Перейти к содержанию

Вопрос касательно смены работы и вида деятельности.


Гость patrocl

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Александр, 12.06.1981, г. Алчевск, Украина, Луганская область, время рождения 5.45 утра,

точные координаты места рождения гугл мап с точностью 400м +48° 28' 19.21", +38° 47' 21.47"

Образование.

Школа 9 классов Алчевск.

Алчевский Индустриальный Техникум Производство стали и ферросплавов младший специалист

Донбасский государственный технический университет. Экономическая кибернетика Бакалавр.

Вопрос заключается в следующем работал руководителем Службы технической поддержки в г. Алчевске у местной интернет компании.

Захотелось жить в большом городе.

Расчитался с работы, помогли устроится в Донецк на официальную дилерскую станцию Тойота, консультантом по сервису, работа очень динамичная и интересная, но крайне нервная. пришлось расчитатся и вот теперь стал перед выбором либо искать что то, в Донецке, либо возвращаться домой в Алчевск, но моя девушка с которой мы вместе проживаем нашла хорошую работу в донецке и возвращатся не хочет.

Помогите правильно сделать выбор в какой лучше сфере работать и чем лучше заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник времени рождения?

Но вообще-то от добра добра не ищут.

Помогите своей девушке - она хочет чтобы вы были рядом (работу вам вот даже помогла найти), помогите ей в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну источник Мама сказала я так понял на бирке написано.

С девушкой я все время рядом, в семье слава богу все ладится. Взаимопонимание, и с уходом из тойоты она меня поддержала, потому, что видела как я переживал,

На работу мне помог устроится друг,

Я уже 4 года не употребляю интоксикации и полтора года вегетарианец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Александр, 12.06.1981, г. Алчевск, Украина, Луганская область, время рождения 5.45 утра,

Помогите правильно сделать выбор в какой лучше сфере работать и чем лучше заниматься.

हरे कृष्ण

Ответ на Ваш вопрос о поле деятельности, составленный при помощи БХРИГУ АКШАРА ЧАКРАМШАМ, Вы можете прочитать здесь: http://bhrigu.at.ua/_ld/0/5____.pdf

Текст БХРИГУ АКШАРА ЧАКРАМШАМ

БХРИГУ АКШАРА ЧАКРАМШАМ.pdf

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

हरे कृष्ण

Ответ на Ваш вопрос о поле деятельности, составленный при помощи БХРИГУ АКШАРА ЧАКРАМШАМ, Вы можете прочитать здесь: http://bhrigu.at.ua/_ld/0/5____.pdf

Текст БХРИГУ АКШАРА ЧАКРАМШАМ

БХРИГУ АКШАРА ЧАКРАМШАМ.pdf

Спасибо Вам большое. Все понятно.

हरे कृष्ण

Ответ на Ваш вопрос о поле деятельности, составленный при помощи БХРИГУ АКШАРА ЧАКРАМШАМ, Вы можете прочитать здесь: http://bhrigu.at.ua/_ld/0/5____.pdf

Текст БХРИГУ АКШАРА ЧАКРАМШАМ

БХРИГУ АКШАРА ЧАКРАМШАМ.pdf

Крайне признателен Вам, за потраченное на меня время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...