Перейти к содержанию

Уменьшение негативного влияния планет


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

Научитесь слушать.


  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь слушать.

Научитесь читать - я был прав от начала и до конца, а вы мне из вредности минусуете.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый, Shankara, незрелостью считаю обращение к полубогам вместо предания Багавану, так как нет другого пути в Кали Югу кроме как Санкиртан Ягьи, но Шастры содержат рекомендации для любого уровня сознания, и совершение упай относится к довольно высокому уровню.

 

Здесь есть еще такой момент, что  при желании мы можем получить метод совершения Санкиртана  Ягьи из проверенного источника и от людей, уже ИМЕЮЩИХ опыт в Санкиртана Ягье.

Тогда как о поклонении планетам или совершении каких-то действия для умиротворения планет, все  мы просто читаем в книжках. Это означает -получение информации, но это не ознчает получение санкции на использование метода.

 

Поясню на примере:

 

например, я даю человеку рекомендацию повторять Харе Кришна Маха мантру. Человек начал повторять, и у него начались какие-то проблемы с повторением(практика мантры не так проста, если это на самом деле практиковать).

Человек снова ко мне обращается и говорит: "начал повторять, у меня такая-то началась проблема".

Так как я сама ИМЕЮ ОПЫТ практики  повторения, возможно эти сложности я уже и сама испытывала и уже знаю, как их преодолеть, и могу подсказать практикующему.

Или не знаю. не имею опыта. но я знаю тех, кто также практикует и имеет больший опыт, чем я, и могу спросить у них.

 

И другой пример: человек начал повторять мантру Луны, и (реально был случай) пишет: "я начал повторять и у меня увеличилась сонливость, что делать"?

ОТКУДА Я ЗНАЮ, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ?  Я сама не повторяла мантру Луны и не знаю тех, кто повторяет, и не знаю эффекта который доллжен быть. Может быть сонливость  - это нормально, а может быть есть какие-то причины, почему так происходит.

 

Это, конечно не только мантры Луны касается, всех упай, которые мы рекомендуем, не имея ни опытного наставника по упайям, ни собственного опыта.

 

Я тоже знаю один пример негативного результата повторения мантры для Луны. Одной женщине астролог(не знаю на сколько он был компетентен) посоветовал повторять мантру для Луны(у неё Луна в падении в 7-ом). После того как она начала повторять (это она мне рассказывала) дословно "я чуть в могилу не сошла, у меня начались жуткие депрессии и т.д." После того , как она прекратила повторять мантру для Луны ,ей стало легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт кормления ворон…очень рада, что попробовала. :)  Не знаю, повлияло это как-то на мой Сатурн, но на мое отношение к этим птицам – очень сильно. :) Я ворон никогда не любила и их карканье мне было откровенно неприятно… Но вот когда ты их кормишь орехами и наблюдаешь за ними, начинаешь видеть какие это красивые, умные и хитрые птицы…. Одна склоненная на бок голова с прищуренным взглядом чего стоит! Всю зиму получала море позитивных эмоций, кормя ворон в парке (и не только ворон – орехи любят и синицы как оказалось). Летом под окном поселилась ворона, которая крайне настырно каркала еще до рассвета. И что вам сказать – меня ее карканье вовсе не раздражало, скорее вызывало улыбку…. Т.е. вороны те самые, но я на них смотрю совершенно по другому…. Думаю, это и есть результат – научиться видеть хорошее, изменить негативное отношение на позитивное… может это прям глобально судьбу и не меняет, но наша жизнь – это и есть совокупность моментов, если маленьких позитивных моментов будет прибавляться, то человек и будет чувствовать себя чуточку счастливее …Там +10 минут радости, там +15 минут не думать о плохом... Может это и есть смысл таких простых упай - воспитывать в человеке позитивные качеств – доброта, усидчивость, дисциплинированность, наблюдательность, внимательность и т.д? :)


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...