Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Правильно ли я понял тему, о том что если окончание даши от луны ,затем 4,5,8 звезд рождения приходится примерно в одно и то же время,то этот интервал будет опасным,или проблемным?Причем даши планет во всех случаях разные,а не управители звезд?

Ратх.Вимшоттари проводиться от 4.5.и 8 звезд.К примеру у меня три даши оканчиваются в интервале года.Как вариант с 2013по 2015 года будут проблемными.Конечно если я правильно понял Ратха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не внятно задали вопрос, поэтому никому ни чего не понятно.

То есть, 4-ая, 5-ая и 8-ая накшатра от накшатры занятой Луной при рождении (джанмарша) называется кшема, утпанна и адхана соответственно. Три отдельные вимшоттари даши, начатые от этих накшатр, называются кшема даша (от 4-ой накшатры), утпанна даша (от 5-ой накшатры) и адхана даша ( от 8-ой накшатры). Когда они заканчиваются в одно и то же время или даже если две из них заканчиваются в одно и то же время, это может принести смерть или серьёзные проблемы. Обычно интервал окончания около 2-х недель или меньше, хотя иногда и месяц может дать серьёзные проблемы. Но здесь следует также рассматривать и весь гороскоп в целом, обычно такая комбинация редко случается.

P. S. На будущие правильно оформляйте тему, заголовок должен быть с большой буквы и пишите без ошибок, с пробелами и т.п. Спешить не куда, а правильное написание гуна благости. Одно из качеств Джйотиша, да и вообще цивилизованного человека.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...