпало. Но есть один где до 42 лет рожденного жил отец но там Гуру в 3-й бхаве

Мой отец оставил тело на 82-м году жизни. Нельзя делать суждения по одному положению планеты. По крайней мере надо посмотреть еще 9-й дом от Солнца.

Спасибо... Я спросила потому что сталкивалась с такими картами. У меня их даже 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мангал в 9- й бхаве вроде вредит показателям отца. Дает недолгую жизнь ему. У меня есть несколько гороскопов и совпало. Но есть один где до 42 лет рожденного жил отец но там Гуру в 3-й бхаве

Верное наблюдение, кроме этого может вызвать очень резкую кардинальную смену религиозного направления, скажем так был правоверным христьянином стал правоверным мусульманином или , был атеистом коммунистом  стал верующим. или что то в этом роде

Да точно. В двух картах из трех Марс в Близнецах и действительно поменяли веру

 

Кто поменял? Что поменял?

 

Для того чтобы что-то поменять, прежде необходимо что-то иметь.

 

Эти люди истово и рьяно практиковали некую религиозную традицию, а затем резко от неё отказались??

 

Побывав раз или два раза, или даже более раз в христианской церкви (кастёле, часовне и т.д.) во время литургии (мессы), или в мечети во время намаза, или хотя бы пусть даже и в синагоге в шаббат, это однако вовсе не означает - человек верующий и принадлежащий к некоей религиозной традиции, а так лишь - прохожий, мимо проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец оставил тело на 82-м году жизни. Нельзя делать суждения по одному положению планеты. По крайней мере надо посмотреть еще 9-й дом от Солнца.

У вас насколько я понял есть Гуру дришти на Мангал в девятой бхаве . Гуру дришти могут вытянуть практически любую ситуацию

Да, это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поменял? Что поменял?

 

Для того чтобы что-то поменять, прежде необходимо что-то иметь.

 

Эти людь истово и рьяно практиковали некую религиозную традицию, а затем резко от неё отказались??

Ну скажем так религиозную ориентацию :) , поменяли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Родились в одной традиции но не практиковали

 

Ну вот и всё...

 

А то - сменили религиозные убеждения...

 

Очень знаете ли громкая фраза - "сменил свои религиозные убеждения" должна иметь под сосбой основание - в форме наличия этих самых религиозных убеждений, которые можно было бы сменить, при удобном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец оставил тело на 82-м году жизни. Нельзя делать суждения по одному положению планеты. По крайней мере надо посмотреть еще 9-й дом от Солнца.

У вас насколько я понял есть Гуру дришти на Мангал в девятой бхаве . Гуру дришти могут вытянуть практически любую ситуацию
Да, это так.

По моим наблюдениям тоже получалось что аспект Гуру защищал и давал более длинную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знаете ли громкая фраза - "сменил свои религиозные убеждения" должна иметь под сосбой основание - в форме наличия этих самых религиозных убеждений, которые можно было бы сменить, при удобном случае...

Это кому как мне эта фраза громкой не кажется

 

 

По моим наблюдениям тоже получалось что аспект Гуру защищал и давал более длинную жизнь.

 

 

Руфина а вы можете разметисть здесь гороскоп человека который сменил религию при наличии у него Мангала в девятой бхаве, интересно в какую дашу это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно могу. Только прикрепить карту к сожалению не получится пока. Я не имею еще доступа к своему компьютеру и с планшета без Виндовса. Вот данные: Сургут, +5, 14.45, 10 октября 1979. Могу спросить в каком году это случилось...Но уже достаточно долго лет практикует. Ни меньше 10. С христианства на вайшнавизм

Второй гороскоп. С мусульманства на вайшнавизм. 6 декабря 1975г , Черкесск, +3. Примерно 4 утра. Время уточню как вернусь домой если нужно будет. Лагна Раху и Шукра в Туле. Она сменила когда поступила в институт. В 18 лет примерно. Могу уточнить.

У обеих лагна Тула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно могу. Только прикрепить карту к сожалению не получится пока. Я не имею еще доступа к своему компьютеру и с планшета без Виндовса. Вот данные: Сургут, +5, 14.45, 10 октября 1979. Могу спросить в каком году это случилось...Но уже достаточно долго лет практикует. Ни меньше 10. С христианства на вайшнавизм

Второй гороскоп. С мусульманства на вайшнавизм. 6 декабря 1975г , Черкесск, +3. Примерно 4 утра. Время уточню как вернусь домой если нужно будет. Лагна Раху и Шукра в Туле. Она сменила когда поступила в институт. В 18 лет примерно. Могу уточнить.

У обеих лагна Тула

Спросите если не трудно :) , проведём минииследование :) , на тему что такое  Мангал вообще и Мангал  в девятой бхаве в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сургут...

Какой из - Сургутов??

 

 

 

 Вот данные: Сургут, +5, 14.45, 10 октября 1979.

В этой карте Лагна ну уж никак не в Весах, а в знаке Стрельца, Марс в 8-м доме, а в 9-м таки как раз Гуру Чандала йога. Заодно и Вимшамшу смотрите, там всё это весьма показательно...

 

Вторая карта содержит Раху в Лагне, поражение Юпитера (от Сатурна) и Луны (от Марса и Сатурна), и Марс в 9-м (как основной инициатор смены приоритетов вероисповедания) тут и вовсе не при делах...

Да и Вимшамша также весьма показательна в данной связи - к делам нонконформистского и нетрадиционного подхода к вопросу вероисповедания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот 61.14n и 73.20 е

 

Тюменская обл.

 

Ну и что? Там Лагна в знаке Стрельца...

 

Ни Тулой, ни тем более пряниками и самоварами там в карте и не пахнет...

 

В обеих картах Вимшамши - крайне плачевные, вся эта смена "места и ковриков для молитв" - закончится крахом мировоззрения и загубленными годами жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пример ,где девушка сменила религию с буддизма на мусульманство.Причем буддисты были все её предшественники .они жили в храме из поколения в поколение.Смена произошла 7 лет назад.смена религии.jhd


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пример ,где девушка сменила религию с буддизма на мусульманство.Причем буддисты были все её предшественники .они жили в храме из поколения в поколение.Смена произошла 7 лет назад.attachicon.gifсмена религии.jhd

В очередной раз обращает на себя внимание наличие Раху в первом доме, при том, что событие произошло в его махадашу и в Саде Сати...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сургут...

Какой из - Сургутов??

 

 

 

 Вот данные: Сургут, +5, 14.45, 10 октября 1979.

В этой карте Лагна ну уж никак не в Весах, а в знаке Стрельца, Марс в 8-м доме, а в 9-м таки как раз Гуру Чандала йога. Заодно и Вимшамшу смотрите, там всё это весьма показательно...

 

Вторая карта содержит Раху в Лагне, поражение Юпитера (от Сатурна) и Луны (от Марса и Сатурна), и Марс в 9-м (как основной инициатор смены приоритетов вероисповедания) тут и вовсе не при делах...

Да и Вимшамша также весьма показательна в данной связи - к делам нонконформистского и нетрадиционного подхода к вопросу вероисповедания...

Уважаемый Шанкара. Вчера ночью я ошиблась так как в Индии было уже 23 часа ночи. Так вот та что из Сургута родилась 10 августа 1979 года. Посмотрите так. Там санияса- йога в 10- м доме

А у второй Гуру в 6- й бхаве а Шани в 10- й. Как Шани дает аспект на Гуру. Гуру в Стрельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть карта девушки, которая сменила веру. Правда уже подробностей не помню с какой веры на какую она перешла.


Карту прикрепить не могу. Пишу данные:


2 октября 1981


1:57


28е04  59н06


+3


 


У девушки тоже кстати Раху в лагне.Веру она сменила в Шани-Раху. Я потому подумала, что Шани в связке с 9 домом дает смену религии.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так вот та что из Сургута родилась 10 августа 1979 года. Посмотрите так. Там санияса- йога в 10- м доме

 

Здесь со временем рождения - явные непонятки...

(показывает, что Лагна в 7-м знаке от Солнца должна быть)

Нет ли у неё проблем с глазами, и чего-то не так с лицом?

 

А у второй Гуру в 6- й бхаве а Шани в 10- й. Как Шани дает аспект на Гуру. Гуру в Стрельце

Не в Стрельце, а в Рыбах...

 

Сатурн ретрограден в своём движении, а следовательно имеет власть давать аспекты из знака в сторону которого он пятится, а это знак Близнецов, в четвёртом от которого  (в Рыбах) расположен Юпитер. Таким образом Луна и Юпитер здесь под пристальным присмотром Сатурна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так вот та что из Сургута родилась 10 августа 1979 года. Посмотрите так. Там санияса- йога в 10- м доме

 

Здесь со временем рождения - явные непонятки...

(показывает, что Лагна в 7-м знаке от Солнца должна быть)

Нет ли у неё проблем с глазами, и чего-то не так с лицом?

.

Да у нее очень плохое зрение. Она носит линзыгде- то -7. С лицом тоже есть проблемы. Как вы это увидели уважаемый Шанкара? У нее ведь почти все планеты в 10- м доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Так вот та что из Сургута родилась 10 августа 1979 года. Посмотрите так. Там санияса- йога в 10- м доме

 

Здесь со временем рождения - явные непонятки...

(показывает, что Лагна в 7-м знаке от Солнца должна быть)

Нет ли у неё проблем с глазами, и чего-то не так с лицом?

.

Да у нее очень плохое зрение. Она носит линзыгде- то -7. С лицом тоже есть проблемы. Как вы это увидели уважаемый Шанкара? У нее ведь почти все планеты в 10- м доме

 

У неё - непонятки со временем рождения, не должна у неё быть Лагна в знаке Весов, но в знаке Козерога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...