Перейти к содержанию

Планы по развитию форума


Рекомендуемые сообщения

 

Предлагаю вместо блогов сделать обще доступную базу гороскопов.

 

Есть возможность это сделать на основе wikiJyotish, на примере astrobanka (они сделаны на одном движке). Но надо продумать, как эти карты сортировать и проверять на правильность времени рождения, что включать в описание карт. Очень похоже, что на астробанке многие карты не имеют точного времени рождения, хотя там это и утверждается, это очень вполне вероятно, так как такое количество карт не возможно проверить. Если есть какие-то идеи пишите, я могу заняться этим и сделать в течении месяца.

 

Идеи есть только в связи с этим 2 вопроса.

1. Сколько приблизительно вы хотите по количеству что б в этом банке было гороскопов?

2. Вы в состоянии проверить это количество гороскопов на точность времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Вы в состоянии проверить это количество гороскопов на точность времени?

Там пишется от куда взято время ржд. обычно бирка из роддома, открытка (или чтото в этом роде) либо время по словам кого-то, либо ректифицировано или приблизительно и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Будем делать базу гороскопов с событиями жизни в закрытом формате, как всё будет готово, дам об этом знать. 


  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Chandramukha das

Извините, что обращаюсь. Но у меня есть к вам предложение: написать видимое предупреждение на форуме, именно для тех людей которые обращаются за помощью интерпретации своих карт, именно о том что участники данного форума не являются квалифицированными профессионалами в области Джйотиша (астрологами, браминами, "мудрецами", "психологами" и т.д.), а всего лишь людьми которые пытаются изучать и исследовать  Ведическую астрологию. Что бы люди, котрые  впервые сталкиваются с Джйотишем, не принимали все сказанное им здесь за абсолютную веру и не попадали под влияние неквалифицированного "психологического или астрологического" анализа или консультирования, что в итоге может обернутся негативными последствия для человека.

Вы сами об этом иногда здесь говорите, в чем абсолютно правы. И согласитесь, что Вы как администрация форума также несете за это ответственность.

У меня был личный опыт - консультация с человеком считавшим себя Ведическим астрологом, который мало того, что составил мне неправильно карту, но и  дал мне такие интерпретации и "рекомендации", которые в итоге обернулись негативными последствиями, так как из-за этого консультирования  было допущено ряд серьезных ошибок. Что такое "пострадать от астрологической консультации" знаю на своем личном опыте. Именно по этому акцентирую на этом Ваше внимание, что это действительно достаточно серьезный и не шуточный вопрос. Защитите пожалуйста людей здесь от подобных случаев .

Спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом написано сразу в теме "Консультация Астролога", если в неё зайти!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...